• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Анкета  (Прочитано 428 раз)

Описание:

Оффлайн ORK

• Переводчик с драконьего
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
Анкета
« : 07 Февраль, 2015, 11:25:37 »
+2
 :hi это тоже самое, почти, что и опросник только направленный на вас. Очень хотелось бы. что бы перечисленный ниже люди обязательно заполнили  :read:
1 - Tiara :done:
2 - Luna :done:
3 - Lady Imperfect
4 - Профессор Северус
5 - Redmen :done:
6 - AleksTirex
7 - Galib  :done:
8 - NAVYgator  :done:
9 - Bianor  :done:
10 - Scarab-Phoenix
11 - FoxIgVick :done:
12 - Flameborn
16 - vechislov
17 - Cairo
18 - Kris†a™
19 - OPBR
20 - ScorpyX
21 - Citlalcolotl Ghola-pilot (v.8) :done:
22 - Ummart
23 - Tiberius Flavius
24 - Takahashi :done:

:PS:  что означает цвет ника на форуме?

анкета.
На вопосы относящиеся к игре отвечать от лица ОДНОГО персонажа, но самого любимого, который как бы ваше отражение в игре.
1 - Форумный ник, имя персонажа для игры серии тес
2 - Раса, пол
3 - Возраст персонажа
4 - Цвет глаз
5 - Цвет волос
6 - Цвет кожи
7 - Класс (если нет класса, то опишите какую броню предпочитаете, какое оружие, одежду, заклинание, стиль боя)
8 - Короткая история персонажа (родился, женился, умер  :)). Где родился, жил, учился, служил/работал и т.д. обязательно укажите профессию (повар. охранник, купец, домоседка, вор, наемник и т.д.)
9 - Предпочитаемый "гражданский" навык: кузнечество, алхимия, зачарование.
10 - Если состоите в фракции то в какой? (соратники, воры, и т.д. а так же не игровые дозор стендара, бандит, вампир, некромант и т.д.)
11 - Реальное увлечение связанное с ТЕС (геймер, художник, модмейкер, писатель и т.д.)
12 - Кем вы являетесь на Тиаруме (сайте/форуме) : читатель, редактор, автор статей, модератор, "зашел поболтать" и т.д.
13 - За что вы отвечаете на Тиаруме (я знаю что несколько форумчан отвечают за некоторые разделы)
14 - То что вы хотели бы сказать еще, важное для вас, но не вошедшее в список.
15 - чего вы мне сказали/пожелали/послали )
Награды Участникам бета-тестов TESO За терпеливое изучение драконьего языка

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Анкета
« Ответ #1 : 07 Февраль, 2015, 11:39:12 »
0
Я начну первым)

1 - Орк, Ярополк
2 - Норд (м)
3 - 27
4 - Янтарный
5 - Черный
6 - обычный загорелый  :)
7 - Предпочитаю легкую броню, мечи, луки. Расстреливание врагов из скрытности, а недобитков в мечами в оберуч.
8 - Половину жизни не помню, рос с орочьем квартале Фолкрита (от туда любовь к лесу)
9 -  кузнечество и зачарование.
10 - Соратник
11 - Иногда рисую, пытаюсь писать.
12 - В основном читатель. написал пару статей и сдал в редакцию)
13 - Официально ни за что. А так по ситуации за драконью речь и все что с ней связано.
14 - ничего , пока что. Разве что, порой, выражаюсь невнятно и на непонятном языке, если кого затрагивает, не огорчайтесь пожалуста.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #2 : 07 Февраль, 2015, 14:12:10 »
+1
 :meeting: Анкетного Всем сюда входящим настроения  :) создающего анкеты для всего, что вокруг, заполняющего эти анкеты, и анкеты других Настроений собирая ил заполняя по своему, а опосля понимающего, что вчера заполненная анкета сегодня уже не отражает всё то, что сегодня, потому получая, что анкета - фикс одного момента на базе предыдущих часов, суток, годов, жизней, как маленький камушек с клинописью, плита, значок... по своему полезно, для анализа себя и окружающей среды, для поправок на карте и курса дальнейшего движения в океане Жизни, а анкеты-знаки других так же могут внести какие-то поправки в собственный курс, изменение конечной цели, иль промежуточных ;)
Наверное, как мне подумалось :blush2: стоит указывать в ответах не только для персонажей в Скайриме, но и в других Частях серии "Древние Свитки" и в "чистом" виде и с модами...
Вот мои ответы:
1. Galib
2. Данмер, а с моим модом - Кимер
3. 37-47 (как позволяет игра)
4. Красно-коричневый, с модом - зелёно-коричневый
5. Светло коричневый
6. Загорелый :)
7. Свой класс Galleobor: луки, короткие клинки, бездоспешный бой, лёгкие доспехи, двуручные клинки, кулаки, красться, восстановление, зачарование, алхимия, кузнец (скорняк), общение, торговля...
8. Родился на острове Саммерсет ( в предыдущих жизнях в убежище и в селении Аройо, на западе Америки в 2241 г. Fallout 1 и 2 ) в первой жизни наверное о. Сммерсет, далее о. Вварденфелл, как и в последующих жизнях, бывал в разных частях Тамриэля, но пока не во всех, становился для изучения мира и легионером, и вором, и магом, членом разных... возможно всех организаций, в т.ч. и в моде, например пират, член гильдии домовладельцев, член Седьмого дома, член гильдии Коробейников, но в итоге предпочитаю не вступать ни в какие-то, хоть как-то связанные с политикой/экономикой организации, т.е. свободный художник, только изредка по мере необходимости становящийся членом какой-либо организации, но по возможности не на долго  ;)
9. Кузнец, алхимик, зачарование, восстановление, словоблудие :)
10. По возможности ни в какой, как уже выше пояснил, или же вступаю в какую-то организацию только для чего-то, что мне нужно достичь... или оказываюсь от достижения желаемого, если например для этого нужно вступить в "Тёмное Братство" и никак иначе.
11. Модмейкер, адаптор... Сделал своих и адаптировал чужих, англоязычных, не один десяток плагомодов, но чужие обычно с переделкой, добавками и поправками, был большой... и есть, образца 2011 г. большой мод, общим "весом" 2,3 Ггб в архиве... ранее ввёл много в игру того, что "Беседка" опосля уже вводила, как бандиты на дорогах, бои на арене и пр. но пока ещё не ввела щиты за спиной, торговля со всеми персонажами, вызов кого угодно на открытую дуэль на арене...
12. ... Читатель... и писатель в своём блоге  :D
13. Не отвечаю ни за что официально на Тиаруме.
14. Сказать можно много, но пока рано... вот пойдёт таки мой проект с парусами в этом году, тогда опосля явно начнётся движение видимое для всех (оно и щас есть но пока только я его и вижу, поскольку неторопливо и спокойно - подготовка ;) ), и ощутимое, моего другого проекта, не Российского, а глобального, Мирового масштаба :crazy:, связанного напрямую с играми RPG, и в начале однозначно The Elder Scrolls, Морровинд  :yes:
15. ... По своему полезная тема  :yes: ..  :spasibo: .... желаю дальнейшего шествия по океану Жизни, с переходом из одного моря в другое, по пути что-то изучая, а что-то и проходя мимо - всё по Желанию, поскольку желание - двигатель, порождает энергию движения, а в движении - Жизнь  :)
 :hi
« Последнее редактирование: 07 Февраль, 2015, 14:19:29 от Galib »
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3 : 07 Февраль, 2015, 15:01:57 »
0
Galib спасибо. Какой интересный персонаж может из вас получиться  :)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #4 : 07 Февраль, 2015, 19:10:18 »
0
 :meeting: Ответного настроения  :yes: отвечающего на вские внешние раздражители окружающей среды, такие как анкеты, вопросы и т.п.  :)
ORK... если удобно, то можно общаться на "Ты", пусть на брудершавт и не пили, но мож ещё случится  :)..., а для чего персонаж, куда? Есть желание сделать новый мод :angel:, или новую игру :shok:, а может кино снять на тему Скайрима  :yahoo: иль ещё чего?  :crazy:
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 08 Февраль, 2015, 05:38:47 »
0
а для чего персонаж, куда? Есть желание сделать новый мод , или новую игру , а может кино снять на тему Скайрима   иль ещё чего?   
всему свое время) дождусь когда остальные анкету заполнят

Добавлено

Дорогие мои товарищи, потратте пожалуйста на меня 2 минуты вашего внимания и заполните анкету и другим передайте,

Добавлено

Хих, "если гора не идет к Магомеду, тогда Магомед идет к горе." Я каждому кто мне срочно просто ужас как нужен написал в ЛС.

Добавлено

небольшая проблемка(( кто знает как связаться с Гарином? (аськи у меня нет) Его ящик переполнен написать в ЛС немогу.

Добавлено

еще проблема как связаться с 'Flameborn' ?? ее/его ящик переполнен . а других контактов нету((((

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #6 : 11 Февраль, 2015, 08:17:04 »
0
 :meeting: Собирательного настроения  ;) собирающего всё, что ему нужно или не нужно в одну кучу, а после эту кучу разгребающего  :D
ORK, адрес Гарина у мен был, но почему-то поисковик в моём ящике на Яндексе не выдаёт его  :( ... А вообще-то стоит собрать имена/ники всех, кто нужен и обратиться в Центр, т.е. к Тиаре  :angel:

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #7 : 11 Февраль, 2015, 08:55:29 »
+2
потратте пожалуйста на меня 2 минуты вашего внимания
Отвечаю исключительно по причине получения ЛС и волшебного слова.

анкета.
На вопосы относящиеся к игре отвечать от лица ОДНОГО персонажа, но самого любимого, который как бы ваше отражение в игре.
1 - NAVTgator, Vol-de-Mar
2 - Бретон, мужской
3 - 40-45
4 - Спросите у смерти (т.е., я не знаю)
5 - Белый
6 - белый
7 - Броня - легкая, Лук, самодельная катана. Скрытность или прямая атака в ближнем бою. Заклы - Обнаружение жизни и самодельные.
8 - Где родился - никто не знает, служил "довакином на вольных хлебах", наверное разведчик.
9 - алхимик.
10 - "не игровой дозор стендара" и для интереса - "гильдия воров"
11 - без разницы
12 - никем
13 - ни за что
14 - мне безразличен этот проект. особенно во время войны
15 - успехов и совершенствования языка. в т.ч. драконьего.
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн FoxIgVick

• Администратор wiki-раздела Skyrim
  • *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Февраль, 2015, 21:21:27 »
+2
Пришлось загружать игру:
------------------------------------------------------
1- FoxIgVick, IgVick-2
2- Бретон, мужской
3- 40-50
4- Голубые
5- Светлые (бывший блондин)
6- Белая (Немного смуглая)
7- Маг - воин. Броня - легкая, даэдрический лук. Одноручное оружие. Посох разрушения. Школы: разрушения, одноручное оружие. Любимое заклинание "Пламя".
8- В сознание  пришел в Скайриме в городе Хелген. Наверное... в Вэйресте (Стормхавен), а может еще где...незнаю.
9- Алхимия, зачарование, кузнечное дело
10- Гильдия Магов, Гильдия бардов, Гильдия воров.
11- Читаю, но не все - нет времени
12 - Читатель, редактор, автор статей, "зашел поболтать" и т.д.
13 - Администратор wiki-раздела Skyrim
14 - ....  жалко IgVick-1
15 - Продолжай заниматься языками - тем более тебе это нравиться  и читателям тоже...   
"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн kssss

• *
  • Citlalcolotl Ghola-pilot (v.8)
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Февраль, 2015, 18:29:04 »
+3
Сами напросились.  :dagoth:

1 - , Колрин (Kolrin).
2 - Босмер [причём полукровка], М.
3 - выглядит на 25.
4 - чёрный.
5 - меняется.
6 - типичный для босмеров с немного желтоватым оттенком.
7 - ночной клинок (Nightblade).
8 - рождён рабыней-босмеркой в результате многократных сношений/изнасилований колдуном и даэдрапоклонником альтмером. Отца своего не знал, поскольку тот был прирезан ассасином Мораг Тонг. Мать так и не обрела свободу, и остаток своей жизни провела бордельной шлюхой, пока не была насмерть забита пьяными посетителями притона. Подросток остался прислугой при борделе на попечении рабыни-хаджитки, от которой научился всяким фокусам со взломами замков, акробатическим трюкам с проникновениями в труднодоступные места и опустошению карманов зевак и тех же посетителей борделя. Пристрастился к лунному сахару. Шатался по улицам со всякой шпаной. Попался на попытке обворовать одного из клиентов борделя, извращенца, в наказание был безвозмездно предоставлен тому для утех на целую ночь. После чего сбежал из борделя, бродяжничал, промышлял воровством. Прибился к шайке бандюков. Довольно красив и худощав, чуть выше ростом чем обычные босмеры, часто переодевается в женскую одежду, соблазняя любителей поразвлечься, грабя и убивая. Обучался магии у практикующих колдунов, поставлял свежие трупы некромантам в обмен на обучение алхимии и зачарования, и других навыков. Убийца (очень любит убивать и охотиться на своих жертв), каннибал (а как же ^___^), вымогатель, вор, наёмник, шпион, ненавидит рабовладельцев и любителей посещать бордели (при любом удобном случае устраивает кровавую баню), ведёт беспорядочную половую жизнь, якшается с даэдра, обратился в вампира.
9 - алхимия, зачарование.
10 - пункт 8.
11 - лентяй.
12 - пункт 11.
13 - безответственная сволочь.

Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15 Февраль, 2015, 05:11:22 »
+3
Решительно не понимаю, для чего нужна анкета, но сильно-сильно просют ответить. Поэтому.
Играть 3 года как не играю; в игру захожу только чтоб плагины тестировать, в т.ч. свои. Любимого персонажа нет, никогда себя с игровыми персонажами не отождествлял, отражением меня они никогда не были, посему не представляю, какую ценность будут иметь сии буквы.

1. RedMen. Хурруф.
2. Скайримский гном, М. Наверное. 
3. Сто лет в субботу.
4. Карий, когда не чОрный. Если б был бы зелёный, он бы знал.
5. Лысый, когда не рыжий. Или наоборот? Давно было, не помню.
6. Гномский. Нормальный цвет, чо.
7. Классный такой класс. Верная секира и несокрушимый дух - вот решение всех проблем, а магией пусть балуются слабаки!
8. Ну, родился. Ну, живёт. Нет, не дождётесь.
9. Он умеет прыгать через лужи. См. п.3.
10. Предвестник их всех.
11. АдминЪ, пожирающий писателя, виршеплёта, художника, модмейкера и всех прочих, кто под руку попадётся. См. п.7.
12. Мимо проходил. Цаэски хотела откусить мне голову, но когда поняла, что голова в пасть не пролезает, прикрутила плашку "модмейкер". См. п.14. Или п.15?
13. Отвечаю за свои слова. Иногда.
14. Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе!
15. Улыбнись миру, кому говорят!!1
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Bianor

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11 : 27 Февраль, 2015, 18:15:29 »
+2
Ну ещё и сюда заброшу.

1 - Форумнный ник, имя персонажа для игры серии тес
Бианор Ри`Амба

2 - Раса, пол
Каджит, самэц.

3 - Возраст персонажа
33 года.

4 - Цвет глаз
Коричневые.

5 - Цвет волос
Рыжий, полосатый.

6 - Цвет кожи
Под шерстью не видно.

7 - Класс (если нет класса, то опишите какую броню предпочитаете, какое оружие, одежду, заклинание, стиль боя)
Ловец бабочек.

8 - Короткая история персонажа (родился, женился, умер  :)). Где родился, жил, учился, служил/работал и т.д. обязательно укажите профессию (повар. охранник, купец, домоседка, вор, наемник и т.д.)
Родился в Эльсвейре, учился в университете волшебства, откуда выгнали за поклонение Шеогорату в звании "чернокнижник", участвовал в археологических экспедициях. Короче, путешественник )

9 - Предпочитаемый "гражданский" навык: кузнечество, алхимия, зачарование.
Алхимия.

10 - Если состоите в фракции то в какой? (соратники, воры, и т.д. а так же не игровые дозор стендара, бандит, вампир, некромант и т.д.)
Сиродильский клуб энтомологов.

11 - Реальное увлечение связанное с ТЕС (геймер, художник, модмейкер, писатель и т.д.)
Дизайнер (был).

12 - Кем вы являетесь на Тиаруме (сайте/форуме) : читатель, редактор, автор статей, модератор, "зашел поболтать" и т.д.
Зашёл поболтать.

13 - За что вы отвечаете на Тиаруме (я знаю что несколько форумчан отвечают за некоторые разделы)
За флуд.

14 - То что вы хотели бы сказать еще, важное для вас, но вошедшее в список.
М-м-м-м... Лунный сахар!

15 - чего вы мне сказали/пожелали/послали )

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal