• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Письмо Деде Морозу 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Письмо Деде Морозу  (Прочитано 267 раз)

Описание:

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
Письмо Деде Морозу
« : 28 Декабрь, 2014, 22:24:46 »
+2
Пишем письма Деду Морозу!
Заполняем окошечки ответов, жмём кнопку. Публикуем.

Для девочек
Для мальчиков

Что получилось у меня:

>> Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут М'Айк . Мне я сам незнай скоко лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Морровинд и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до очень поздно, так поздно, что даже рано!. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ЛУННЫЙ САХАР и частенько попадает мне прямо в М'Айк стесняется сказать . Однажды я не вытерпел и сказал ей: - Добрые дела наказуемы, чужеземец!. Мой папа работает М'Айк и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - Грязный Н'Вах!. И заставляет меня чинить его Поломанный ДракконЪ. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается слонапатам . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Морровинд с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не М'Айк, а Богатства тебе ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Грязный Н'Вах! Гуарово Отродье! , то ты поймёшь как мне М'Айк хочет ЕЩЕ ЛУННОГО САХАРА!!!. Дорогой Дедушка мороз - красный М'Айк стесняется сказать забери меня к себе или вышли мне ЛУННЫЙ САХАР . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Беспорядочные связи, что ведут к печальному концу Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой немножечко Красоты Обнаженных Форм . Дед Мороз, пойми как мне М'Айк хочет ЕЩЕ ЛУННОГО САХАРА!!! . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне случится Ужасная Штука. Если увидите такого, дайте знать М'Айку. М'Айк хочет смотреть в другую сторону . Помни что я верю в тебя Я слежу за тобой, Ничтожество!! Деду Морозу ! М'Айк
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Онлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
Re: Письмо Деде Морозу
« Ответ #1 : 29 Декабрь, 2014, 05:20:51 »
0
Это письмо все равно забавно писать, пусть даже каждый год  :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Нюша . Мне 10.. или 100 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в люстра и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мухобойка и частенько попадает мне прямо в хвост. Однажды я не вытерпела и сказала ей: - Нафаняяя! Сундук украли!. Мой папа работает снусмумрик и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - зючка ушастая!. И заставляет меня готовить ему жареные гусеницы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца лысину . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки-отбиралки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Нюша, а Редбуллочка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не зючка ушастая , то ты поймёшь как мне х..... ошооооо. Дорогой Дедушка мороз - красный пятачок забери меня к себе или вышли мне мухобойка . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жареных гусениц Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жареных гусениц . Дед Мороз, пойми как мне х..... ошооооо . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне редбул окрыляяяееет . Помни что я верю в тебя люляки баб! Деду Морозу ! Нюша
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #2 : 29 Декабрь, 2014, 08:17:24 »
0
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лосяш . Мне 17 лет до семнадцатого года лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на Кенарти и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до ближе к полудню. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в я - само совершенство. Однажды я не вытерпел и сказал ей: - масик хочет водочки. Мой папа работает трубочист и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: - твою мотострелковую дивизию. И заставляет меня чинить его игруха. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жужжать . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лосяш, а Лайма ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мутсэра , то ты поймёшь как мне улет. Дорогой Дедушка мороз - красный портвейн забери меня к себе или вышли мне блендер . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой самолет . Дед Мороз, пойми как мне улет . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кайф полета . Помни что я верю в тебя редиска! Деду Морозу ! Лосяш
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн valpitr

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Ноябрь, 2015, 13:16:26 »
0
Письма Морозу - это, конечно, чисто детская тема... Мы каждый год с детишками пишем сочинения, шаблоны вот здесь беру http://www.ded-morozzz.ru/letter09/. А вообще хочется всем пожелать мира, добра и любви. С наступающим!

Теги:

Фанатские отзывы о Skyrim: письмо первое

Автор RolandРаздел Архив старых тем из раздела Skyrim

Ответов: 13
Просмотров: 4284
Последний ответ 30 Август, 2011, 13:44:42
от Муурн

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal