• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
Закладки 1 Закладки

Автор Тема: Новогодний конкурс ScreenShot'ов из всех игр The Elder Scrolls и Раб  (Прочитано 868 раз)

Описание: Новогоднее развлеение - конкурс скринов не банальных, а интересных чем -либо, даже названием :)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Игрового Всем сюда входящим настроения :yes: знающего, иль понимающего, а может и не думающего о том, что вся жизнь - игра, но всяко играющего, как всегда, в разные игры, в виртуальные и реальные :), и делающего при этом  ScreenShot'ы с экрана, на жесткий диск их сохраняя, иль из жизни, сохраняя как фото в цифровом формате на флэшке :yes:, иль в более сложном формате, в собственном мозгу  :crazy:

Обявляется
Кокурс  ScreenShot'ов из игр серии The Elder Scrolls, т.е. из Skyrim, Oblivion, Morrowind, и TES Online и оформления Рабочих столов компьютеров

Сразу прошу простить великодушно, за то, что такой банальный уже конкурс и подобные уже ранее проводились, однако ничего пока другого не пришло на ум, нема озарения :( Однако условия и призы такие:

Условия:
В конкурсе участник может выложить четыре скриншота, по одному из каждой игры, или же например два из Skyrim, а два из Oblivion, или же например все четыре из Morrowind, или из TES Online. Выкладываются эти картинки-фотографии виртуальной реальности прямо в этой теме, а так же один, а можно и пять :)  Скрин/Картинку/заставку своего рабочего стола на своём компьютере, т.е. или картинку в формате jpg. иль просто скрин со своего рабочего стола с картинкой/заставкой, но изготовленной не сторонним лицом/фирмой/производителем, а собственного изготовления, т.е. или фото, или же переделанная собственноручно, например в Photoshop'е, картинка/скрин из игры и т.п. (см. выложенные ниже для примера картинки и фото) после чего, по завершению приёма скринов/участников до Дня Сурка - 2-го февраля!, все участники перечисляются в другой/или в этой же теме, где всеми желающими, включая участников :yes: проводится голосование за выложенные скиншоты, и отдельно за рабочие столы. Далее по результатам голосования, после подсчёта всех собранных голосов,  3-9-го февраля, отдельно за Скриншоты, отдельно за Рабочий стол, проявляются и объявляются занявшие Первое, Второе и Третье места в обоих номинациях. После чего просто Призы  :pardon:

Призы:
Призы предлагаю на выбор, посмотреть их можно вот тут: http://www.livemaster.ru/myshop/smallwork Однако вещей там не много  :blush2: и не все могу выдать как Приз :pardon:, поскольку часть вещей уже персонализирована, потому Призы -  Все вещи, что есть, за исключением: лук эльфийский "Степной орёл", мундштук "Дракон Обливиона", нож кухонный "телец" и указка "рыба меч" (просто они уже или подарены/приобретены, или же будут подарены/переданы своим будущим владельцам), Не все вещи в готовом виде, но доделаю  :yes: так же возможно, что ко дню подведения итогов что-то из предлагаемых призов уже получит своего владельца т.к. это мой маленький магазин на сайте "Ярмарка мастеров" ( просто могут купить  :pardon:) или же появятся какие-то новые, например подсвечники, отсюда возможно, что Призом будет что-то, что буду делать уже "на заказ" по выбору Призёра, но "на заказ" возможно что-то похожее на имеющиеся вещи, того же типа, стиля, разряда и т.д., в пределах разумного, конечно  ;) .... Дополнительно поясняю, что в номинации "рабочий стол" за Первое место доступны все вышеозначенные призы и заказ на подобное, за Второе - так же как за Первое, за Третье - что-то не самое сложное и "тяжёлое", т.е. исключаются такие вещи, как лук, нож с головой дракона и ножнами в виде его туловища с крыльями, однако возможен нож без ножен, но с головой орла иль волка :), В номинации "ScreenShot" прошу выбирать/заказывать что-то так же не особо сложное и "тяжелое" за Первое место, а за Второе и Третье что-то "простое", например авторучка с корпусом из дерева,  иль подсвечник под одну свечу и т.п.
Спойлер
Устанавливаю такие условия/ограничения по призам в силу того, что изготовление фона-картинки/заставки для Рабочего стола может быть много сложнее, как например работы от George Grie или Luis Royo, и потребует на порядок больше творческой энергии, нежели удачный скин из игры, хотя скрин из игры - почти тоже, что и фото в реальности.... теряюсь...
Как альтернативный Приз за Первое и Второе место в номинации "Рабочий стол могу предложить такой же, как был два года назад, коим, кстати, так Победитель и не воспользовался пока, но вполне может, всё в силе :nunu: , т.е. Три дня отдыха на яхте, которой я буду управлять следующим летом, при этом приезд "на место" (Геленджик, Кабардинка) за счёт Призёра, а обратная дорога - за мой, так же обеспечиваю в течении трёх дней проживание в частной гостинице/частном доме иль на яхте и, естественно, прогулки под парусами в открытое море...
Спойлер
даже если будет шторм, так как этим летом выходил в открытое море с пассажирами даже в ветер силой 20-25 м/с (шторм) под парусами (не полностью окрытый/развёрнутый с "закрутки" стаксель, как штормовой, просто пограничники выпускали, давая "добро" на выход, с условием, что я понимаю то, каковы погодные условия, знаю, что штормовые предупреждения никто не отменял, и уверен в том, что  делаю... а пассажиры визжали от впечатлений  :crazy:
Процедура простая: Первыми Приз себе выбирают/заказывают участники в номинации "Рабочие столы", сначала занявший Первое место, затем занявший Второе и опосля - занявший Третье, а затем участники в номинации "ScreenShot". После чего они присылают мне адрес и я оправляю Приз почтой, либо другой службой, поскольку Почта России может не принять скажем нож/кинжал, как посылку :( и придётся использовать курьерскую доставку  :facepalm2:. Оправляю наложенным платежом за доставку, т.е. победителям конкурса придётся самим оплатить доставку  :blush2: ( наложенным Просто потому, что у меня денежные средства, что были, что летом получил будучи капитаном на парусной яхте, уже закончились и пока более нема потоков, и даже ручейков прибытия этих самых средств, т.е. щас их просто -"0"  :( )

Спойлер
Думаю, что Участникам стоит подписывать свои Скриншоты, как и Скрины/картинки для со своего Рабочего стола - это всяко может повлиять на голоса широкой публики. И естественно, что чем более необычный будет скриншот, чем интереснее картина, тем выше шансы собрать ей больше голосов в свою пользу/в пользу автора  ;)

Спойлер
К сожалению несколько поздновато решил сделать такое вот развлечение, но просто ранее не до того было :( Не уверен, что верно провожу организацию и устанавливаю условия, и сама тема Конкурса уж очень банальна, да и номинации несколько похожи, и в то же время очень разные могут быть по приложению энергии творческой... Стоит ли проводить, особенно касательно номинации "Рабочий стол" конкурс в столь короткие строки, или "растянуть" на месяц-полтора, скажем до "Дня сурка"?  Еще не знаю, стоит ли разносить весть и приглашать участников с других сайтов, в частности с Tesall, Mtes и Fullrest , просто здесь не так уж много вероятных участников и желающих проголосовать... Но, поскольку никто ничего не выразил тут по этому поводу, уже ночью-утром разнёс весть так, как получилось по означенным сайтам.... однако пока только начало, мож кто-то чего-то сегодня-завтра подскажет, можно тут, но лучше " в личку".
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
Конкурс новогодний - значит, и игровые скрины должны быть "новогодние" или "кто во что горазд"?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Временного настроения  ;) меняющегося во времени и пространстве, что ему свойственно по природе, потому естественного, и не бывающего таким сейчас, каким было минуту тому назад  :crazy: меняющегося, а значит движущегося во времени и так проявляющего то, что оно Живое  :yahoo:
RedMen, В играх серии TES нема как такового Нового Года почему-то  :( ежели не использовать плагомоды, которые добавляют такой Праздник/Временной период, посему Срины игровые принимаются Любые, но :duma: вероятно, что если они будут как-то символизировать Праздник, который ассоциируется у рассматривающей  их публики с Новым Годом, то это даст дополнительный "Плюс" их автору  :yes: ... тоже касается и фонов-картинок/заставок для Рабочего стола  :) (см. приведённые для примера фоны/картинки и скрин, который м.б. и фоном для рабочего стола
Спойлер
... хотя фото "Водичка", что я выше привёл, вероятно я таки так же как и Участники выложу сам на конкурс, пусть это и не мной сделанная фотография, а бывшей моей русалки, с коей пообщались всего-то 2007-8-й гг., но выложу под её именем Ли  :angel: ... по мне так это маленький случайный шедевр фотографии, где видна вода, дно, листья на воде, отражение деревьев и листьев, нависших над водой, и облаков на небе... шедевр  :yes:
:hi
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
В играх серии TES нема как такового Нового Года почему-то
Есть. Фестиваль новой жизни (New Life Festival) – 1 Утренней звезды (1 января).
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Незабываемого настроения  ;) не забывающего ничего, что оно видело, слышало иль ощущало на ощупь ранее, как в реальности естественно и есть (мы запоминаем практически всё, всё записывается на  в клеточках мозга!), только вот вспомнить оно не всегда всё может в реальности, если не брать его во сне - эт уже совсем другая реальность  :crazy:
RedMen, Да, Месяц Утренней звезды - это по нашему январь, но вот такого фестиваля не помню, упустил из виду, не принял во внимание иль в запоминание не пошло, а может просто забыл, но Morrowimd проходил и так и эдак несколько лет, Обливион так же раза три-четыре, а вот Скайрим и половины наверно не прошел, поскольку более уделял время чему-то другому... ДА и Вивек с этим. Эта тема не совсем для обсуждения Нового года в серии TES, а более для скриншотов и тем/фоновых картин рабочего стола, возможно и на тему Нового года  :) и Их обсуждения/комментариев, хотя обсуждение также лучше перенести в другую тему, и комментарии лучше будет оставлять... в теме с Голосованием! :yes:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting:Задумчивого настроения Всем сюда входящим  :yes: задумывающегося над всем, что его окружает и изменениями в окружении, а так же и над собой, но после понимающего, что о себе думать - это неплохо и ему свойственно, но ковыряться в себе - это уже - это почти то же, что в омут прыгнуть, а вот об окружающей среде задумываться иногда, не на долго - интересно и полезно, а надолго может привести к серьёзным изменениям его самого, мозговые извилины вырастут и превратятся в щупальца, всё остальное атрофируется, округлится, отвалится и оно так станет подобием Хермиуса Моры  :crazy: потому оно из задумчивого становится деятельным,  с примесью творчества от его переменной задумчивости  ;)
Двое суток, как объявлен конкурс, но ни одного Участника и даже проявления желания поучаствовать в этом... что бы это значило? Вариантов ответов на это вопрос множество, их все излагать, обсуждать, анализировать, собирать доп. информацию, просеивать, сокращая их - это на много страниц текста и большие затраты времени и энергии  :yes: потому  :duma: наверное просто глуппо подожду ещё :nunu:

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
Двое суток, как объявлен конкурс, но ни одного Участника и даже проявления желания поучаствовать в этом... что бы это значило?

Все задумались  :)  Я вот думаю, где скринить, к примеру, и как. 

Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Деятельного настроения  :yes: выходящего из залива Раздумий с бухтой Решений и смело идущего по морю Деяний океана Жизни, с рифами Ошибок, минуя мель Ожидания и остров Невезения, на волнах Удачи скользя до атола Релакс  :angel:
Ураа :yahoo: Luna, проявила желание! Значит будут Участник и будут ещё желающие и Участники  :yahoo:
подождём :nunu: не под дождём, так под снегом  :crazy:

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
из залива Раздумий с бухтой Решений
Кстати про бухту. У нас на Бухте традиционно заявки присылают под занавес, обычно дня за 3-4 до часа Х или вообще в последние сутки; а перед этим две недели молчания. А тут хе, "два дня полковнику никто не пишет". Отставить, полковник!
(Я ведь уточнял направление скринов в первом же ответе)

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
Да, еще же на Бухте конкурс))) мысли вразбег, за что взяться)))
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Живого настроения  ;) меняющегося постоянно, что ему свойственно, ежели оно живое и в океане Жизни а в болте Существования, и двигающегося туда и так, куда захочет, а если оно в заливе Выбора стоит на рейде в Бухте решений, то не стоящего там долго, иначе обрастает ракушками Сомнений и порастет плесенью Застоя  :facepalm2:
RedMen, Luna, не стоит торопиться, но и думать долго над тем, за что взяться, что желается, что приходит на ум, на уровне чувств в течении2-5-15 секунд после постановки вопроса - то и есть обычно самое верное на данный момент решение  :yes:
Однако, не "на" а в бухте, стою, жду :nunu: ... и пока занимаюсь чем-то ещё, подождём до 7-го, а там посмотрим  ;)

Знаю, что многие могут при Желании непросто скрин сделать хороший, но и фон для рабочего стола замечательный  :) ... помню, как-то в 90-х зашел к моему однокашнику, альфрейщику, который тогда учился в училище им. Мухиной (факультет дизайн интерьеров), которое щас им барона Штиблица  :shok: где у меня ща дочь учится, так он на всю стену сделал такой коллаж из вырезок из журналов и газет, что вполне на уровне Сальвадора Дали :)

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
не "на" а в бухте, стою, жду
О, это великолепная лингвистическая ловушка  :jokingly:
Когда бухта - известная морякам бухта, где корабли спасаются от непогоды и прочее - "в бухте".
Когда Бухта - форум - то "на форуме/на Бухте". Есть ещё форма "в форуме", но у нас так не говорят.
А когда бухта канатная/верёвочная, то тоже - "на бухте".

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Бухтового настроения  :) Делающего всё спокойно, неторопясь, неспеша, но точно, чётко, верно, как при швартовке, иль при постановке в бухте в окружении других настроений на якорь, а опосля аккуратно сворачивающегося в бухту  :D
RedMen, вот

:14578-0
14576-1
Да, вот такие бувают ббухты у конца... швартового, и концы разные бывают   :jokingly:

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
Скрины прямо тут выкладывать?

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
По одному на пост? 

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Агашного Всем сюда входящим настроения  ;) на всё что видит, слышит, чувствует говорящего самому себе "Ага"  :yes: а далее уже действующего по своим желаниям становясь Желательным  :yahoo: под музыку с концерта "The Dark Side Of The Moon" группы  PINK FLOYD, где в теме "The Great Gig In The Sky" неистово, забористо, потрясающе орала  Клэр Торри, под концерты тех же PINK FLOYD "Wish You Were Here", "Animals" и "The Wall", на музыку коего Алан Паркер снял одноимённый фильм и... далее не буду увлекаться  :crazy:
Luna, Ага, скрины прям сюда, в одном сообщении, но под номерами, а если это те же скрины, но самостоятельно переработанные, иль фотографии, нарисованные картины и т.д. как картинка-фон для рабочего стола, то так же с пометкой об этом по порядку, с номерами от одного до четырёх :yes: А далее в "голосовании буду имена авторов сверху вниз, а номера скринов сверху, в одну строчку слева направо т.е. в виде таблицы, а результаты просто по количеству всех собранных голосов/оценок... или как-то так....
Но, как я понял, по количеству просмотров и записей, Этот конкурс или нужно раздувать до российского  :facepalm2:, или закрывать как неудавшийся  :cray: Однако, возможен Другой вариант: продлить сбор Участников и показ/просмотр их работ до... например до Дня Сурка  :crazy: - 2 февраля  :yes: ... Мож Кто-то выскажется на эту тему? :pardon:

Спойлер
Кх... Но есть ещё одна "запутка" для продления Конкурса - на 80-90% вероятно то, что я числа 11-12-го января уеду оттуда, где я сейчас, где у меня все призы и инструмент, который я на 90% могу взять весь с собой, но тащить все призы, которые не готовы - на 50%, что таки потащу...  И, не знаю на сколько уеду, на пару дней, как уже бывало, иль пару-тройку месяцев до апреля-мая, как тоже уже бывало

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
Этот конкурс или нужно раздувать до российского  , или закрывать как неудавшийся 

Да ну и пусть! Пусть будут просто скрины  :)  Я специально для этой темы ходила в Морровинд за скринами, надо же показать их! А если вспомнить, что для того, чтобы добраться до Солтсхейма, мне пришлось долго и упорно топать ножками, отыскивая дорогу и корабль.. ТО тем более, хочется показать, что у меня получилось. :blush2:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Деятельного Всем сюда входящим настроения  ;) делающего что либо, а ежели делающего, значит имеющего какую-либо цель, а движение к цели - Жизнь  :yes:
Luna, СПАСИБО за первые скрины! :spasibo: но, я ж просил все скрины/фоны/картинки рабочего стола в один пост закладывать, и нумеровать их от 1-го до 4-го, чт я щас сам сделаю, надеюсь, что тем не обижу  :blush2: ... а ещё можно было как-то назвать... Например скрин со льдами и тюленем мне чем-то напоминает картины Рокуэла Кента  ;)
И:
Да ну и пусть! Пусть будут просто скрины  :) ...
- ДА, пусть будут просто скрины, и они таки будут в конкурсе, потому что почему не продлить его до тех пор, пока не наберётся хотя бы дюжина участников, как в позапрошлом году!
Итак:
Конкурс продлевается!
Приём работ до Дня Сурка - 2-го февраля!

А вот это:
... Я специально для этой темы ходила в Морровинд за скринами, надо же показать их! А если вспомнить, что для того, чтобы добраться до Солтсхейма, мне пришлось долго и упорно топать ножками, отыскивая дорогу и корабль.. ТО тем более, хочется показать, что у меня получилось. :blush2:
- это показывает то, насколько сильно было желание :up2: и сколько сил положено! :wizard: и это ж замечательно, есть желания и энергия! :yahoo:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: До настроения Всем сюда входящим ;) не ожидающего чего-то иь кого-то, а действующего со знанием того, что то, чему суждено случиться - всяко случится :ok:, а то, к чему оно само стремится, но ещё не достигнуто - так же достижимо :yes:, ежели велико желание :pardon:, и так же обязательно наступит и свершится, и двигающегося по океану Жизни в "До" мажоре  :yahoo:
Следуя по пути движения открываю сам число участников, выкладывающих свои рабочие столы. Вот то, что у меня сейчас есть/сохранилось, после многих падений, спотыканий, как моих, так и железа и ненавистных произведений оконных дел мастера неубитого Билла:
1. Фото с пирса "Дно ребристо...."
2. Фото с яхты "До заката есть дорожка"
3. Фото с пирса "Дно пятнисто" но уже со значками на столе
4. "Водичка" Фото не моё, моей бывшей русалки, но я его считаю по своему шедевром, потому выкладываю на конкурс, а ежели вдруг случится так, что конкурс пройдёт и на нём эта работа займёт какое-либо место, то я всяко сумею найти ту, которой можно/нужно самой выбрать приз :)

... К сожалению у меня ща нет времени на то, чтобы сотворить что-то в сюрреализме, или в нью сюрреализме, в духе Дали или Жоры Гри  :( Нет, Время есть всегда, но мы сами выставляем приоритеты своим же желаниям и распределяем время соё на действия для их достижения, и я пока более занят щас банальным доделыванием призов и подготовкой/ожиданием того, что в этом-то году мой проект с парусами всяко пойдёт, не мытьём, так катанием  :crazy:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Фонового Всем входящим настроения  ;) делающего разные фоны из окружающей среды для себя, дабы не скучно шествовать по океану Жизни  :crazy:
.... Нема более конкурсантов :(, нема проявления энергии в этом направлении  :(, нема даже просмотров того, что уже выложено  :(
... Ждём  :yes:... не под дождём  :crazy:

Теги:

The Elder Scrolls 4: Oblivion: Прохождение игры

Автор TiaraРаздел TES IV: Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine

Ответов: 3
Просмотров: 14343
Последний ответ 17 Май, 2006, 06:58:00
от Tiara
The Elder Scrolls III: MORROWIND - Greate Expansio

Автор TiaraРаздел TES III: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon

Ответов: 5
Просмотров: 3378
Последний ответ 27 Август, 2007, 21:35:07