• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Хроника блуждающего отряда 5 5
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Хроника блуждающего отряда  (Прочитано 15373 раз)

Описание: Наши игровые похождения

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Re: Хроника блуждающего отряда
« Ответ #20 : 14 Апреля, 2014, 08:19:39 »
0
Ох. куда мы попали вчера.... на Абессианское  море!
Послали нас поговорить с капитаном корабля. Поговорили. По привычке решили, что нас таким образом в новую локацию перевезет - ну... перевезло, ага. Попали мы в самый разгар боя, когда на корабль, находящийся в море,  нападают гигантские змеи и надо было управлять баллистами и отбить атаку.

10940-0 10944-1 10942-2

Луна у нас была за Анку-пулеметчицу, лихо управляла баллистами и убивала змеюк.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, co-GM "Lagacy" (pvp), AD|DC|EP (EU), No-CP, cp1760+
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #21 : 14 Апреля, 2014, 08:45:01 »
0
значит,  только для меня  она будет сингловой..
Это уже как ты сама захочешь этого, Luna...
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн Finve

• Руководитель проекта "Систематизация Lore"
  • *
  • *
    • ICQ клиент - 144089331
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #22 : 14 Апреля, 2014, 10:41:04 »
0
Игра хороша тем, что дает возможность играть как в сингл так и в кооперативе с друзьями... а в будущем и вообще большими кучами нападать на замки =)
У нас тут, типа, демократия - На самом деле Царство!
Я так люблю свою Страну, и ненавижу государство!
Награды Участникам бета-тестов TESO Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #23 : 14 Апреля, 2014, 19:42:43 »
0
 :yahoo:  я все же прошла этот квест у Шеогората! С актерами.

А теперь по порядку.  Вечером, добравшись-таки до пещеры по квесту поиска черепов, нашла все  три черепа, но пока проходить дальше не пошла, отвлеклись с Тиарой на якорь. Потом, вернувшись в Марбрук, чтобы продать лишнее и разобрать  найденные глифы в гильдии магов, обнаружила квестовую  "галочку" на одном из столов. Совершенно забыв, что именно тут у меня начинается очередной квест Шеогората, я открыла книжку.  :nunu:   Дурная привычка читать все подряд! В итоге оказалась у Шео. Можно было, конечно, вернуться, но все же решила попытаться пройти его еще раз. Первые два задания я, как и в предыдущий раз, прошла без проблем. Осталось спасти "магов",  которых охраняли сильные соперники -  короли орков, данмеров (наверное) и король Эмерик. После того, как пали короли орков и данмеров, было бы уже, конечно, глупо уходить, пока не справлюсь с Эмериком. И все-таки раза, наверное, с 20, я его побила!  Очень сильно помог супчик, а затем и фондю, которое приготовила Тиара, увеличивающие запас магии. Спасибо огромное, Tiara !
Наконец я выбралась оттуда, получила в награду неплохое колечко и с Тиарой мы отправились  искать сокровища. Вернее, искала она, поскольку у нее была карта, а я развлекалась тем, что охраняла ее от особо настырных спригганов.  Ну вот, в общем-то, и все о вчерашнем моем дне.
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2014, 05:27:14 от Luna »
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Апреля, 2014, 06:00:08 »
0
Вчерашний день прошел у меня под лозунгом "Ну где этот хвостатый???". Т.к. все квесты в Гриншейде выполнены, осколки найдены, а лор-книги прочитаны, то взялась за задания случайного свойства - поиск Майка Лжеца и помощь жителям в разжигании костра. Майка я так и не сумела выловить на Ауридоне, хотя понаматывала там наверное много километров. В Гриншейде его отловил Профессор и держал до появления нас с Леной. Пока бегала по Ауридону, в очередной раз посетила местную станцию специального крафтинга и ради пробы сковала себе и профу по три сетовых вещи.

К вечеру пошли в Малабал Тор, а т.к. нам нужен был  банк и рынок, то пришлось освободить местный городок от захватчиков.  :crazy:
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #25 : 19 Апреля, 2014, 20:20:16 »
0
Повстречали Хермеуса Мору, каким его видели в Драконборне:

11036-0

Еще я попыталась пройти очередной квест Пророка, правда, пока неудачно. Отложила до лучших времен))  Но зато познакомилась с очаровательной дамой:

11038-1

Подсмотрела, как Профессор занимается левитацией, пока мы с ТИарой ревизируем содержимое сумок:

11040-2

И под конец дня Цаэски поставила меня в угол!  Это я ябедничаю    :jokingly: 

11042-3

Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #26 : 19 Апреля, 2014, 20:33:42 »
0
А я тут провалился в очередной раз, только не в небо уже, а как и положено в землю:

11044-0

А потом упал аккурат на чей-то балкон, прямо на стол. Там и помер  :cray:

11046-1
Nobody's perfect!
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #27 : 21 Апреля, 2014, 05:27:38 »
0
ProfessorSeverus,  ты где-то такие места-то находишь, что проваливаешься.   :duma:   Я вот только застреваю    :jokingly:

« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2014, 06:10:13 от Luna »

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Апреля, 2014, 05:45:07 »
0
Для того, чтобы провалиться не надо лезть куда-то. Я тут шла по ровному полу в руинах и упала в небо. Не прыгая.

Оффлайн Finve

• *
  • *
    • ICQ клиент - 144089331
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #29 : 21 Апреля, 2014, 05:58:54 »
0
Угу, я также в Хейвене просто шел потом вдруг оказался по пояс в земле а затем и вовсе провалился... долго падал пока релогин не сделал...
Награды Участникам бета-тестов TESO Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #30 : 21 Апреля, 2014, 06:12:06 »
0
А я, наоборот, постоянно застреваю, на переходе из одной локации в другую. Через дверь прохожу, и первые полминуты сижу в полу где-то, ни сдвинуться, ни посмотреть на себя не могу, только вокруг своей оси крутиться.

Вчера, когда оказалось, что предыдущий квест  во время субботнего отключения сервера наполовину слетел, отбросив нас к своему почти началу, мы решили его не трогать пока и дождаться Профессора, и отправились по своим делам. У меня оставался зависшим квест с какой-то босмеркой-компаньонкой, и какой-то квест с мамонтами,  плюс решила все же дойти  до Гильдии Бойцов и получить задание там. Мамонтов, правда, не собиралась делать, просто проходя мимо, ввязалась в драку, помогая   девочке-магичке, которая зачем-то поливала мамонтов водой. Квест неожиданно продолжился, и вместе с ней мы дошли его до конца.  В Гильдии Бойцов меня отправили в какие-то руины разобраться с неким ритуалом который проводила королева Paraleli ( или как-то так, честно говоря, не очень запомнила имя).  Оказалось совсем даже не страшно и не сложно.  Из руин еще успела сбегать в Ауридон к Foton'у, пытаясь помочь с прохождением квеста, но, увы, безрезультатно. Дверь передо мной просто отказалась открываться, так как квест у меня этот уже сдан. НО он молодец, нашел там у входа себе временного напарника для прохождения, и вдвоем они эту пещеру прошли, молодцы! ТОлько Зенимакс, такой.. Слов нет, одни эмоции.. не засчитал ему уже пройденный квест, который завершился.  Зато познакомилась с персом Foton'а.  Хорошенький такой хаджит, с забавной прической.  Потом еще полазила в гильдии магов, разгружая инвентарь и бегая от столов зачарований и алхимии в банк, к торговцам  и обратно, благо в городке это все находится почти рядом. Потом побегала по точкам интереса, обозначенным на карте глазом. Вечером, уже когда пришел Профессор, мы отправились выполнять тот квест, который нас отбросил на пару стадий назад. Потом еще побегали, разыскивая детей некоего босмера и странички из журнала, разбросанные по нескольким локациям, и прошли попутно несколько локаций с боссами. 

Оффлайн Finve

• *
  • *
    • ICQ клиент - 144089331
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #31 : 21 Апреля, 2014, 07:01:37 »
0
Не удивительно что "Параллельная королева" тебе не сложной показалась я ее на 23 лвле сделал =)

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #32 : 21 Апреля, 2014, 07:09:04 »
0
Не удивительно что "Параллельная королева" тебе не сложной показалась я ее на 23 лвле сделал =)

:crazy:   так сам же знаешь, что я и к кланфиру на 20 уровне ходила))) Так что  для меня это - норма   :yes:   Я к Медузе по квесту Пророка, похоже, на ветеранском уровне как раз и пойду))))))

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #33 : 21 Апреля, 2014, 11:00:56 »
0
Для того, чтобы провалиться не надо лезть куда-то.
Что значит лезть куда-то? Это было перед входом в Гильдию магов в Хейвене.  :(
Nobody's perfect!

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Апреля, 2014, 11:04:04 »
0
Я и говорю, что для того, чтобы провалиться можно не совершать чего-то этакого - провалиться можно прямо на ровном месте, от которого такого подвоха не ждешь.

Оффлайн Photon74

• *
    • Steam ID - photon74
    • ICQ клиент - 466745961
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #35 : 21 Апреля, 2014, 16:43:26 »
0
   А я все-таки прошел этот квест морозный в одиночку!  :P Просто надо было немного задуматься над тактикой боя. В этой морозной пещере меня сопровождала (не помню как ее зовут) НПС, которая по команде замораживала противника.
   Напомню: в конце пещеры стояла пренеприятнейшая особа, у которой я должен был забрать сердце (и кто же из нас злодей?). При нападении на нее, она создавала своего двойника, и они вдвоем меня били. Как только одну из двоих убиваешь, вторая тут же создает двойника еще одного и так до бесконечности.
   Много раз я погибал. Один раз неудачно прошел в пати (Луна рассказывала). И тут я понял, что я ТОРМОЗ!!!  :shok:
   Короче... Я воспользовался холодцом, который Создатель зачем то поместил мне в голову! :crazy: Сначала бил одного из двойников, оставлял ему жизни на один удар, давал сопровождающему команду заморозить его(чтоб не мешался под ногами), потом убивал второго, и последним ударом убивал первого! Таким образом он не успевал создать очередного двойника!!!
   Какой же я все-таки умный!  :blush2:
Лучше медленно, но верно.
Оставьте меня в покое, но не оставляйте меня одного.
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд

Оффлайн Finve

• *
  • *
    • ICQ клиент - 144089331
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #36 : 21 Апреля, 2014, 21:36:23 »
0
Мне там в этой морозной пещере только в одном месте было сложно где три скелета было маг и два война... но вроде справился а вот тамошнюю боссу которая раздваивалась я без проблем завалил. Горгульи сложней были =)

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #37 : 22 Апреля, 2014, 05:05:41 »
0
Photon74,   молодчина!   Я даже не знала этого!  Вообще тот квест даже не запомнился, и даже жаль, что его нельзя попробовать снова пройти)  Может, и Медузу тоже можно как-то так завалить, а то какая-то она ...

Оффлайн Finve

• *
  • *
    • ICQ клиент - 144089331
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #38 : 22 Апреля, 2014, 06:12:49 »
0
Лена, вот прокачаешь свою Храмовницу до конца сможешь начать нового персонажа и снова пройти все квесты.  ;)

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #39 : 22 Апреля, 2014, 06:40:46 »
0
Ну да)) уже буду знать, что мне нужно   :yes:

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal