• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
Закладки 1 Закладки

Автор Тема: Гильдия Воров - Квесты. Прохождение и обсуждение.  (Прочитано 1837 раз)

Описание: В этой интересной теме спрашиваем и обсуждаем все интересные моменты при прохождении квестов Гильдии Воров ... и не только, проблемы тоже обсуждаем.

Оффлайн FoxIgVick

• Администратор wiki-раздела Skyrim
  • *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
                                                                  Предлагаю в этой теме поговорить о игровых квестах,
                                     самой многочисленной фракции в Скайриме - Гильдии Воров.

(Прохождение квестов и сложности их выполнения (проблемы и решение этих проблем и т.д.)
Цитата: Flicker
Гильдия воров занимает две локации: харчевню "Буйная фляга" и примыкающую к ней зону рекреации, она же общий дортуар,  "Цистерну". Удобство этих локаций в том, что услуги расположены компактно, купец, трактирщик, учителя и квестодатели сидят друг с другом рядом, за дверью кровати и сундуки, котел и прогрессирующее количество халявы. У стрелка можно украсть стрелы повышенной убойной силы. Купец продает около 30-ти отмычек.  Мелкие задания гильдии воров беспрецедентно хорошо оплачиваются, 500 монет против обычной таксы в 100 монет других корпораций.  Временной режим учебы соответствует общеигровым рабочим часам, но скупка краденого и выдача квестов - круглосуточная. Создатели игры ограничились одной задушевной темой для каждого вора и о своем, о девичьем, каждый может талдычить по кругу до бесконечности. Очевидно, они так зациклены на своих душевных травмах, что поговорить друг с другом хотя бы о грязекрабах им невмочь.
В целом прохождение ГВ полезно в начале прокачки персонажа, позволяет неумелому персонажу с малой грузоподъемностью без риска для жизни заработать приличные средства, достаточные для обучения, разжиться отмычками, необходимыми для грабежа сундуков в подземельях. В конце, очевидно, мы получим широкий спектр услуг, соответствующий большому городу, собранный на одном пятачке.
                                 :PS:  Для дополнительной информации по Гильдии Воров смотрите на странице Skyrim:Гильдия Воров (фракция)Tiarum Wiki
 :PS: Все интересные моменты при обсуждении квестов и уточнения будут обрабатываться и учитываться для дополнения информации на страницах ВИКИ по данной тематике.
« Последнее редактирование: 08 Февраль, 2014, 11:47:36 от FoxIgVick »
"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Flicker

• *
    • ICQ клиент - 267905188
    • Просмотр профиля
    • Email
Выделено из Skyrim - Квесты. Прохождение

У меня их уже девять. Когда я играла два года назад и начала с прежде любимой ГВ, у меня проблем не возникло. Сейчас я ни от кого не могу получить диалог про камни. Мне мерещится, что первый раз я обращалась к Мадези. Я прочитала в вики, что квест на корону нельзя выполнить, если сперва найти все камни, и только потом обращаться к Векс. Но я надругалась на линией Бриньольфа, и теперь это, видимо, задело и квест на корону Барензии.
Тогда надо как-то просачиваться через "Буйную флягу", потому что на не-членов воры нападают. И на выход первый раз меня Эсберн повёл крысиными норами, а сейчас - прямиком в "Буйную флягу", а затем в "Цистерну". Я дико удивилась.
Я собиралась собрать их всех, потом пойти к Векс. И посмотреть, как будет отстраиваться ГВ до прохождения основного ГВ квеста. У меня вообще не было в планах проходить сюжетные квесты, хотела только посмотреть моды изменения прокачки.
они нападают первыми и заставляют себя убить.
Но если зайти не по квесту, остальные обитатели тоже через полминуты, если не сбежать, становятся агрессивными.
Даже сейчас у них остались фоновые фразы, что они на меня воняют. Не нападают, общаются как положено, но режим "своего человека" с наломанным первым квестом ГВ так и не вполне включился.
« Последнее редактирование: 08 Февраль, 2014, 01:13:01 от FoxIgVick »
Нормальные герои всегда идут в обход

Оффлайн Flicker

• *
    • ICQ клиент - 267905188
    • Просмотр профиля
    • Email
Векс у меня сломалась. В результате попытки спасения Бранд-Шея через консоль и кривого попадания в гильдию, Векс теперь не видит у меня камней Барензии и не принимает радиантных краж. То есть, я предмет ей приношу, она его забирает, но говорит, что квест завален.
И трактирщик выдаёт угрожающие тексты. Метёт без метлы в руках. Остальные члены гильдии ведут себя штатно.
Попробую сейчас продвинуть квест с камнями через консоль.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
В результате попытки спасения Бранд-Шея
Я не очень понимаю, о чем идет речь. Что за спасение Бранд-Шея? Это что за ужасный квест такой?
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
Бранд-шей на вики

Flicker, плюшевый пророк предсказывает, что большинство ваших проблем - от неумеренного увлечения консолью.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
RedMen,   я об этом квесте знаю, но меня интересует, почему такие сложности с тем, что данмер посидит в тюрьме недельку...
Nobody's perfect!
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн Flicker

• *
    • ICQ клиент - 267905188
    • Просмотр профиля
    • Email
данмер посидит в тюрьме недельку...
Когда я играла первый раз, он оттуда так и не вышел. Я прошла главный квест и все гильдии, играла почти год, а он так и сидел. И освободить его не обнаружилось никакой возможности. Консолью вообще не пользовалась, кроме как для команды tcl, когда лень было искать проходы в скалах.
Я думала, так и надо, что это воры меня надули, а оно вон как...

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
Цитировать (выделенное)
Бранд-Шей будет заключен в Рифтенскую тюрьму только на неделю, но может остаться там навсегда.

-  PC Only Этот баг исправляется неофициальным патчем Skyrim версии 1.0.
    -  PC заметка Для исправления введите на консоли следующее: set TG00BrandSheiJail to 0. После этого тюремный график Бранд-Шейя обновится, он выйдет из тюрьмы и должен возобновить свой ​​первоначальный график. Для обновления его нормального графика это надо сделать сразу и набрать на консоли (или ввести prid 19DDC), а затем ввести evp.
Skyrim Квест:Случайная встречаTiarum Wiki

ПАтч неофициальный,  у меня он не стоит. И у меня он, вроде бы, после прохождения ГВ был как всегда на рынке... Надо будет уточнить это.

Но можно было этот квест на вступление и другим способом пройти: сказать Бриньольфу, что кольцо потерял, например.
И потом этот квест только дает возможность присоединиться к гильдии, но не стать полноправным участником. Векс будет говорить только с полноправным участником, а для этого надо выполнить следующий квест и поговорить с главой ГВ, который как бы и объявит, что наш ГГ стал полноправным участником.
Именно Мерсер Фрей объявляет ГГ полноправным членом же, видимо это условие и нужно для того, что бы Векс заговорила о камнях.

Nobody's perfect!

Оффлайн ORK

• Переводчик с драконьего
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
Цитировать (выделенное)
осуществить план Бриньольфа белым днем. Это будет достаточно трудный вариант, который потребует от вас применения всего вашего умения взлома и скрытности и удачливости.
:D
Цитировать (выделенное)
Для совершения кражи более легким способом вам надо заранее к ней подготовиться. Дождавшись ночи, подойдите к павильону Мадези и без особого труда, соблюдая осторожность, взломайте все замки (Но в сейфе кольца не будет). При этом вам не стоит забывать о двух бдительных стражниках, патрулирующих этот район города.
у меня с этим квестом проблем вообще не было))) ничего сложного нет когда Бриньельф болтает на корты упасть и подождпть пока глаз закроется и спереть кольцо (правда отмычек поломал штук 7  :ok: и без всяких зелий и прочей ерунды (хоть убейте но не могу понять как алхимиом удобно пользоваться, жутко неудобно каждую стрелу ныряять в инветрать или каждый удар мечем яд мазать)
Награды Участникам бета-тестов TESO За терпеливое изучение драконьего языка

Оффлайн Flicker

• *
    • ICQ клиент - 267905188
    • Просмотр профиля
    • Email
надо выполнить следующий квест
Я выполнила квест на ульи, и ничего не изменилось. Векс продвинула через консоль, она начала задания принимать.
Интересно, апгрейд помещения ГВ происходит только после выполнения основного квеста гильдии, или достаточно выполнять только радиантные?

Оффлайн Flicker

• *
    • ICQ клиент - 267905188
    • Просмотр профиля
    • Email
жутко неудобно
Навари кучу зелий, назначь их на  кнопку.

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Векс продвинула через консоль, она начала задания принимать.
да чтож у ваас за игра такая ужасная, репак от феникса юзаю и ничего ни разу не накасячилось

Добавлено

апгрейд помещения ГВ происходит только после выполнения основного квеста гильдии, или достаточно выполнять только радиантные
основной кв гв. дает только уникальные вещи типа карты, кораблика, двемерского куба и т.д. в каждом кв (локации) начиная от златолиста (там пчела) заканчивая фалмерской статуей (здоровеный камень глаз) будут всякие штуки которые принмает делвин и ставит в шкаф позади стола где тусуется Фрей. после того как станешь солловъем , в ги появится статуя нактюрал
а добавление во Флягу кузнецов и прочих людех, это после поднития влияния в каждом городе (около 5ти кв на город, так называемая работа у делвина или векс)
« Последнее редактирование: 10 Март, 2014, 09:02:11 от ORK »

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
да чтож у ваас за игра такая ужасная, репак от феникса юзаю и ничего ни разу не накасячилось

:yes:  я тоже играю в тот скай, который ты же мне и посоветовал. Никаких проблем не было ни разу!  И консолью только  от лени или жадности пользуюсь  :blush2:  Когда нахапаю много того, что бросить жалко и зелий нет для увеличения силы, либо по честному драться в лом, особенно на большом уровне, тогда tgm включаю. 
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
надо выполнить следующий квест
Я имел ввиду квест на рэкет, который перед Ульями. Вот между ними как раз и идет разговор с Фреем в Цистерне.
Ты раньше, Flicker, говорила, что не было никакого разговора... А не было разговора, значит и не признают Тебя полноправным членом. Я так думаю.
Остается  уже только попробовать откатить всю Гильдию на начальную стадию, если, конечно, откатится...
И узнать перед этим идет вообще продвижение по основной линии ГВ. Там же идет контакт с Массером Фреем как раз.
Вот все таки кажется мне важным тот момент, когда Фрей приветствует ГГ как члена Гильдии.
Nobody's perfect!

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
я бы на вашем месте вообще снес всю эту чушь, которую вы играете, скачал бы норм скай и загрузил бы (благоразумно вырезаную из документов савку ) сохранение с момента начала разговора с бринельфом (ну или где там кольцо стащить надои эльфа подставить)

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
ORK, видимо это невозможно все сделать из-за прокачки ГГ, Flicker жаль скидывать на более ранее сохранение...
Nobody's perfect!

Оффлайн Flicker

• *
    • ICQ клиент - 267905188
    • Просмотр профиля
    • Email
говорила, что не было никакого разговора...
Я, честно говоря, не помню, полтора года прошло. Я почти год не играла. Помню, что меня объявили членом гильдии воров, и Бриньольф, который до этого во Фляге сидел в телогрейке, переоделся в кожан. А кто это был... Мерсер вроде в другом помещении. Квесты ГВ вроде идут нормально.

Skyrim - Квесты. Прохождение

Автор WikiBotРаздел TES V: Skyrim, Dawnguard, HearthFire, Dragonborn

Ответов: 121
Просмотров: 28611
Последний ответ 03 Март, 2014, 08:10:02
от Luna
Гильдия воров

Автор FlickerРаздел Издательство

Ответов: 0
Просмотров: 662
Последний ответ 11 Март, 2012, 21:47:46