• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Прошу о помощи  (Прочитано 759 раз)

Описание:

Оффлайн DoZeNt

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Прошу о помощи
« : 27 Ноябрь, 2013, 17:45:13 »
0
Всем доброго времени суток. Меня зовут Денис, в мире тесмоддинга я всегда существовал под псевдонимом dozent.
Несколько лет работал над международным проектом "BlackMarsh", но ввиду многих обстоятельств пришлось покинуть проект. Кстати говоря проект по прежнему жив, сейчас его возглавляет Ibsen's Ghost - опытный модострой из Британии, известный за озвучку многих модов, включая Gates to Aesgaard, The Lost Spires, Silgrad Tower итд.
Я же созданием модов не занимался очень давно, да и для проекта ваял в основном текстурки и интерьеры. Совсем недавно у нас с друзьями появилась идея создать один мод, ну так, для развлечений, весь смысл мода вряд ли кто поймёт. Все работы были распланированы, но, так как я никогда толком не имел дело с созданием Worldspaces, тут же наткнулся на ряд проблем.
Поэтому я и создал эту тему. Очень надеюсь на помощь бывалых модостроев.
Вопрос номер раз: можно ли сделать Worldspace размером 64 на 64 квадрата, а не 32, как делается по умолчанию?
Вопрос второй, и самый щекотливый: Как импортировать реальную ЦМР из, например, ArcGISовской базы данных в Обливион? Можно ли это вообще сделать? Готов рассматривать абсолютно любые извращения.

Благодарю за внимание и очень жду ваших советов.

Теги:

Просьба о помощи

Автор WanРаздел Скриптинг под TES IV

Ответов: 9
Просмотров: 4832
Последний ответ 23 Июнь, 2008, 02:33:33
от Wan

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal