• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Набор в команду для создание больших или малых модов  (Прочитано 1040 раз)

Описание: Набор в команду для создание больших или малых модов

Оффлайн ibednov

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Вступление:
Недавно у меня появилась идея создать большой проект для всеми любимого Скайрима. Так как я не очень смыслю в Creation Kit и т.д., то подумал, что в команде обучаться будет легче. Сразу скажу, что я не тот человек который собирает команду для того, чтобы та делала всё за него.

План:
  В планах, сделать совершенно новую огромную локацию. Со своими легендами, песнями, героями. Со своей уникальной историей, непревзойдённо закрученным и интересным сюжетом. Вот, что хотелось бы реализовать.

В общем, в команду нужны: (желательно с опытом)
   ·   Моделлеры
   ·   Дизайнеры интерьеров и экстерьеров
   ·   Скриптеры
   ·   Художники

Буду рад любому участнику !  :)
Так же, возможно создание коммерческих проектов, рассчитанных на прибыль.

Для связи :
   Вк: http://vk.com/a_prime
   Email: ibednov@live.ru

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
Так же, возможно создание коммерческих проектов, рассчитанных на прибыль.
ibednov,  а что имеется ввиду под коммерческими проектами?
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн ibednov

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Я имел ввиду, создание проекта, каким-либо образом приносящий материальный доход. Будь то простое пожертвование или разделение на демо/полную игру с оплатой.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
Пожертвования с ВКонтакте? И что такое "демо/полную игру с оплатой"?
Nobody's perfect!
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн ibednov

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Ну почему же сразу с ВК, можно и через WebMoney, EasyPay, с помощью мобильного оператора и тд.
Говоря Демо/полное, я имел ввиду, сделать ограничение для демо версии, фактически урезать, а для полной версии не урезанная. Но это по согласовании команды, конечно же. Которой нет.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
ibednov,  то есть Вы хотите заработать на модах, которые будет делать команда?
Nobody's perfect!

Оффлайн ibednov

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Это по согласованию команды и я буду тоже участвовать в создании.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
ibednov,  вы Bethesd`е уже заплатили, что будете использовать её модели и текстуры для своих плагов, на которых будете зарабатывать? Или оплата будет по конечному результату?
Nobody's perfect!

Оффлайн ibednov

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Кхм... А вот об этом я не подумал, спасибо. Тем более, что и вряд-ли мне удастся кого-либо собрать.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
ПОнимаешь, ibednov,  при желании собрать людей можно. Но маститые модмейкеры работают как правило в одиночку и уже прочно прописались на разных сайтах. Модов под Скайрим вышло за два года уже больше, чем у Облы.
Что бы собрать команду надо заинтересовать людей интересностью и тем, что мод будет пользоваться спросом. Но тут лучше делать ставку на начинающих, а мастера могут дать советы, подсказать со скриптами, текстурами и прочим.
Но это мое мнение, конечно. Побегав по сайтам, может и найдешь, кого это заинтересует.

Добавлено

Да, и главное, сюжет! Сюжет мода)
Nobody's perfect!

Оффлайн ibednov

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Спасибо )

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Желательного настроения  ;) желающего чего-то :crazy: и видящего желания других :angel:, а по ходу совмещающего свои и другие и создающее себя таким, как хочет, а так же другим "помогающее" сделаться такими, как ему желается ;)
Рад видеть ктого-то, кто чего-то желает в области TES и тем более желание собрать команду и сделать что-то эдакое, как было написано не на ковёр и не под забор:
....План:
  В планах, сделать совершенно новую огромную локацию. Со своими легендами, песнями, героями. Со своей уникальной историей, непревзойдённо закрученным и интересным сюжетом. Вот, что хотелось бы реализовать....
- этто означает сделать глобальный мод - дополнение и... да, для этого нужна команда а основа команды это, следуя закону обмена - желание получить что-то и получение этого а в обмен человек что-то делает, творит, т.е. например как обычная работа - создание например моделей а в обмен денежные знаки на которые в омен человек получает что-то желаемое (или якобы желаемое... долго можно развивать эту тему, но не стану :)) а в данном случае требуется всяко желание, поскольку обмена деятельности по созданию мода не подразумевается впрямую на денежные знаки, и далее на желаемое :pardon:. Потому, предположительно, как вариант, нужно найти тех, кто желает и после поддерживать, развивать желание, как команды, так и своё собственное, так как в желании - сила, энергия движения :yes: а глава команды - её сердце и породитель энергии и её трансформатор... поскольку энергия не берётся из ниоткуда и не уходит в никуда, и можно, например сделал малый мод получить массу энергии от пользователей, как положительной, так и отрицаетльной, и отрицательную транспонировать в другую тональность сделать движущей  ;) ...
Я например давно делаю что-то, что в итоге таки скоро будет сделано, покольку это только ступенька к тому, чего желаю, но я не набирал команду а пользовался/использую чужими уже сделанными модоплагами, т.е. у меня "заочная" команда, а я уже по своему как-то переделываю, дополняю, изменяю, соединяю, удаляю и т.д., но изначально я сам начинал с изучения конструктора игры, а так же программ аля фотошоп и пр. ... Однако это просто как пример, и можно обладая сильным желание и умея/научившись его поддерживать, а теряя возрождать создать команду и уже не заочную а реальную, пусть даже из начинающих, которые по ходу всему научатся (при желании), и начать с малого, с плага, например с компаньоном или каким-то генетиком, который ищет возможнотсь возродить например изменившизхся северных эльфов фальмеров ставших фалмерами обратно в полноценную здоровую или даже превосходящуу в чоём-то других расу, или проводящий укперименты над скрещиванием людей, меров и даэдра  :crazy: который далее послужит основой для развития большого глобального мода.... Т.е. сначал нужна идея, которая послужит основой для сбора желающих, а далее поддержание и развитие желания команды и... и т.д  :)
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн ibednov

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Ну вообще у меня есть примерный сценарий, а так же возможность написание уникальных произведений для тамошних бардов.
Просто я не решаюсь выставлять идею на показ, в целях защиты от копипаста. А так, если кому интересно, могу изложить свои мысли в ЛС.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Открытого настроения  :) всё делающего открыто и видящего всё открытое, а всё то, что закрыто открывающего так или иначе  ;)
ibednov, если действавать тайно с опаской то так даже если и получится команда, то она такая и будет, как тайное общество деятелей создающих что-то тайное и неведомое, которое так же канет в неведомое :D, но скорее всего так, без декларации основной идеи, сюжета и т.д. ничего не получится, если проследить  историю чего бы то ни было :yes: Это как с моим проектом с парусами, само собою ничего не получится и я просто до сих пор жду чела у коего за спиной земля под верфь на побережье, и т.д, но если таки надоест ждать.. омжт быть в новом году, то я пойду с голыми руками мамонтов забиват и не тайно и без опаски, а просто взяв лопату вырою яму и загоню иль заманю туда не однго, а двух-трёх из противоположных кланов/семй, дабы они попав туда, даже имея возможность выбраться друг друга поколотят бивнями а моле останется один уставший и побитый, которого можно будет подлечить и приручить, а ещё будет оставшаяся от побитых других куча мяса, сала, шерсти, шкур и это пойдёт для привлечения команды, для организации поселения да фермы по выращиванию мамонтов, и т.д  :crazy:... кх... В предыдущей записи, например, я уже высказал короткую идею, которую, при желании, можно развить  :yes: так вот ежели чего-то есть желание достичь, то как мне думается (всяко человеку свойственно ошибаться, как и мне, хотя бы иногда :jokingly: ) стоит во все колокола звонить :yahoo: и т.д. ...т.е. просто двигаться как-то реально и ощутимо с ощущаемой другими почти тактильно основы :yes:... но можно и тихой сапой, почти как я щас со своим прогорклым модом  :blush2:
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
Ну вообще у меня есть примерный сценарий, а так же возможность написание уникальных произведений для тамошних бардов.
Просто я не решаюсь выставлять идею на показ, в целях защиты от копипаста. А так, если кому интересно, могу изложить свои мысли в ЛС.

ibednov,  в этом случае Тебе не нужна команда. Надо самому просто попробовать сделать мод, хотя бы вот с этими произведениями для бардов. Ты говоришь, что не очень смыслишь в Creation Kit, то есть кое-что понимаешь в нем, значит.
Стоит же начать, а что не получится - спросить как делать. На любом сайте, где есть плагиностроители по Скайриму, Тебе помогут. Начни с малого, познакомься с теми, кто умеет что-то делать хорошо, а потом уже  вот и беритесь за что-то большое.
Возможно, здесь вот что-то найдешь нужное Skyrim CK:Обучающие материалыTiarum Wiki
Nobody's perfect!

Оффлайн ibednov

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Большое спасибо )

Набор в студию/команду "Cult of Fire"

Автор LimРаздел Мастерская TES V

Ответов: 0
Просмотров: 980
Последний ответ 16 Февраль, 2013, 12:37:28
от Lim
Создание Ландшафтов

Автор dx117Раздел TES III: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon

Ответов: 8
Просмотров: 7240
Последний ответ 28 Апрель, 2005, 17:17:49
от zOmb
Объявлен набор в форумную игру

Автор RetributorРаздел Гильдия Неприкаянных

Ответов: 26
Просмотров: 13275
Последний ответ 04 Апрель, 2005, 18:44:51
от Retributor
Создание анимации для Морровинда

Автор КаМиРаздел Туториалы по анимации

Ответов: 1
Просмотров: 4662
Последний ответ 04 Июль, 2006, 13:55:13
от Garin
Набор в игру Exiles

Автор Jedi_ИльяРаздел Легенды о подвигах героев

Ответов: 18
Просмотров: 9205
Последний ответ 11 Август, 2005, 23:16:28
от Jedi_Илья
Создание непися-вампира

Автор zOmbРаздел TES III: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon

Ответов: 12
Просмотров: 7832
Последний ответ 21 Октябрь, 2008, 19:00:24
от Lёv@
Запись в команду "OSFM Team"

Автор GarinРаздел Скриптинг под TES IV

Ответов: 3
Просмотров: 6157
Последний ответ 13 Декабрь, 2007, 00:42:25
от Garin
Создание Новых Рас

Автор k4ktusРаздел Мастерская 3D

Ответов: 6
Просмотров: 3613
Последний ответ 27 Июнь, 2007, 19:45:57
от Tiberius Flavius
КУРС: Создание плагинов для TES3: Morrowind

Автор zOmbРаздел Деканат(закрыт на бессрочные каникулы)

Ответов: 3
Просмотров: 8284
Последний ответ 27 Сентябрь, 2009, 15:07:54
от zOmb
Создание головы для расы.

Автор igorokРаздел Мастерская 3D

Ответов: 6
Просмотров: 3237
Последний ответ 31 Декабрь, 2007, 09:10:20
от igorok

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal