• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Разработка новой RPG на Unity3D  (Прочитано 1026 раз)

Описание:

Оффлайн Sim4ik

• *
    • Просмотр профиля
Разработка новой RPG на Unity3D
« : 27 Май, 2013, 09:27:40 »
0
Приветствую всех, заранее извиняюсь если не там пишу тему, хотя админу пытался написать личное сообщение, но как оказалось не имею право, ну да ладно тут общие темы, надеюсь я попал туда куда надо и меня не забанят.
Я занимаюсь разработкой игры для социальных сетей на движке unity3d. Я ищу себе в команду одного моделлера, так как я один не справляюсь с объемом работ и мне нужна помощь (я сам 3Dшник). Теперь дальше читают тех кого это хоть немного заинтересовало...)

Проект: Арена онлайн (Не конечное название)
Жанр: RPG
Платформа: PC-Социальные сети, (возможно позже мобиьные устройства)
Среда разработки: Unity3D
Тип проекта: Инди разработка

Немного о проекте
Постараюсь сразу ответить на возможные вопросы.)
1) Почему я пишу на этом форуме а не на тематических?
1) Потому что я считаю что здесь есть люди которым может быть интересно 3d моделировать для некоторых это просто хобби для некоторых род занятий. Но главная причина разработка моего проекта это тот же самый жанр что и TES. Ну и здесь есть тематика разработки как мелких модов в игры серии TES так и люди которые желают и разрабатывают крупные модификации и я уверен что кто-то может быть заинтересован в моем предложении
2) Есть ли у нас инвестор и будет ли оплата труда?
2) Нет, мы как и многие современные разработчики используем пиратский софт и работаем на энтузиазме, у нас была возможность получить инвесторскую поддержку, но не хотелось иметь давление на скорость и качество работы, да и тем более все мелкие затраты мы сами покрываем
3) Слышь ты жалкая школота пошел на хер отсюда, какого черта ты тут делаешь? Наверняка ничего не умеешь, игру он делает епт...
3) Для особо одаренных, цель моя описана выше, в команде только два человека территориально Санкт-Петербург, того чего мы достигли за пару месяцев можно так же посмотреть в скриншотах прикрепленных ниже.

Теперь очень кратко о самом проекте, разработка начата, мы решили ограничится и не делать то что нам не по силам, суть следующая есть набор арен для PVP и набор подземелий для PVE. Присутствует свободная прокачка персонажа, свободное распределение очков, древо скиллов со своей прокачкой, квесты. Отсутствует свободный мир.
Я не буду раскрывать весь диз док, если есть какие-то вопросы или предложения задавайте. Надеюсь эта тема будет многим интересна.

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
Re: Разработка новой RPG на Unity3D
« Ответ #1 : 27 Май, 2013, 16:57:34 »
0
Ноль информации, сомневаюсь что с набором слов можно кого-то привлечь.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Sim4ik

• *
    • Просмотр профиля
Re: Разработка новой RPG на Unity3D
« Ответ #2 : 27 Май, 2013, 17:20:40 »
0
Ну если бы был бы просто набор слов я думаю ты бы вообще не понял о чем речь а пост удалили бы

Теги:

Рыцари Новой Республики

Автор RetributorРаздел Гильдия Неприкаянных

Ответов: 51
Просмотров: 22306
Последний ответ 20 Июль, 2007, 14:13:17
от Retributor
Видеопример новой анимации в Tes 4 Oblivion

Автор GarinРаздел Обсуждение готовой анимации

Ответов: 0
Просмотров: 3304
Последний ответ 05 Январь, 2007, 02:49:49