• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: MisteryHouse - Таинственный дом  (Прочитано 3068 раз)

Описание: автор montgom

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
MisteryHouse - Таинственный дом
« : 01 Апрель, 2013, 22:19:55 »
0
Анонс  мода

"MisteryHouse" , автор -  montgom.

Требования: Oblivion + Shivering Isles
Версия: v1.05

Описание:
Однажды, войдя в город Анвил, герой обнаруживает новую постройку -  дом со странного вида банерами. Естественно, у него возникает желание узнать, кому же принадлежит этот дом. Как только он переступит порог и поговорит со встретившей его девушкой, ему придется немало побродить по Тамриэлю в поисках разгадок многих тайн, встретить множество новых персонажей, возможно даже кое-кому знакомых по другим RPG, обнаружить новые локации, сразится с монстрами и демонами и даже побывать в гостях у самого Владыки Морского. В результате сделать много хороших дел.

В моде использовано множество новых моделей и текстур  - броня, одежда, интерьеры, НПС от  различных авторов:
Comrade1280
Deacon
Ken1945
Korana
Krista
N8K
Neovinci
NPR
Retma
MKat101
Terry
Malick
Mudkips
Zertualpro
SydneyB
Luchaire
В моде существует своя приключенческая литература, позволяющая игроку узнать побольше о персонажах, живущих в доме с тайнами. Также в нем есть много музыки, которую можно прослушивать, находясь в доме и активировав граммофон.
Мод несовместим с другими модами, изменяющими Бухту и окрестности Анвила, а также не тестировался на совместимость с иными модами.
Сюжетная линия не связана с основной либо другими квестовыми линиями игры Обливион.
При установке мода возможна замена моделей тел. Если вы не желаете этого, то по требованию о замене файлов нажмите "отмена".

Скриншоты из игры

Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Re: MisteryHouse - Таинственный дом
« Ответ #1 : 02 Апрель, 2013, 07:00:19 »
0
На скринах выглядит хорошо.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 44
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Tia-Heal-All - арго, mplar, lvl22
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #2 : 02 Апрель, 2013, 08:00:35 »
0
Да и квест довольно интересный. Вернее, не один квест, а целая цепочка. Некоторые квесты возможно выполнить  в разных вариациях. Придется очень много побегать.  Дворец Нептуна - интересное место.
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3 : 02 Апрель, 2013, 08:41:04 »
0
Да и квест довольно интересный.
Плюсую на все 100500
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #4 : 02 Апрель, 2013, 09:19:51 »
+2
Не знаю, как квест, не видел... Но вот обстановка в доме мне не понравилась. Все смотрится очень инородно для меня.
Но лучше в игре смотреть, конечно, как оно выглядит все)
Автор сам присоединится к обсуждению в теме?
И где можно мод скачать, посмотреть своими глазами?
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #5 : 02 Апрель, 2013, 09:24:20 »
0
ProfessorSeverus, мод после окончательного теста будет залит в файловый архив, где его и можно будет скачать.  Надеюсь, montgom присоединится к обсуждению..  :)

Оффлайн montgom

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Апрель, 2013, 21:34:05 »
+2
Привет всем :)
как автор я не ставил перед собой задачи, сделать мод идеально вписывающийся в мир Обливиона. Это просто плод моей фантазии навеянный впечатлениями от других РПГ и любимых мной героев. Но все же я сделал некую попытку вписать его в мир Обливиона с помощью литературы, рассказов написанных мной, для совершенно другого проекта (иного автора), который к сожалению был заморожен. 

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Апрель, 2013, 06:31:23 »
0
Редактор для того и дан, чтобы реализовывать свои фантазии и замыслы. Кто-то доделывает мир, создавая лорные плагины, а кто-то реализует свои мечты и желания.  В этом нет ничего криминального.
montgom,  поздравляю с анонсом мода. Выглядит весьма привлекательно. Если бы у меня стоял Обли, я бы его попробовала сыграть.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 44
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Tia-Heal-All - арго, mplar, lvl22
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн FoxIgVick

• Администратор wiki-раздела Skyrim
  • *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Апрель, 2013, 08:31:02 »
0
montgom, я тебя тоже поздравляю с премьерой, прочитав анонс и посмотрев твои скрины захотелось  поставить Oblu, надо тестить... :)  :) :), наверно так и сделаю...  удачи!!!
"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #9 : 04 Апрель, 2013, 09:04:23 »
0
Редактор для того и дан, чтобы реализовывать свои фантазии и замыслы. Кто-то доделывает мир, создавая лорные плагины, а кто-то реализует свои мечты и желания.  В этом нет ничего криминального.
А что криминального в том, что высказать свое мнение?
Или на все надо кричать: Няшно! Сиське!! Ура! Погамаю обязательно!?
Квеста я не видел, не могу судить. мое мнение по выложенным скриншотам))
Будет ссылка, посмотрю в живую)
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн montgom

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Апрель, 2013, 09:28:46 »
+1
спасибо за поздравления...  :spasibo:
мне важно каждое мнение, даже если это критика, ибо это оценка моих двухлетних творческих мук  :blush2:
главное, чтобы пройдя этот мод у вас не осталось впечатления о зря потеряном времени. :yes:

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11 : 04 Апрель, 2013, 09:50:25 »
0
мне важно каждое мнение, даже если это критика,
Ну, я-то свои мнения еще при тесте выдавал  :D
Но к поздравлениям присоединяюсь  :!:
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #12 : 05 Апрель, 2013, 15:34:56 »
0
 :meeting: Таинственного настроения ;) ищущего чего-то иль прячущего кого-то, чего-то иль себя самого от кого-то, чего-то иль себя самого  :D
Мнение, мнению рознь, и все мы одинаковы и все разные, что уже избито, насквозь пробито и утоплено в моей подписи  :crazy:
Моё мнение по пповоду выскажу на основании того, что мод у меня стоял AnvilMisteryHouse образца Версия: 1.5 - Дата: 10.02.2011 Создатели: Kris†a™, montgom, AleksTirex.
Сам дом, и  его обитательницы не шибко вписываются в медицинскую карту выдаваемою строгим ЛОРом, но если какой-то врач прописывает Вам лекарства, после которых вам хуже, и он меняет диагноз на противоположный, при Вашем следующем визите, как случается с играми серии ТЕС, то стоит ли всё доверять врачам и создателям, и чем и почему модмейкер не создатель?... Можно долго и спокойно иль каверзно и рьяно, но... см. мою подпись  :yes: Мне понравился по своему дом и сексапильные суккубы, весьма разбавляет атмосферу игры на какое-то время :crazy:[
Один квест, который был не совсем корректно сделан и в некоторых случаях.. не помню уже :blush2:, его пройти не получалось, т.е. не убить какого-то там..не помню :blush2: типчика-мага-зомби-кащея-поедателя душ, или он не выдаёт чего-то.. не помню, прошу простить  :pardon:/color]
Поздравляю с обновкой мода :yes: Желаю Удачи в разных областях, потому как она такая... удача ;)
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн montgom

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Апрель, 2013, 10:51:22 »
+1
Поздравляю с обновкой мода :yes: Желаю Удачи в разных областях, потому как она такая... удача ;)
мне конечно же приятно, что вы помните мод AnvilMisteryHouse, но этот мод совершенно другой, это то, каким мог быть AnvilMisteryHouse, если бы не случились некоторые недоразумения между авторами.
Его большой плюс, что делал его один автор и все шишки будут моими ;) Правда в нем использовано много моделей других авторов, за создание которых им огромное спасибо. :yes:

ПыСы
... и квестов в этом моде много.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #14 : 06 Апрель, 2013, 15:34:47 »
0
 :meeting: Яблочно-плодового настроения ;) реагирующего на падающие на него иль в его огород шишки и прочие разности ;) как Ньютон на яблоко :yes: и порождающего от того свои новые иль изменённые старые плоды деятельности и жизни вообще :yes:
В приветствии усё уже сказал в качестве пожеланий, а вообще-то когда будет возможность скачать - скачаю, и тогда, когда в качестве разнообразия жизни снова установлю Обливион - обязательно поставлю и поиграю в творение "Мистический дом" ... русалки - этто хорошо  :angel:
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн montgom

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Май, 2013, 09:30:41 »
+1
Всем привет :)  Наконец-то завершен мой двухлетний долгострой и вы сможете провести еще несколько часов, бродя по просторам Тамриэля и возможно откроете для себя что-то новое. Надеюсь, вы не будете сожалеть о потраченном вами времени. Мод ищите здесь  Oblivion_Плагин:MisteryHouseTiarum Wiki
Возникшие вопросы пишите в тему.

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #16 : 03 Май, 2013, 10:10:49 »
0
montgom, поздравляю с завершением такого большого мода  :flower:     

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #17 : 04 Май, 2013, 05:33:14 »
0
 :meeting: Законченного настроения ;) знающего, что оно уже завершённое, и будет таким, но чуть опосля понимает, что может быть по его же мнению, конечно, в чём-то немного лучше, и так уже изменяется с законченного :crazy:, коими бывают только некоторые законченные личности ;) в вечно меняющееся :yes: в чём оно на самом деле постоянно  :yes: и так движущееся куда-то, никому в законченном виде не известном направлении ;), всегда как-то тоже меняющемся :yes: и... становящееся таким, как есть, но живым, живыщим а не существующим во времени и пространстве :yes:
montgom, так же поздравляю с окончанием трудов над завершением мода, приведением его в понятное законченное состояние ;) Уже поставил даулоадмастер на загрузку, но при моей скорости показывает то 18-ть :(, то 28-мь :facepalm2: часов до окончания загрузки и... когда снова обращусь к Обливиону - обязательно поставлю и поиграю в "Мистический дом" :yes: с русалками :crazy:

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Июнь, 2013, 01:07:56 »
0
Транслирую сюда один вопросик:
Цитировать (выделенное)
Товарисчи,я застряла в Хадкирте. Где искать фонарь для свечи?
Кто подсказать может, где искать, а то 1,5 суток на поиски уже потеряно  :blush2:

===========

Дополнение.
Это
Цитировать (выделенное)
Квест "Наковальня ярости".
Чтобы попасть в подвал в доме кузнеца, надо снять заклинание с люка. Чтобы снять заклинание, надо взять огонь с могилы кузнеца. Могила в Хакдирте. Чтобы взять огонь, надо (цитирую) " найти в Хакдирте фонарь и разжечь в нем огонь от свечи на могиле".
И.. и все. Ступор. Есть несколько фонарей по стенам, а пустого без свечи нет на виду, хоть убейте.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #19 : 15 Июнь, 2013, 06:10:48 »
+2
фонарь можно спросить у хозяйки магазина или хозяина таверны. Ну правда, не задаром. В одном случае придется рассчитаться вином Тамики 399 (вроде бы), а в другом - 5 волчьими шкурами.

Теги:

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal