• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: CS3 на WIN7  (Прочитано 787 раз)

Описание:

Оффлайн Mellanox

• *
    • Xbox Live - Mellanox
    • Steam ID - mellanox
    • ICQ клиент - 191017
    • Просмотр профиля
    • Email
CS3 на WIN7
« : 19 Март, 2013, 18:21:04 »
0
Уважаемые, кто-нибудь пробывал ставить CS3 на windows 7?

У меня он ставится категорически отказывается и выдаёт какую-то совершенно дикую ошибку (см. скриншот)

Никто с подобным не сталкивался?

P.S UAC - отключён, устанавливать пробовала из под админской учётки, к тому же с правами "creator-owner" на папку которую он просит. Не помогло.
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
Re: CS3 на WIN7
« Ответ #1 : 19 Март, 2013, 19:49:18 »
0
Mellanox,  у меня КС на Морру вместе с игрой установился, проблем не было. Но это было На Домашней 32-х... А вот на Семерку Профессионал 64-х я не пробовал ставить.
Проблемы с IKernel этим, смотрю на  ХРюше в основном((

Добавлено:19 Март, 2013, 19:56:42

И судя вот по этому: http://виндовс-форум.рф/viewtopic.php?f=1&t=77 у тебя, Mellanox, проблемы с самой Виндой...
« Последнее редактирование: 19 Март, 2013, 19:56:42 от ProfessorSeverus »
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн Mellanox

• *
    • Xbox Live - Mellanox
    • Steam ID - mellanox
    • ICQ клиент - 191017
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 20 Март, 2013, 19:25:31 »
0
Н-да... это я видимо вчера от усталости  затупила :facepalm2: (два дня потратила на то чтобы поставить и настроить как следует MGE).

Да и тот факт, что когда мне в прошлый раз "приспичило" поиграть в морровинд у меня вообще не возникло никаких проблем (на XP 32) тоже сильно дезориентировал. "Ну как же так, в прошлый раз же всё было в порядке" 

В общем проблема решилась.

* Я подозревала что ковырянием в реестре при установке MGE я сломала себе винду, поэтому для начала попробовала откатить её из бекапа - не помогло.

**Морра у меня английская стимовская, а локализация к ней собрана "с миру по нитке", esm из одного места, text.dll из другого, шрифты из третьего и.т.д, и я полагала что это тоже немаловажный источник проблем.

*** Решением проблемы стал другой дистрибутив CS c "неофициальной" локализацией, конкретно перепакованный и перебросанный. И видимо без привязок к чему либо (вроде версии или издания). И если уж честно, то полагаю что изначальная проблема была именно в кривом дистрибе CS :blush2:

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3 : 20 Март, 2013, 20:23:41 »
0
Mellanox, а у меня Морра от 1С... Вместе с КС . Сверху еще красная оберточка с надписью Бестселлер...
Но я вот сделал вывод, что никакое МGE ставить не надо.
Кстати, у меня солнце в Морре черное... Предложили что-то поставить, плаг какой-то... Она перестала запускаться. Это на Семерке все...

Nobody's perfect!
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн Mellanox

• *
    • Xbox Live - Mellanox
    • Steam ID - mellanox
    • ICQ клиент - 191017
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #4 : 20 Март, 2013, 20:43:29 »
0
Морра от 1С... Вместе с КС

У меня когда-то был такой диск .... даже не знаю как давно и где он затерялся. А тут в стиме была распродажа Game Of The Year Edition за 100р, ну я и не удержалась :)

Но я вот сделал вывод, что никакое МGE ставить не надо.

Ну, у меня, как минимум, разрешение монитора 1920X1200, это 16:9, а  морровинд без надстроек поддерживает только 3:4. И в таком виде играть просто не возможно, глаза начинают болеть через полчаса. Так что в моём случае без MGE никуда. А раз его всё равно ставить, то почему бы и не настроить =)))

Предложили что-то поставить, плаг какой-то... Она перестала запускаться

В моей нынешней сборке около 150 плагинов (это только те, которые требуют регистрации в morrowind.ini) а так их наверное и того больше. И работают, даже не конфликтуют...

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 20 Март, 2013, 20:47:09 »
0
Mellanox,  у меня на компе такое же разрешение, но я туда Морру не ставил еще... А на ноуте - ну, стандартное: не помню, елки... 1300 на что-то..
ТО есть на комп или не ставить, или ставить с MGE?
Nobody's perfect!

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Март, 2013, 20:56:38 »
0
Mellanox, под МГЕ проще сразу взять MFR (репак МТВ сделанный на ФР - у нас тут на форуме темка о нем есть). Текущая версия 1.3, скоро ожидается 1.4 - там уже все "сдружено". Под 7кой 64битной работает нормально.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia-Heal-All - арго, mplar, vamp, AR11
Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Mellanox

• *
    • Xbox Live - Mellanox
    • Steam ID - mellanox
    • ICQ клиент - 191017
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #7 : 20 Март, 2013, 21:08:54 »
0
у меня на компе такое же разрешение, но я туда Морру не ставил еще... А на ноуте - ну, стандартное: не помню, елки... 1300 на что-то..
ТО есть на комп или не ставить, или ставить с MGE?

Не, ну зачем же так критично. Она поставится, будет работать. Даже растянится под имеющееся разрешение. Но играть в подобное,  будет не слишком комфортно.

А разрешение можно изменить или с помощью сторонних утилит (как раз MGE, и подобные)  или вручную:

run->regedit

(Для win 7)

1. Если игра устанавливалась с выключенным UAC
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Morrowind\

2.  Если игра устанавливалась с включённым UAC

HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\VirtualStore\MA CHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Bethesda Softworks\Morrowind\

Задать параметры Screen Height и Screen Width.

, под МГЕ проще сразу взять MFR (репак МТВ сделанный на ФР - у нас тут на форуме темка о нем есть). Текущая версия 1.3, скоро ожидается 1.4 - там уже все "сдружено". Под 7кой 64битной работает нормально.

Кажется я его тоже пробовала, и он не захотел ставится на мою сборку (то ли ещё на чистую английскую, то ли уже на локализованную)

« Последнее редактирование: 20 Март, 2013, 21:13:32 от Mellanox »

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8 : 20 Март, 2013, 21:25:01 »
0
Если игра устанавливалась с выключенным UAC
Mellanox,  а как я узнаю, с выключенным или включенным она установилась?
Nobody's perfect!

Оффлайн Mellanox

• *
    • Xbox Live - Mellanox
    • Steam ID - mellanox
    • ICQ клиент - 191017
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 20 Март, 2013, 21:31:37 »
0
а как я узнаю, с выключенным или включенным она установилась?

Пуск -> Панель управления -> Система и безопасность -> Изменение параметров контроля учётных записей

Слайдер в самом низу - выключен, в любом другом положении - включён.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #10 : 20 Март, 2013, 21:39:08 »
0
Mellanox,  если я буду учтанавливать на комп 7 Профессионал-лицензия Морровинд, я буду искать связи с Тобой!  :crazy:
Nobody's perfect!

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #11 : 23 Март, 2013, 05:42:19 »
0
 :meeting: Екстендерного графического настроения, которое такое расширенное и раздвинуто-продвинутое, что в мало куда помещается, и под него особая рамка нужна, дабы оно было особо приятно и ему так жк было приятно висеть на стене музея настроений  :D
У мнея ненавистная домашня 64-разрядная Семёрка окон неубиваемого оконных дел мастера Била  и на неё совершенно спокойно установился  конструктор как вместе с игрой, так и после, поскольку у меня Морр в трёх-четырёх экземплярах с разными к нему прилагаемыми добавками, но после установки Фуллрестовского репака с вентилятором для разгона ветра колышащего трафку в виде MGE все остальные варианты установки Морра стали глючить каждая по своему, например одна не видит свой, в своей папке ini, и как я там не прописывай новый архив BCA, или Screen Shot Enable=1 и ниже Screen Shot Base Name=SSH_sKYRIM_E то ни архива игра и конструктор не видят :( и скринов низя сделать :( и фпс не показывает :cray:, и т.д., а потому всяко этот мерзкий вентилятор с переменным ходом, возможностью изменения скорости вращения и направления дуновения, шагом лопастей и прочими гламурностями и попсовостями ещё и что-то ковыряет в реестре, и не только, и я его мягко говоря ненавижу, иа его почитателей отношу к разряду жителей провинции Деменция либо Мания на острове Шиогората а производителей в разряд софтовиков, коих очасти стоит подвергнуть публичной казни четвертованием, дабы другим не повадно стало (хотя метод угроз, запугивания и уничтожения много хуже, чем другие, но быстро и дёшево  :crazy: )... Морр разрабатывался тогда, когда "продвинутых" плоских мониторов не было и он отлично у меня смотрелся на 19" мониторе от IBM с лучшей в мире и в истории трубкой от Sony с разрешением 1600х1200, а щас конечно на 17" мониторе ноута не так, и цветопередача кислотная, и разрешение 1600х900 (дешёвая матрица), но добавлять пак для нубов в систему для нубов не хочу и не буду :nea:. А чем "навороченнее" система, чем больше в ней того, что мешает одному, потому что оно другое и не делает третьего, т.е. чем больше ненужных заморочек, видимых гламурных и никчёмных программ и подпрограмм, тем "сложнее", а значит "лучше" и т.д. и больше денег стоит и чем "новее", тем лучше и снова денег стоит, и улучшения, и обновления - так же, и снова "дайте денег, пока не началось, или пока не выключилось", и тем проще управлять пользователем и двигать его туда, куда нужно разработчикам, хозяевам и т.д... этто уже политика... прошу простить великодушно за отступление от темы, не удержался :blush2:
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Mellanox

• *
    • Xbox Live - Mellanox
    • Steam ID - mellanox
    • ICQ клиент - 191017
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #12 : 29 Март, 2013, 18:14:37 »
0
а его почитателей отношу к разряду жителей провинции Деменция либо Мания на острове Шиогората а производителей в разряд софтовиков, коих очасти стоит подвергнуть публичной казни четвертованием, дабы другим не повадно стало (хотя метод угроз, запугивания и уничтожения много хуже, чем другие, но быстро и дёшево  :crazy:

Безусловно, подобная позиция, прекрасно сочетается с вашей подписью  ;)

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Март, 2013, 18:26:44 »
0
Кажется я его тоже пробовала, и он не захотел ставится на мою сборку (то ли ещё на чистую английскую, то ли уже на локализованную)
Там все в комплекте. Так что нужен только диск лицензионный для старта игры. У меня и с англ версии запускается и с русской. Говорят, что со стимовой версией не дружит.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia-Heal-All - арго, mplar, vamp, AR11
Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Mellanox

• *
    • Xbox Live - Mellanox
    • Steam ID - mellanox
    • ICQ клиент - 191017
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #14 : 29 Март, 2013, 18:39:56 »
0
Говорят, что со стимовой версией не дружит.

Вот. У меня как раз и есть стимовкая GOTY эдишн. Так что мой опыт подтверждает сей печальный факт.

Теги:

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal