• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Фракции  (Прочитано 1858 раз)

Описание:

Оффлайн ORK

• Переводчик с драконьего
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
Фракции
« : 03 Февраль, 2013, 17:56:07 »
0
Выделено из Вопрос о вики

по какому признаку определяется принадлежность к фракции? Противостояние Клинков и Седоборых приводит к тому, что нужно или убить или оставить в покое Партурнакса. Я  тому что, клинком стать можно а седобородым нет (как написано на вики), хотя в случае если Партурнакс не умирает, то клинки не хотят взаимодействовать с ГГ а седобородые наоборот активно помогают.
Награды Участникам бета-тестов TESO За терпеливое изучение драконьего языка

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Re: Фракции
« Ответ #1 : 03 Февраль, 2013, 18:05:34 »
0
Не совсем понятен вопрос. У каждого персонажа четко прописаны фракции, к которым его отнесли разработчики. Порой они весьма экзотичны, но это техническая информация, которая позволяла не запутаться в огромном кол-ве персонажей и их взаимодействии между собой.  Такие технические фракции можно увидеть на вики на странице Skyrim:Фракции#Внутриигровые фракцииTiarum Wiki. Там же и прописаны отношения между фракциями.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia-Heal-All - арго, mplar, vamp, AR11
Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 03 Февраль, 2013, 18:10:56 »
0
а я вас не понял,  :(  тоесть вы "расковыряли" игру и в "кишках" написано к кому можно присоединиться к кому нет, так? я про ГГ спрашивал, клинком может быть а седобородым нет (по вики версии).
иможно ли считать драконий культ и орков из кропестей, как фракции. и по поводу бандитов есть еще одна "банда" банда белой реки (упоминается в кв Бледный клинок) и похоже что живут они недалеко от Вайтрана (Серозимняя застава. не помню точно)
« Последнее редактирование: 03 Февраль, 2013, 18:19:17 от ORK »

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Февраль, 2013, 18:26:05 »
0
ORK, к каким фракциям может присоединиться игрок, а к каким нет опять же написано на странице Skyrim:ФракцииTiarum Wiki:

Цитировать (выделенное)
Фракции, к которым можно присоединиться: - фракции членом которых может стать игрок
Заметные фракции NPC (нельзя присоединиться) - фракции членом которых игрок стать не может, но может встретиться с членами этих фракций в игре
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #4 : 03 Февраль, 2013, 18:38:19 »
0
мы друг друга понять не можем (я читал статью). Кто определяет что кучка людей является фракцией и что к ним можно присоединиться или нет? Это заложено в механике игры, и (ну что-то вроде TownWhiterunFaction) это можно увидеть через конструктор или есть "инструкция" по фракциям от разрабов . Я не могу понять почему я Клинком могу быть а Седобородым нет (хотя мне там даже на кровати спать разрешают)?
 :PS: а где можно посмотреть список фракций для ГГ. ну я имею ввиду если (представьте ситуацию) что ваш ГГ это непись и вам нужно заполнить графу фракця- (ии) ну , например, как тут Skyrim:СаффирTiarum Wiki
« Последнее редактирование: 03 Февраль, 2013, 18:42:34 от ORK »

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Февраль, 2013, 18:42:09 »
0
ORK, Это заложено разрабами. Это как с расами  - какие-то расы доступны игроку для выбора, а какие-то нет. Также и с фракциями - к кому-то игрок может присоединиться и стать членом, а к кому-то - нет.

Все возможные для присоединения игрока фракции указаны на вышеприведенной странице.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6 : 03 Февраль, 2013, 18:48:09 »
0
тоесть я не могу стать Седобородым из-за кривого баланса фракций который заложили разрабы? Просто логически получается , Импы = ББ, Стражи Ра-та = Вампиры В-ар, Клинки - Седобородые. я о явном противостоянии.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #7 : 03 Февраль, 2013, 18:53:22 »
0
ORK,  что касается Седобородых, то тут не так уж все и просто, что захотел и стал им, если даже пошел по пути Голоса)
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Февраль, 2013, 19:03:32 »
0
ORK, это не кривой баланс. Игрок не может стать седобородым, потому что он не придерживается их принципов. Ульфрик обучался искусству туума, однако он не седобородый. Требуйте тогда и к жрецам мотылька присоединяться - вон мы даже свиток сами читаем в Даунгарде.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 03 Февраль, 2013, 19:10:46 »
0
Ульфрик сбежал из "ученичества", и значит неможет быть седобородым. Блин, пошол с Клинками-плохой довакин. пошол с Седобородыми - хороший довакин. И если даже быть миролюбивым монахам ни разу ни кого не убить кроме злых дранов, всерано не стать Седобородым, хотя ГГ уже выше Седобородых от рождения, а клинки вобще ему клятву верности принесли. А по поводу свитка как минимум, имеем право считаться "послушником" мотыыльков, рас свиток прочли и не ослепли. Разрабы чето прямсупер героя выдумали с никчемными правами в быту(( Что-то тут не доделано, я так думаю. У меня логика не сходится ((
как говорил наш старшина: " чуствую где-то на..(обманули) , а где понять не могу" (если например в самоход ночью смылся и до подъема вернулся при этом ни чде не спалился. поймали сам виноват, не поймали- молодец. вроде накосячил, а не докажеш)

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #10 : 03 Февраль, 2013, 19:28:11 »
0
ORK,  став Седобородым, как Ты дальше играть-то будешь?
Nobody's perfect!
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Февраль, 2013, 19:31:24 »
0
ORK, и к Талмору. И к Дозорным Стендарра. И везде стать Архимагом.
К Клинкам то игрок насколько я знаю тоже очень опосредованно примыкает. Сам себе служить? Странновато. Он рекрутов приводит - вот и все еще Клинковство.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #12 : 03 Февраль, 2013, 19:35:33 »
0
Статус на Стиме: Будучи дозорным Стендарра выполнить все квесты Дэйдра!
Nobody's perfect!

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #13 : 03 Февраль, 2013, 19:47:01 »
0
ORK, и к Талмору. И к Дозорным Стендарра. И везде стать Архимагом.
К Клинкам то игрок насколько я знаю тоже очень опосредованно примыкает. Сам себе служить? Странновато. Он рекрутов приводит - вот и все еще Клинковство.
но тем не мене он является Клинком. в игре же спокойно можно стать главным всех 5ти гильдий (а я ужасный колекционер, и я это сделал)
Статус на Стиме: Будучи дозорным Стендарра выполнить все квесты Дэйдра!
вот об этом я уже давно писал, вполне нормальное альтернативное завладевание артефактами даэдра без преклонения перед демонами, как говорится вас вашимже оружием (я про даэда)

Добавлено:03 Февраль, 2013, 19:54:03

как уже говорила Tiara, в скайриме мало пищи для ума. настолько мало что даже то, что есть непонять(  (для меня на даный момент, мож в будущих ДЛС и появится что вменяемое. а пока бери мечь долби драконов и не задавай лишних вопросов)
« Последнее редактирование: 03 Февраль, 2013, 19:54:03 от ORK »

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #14 : 03 Февраль, 2013, 21:18:49 »
0
альтернативное завладевание артефактами даэдра без преклонения перед демонами
Как можно завладеть альтернативно? В Скайриме можно так звезду Азуры получить, но остальные ПРинцы в награду дают же)) Ладно еще квест Миридии или Гирцина с Клавикусом, а Боэта или Дагон, Намира?
Альтернатива есть у квеста вермины... Но там ты и идешь не по заданию Вермины, а по заданию её бывшего жреца) И посох в награду не получаешь, если не убиваешь жреца...
И если выполнять эти квесты в пользу Дозорных Стендарра, предположим, то артефакты, добытые ГГ ни в коей мере не должны оставаться в руках смертных! На хранение ГГ оставить? А как оставить, если этот ГГ, развлекаясь, все живое по селениям вырезает?
Как Талмор ищет поклонников Талоса (ни рдного разрушенного святилища Талоса не встретил), так вот и дозорные Стендарра  бессмысленно патрулируют дороги Скайрима, боясь войти в тот же заброшенный дом в Маркарате... Если отыгрывать в этом случае, вдруг за ставшей играбельной фракцию Дозорных, как Ты должен пройти этот квест, что бы получить булаву у Мола Бала?
По моему Ты хочешь невозможного от игры: как бы необъятное объять...
Я вот тоже хочу за Талмор отыграть, но увы(((
Nobody's perfect!

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #15 : 04 Февраль, 2013, 11:41:39 »
0
Как можно завладеть альтернативно?
как я объяснить, в моем понимании (может в детстве сказок насмотрелся) добро должно побеждать зло, а с даэдрами такое не прокатывает. Почему, бы не сделать кв от Дозорных, в ходе которых или тебя подчиняют силы зла в лице Даэдра (ну типа, да там победил артефакт твой все вроде хорошо а потом рас и тебя подчилин дадра через артефакт.... что-вроде того как это сделали с Артасом в ВОВ)  или ты побеждаеш даэдра в плане что не подчиняеш их волеи при этом еще и артефакт их умыкнул и силами Стендара одранил на благие цели. ну это так фантазии.
По существу , мне не понятно вот что. Даэдра не живут в мире между собой (за каждую душу борются), каждыйсчитает ГГ "своим", как они еще между собой-то не передрались, за право обладанием душой ГГ после смерти?? или вобще как это, разорваться чтоле, на 16 частей по кусочку на каждое владение, ах да, все войны попадают в Совнгард, а ГГ несомненно великий воин, или для Довакинов исключение, им прямая дорога в стан всятых или богов, как у Алессии с Талосом.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #16 : 04 Февраль, 2013, 12:41:57 »
0
артефакт их умыкнул
Вот оно чаще всего и получается, что кто-то у них что-то умыкнул, а они ГГ посылают на разборки к умыкателю)

Даэдра не живут в мире между собой (за каждую душу борются),
Не все они не в ладах друг с другом... Но на нарушение баланса не идут... Иначе бы помогли  они Дагону во время кризиса Обливиона - мало не показалось бы... Они сами о себе пекутся, забавляются, олицетворение наших пороков...

Квесты Дозора Стендарра можно было просто добавить к квестам Принцев... Добыл - отдал, а не себе оставил) Собственно, принцы разве настаивают, что бы именно ГГ что-то сделал для них) Подумаешь, другого героя найдем, а ты топай отсюда) Все только к Меридии с радостью бросаются, успокаивая неупокоенных, питая её душами... Вот в этом случае как поступить ГГ? Выполнить квест Миридии, которая тылдычит о свете или как? Ведь, что бы заполцчить, что-то от дэйдра надо поработать на него, соответственно уже душу продать, невзирая на скрещенные за спиной пальцы  :angel:

Nobody's perfect!

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #17 : 04 Февраль, 2013, 15:12:48 »
0
еще как настаивают, Молаг Бал прямо так и заставляет ГГ сделать, Хирсин в любом случае подчиняет, хоть ты охоников убъеш, хоть ликантропа, все равно ты выступаеш как гонцая хирсина меняется только "добыча". Да и от кв нельзя отказаться, даже если пошлес даэдра лесом, они заканчивают фразай чем то вроде "все так говорили... "

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #18 : 04 Февраль, 2013, 15:33:00 »
0
ORK,  это же Твой выбор выполнять этот квест или нет) Мне Вермина так шептала, такой голос! Убей его... Внутри даже дрогнуло все! (это я первый раз когда проходил)
Выбор всегда есть, они тебя же не будут преследовать) И фракции Дэйдра поклонника нет же тоже... А как быть? Я такой крутой Драконорожденный, хочу быть всем-всем-всем! Но вот только история не сохранит Твоего имени...
Звезду Азуры кому отдать? С Сангвином повеселиться (не проходил я, кстати, его квест... И дом в Маркарате обхожу стороной, и в Правое крыло Синего дворца не хожу... А у Дозорных Стендарра девочка симпатичная - хочу к Дозорным Стендарра, все артефакты Принцев к её ногам)
Есть КК - кто-то и сделает, наверняка, плаг по Дозорным)
А Обле же делали вступление в Имперский Легион)
Изучай, ORK,  Конструктор и весь мир Скайрима, и все фракции в Твоих руках)
Nobody's perfect!

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #19 : 04 Февраль, 2013, 15:59:07 »
0
действительно, уклонились от темы. и ответа я не получил, как определяют возможность принадлежности ГГ к фракции.

Теги:

ACM - гильдии/фракции квесты и др.

Автор GalibРаздел Блог Galib"a

Ответов: 6
Просмотров: 942
Последний ответ 01 Октябрь, 2012, 12:06:21
от Galib

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal