• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Персонажи TES 5 4 1
Текущий рейтинг:  
Закладки 1 Закладки

Автор Тема: Персонажи TES 5  (Прочитано 4347 раз)

Описание: Персонажи в игре. Скриншоты, интересные информация и наблюдения, сплетни и слухи о них.

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
Персонажи TES 5
« : 14 Январь, 2013, 09:01:00 »
0
Тема на вики о персонажах:
*Skyrim:ПерсонажиTiarum Wiki
**Skyrim:ЛюдиTiarum Wiki
**Skyrim:Люди DawnguardTiarum Wiki
**Skyrim:Люди HearthFireTiarum Wiki
*Dragonborn:ПерсонажиTiarum Wiki
**Dragonborn:ЛюдиTiarum Wiki

Кстати, по Сибилле СтенторTiarum Wiki..  У нас на вики написано, что она в Талморском посольстве живет. А у меня  - в комнате (похоже, гостевой какой-то, потому что моей персе там можно было тоже на кровати спать)  в Синем дворце спит целыми сутками.. я специально возле нее двое суток простояла...  Возможно, в Талморском посольстве  она уже не живет после того разгрома, который я там учинила? Я ее бужу, продаю ей вещи какие-то, покупаю, если надо что, и она ложится спать дальше..
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн FoxIgVick

• Администратор wiki-раздела Skyrim
  • *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
Re: Сибилла Стентор
« Ответ #1 : 14 Январь, 2013, 10:15:03 »
0
Luna, похоже, что так . И ещё она вампир - какие глаза, а повар местный так он её просто здал  :) 
Но ещё она кандидат на замужество, вот интересно, как это будет выглядеть...   
"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн ORK

• Переводчик с драконьего
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 14 Январь, 2013, 11:31:19 »
0
так этот повар и спит в ее кровати, а точно что "ярлова колдунья" вампир? а то чето не понятно зачем она ГГ отправляет вампиров мочить.
Награды Участникам бета-тестов TESO За терпеливое изучение драконьего языка

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #3 : 14 Январь, 2013, 11:33:05 »
0
Повара не видела ни разу, может, она его уже загрызла, за то, что сдал?))))) А что она вампир, это я у тебя,  FoxIgVick, и увидела. А я-то удивлялась, чего она днем спит у меня. Но кстати, в  глаза ей заглядывала специально - не красные...
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн FoxIgVick

• *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Январь, 2013, 11:45:17 »
0
Я тут почитал из других источников:
ORK,  ты прав, она негласная любовница повара Одара,  а он  жалуется на её аппетит (не ест она нормальную еду!!!!)
Luna,  и ещё про неё, где то возле города есть убитые NPC, так есть подозрения, что это она делает.  :)  А глаза у неё Даунгуард покажет хорошо, как на Wiki.
"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 14 Январь, 2013, 12:03:49 »
0
прости что не потеме просто не удержался.
вот вот, а еще империя империя. вон че имперские "посадники" творят, вампирюг вокруг себя разводят. конечно были намеки на то что у Ульфрика тоже маг "неживой" , но как оказывается он не при делах, когда городских девок мочили.

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Январь, 2013, 12:21:27 »
0
Luna, если ее прикончить, то из нее прах вампира выпадает, если правильно помню.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 44
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Tia-Heal-All - арго, mplar, lvl22
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #7 : 14 Январь, 2013, 12:28:18 »
0
не.. приканчивать мне ее невыгодно))) она, кроме того, что разрушению учит, так еще и торгоать с ней удобно - в любое время дня и ночи.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #8 : 14 Январь, 2013, 12:46:17 »
0
Но ещё она кандидат на замужество, вот интересно, как это будет выглядеть...
Пойду присмотрюсь к ней с амулетом Мары)) У меня она не спит во Дворце - она со всеми вечером уходит оттуда, но куда я не проследил... Теперь прослежу! Сегодня же, наверное, схожу!
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 16 Январь, 2013, 10:52:15 »
0
так этот повар и спит в ее кровати,
Вот не видел я этого... Повар спал внизу у себя, Сибилла у себя наверху (хотел рядом еще прилечь). А в каком источнике говорится, что она его любовница, кстати?
И, кстати, откуда на Вики информация, что
Цитировать (выделенное)
Ее дом расположен в штаб-квартире Талмора, попасть в который можно только с помощью консоли, женившись на Сибилле и посетив ее дом, как супруг.
Двое суток простоял у её кровати в Синем Дворце... Никакого повара и никто к ней не приходил, она спит, когда её будешь - она очень доброжелательна, рассказывает интересности всякие) Она воспитывала короля Торуга и считает, что он был очень хорошим королем. Короче сказать, что произвела на меня очень и очень хорошее впечатление! Жаль, что её нет в кандидатах на невесту... Но, если решусь связать себя узами браками, то скорее всего, воспользуюсь консолью и выбора падет именно на неё)
Квест с вампиром в пещере, возможно, что это аналогично квесту в Обле с пещерой Кровавая Корка, когда граф Гассилдор, что бы обезопасить себя просит убить там вампиров...

А мы обо всем этом в соответствующей Теме пишем?

Nobody's perfect!
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн FoxIgVick

• *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Январь, 2013, 11:04:32 »
0
ProfessorSeverus, Конечно нет, а информация с UESP  :)

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11 : 16 Январь, 2013, 11:11:17 »
0
FoxIgVick, где на уесп говорится об этом? Не могу что-то увидеть(((  http://uesp.net/wiki/Skyrim:Sybille_Stentor

Спойлер
Цитировать (выделенное)
Sybille Stentor is the court wizard for Jarl Elisif the Fair, located in the Blue Palace of Solitude. She sells spells from all schools, ranging from novice to apprentice, as well as robes, soul gems, and a few scrolls. Sybille is also the expert trainer for Destruction. She wears blue mage robes and a pair of boots.

Her vampirism is subtly hinted at in-game, though no one in the Blue Palace seems to be fully aware of it. Though she has been serving the jarls for twenty years, she still appears extremely youthful. The Blue Palace's cook also comments about how most people are scared of her, and that she has never been observed eating. Further evidence comes if the player casts Detect Life, which has no effect on her. She does respond to Detect Dead, however. She also uses Vampiric Drain if she is ever in a fight. The Dawnguard plug-in changes her eyes to yellow/orange.

If you ask her why Torygg didn't declare Skyrim's independence she will sum up the relationship of Skyrim and the Empire by stating "Because the Dominion is a sleeping beast that Skyrim cannot slay alone. Because many Nords are part of the Imperial army even now. Because the food and resources we get from the Empire are important to our people. Because even if we can't openly worship him, Talos the god was once Tiber Septim the man, and this is his Empire. And Torygg wasn't ready to let it fall apart."

She will often remark that "I have so very many ways to deal with people. Very few of them pleasant"

When exiting conversations she will often give you advice such as "Take care of yourself, and always remember: the world is ripe with people looking to spill your blood..." and "Stay guarded. You never know what could be out there."
[edit] Related Quests

Kill the Vampire: Do menial work for Sybille Stentor by assaulting a vampire lair.

[edit] Displayed Merchandise

The following items are sitting out in the store, for example on the store counters. They can be purchased from the merchant, or else can be stolen. Other items may also be present in the store, but those other items are not available for purchase. They respawn after ten days.

Ingredients (req. Merchant perk): 1 Juniper Berries, 6 Lavender
    Potions (req. Merchant perk): 1 Potion of Magicka, 1 Potion of Plentiful Magicka
    Soul Gems: 3 Lesser Soul Gem, 1 Petty Soul Gem
    Staves: 1 Staff of Magelight

[edit] Standard Merchandise

This is the merchandise found in Sybille's merchant chest. These items are only available if purchased from the merchant; they cannot be pickpocketed or stolen. They are restocked every two days.
Count    Item    Details
1    Complete set of Novice Spell Tomes    
1    Complete set of Apprentice Spell Tomes    
1    Complete set of Adept Illusion Spell Tomes    Only if PC's skill level is high enough
~4    Leveled Robes (enchanted)    Max 5 (5@75%)
~9    Leveled Scrolls    Max 12 (12@75%)
~15    Leveled Soul Gems (empty and full)    Max 20 (20@75%)
[edit] Notes

Blotting out the sun with the Bloodcursed arrows will cause her (and other vampires) to say "Skyrim is ours!" or "The tyranny of the sun is over!"

[edit] Bugs

If you kill her, she does not drop vampire dust.
        PC Only This bug is fixed by version 1.2.3 of the Unofficial Skyrim Patch.
Nobody's perfect!

Оффлайн FoxIgVick

• *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Январь, 2013, 11:58:20 »
0
ProfessorSeverus, Что она вампир по жизни можно определить только по диалогам. Это так называемый скрытый квест - загадка  :).
Когда дополнение "Стражей..." ставишь, у неё сразу глаза её и выдают, а про повора, так это  из другого источника взято.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
Персонажи TES 5
« Ответ #13 : 16 Январь, 2013, 11:58:44 »
0
Персонажи в игре.
Скриншоты, интересные информация и наблюдения, сплетни и слухи о них.
Nobody's perfect!

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #14 : 16 Январь, 2013, 12:06:53 »
0
FoxIgVick,  я не про вампиров... Вампир и вампир, хорошо, даже))) Я про то, что она подруга этого повара, который боится её, как не знаю кого))) И про то, что у нас сказано, что она живет, в Талморском посольстве... А это даже не логично, если поговорить с ней:
- она воспитывала короля Таруга;
- она против того, что бы скацйрим отъединялся и приводит аргументы к этому;
- и она против Талмора, в конце концов)
Nobody's perfect!

Оффлайн FoxIgVick

• *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Январь, 2013, 12:27:26 »
0
ProfessorSeverus, хотя я уже обжигался взяв информацию из другого источника  :(  , всё надо проверять...  а потом поправим .

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Январь, 2013, 12:41:37 »
0
Уесп тоже не всегда прав. Но ошибок у них на несколько порядков меньше, чем на той же самой викии, например.
С Сибиллой я сталкивалась только по квестам на танство (домик тамошний хотелось), а больше на нее и не заглядывалась.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 44
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Tia-Heal-All - арго, mplar, lvl22
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #17 : 16 Январь, 2013, 12:51:29 »
0
Tiara,  я сейчас решил умышленно столкнуться с ней и она произвела на меня впечатление.
 Есть мысль создать третьего перса и проследить с самого начала за её поведением и отношением))
Nobody's perfect!

Оффлайн FoxIgVick

• *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Январь, 2013, 15:12:03 »
0
ProfessorSeverus, Это по поводу повара (к сожелению  ;)  )

может это багг. А так у неё по отзывам репутация  безупречна... :)

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #19 : 16 Январь, 2013, 17:08:34 »
0
в штаб-квартире Талмора, попасть в который можно только с помощью консоли
че за фигня? я в эту блатхату (как и посольство) без проблем попал, не помню уже как, опять же из любопытства облазил весь Солитьюд, но где-то в районе церковь замок тулия и башни где свадьбу играют,бегал по крепостным стенам лесниц хватает и вот как-то добегался что в талморскую хату залез (правда это было уже после войны, точнее во время войны оставалось захватить солитьюд только, я его спеццально "не брал" чтоб вайтран и сольт не разрушить а то "поломашки" весь вид портят) кстате талмрцы из маркарта тоже кудато пропали после того как на сторону братьев перешол
может это багг. А так у неё по отзывам репутация  безупречна...
это не баг, я сам видел как повар дрых там (опять же тыщу раз был в синем дворце из-за мелкого бага которых пытался вычислить, а именно покупаю хату и все скупаю (мебель) за рас, потом помогаю жителям и получаю хускарла а его комната в подвале пустая(( вот и пытался найти "правильную" покупку дома)

Наши персонажи

Автор GaiDРаздел TES IV: Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine

Ответов: 72
Просмотров: 8078
Последний ответ 05 Сентябрь, 2014, 23:44:59
от vechislov
Наши персонажи в играх

Автор TiaraРаздел Другие игры

Ответов: 34
Просмотров: 2213
Последний ответ 19 Январь, 2014, 00:15:31