• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Огромная проблема с запуском/работой скайрима  (Прочитано 2566 раз)

Описание:

Оффлайн MrTik

• *
    • Просмотр профиля
Всем привет ! Помогите мне пожалуйста ! У меня огромная проблема =(
Дело в том, что я играл в скайрим, проходил кв тёмного братства и мне на одном кв подарили темногрива, так вот, я вышел из убежища, рядом с ним из лужи вылез Темногрив. Я к нему подошёл, но сесть не смог, просто нет такого действия ( сесть не предлагает ), он просто стоит и ничего не делает, ну я подумал попрохожу ещё несколько кв и всё норм будет, как-бы не так. после очередного кв Астрид сказала что я могу оставить Темногрива себе, фигня такая-же, сесть не смог. Я подумал что переустановка поможет, но после переустановки сохранения вообще не загружаются ! То-есть загрузка идёт, но в её конце, когда я по идее должен в игре оказаться скайрим тупо закрывается и я ничего не могу с этим поделать. Иногда ( ооочень редко ) всё-же запускается, но при сохранении/переходе на другую локацию/через минут 5 игры зависает и приходится вырубать ( сама не отвисает ). Помогите пожалуйста !
P.S. никаких модов связанных с Темногривом нет и небыло. Новая игра начинается без проблем, но как я оооочень многого в своей игре добился, я совершенно не хочу всё по новой. У меня почему-то во всех городах есть уже купленная лошадь, независимо от того, купил я её или нет и сколько раз она умирала. Пробывал запускать через SKSE, тот же результат. Так-же переустонавливал игру кучу раз, снёс несколько модов, делал эту фигню со звуком, в файле Skyrim.ini стоит RUSSIAN, разрешение менял, вообще попробывал всё, я просто не знаю что делать ! Раньше играл, всё было прекрасно ! И вдруг... А, и ещё, у меня пиратка, сборник от R.G. Mehanix Skyrim HD. Думаю, может лицензию купить, но если так, то можно-ли установить и юзать лицензию без стим ( у меня нет возможности подключения к нему ) ?

Заранее огромное спасибо !

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Пиратского настроения ;) которое думает чего, как и где захватить, атакует, ахватывает наслаждаясь поцессом, а потом снова думает как поделить, после чего становится разделительным и разделяет всех и вся на части, дабы добычу не делить  :D
MrTik, не могу помочь чем-то конкретно, потому как не нахожусь за вашим, мистер Тик компом :blush2: и советами так же, потому как у меня пиратка того ж пирата, что и у Вас, и ставил я её сначала версию 1.1, потом 1.4 , далее 1ю5 и после уже 1.6, и при этих "абгрейдах" Скай так же не всегда сначала нормально запускался и пока я не делал всё аккуратно, не переписывал ini файл, не менял лаунчер на версии 1.6 на старый, а потом снова на новый и т.д., но в итоге всё работает и последний раз перед Новым годом я вообще не устанавливал, а "списал2 целиком папку с игрой с компа и поместил её на ноут так, как есть, как ни смешно, но всё запустилось и поехало, только в ини файле нужно ещё строчку прописать, которая даёт возможность крины делат, потому как кнопка "принт скрин" не работает, как и на Морровинде, кстати... мож это из-за виндузов 7 треклятых, не знаю...
В Вашем случае наверное нужно всё, как была установлена "работающая" игра сделать заново точно как и було... понимаю, что наверное уже делали, но...  :duma:могут конечно ещё какие-то записи в реестре виндузов мешать, но если таки игра запускается и новая начинается нормально, то дело не в реестре :yes: ... блее ничего как и ранее толкового не выдам нагора :blush2:
Квестов и вообще в Тёмное братство не вступал, не моё это народ резать почём зря иль нет - не мне решать, ил точнее неохота решать кого резать, а кого нет  :crazy:, но лошадь однажды я покупал, покатался и оставил там, где взял, и ещё мне давали коня по имени Мороз, за то, что чего-то порешил.. или кого-то.. но всё исправно работало... на версии 1.4... или 1.5.. не помню :sclerosis:, и посадка на лошадь, и езда...
Удачи! :hi
 :PS: Почитайте темы с "мелкие вопросы" и вообще всё, что о технических заморочках со Скаем :yes:
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
MrTik, попробуйте другой репак скачать и запустить на нем сохранения. Сохранения сломались сами собой или этому предшествовало обновление версии игры (когда переустанавливали)?
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia-Heal-All - арго, mplar, vamp, AR11
Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн MrTik

• *
    • Просмотр профиля
обновлял где-то недели две назад до 1.8, переустонавливал вчера. щас попробую на 1.7 без модов загрузить, если не выйдет то буду с другой сборкой пробывать, щас скачать ничего не выйдет, так-как я в колледже щас и у меня торренты сетью заблокированы  :cray:
Вобщем попробую напишу что вышло, спасибо что отозвались) Galib, про пиратское настроение понравилось =)

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
А.. если поставить неофициальные патчи на Скай? И если сохранение взять чуть более старое?
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн MrTik

• *
    • Просмотр профиля
не знаю, я с 1.7 на 1.8 через неофицальный переходил, различия не такие-уж и большие, если выйдет на 1.7 то так на ней и останусь до покупки лицензии.
Кстати, всё-же у меня лицензию не получится без стима установить да ?

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
MrTik, совсем без Стима? - нет.
Можно установить, скачать локализацию и обновления (достаточно существенного объема), а потом перейти в автономный режим. И играть уже без подключения  инету.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн MrTik

• *
    • Просмотр профиля
Ура ! Получилось ! Я опять переустановил, удалил всё что нашёл связанное со Скайримом ( кроме сейвов ), почти без модов ( только несколько самых нужных ) на 1.7 так-же не запускалось ( после того как нажимал продолжить сразу вылетало ), но потом обновил через cracked патч до 1.8 и всё получилось ! иногда ( уже почти нет ) правда зависает на загрузке между локациями, но это гораздо лучше чем вообще ничего и жалко что проблема с Тенигривом осталось, ну вот никак не хочет на него садится, он вроде как с миром взаимодействует, на врагов наподает когда они к нему подходят но вот опции " сесть " нет ! жалко немного =(

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
MrTik, может попробовать ресетнуть коняшку?
player.placeatme 0009ccd7

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн MrTik

• *
    • Просмотр профиля
да, хорошая идея ! только как её умертвить ? насколько я знаю placeatme делает как-бы клон нужной штуки.
markfordelete подойдёт ?

Добавлено:10 Январь, 2013, 07:24:23

не, не выходит, всё-равно не садится =(

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Я не проходила ТБ, так что не знаю как ведет себя коняшка. Может какие-то действия недовыполнены?

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн MrTik

• *
    • Просмотр профиля
я тоже так подумал, коняшка-то какая-то непростая, вдруг нужен какой-то " обряд ", но ничего про этот " обряд " никто не сказал =(

Теги:

проблема с запуском облы

Автор Rock-n-rollerРаздел Технические вопросы по TES IV

Ответов: 25
Просмотров: 2025
Последний ответ 11 Декабрь, 2011, 10:26:43
от Tiara
Новые скрины Скайрима от 17.10.11

Автор TiaraРаздел Архив старых тем из раздела Skyrim

Ответов: 0
Просмотров: 1497
Последний ответ 17 Октябрь, 2011, 19:20:11
от Tiara
Проблема с анимацией.

Автор zOmbРаздел Анимация в TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim

Ответов: 11
Просмотров: 8259
Последний ответ 29 Апрель, 2006, 18:20:03
от Anry Narleyn
Игровой ролик Скайрима!

Автор TiaraРаздел Архив старых тем из раздела Skyrim

Ответов: 16
Просмотров: 2441
Последний ответ 06 Март, 2011, 07:52:10
от Tiara
Проблема: Раздельное Воспроизведение

Автор zOmbРаздел Анимация в TES: Morrowind, Oblivion, Skyrim

Ответов: 3
Просмотров: 3338
Последний ответ 30 Апрель, 2007, 07:08:03
от Nisstagm
Проблема Со Скриптом

Автор volandРаздел Скриптинг под TES IV

Ответов: 10
Просмотров: 7928
Последний ответ 01 Декабрь, 2007, 20:44:04
от Garin
Храм для Скайрима

Автор DarkFigureРаздел Мастерская 3D

Ответов: 18
Просмотров: 6357
Последний ответ 23 Август, 2007, 20:07:29
от Tiberius Flavius
Проблема с ландшафтом

Автор AgeresРаздел Мастерская TES IV

Ответов: 0
Просмотров: 1805
Последний ответ 29 Январь, 2008, 22:33:41
от Ageres
Проблема с торговцем

Автор ВэнРаздел Скриптинг под TES IV

Ответов: 12
Просмотров: 4093
Последний ответ 23 Сентябрь, 2008, 12:06:48
от Вэн
Обливион, синий экран - проблема с драйверами (решено)

Автор INFERNOРаздел Технические вопросы по TES IV

Ответов: 14
Просмотров: 4104
Последний ответ 22 Январь, 2010, 13:22:23
от INFERNO

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal