• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Новый год 12-13: конкурс аватарок.  (Прочитано 556 раз)

Описание:

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
Новый год 12-13: конкурс аватарок.
« : 22 Декабрь, 2012, 22:24:02 »
0
Это тема создана для проведения конкурса новогодних аватарок!
Конкурс будет проводиться в 2 этапа:

Первый этап, закончен
- сначала желающие поучаствовать в конкурсе оставляют здесь посты с представлением своих аватарок; таким образом все аватарки окажутся в одном месте и еще с пояснениями ;) Это и будет своеобразной заявкой на участие в конкурсе  :yes: Тема будет работать в режиме "приема заявок" до 30.12.12.

- с 30.12.12 все желающие в постах этой темы оставляют свое мнение о том, какая аватарка им больше понравилась. Конечно, мнения должны быть в такой форме, чтобы потом по ним можно было определить победителя: в посте обязательно должен быть назван претендент ;)
А победителем станет та аватарка, которая наберет бОльшее кол-во голосов.
 :PS:
Конечно, если кто-то свою аватарку здесь не разместит, но форумчане "найдут" ее на просторах форума и сделают свой выбор в ее пользу, то она тоже может стать победителем :)
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
Re: Новый год 12-13: конкурс аватарок.
« Ответ #1 : 23 Декабрь, 2012, 12:04:05 »
0
почему бы Санта-Клаусу не сменить традиционных оленей на мантикору? А она ему поможет с удовольствием!
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #2 : 25 Декабрь, 2012, 05:25:00 »
+2
 :meeting: Аватарного настроения  ;) которое по своему своё "я" первое иль второе, а мож и третье :crazy: всегда отражает :yes:
Тема сменить автарку мне понравилась - всяко разнообразие приятное  :santa: И, увидев, что уже начали менять, сам поменял просто сначала на что-то другое, а потом решил таки, сделать что-то более подходящее под Новый Год :snowgirl: сделал вот такой фотоскрин, который ша и причеплю. На фоне скрина пещерки юго-западнее Вайтрана (где до выполнения квеста Хирсина находится клинок последнего из клинков... кажется :blush2:...) моя фотка с деталями из Морровинда и модов  :yes:
Собственно почему в Новый год Все, в особенности Деды Морозы должны быть в красных шубах и красных шапочках? :ded: Могут быть Деды Морозы другие :beach:, которые никуда не спешат :no2:, не едут на оленях :search:, тихо-мирно попивают грог :alcoholic: в таверне Адмирал Бинбоу :big_boss:, горланят пьяные шанти :russian: и пр. и проветриваются под душем иль водопадом :zagruz:, а случайно указывают на то, где зарыт сундук мертвеца :secret:, куда кидаются двенадцать человек и бутылка рому :D
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #3 : 25 Декабрь, 2012, 09:02:03 »
+1
На Новогодний бал-маскарад собрался, с Нагайной, где-то еще 38 слизеринцев потерялись, наверное у грифендорцев шарфики отбирают!

5853-0
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн FoxIgVick

• Администратор wiki-раздела Skyrim
  • *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Декабрь, 2012, 12:11:07 »
0
Вот жил себе жил и горя не знал, защищал люд в Скайриме от драконов, бандитов и всякой нечисти  и надо так случиться, что к концу года появилось говорят, какая то змея и для того, чтобы её изловить надо было одеться как то нарядно, да ешё красный колпак какой то надеть, а без него говорят ни как. Что получилось незнаю, но мешает страшно, ну да ладно потерпим. 
"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Ummart

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 28 Декабрь, 2012, 16:08:56 »
+4
На Новый год все преображаются :ded:
Hoc fac et vinces
Награды За победу в конкурсе аватарок

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6 : 28 Декабрь, 2012, 17:49:05 »
0
Ну, что ж: какой ТЕС, такой и Дед Мороз ;)
- суров, но справедлив: всем сестрам (сорри, братьям ;) ) - по серьгам, - для хороших. Или по сусалам - для непослушных  :D
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #7 : 30 Декабрь, 2012, 23:06:54 »
0
Итак, закончился 1-й этап конкурса аватарок: все желающие принять участие - обозначили себя ;)

С сегодняшнего дня начинается второй этап:
- все желающие могут определить один новогодний аватар, который им больше понравился и сообщить о своем выборе в этой теме. Победителем станет тот аватар, который наберет большее количество голосов.
Итоги будут подведены 13.01.13! с выдачей победителю награды за лучший новогодний аватар.
 :santa:

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8 : 08 Январь, 2013, 10:44:32 »
0
Похоже, всем обломно писать отзывы по аватаркам  :D
Так хоть плюсик на понравившуюся вам поставьте  ;)

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 08 Январь, 2013, 11:43:04 »
0
Мне не облом... Я просто не знаю, как аккуратней выразиться...
Да активность эти дни на сайтах была очень низкая, как мне показалось(((
И еще добавил бы авку Орку сюда, и авку...
Nobody's perfect!
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #10 : 08 Январь, 2013, 15:04:29 »
0
 :meeting: Переломного настроения :yes: , которое переламывает всё и вся и его так же окружение ломает и крошит, оно уже такое обломанное со всех сторон, обкрошенное, потерявшее изначальную грубость и угловатость иль единость и стройность, и склееное вновь иль обсечённое  и потерывшее всё лишнее, как говаривал Микеланджело, а мож Челлини иль Роден, пришедшее к... к началу  :crazy:
Если комментировать, то все по своему хороши :yes:
Luna, просто и логично с пересечением оригинала с Морозом  ;)
Galib, себя неохота комментировать  :blush2:
ProfessorSeverus, понятно, что в попугаях он всех длиннее, но на новый год все попугаи в жарких странах :beach: или из них наделали шарфиков сдизайнированных Лагерфельдом  :D ... так что надо было ещё и шарфик из перьев  :jokingly: ... но в общем мне очень нравится :!:
FoxIgVick, Понятно, и привычно под Новый год с ёлками и маленькими дракончиками, аи вполне подходит для обитателя Ская и Рима, особенно если колпак заменить на шутовской  :crazy: то выйдет оригинальный Цицерон  :D6018-0" alt="" class="bbc_img" /> но.. в общем вполне сердито :ok:
Ummart, Очень стильное преображение, т.е. Новогоднее, но с сохранением своего стиля  :!: (тому, кто делал ;) большой решпект :patsak:

NAVYgator, Очень.. своеобразно и тоже стильно, дед не мороз, а атаман, собравший всю пирамиду апокалипсиса в мешочек для справедливой раздачи на ярмарке :D
 :hi
« Последнее редактирование: 08 Январь, 2013, 15:37:16 от Galib »
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11 : 08 Январь, 2013, 15:32:53 »
0
Ну, Galib,  отписался первым, последую и я, но не так красноречиво.

Авки NAVYgator`а, FoxIgVick`а мне напоминают партизанский отряд, командир, которого как раз вот и ждет в пещере ( Galib )

Про остальные три  могу сказать, что они мне все нравятся, особенно у Ummart`! Даже завидно, кстати!

А то что у меня удав, Galib,  так год Змеи как-то наступит скоро, это, типа Нагайна-убийца... А шарфик из перьев потом повешу, на другой какой-нибудь праздник обязательно) Спасибо, за рекомендацию)
Nobody's perfect!

Оффлайн FoxIgVick

• Администратор wiki-раздела Skyrim
  • *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Январь, 2013, 17:34:24 »
0
Всем привет! Всех еще раз с праздниками !!!
Я  проголосовал за аватарку у Ummart- а, очень даже хорошо сделана, причём по его какому то, его личному иммиджу. Он не отошёл от него, при чём я видел и промежуточную версию, когда он просто надел на умную голову своего героя просто колпак (кстати тоже качественно прлучилось), но он пошёл дальше решил поднять героя. Получился блеск!!! По всем законам жанра изготовления аватарок. ++++
Еще понравился у Профессора - законное второе место, просто, стильно и элегантно (ничего лишнего).
У меня и Galib-а, в них присутствует нежелание отойти от пейзажей Тамриэля и простого монтажа с элементами праздника (так на скорую руку).
Luna и Navigator-а, там всё просто и хорошо. 
Ну, а если у кого то наши аватарки и вызвали улыбку и какие то другие ассоциации, то я думаю, что конкурс аватарок состоялся, что и требовалось от конкурса - ощущение приближения праздника и праздничного весёлого настроения. :)

"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #13 : 09 Январь, 2013, 16:07:39 »
0
так..  Авка профессора, когда я в первый раз ее увидела - сразу подняла настроение и вызвала улыбку. Одеть Северуса Снейпа в очки Гарри Поттера.. Да еще и в шапочку Санта Клауса.. Прекрасная шутка!  :!:

Понравилась Авка Уммарта - элегантностью и ощущением праздника. :santa:

Понравилась авка Галиба - потому что уважаю авки из фотографий, а тем более, подредактированных с помощью каких-то изобразительных средств.

По поводу своей авки скажу - большое спасибо профессору.. Если бы он не помог мне, я бы поленилась что-то менять в своей авке, честно. :pardon:
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #14 : 14 Январь, 2013, 00:13:45 »
0
А вот победитель в конкурсе:

Ummart

С отзывами о самой оригинальной аватарке он получает поздравления и медальку в данной номинации:

Теги:

Конкурс Скринов!

Автор dx117Раздел Конкурсы

Ответов: 4
Просмотров: 6899
Последний ответ 22 Июнь, 2006, 06:02:46
от silver__dragon
Конкурс

Автор EmzarРаздел Конкурсы

Ответов: 28
Просмотров: 18702
Последний ответ 05 Октябрь, 2005, 20:08:34