• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Skyrim - Home of The Nords  (Прочитано 924 раз)

Описание: глобальный мод о Скайриме

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Skyrim - Home of The Nords
« : 22 Декабрь, 2012, 13:59:00 »
+1
Ссылка на релиз: http://morrowind.nexusmods.com/mods/42333/#content

Skyrim - Home of the Nords - Natural Mesa Cave Demo

Проект теперь называется ShotN_TheReach_VorndgadForest (на начало 2014 года)

Скрины:
Спойлер

We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Tia-Heal-All - арго, mplar, lvl22
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Re: Skyrim - Home of The Nords
« Ответ #1 : 22 Декабрь, 2012, 17:00:11 »
0
 :meeting: ФАКтового настроения ;) которое всё на фактах сидит, спит на них, ездит и фактами погоняет  :D
Для фактического познания того, чего это такое за мод я уже взялся этто скачивать, н когда скачаю ещё неизвестно когда поставлю и посмотрю, Потому интересно узнать от уже это поставивших и поигравших, чего тама есть окромя очень неплохой экстерьерщины... окромя Ооочень красивой :yes: красоты? :duma:
 :hi
 :PS: Скачал, развернул архив, глянул текстурки - там оочень много деревянно-лиственных, каменных и ковровых  :D, т.е. природу, архитектуру с деталями интерьера и пр. улучшали-украшали хорошо, а вот файлов два мастера и один есп, и чего там внутри пока не могу посмотреть, потому как на новом ноуте Морр ещё не ставил, но позже гляну :yes:
« Последнее редактирование: 23 Декабрь, 2012, 02:45:05 от Galib »
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Декабрь, 2012, 10:05:54 »
0
Новая ветка на оффоруме http://forums.bethsoft.com/topic/1432668-skyrim-home-of-the-nords/

Карта местности с высоты птичьего полета

Предел:

Haafinheim:

We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Tia-Heal-All - арго, mplar, lvl22
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #3 : 09 Январь, 2013, 12:44:07 »
0
 :meeting: Птичьего настроения  ;) которое как прица летает, всё видит свысока и всё, как курочка, по зёрнышку клюёт, иль рвёт на части клювом и когтями аки гриф  :crazy:
Поставил то, что скачал по данной выше ссылке, размером в архиве 190 Мб
Короткий отчёт:
Решил не смотреть в конструкторе и даже не вдаваться в ридми и просто поставил и стал играть :crazy: По простой мысли о том, сто Скйрим - этто где-то а севере решил, что стоит идти до острову солсхему. Проиграл два дня в чистый ванильный морр (что мне по своему полезно - спомнить каково оно и что делать далее, а чего не делать вовсе в своём уже моде :blush2:) пока не дошел до Солсхейма уже на 12-м уровне, там прошел до Вороньей скалы и ещё треть, увидел только в одном месте страшные разломы (но срин не могу сделать, см. ниже), а потом понял, что  наверное вообще на общей карте такого большого, как на скринах нема, а значит нужно телепортироваться туда, не знаю куда, как в Морнхольд и... додумал и прочесал весь бастион имперский на сосхеме, а пото вспомнил кое-чего из старого Морровиндла и отправился в миссию скайрима в Эбенгарде, где и нашел чела, не всё говорящего по русски :yahoo: н меня оправил в "Доступный лес".. или не знаю, не думал ещё, как на русский перевести Reach в разных его там использованиях... доступное место, свободное, бард ель, ельный хмельный бард и ... не буду дале, а то и так много пишу буковок :blush2:
Посмотрел там всё, прошел половину карты и по четырём её обрывам, ща причеплю пару фоток. В общем конечно лес очень хорош для морра и даже похож, если траву подключить на Скай, и интерьеры, вещи, домики проработаны неплохо, и есть пару-тройку монстриков новых, включая минотавра, и в пещерах в общем визуально неплохо (но можно лучше  ;)) и доспехи есть новые  сделанные неплохо, и даже кое у кого из неписей лица улучшены, но это и всё... никаких квестов и.. три-четыре книжки, несколько гильдий тех же, что в Морре, только на Скайримский манер наверное должны быть, однако этого не прослеживается никак. Торговать почти не с кем, ассортимент у торгующих не меняется :( и весьма скуден запас наличности у них, несколько неписей обучают боевым искусствам, но не всем и не до 100, спать в главной деревне негде (для повышения уровня или беди далеко или телепортируся обратно в Эбенгард), таверны нема как таковой "общедоступной" :( и т.д., т.е. это не мод, а заготовка недоделанная модельно-текстурная для дальнейшей реализации на её основе чего-то :nunu:

Кстати, того, что на скринах в предыдущем посте там нема :yes: т.е. этто "с высоты птичьего полёта" что-то не отуда, не их того, что скачивается по ссылке :yes:
Не знаю, для кого и зачем я всё тут пишу... но... я не настолько хорошо владею англиским, чтобы ходить на их форумы и им там всё объяснять и беседовать... хотя, мож с ними таки переговорить, с авторами и воткнуть эту локацию в мой мод?... Только по любому её нужно по краям просто сгладить с окружающими "пустошами" лэндово и "обсадить" скалами, дабы только при мощной левитации можно было перевалить за край, или вообще в этой локации отключить левитацию :crazy:

Стоит у меня ща Морр на новом ноуте в четырёх разных вариантах и везде в ини файле прописывал по разному:
Create Maps Enable=0
Screen Shot Enable=1
Screen Shot Base Name=SSH_sKYRIM
Screen Shot Index=0
и т.д.
Но всёравно после нажатия на клавишу "прит скрин2 в игре выдаётся окошко с надписью о том, что это не активировано и нужно в этом самом ини файле это саоме и прописать... мож это снова гадская Семёрка так чудит, или установка Фуллрестовского реппака, который таки установился и запустился , такая беда и его установщик или поганая гламурная MGE чудит?

В принципе адаптировать с переделками: ограничить локацию, что-то переделать в параметрах и т.д., включая снабжение персонажей местными "свежими сплетнями", "Мудростью Морровинда" на манер Ская, и т.п. "общие" темы дописать специально под эту местноть... - этто можно сделать... если кому нужно, кнечно... правлда тексты там мне лень переводить, потому что оч чсто  мне приходится лезть в словарь :fool:
 :hi
 :PS: Но для совего мода я отуда ке-чего повытащу, а потом уже спрашивать у них, авторов, буду  :crazy: ... или сначала спросить? :blush2:
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Теги: TES III skyrim 

Предзаказ игры TES5: Skyrim

Автор TiaraРаздел TES V: Skyrim, Dawnguard, HearthFire, Dragonborn

Ответов: 43
Просмотров: 7139
Последний ответ 12 Ноябрь, 2011, 18:23:09
от Roland
Саундтрек к The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор TiaraРаздел Архив старых тем из раздела Skyrim

Ответов: 18
Просмотров: 14372
Последний ответ 08 Август, 2012, 14:20:20