• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Съезд любителей TES  (Прочитано 368 раз)

Описание: Сейшн, Сейм, Слёт, Семинар, Сборище, Тусовка, Собрание, Форум... летний 2013-го

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Съезд любителей TES
« : 09 Декабрь, 2012, 22:06:28 »
0
 :meeting: Тусовочного настроения ;) которое тусуется там и сям, тасует карты, ответы и вопросы, алгоритмы, и вообще действует не сонно, а забористо и не скучно   :crazy:
Предлагаю будущим летом, ориентировочно в июле-августе собраться на три-четыре-пять дней (иль более - по желанию уже) на берегу Чёрного моря, в г. Геленджик всем любителям ТЕС.
От себя могу предложить поспособствовать ориентировке на местности, размещению, и покатать под парусами в открытом море.
На яхте, на которой буду капитаном, покатаю бесплатно Всех собравшихся любителей под парусами в открытое море, ежели конечно собравшихся не будет несколько десятков.. тогда тоже, только партиями, партия Хлаалу, Редорана, Телвани, Храма Трибунала, Поклонников Девяти и т.д.  :crazy:, а ежели не смогу :blush2: бесплатно (если хозяин яхты не даст добро :(), тогда... фрахт маленькой яхты стоил 2000р/час, катамарана Catana 12-ти метрового 8-10т.р./час, а тримарана, на котором я буду наверное от 5-6 т.р./час, а нормальный выход в море с остановкой (постановкой в дрейф иль на якорь) и купанием (возможно и с рыбной ловлей) - этто минимум три часа, а лучше часов пять-шесть, с походом от Геленджика, скажем, в Голубую Бухту и далее или к Скале Парус... но, даже ели за деньги зафрахтуем яхту, то исключительно для супермодераторов и для идолопоклонников тотему ЛОРу всяко катание со скидкой :yahoo: скидка в море - бесплатно :D

Думаю :duma:, в программе съезда будет как обычный отдых на море с возлежание на песочке/гальке :boredom:, купанием, нырянием, собирание ракушек и не совсем обычный, с походом на дикий пляж, собиранием мидий(устриц) и их поджариванием и поеданием, с ловлей медуз, рачков отшельников, ропанов, крабов иль русалок :crazy:, так и просто общение вживую, вероятно поход в горы на какую-нибудь вершину :yahoo:, на водопады Жане с жаркой шашлыков :yes: и попыткой пролезть в дольмен и курнуть древних свитков с тамошним обитателем :crazy:, катание на лошадях :orc: и  пр.  :wizard:
Вероятно, что Все так иль иначе желающие поучаствовать, поправить, добавить, убавить, накосить, сжать, смолоть, замесить, испечь, заквасить, забродить, процедить, возгонять, отстоять, отфильтровать, выпить и закусить будут тут отмечаться, и в конечном итоге, ближе к лету, уже конкретизируются :yes:
 :hi
« Последнее редактирование: 10 Декабрь, 2012, 05:36:10 от Galib »
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Poison Angel

• Супермодератор форума
  • *
    • ICQ клиент - 282758820
    • Просмотр профиля
Re: Съезд любителей TES
« Ответ #1 : 10 Декабрь, 2012, 19:19:20 »
0
Эх, хорошо звучит... И даже скидки в море не пугают, а уж вариант отправить купаться кого-нибудь другого - так вообще радует.))

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Награды За огромный вклад в развитие Румора Активным модераторам публичных разделов форума, проработавшим более года

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #2 : 10 Декабрь, 2012, 20:04:21 »
0
 :meeting: Водоплавающего настроения ;) которое умеет плавать и плывёт целенаправленно иль для развлечения, и знает, что плавают не только экскременты :D
Poison Angel, оправить купаться можно кого угодно, но на борту судна капитан распоряжается ;) и его-то точно низя купать :D (вообще-то этто уже не шутка B)) .. Но купаться будем все, только не во время шторма и не на фарватере  :crazy:
Т.е. можно составлять список делегатов :angel: желающих-могущих-будущих в состоянии прибыть на съезд? :big_boss: Тогда в списке уже один есть - эт я  :jokingly:, а вторым наверное будет Poison Angel?
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Poison Angel

• Супермодератор форума
  • *
    • ICQ клиент - 282758820
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Декабрь, 2012, 20:11:07 »
0
Ну, нужно смотреть, что будет следующим летом, и сколько денег нужно будет запасти. А в целом - очень хорошая идея :!:

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Награды За огромный вклад в развитие Румора Активным модераторам публичных разделов форума, проработавшим более года

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #4 : 10 Декабрь, 2012, 20:27:03 »
0
 :meeting: Смотрящего настроения  :yes:, которое смотри :search:т на всё и Всё видит и становится не смотрящим, а видящим :wizard:, но не пророком за желтыми стенами  :crazy:
Конечно,Poison Angel, никто не знает на 100% того, что и как будет завтра или летом, но предполагать и планировать, пусть с учётом возможных и непредвиденных поправок всяко можно :yes:... Могу сказать, что я тоже пока капитан на тримаране который пока не на воде и мож вообще случится так, что летом не буду на нём кэпом :pardon:, но яхту всёравно найду и организовывать всё могу, а мож пойдёт таки мой проект с парусами :yahoo:, тогда яхта всяко будет, и наверное не одна и не только :yes:
Что будет требоваться по финансам опять же можно будет примерно подсчитать, когда соберётся не двое, а побольше желающих делегатов :jokingly:, тогда и решать что и как будет конкретнее...

Оффлайн Ummart

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 10 Декабрь, 2012, 20:55:36 »
0
Идея очень здравая, добрая, интересная. Я так заранее тоже ничего обещать не могу, но очень бы хотелось :yes:
Hoc fac et vinces
Награды За победу в конкурсе аватарок

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #6 : 16 Декабрь, 2012, 03:45:29 »
0
 :meeting: Многогранного настроения ;) - эт такое, обычное и простое :crazy: у которого много граней и состоит оно из кусочков разных многогранников, бермудских треугольников, квадратов Малевича, оптических призм, кремлёвских звёзд, дьявольских шестигранников, алмазных тетраэдров, октаэдров деталлопустотных, кубических метров, платонических додекаэдров и т.п  :crazy:
Ummart, значит у нас уже есть треугольник, который незакрытый пуп земли :crazy: и который будет выпит, на троих его даешь!... (с) В.Высоцкий. :!: т.е. три кандидата в депутаты :D съезда великого :yahoo: ... который всяко состоится в июле-августе, я почему-то это знаю ;)

Теги:

Общество Любителей Игр

Автор GalibРаздел Блог Galib"a

Ответов: 8
Просмотров: 679
Последний ответ 31 Март, 2015, 17:39:59
от Galib

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal