• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Угадай автора  (Прочитано 1829 раз)

Описание:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Угадай автора
« : 08 Декабря, 2012, 07:11:19 »
0
 :meeting: Оценочного настроения :yes: которое всё оценивает по своему разумению основываясь на своей шкале и системе оценки ценностей :crazy:
Здесь можно помещать ответы на вопрос КТО АВТОР? т.е. в теме Новогодний Опрос-Викторина-Розыгрыш заданы вопросы и помещаются ответы вот ТУТ  без указания имени-ника.
Если Вы угадаете того, кто автор - участвуете в розыгрыше призов.
Т. е можно оценить Ответы в теме Новогодний "Опрос-Викторина-Розыгрыш" - просто выбрать при голосовании три из 12-ти поступивших лучший на Ваш взгляд Отвеат и за них проголосовать вот тут: Голосование за ответы Новогоднего Опроса-Конкурса-Роз, а здесь просто оставить свой комментарий и можно так же  уже каждому Ответу выставить свою оценку по 10-ти бальной шкале, а ежели будет рассказ о сне, то так же отдельно оценить этот сон/рассказ :crazy:.

Примерно вот так:
Цитировать (выделенное)
Ответ №1 - автор Хермиус Мора ,
оценка - "7",
Мне нравится рацион на ужин и не нравится на обед, не играю в такие указанные другие игры и не хочу, а сон показался мне странным, но очень интересным...
Отдельная оценка рассказа о сне - "9"
...

:hi

15:07 24.12.2012
Здесь можно угадывать автора, но приниматься к рассмотрению и участию в розыгрыше призов будут только ответы по Угадыванию автора присланные мне личным письмом, например в такой форме:
Цитировать (выделенное)
Ответы №1 - автор Азура, №2 - Ноктюрнал №3 - Фаргот, №4 - Фагот, №5 - Луи Цайфер №6 - Понтий Пилат № 7 - Иешуа Га Ноцри и т.д.

:hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Poison Angel

• Супермодератор форума
  • *
    • ICQ клиент - 282758820
    • Просмотр профиля
Re: Угадай автора
« Ответ #20 : 23 Января, 2013, 19:43:53 »
0
Читаем, читаем. Интересно же, во что это всё выльется ;)

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Награды За огромный вклад в развитие Румора Активным модераторам публичных разделов форума, проработавшим более года

Теги:

Ищу автора плагина!

Автор silver__dragonРаздел Плагины для TES 3: Morrowind

Ответов: 3
Просмотров: 4334
Последний ответ 11 Июня, 2005, 21:28:11
от silver__dragon

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal