• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Угадай автора  (Прочитано 1463 раз)

Описание:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Угадай автора
« : 08 Декабрь, 2012, 07:11:19 »
0
 :meeting: Оценочного настроения :yes: которое всё оценивает по своему разумению основываясь на своей шкале и системе оценки ценностей :crazy:
Здесь можно помещать ответы на вопрос КТО АВТОР? т.е. в теме Новогодний Опрос-Викторина-Розыгрыш заданы вопросы и помещаются ответы вот ТУТ  без указания имени-ника.
Если Вы угадаете того, кто автор - участвуете в розыгрыше призов.
Т. е можно оценить Ответы в теме Новогодний "Опрос-Викторина-Розыгрыш" - просто выбрать при голосовании три из 12-ти поступивших лучший на Ваш взгляд Отвеат и за них проголосовать вот тут: Голосование за ответы Новогоднего Опроса-Конкурса-Роз, а здесь просто оставить свой комментарий и можно так же  уже каждому Ответу выставить свою оценку по 10-ти бальной шкале, а ежели будет рассказ о сне, то так же отдельно оценить этот сон/рассказ :crazy:.

Примерно вот так:
Цитировать (выделенное)
Ответ №1 - автор Хермиус Мора ,
оценка - "7",
Мне нравится рацион на ужин и не нравится на обед, не играю в такие указанные другие игры и не хочу, а сон показался мне странным, но очень интересным...
Отдельная оценка рассказа о сне - "9"
...

:hi

15:07 24.12.2012
Здесь можно угадывать автора, но приниматься к рассмотрению и участию в розыгрыше призов будут только ответы по Угадыванию автора присланные мне личным письмом, например в такой форме:
Цитировать (выделенное)
Ответы №1 - автор Азура, №2 - Ноктюрнал №3 - Фаргот, №4 - Фагот, №5 - Луи Цайфер №6 - Понтий Пилат № 7 - Иешуа Га Ноцри и т.д.

De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Re: Угадай автора
« Ответ #1 : 25 Декабрь, 2012, 21:39:26 »
0
 :meeting: Ненастоящего настроения ;) которое не такое, как есть, а такое, каким желает чтобы его видели, чувствовали, ощущали другие :wizard:, но оно всёравно такое, как есть :wizard:

Пока ответов в теме Новогодний Опрос-Викторина-Розыгрыш не было и тут естественно не могло быть ответов, не на что было отвечать :jokingly: при прекращении приёма ответов в Новогоднем опросе-розыгрыше я переделаю эту тему в тему с голосованием, как было у конкурса скринов осеннего TES...
Но сейчас уже есть опубликованные Восемь Ответов на семь разных вопросов, по которым мне лично было бы интересно и даже забавно угадать автора и оставить комментарии к этим очень разным во многом ответам, однако и сейчас НЕМА тут ни комментариев, ни угадалок :( ... этто такова реакция? и таково настроение по жизни у публики :facepalm2: ... Пока этто печально :cray:

ОБСУЖДЕНИЯ
того, как и что и где отвечать куда удобнее писать, что и когда лучше закрывать, открывать,  кому призы и как выдавать в основной теме с основными вопросами вот тут: http://tiarum.com/forum/index.php?topic=9135.new#new
 :PS: На вопрос о том чьи Ответы - ответ простой - Ответы любителей ТЕС которые обитают на этом сайте :yes:
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн ORK

• Переводчик с драконьего
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 25 Декабрь, 2012, 22:04:54 »
0
"надо порас-с-скинуть мозгамис-с-с , моя прелес-с-сть, время, дай нам время порас-с-скинуть."
 :PS: голм

Добавлено:26 Декабрь, 2012, 11:20:19

почитал подумал, почесал затылок, опять подумал и почесав макушку понял... как же я плохо вас всех знаю  :blush2:
а тебя самого в расчет брать? и предлагаю. номинацию "человек-загадка" самый нифига не разгадываеемый ответ.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь, 2012, 11:20:19 от ORK »
Награды Участникам бета-тестов TESO За терпеливое изучение драконьего языка

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #3 : 26 Декабрь, 2012, 11:02:52 »
0
и предлагаю. номинацию "человек-загадка"
А так же самый Известный, наверное)))))
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #4 : 26 Декабрь, 2012, 11:10:32 »
0
блин так не чесно, "жителей" много и думать кто есть кто нереально.
у меня вопросы появились:
- до какого числа будут приниматься "ответы" ? (чтоб не было так вчера было 7 ответов, седня уже 8)
- когда начнется официальный старт конкурса? (ну что бы понять что больше "ответов" не будет и можно спокойно думать кто есть кто)
- какой период принятия ответов на саму тему угадай автора (как я понял в это время конкурсант шлет в личку орканизатору свои "отгадки")
- и когда окончится прием "разгадок" с одновременым их выкладыванием на форума (а еще было бы интересно узнать почему конкурсант посчитал иммено этого "автора" , авоторм этого "ответа")

Добавлено:26 Декабрь, 2012, 11:20:28

А так же самый Известный, наверное)))))

ну незнаю, самый отгадавшийся, наверно и так хорош рас его "узнают" значит социально активный и имеет много друзей, у него есть своя харизма обояние подвешеный язык и т.д. )))) такому медальку не обязатель, а вот медальку "нинзи" надо , что поактивней был, а люди знали что нифига вы от этого "партизана" не добъетесь))

Добавлено:26 Декабрь, 2012, 11:20:31

от организатора, походу не дождемся "имен" тех кто отправил ему "ответ" (оно и правильно. т.к. вчера было их 7 а седня уже 8. тоесть это было бы так. вася, надя, петя , сема. (а ответов 4) потом арганизатор получает еще один ответ(тоесть у него уже 5) и соответствено выкладывает имя учатника ответа. дима. (тоесть уже 5 отвечающих), что делает 5 сразу агадываемым. т.кт вчера были
вася, надя, петя , сема. и соответственно ответы 1.2.3.4. появляется дима. и ответ 5 (логически что последний выложеный ответ и является поледный автор. 5-дима) ну если конечно организатор не "перетосовал" ответы и выложил их не по порядку получения в личку.

Добавлено:26 Декабрь, 2012, 11:37:17

все таки еще конкурс не в финальном виде (, на даный момент угадать/расгодать автора крайне тяжело т.к. не знаеш даже из кого угадывать. но по предположением авторы:
Tiara, ProfessorSeverus, Luna, FoxIgVick , NAVYgator, Ummart (6 тех кого "знаю") а ответов 8 кто может быть еще х.з.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь, 2012, 11:20:31 от ORK »

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #5 : 26 Декабрь, 2012, 11:51:04 »
0
 :meeting: Внимательного настроения :yes: которое не торопится, и всё обозревает что вокруг, что видит, слышит, чувствует и т.д, а после это всё складывает, по разному, пока не получается стройная карта и так вот и движется, становяь не просто внимательным, а маркетологичным :crazy: :D
!. ПРОСЬБА: Читать всё, чего здесь и в сопутствующих темах.
Там и тут изложено, что приём Ответов на основные вопросы будет до 30-го, а после эта тема будет переделана в голосовательную .. а до какого можно будет голосовать? Не знаю, может до НГ, или позже прикратить приём и подвести итоги 3-го, 7-го? ... Для начала предлогаю сделать голосовангие до 1-го, как и приём "угадалок", а будет мало - продлим до 3-го - 7-го :yes: или до лета? :D
ORK, Я уже заметил, что публиковать список Ответивших ведёт к потере интереса :yes: ... Однако таки пойду на встречу, как в телевизионном шоу полупопсовом "выиграй миллион" :pardon: дам подсказку - из последних 6-ти только трое есть в списке ;)

Предложение учредить Дополнительный приз для Самого Не угадываемого, самого скрытного, тёмного, призрачного и прозрачного :D ПРИНИМАЕТСЯ, конечно :yes:.

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6 : 26 Декабрь, 2012, 12:32:10 »
0
... дам подсказку - из последних 6-ти только трое есть в списке ...
...
не совсем понял, если это так что из: Tiara, ProfessorSeverus, Luna, FoxIgVick , NAVYgator, Ummart ответили тольео 3 (тоесть только 3 человека из них отгадывать ткт другие 3 ваще суда не косаются) то я у же в пролете, потому что друх "незнаю". что уже делает конкурс "не ровным". (даже в егэ и викторинах ответ есть. нужно только башкой подумать ;) )
принимай ответы например до 29.12.12. (потому что потом у людей в реале дел дофига в связи с н.г.) и опубликуй авторов (первый этап).
 после чего учасники "угадай автора" тыпаются отгадать какому ответу соответствует автор и почему они так думают. напримар до 5.01.13 (думаю уже все пробухаются и отоспятся) (второй этап).
 ну и "финал" побликация ответов конкурсантов на тему "угадай автора" и признвние победителя с награждением участников кому че полагается.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #7 : 26 Декабрь, 2012, 13:12:41 »
0
 :meeting: Лотерейного настроения :yes: этто такое спонтанное, которое всё делает пальцем в небо, а небо вдруг оказывается в алмазах и после тыка, как муха о стекло, в алмазы тихо погружается на жёлтой подводной лодке с древними Жуками, писавшими древние свитки нот, в океан Н5ОН, а после выныривает из под Облачных льдов Рима и его лихорадит перед принятием решения о выборе и нежелания тыкаться в небо иль в стекло, вместе с предателем арахисового масла которого ща причеплю в уменьшенном варианте :crazy:
ORK, Да, из приведённых Тобою шестерых только от Трёх пока есть опубликованные ответы, но не факт, что отсутствующих не будет далее и выбирать из более тыщи зарегистрированных пользователей сложно тыча пальцем в небо, но при логическом подходе при использовании памяти, которая хранит всё, что человек видел, слышал и т.п., можно смело сузить круг подозреваемых до 50-30-ти сразу, а после и того уже затянуть кружок оцепления... в том собственно и интерес, наверное :duma:, а иначе - этто уже как игра в красное/чёрное в рулетку :jokingly:
Заседание продолжается :crazy:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #8 : 26 Декабрь, 2012, 18:13:47 »
0
 :meeting: Реального настроения ;) которое настолько всё реально, что даже когда играет в  ТЕС думает что поесть и попить, где погреться и не только  ;) чего у непися, хранящего таинственный список и карту добиравшихся до сундука мертвеца, на уме  :crazy:
Спешу Уведомить многообразную публику о том, что есть Первые присланные "Угадалки"[/colхан or]
Только Просьба ко Всем присылающим "Угадалки" - пишите пожалуйста однозначно, без растекания, как то: что может это Хан Батый, но может быть и кто-то другой, может Тимуджин? - таки ответы я не могу принять. Пожалуйста точно: автор - Македоский, и Всё :yes: а рассуждения свои - тут для этого есть тема эта, и присылать поправки пока уже приславшим можно, но потом и это так же не будет приниматься, т.е. прислал" Угадалку" на первых 7-мь авторов, и потом вторую ещё на следующих 7-ть - можно, но во второй пожалуйста без поправок первой :nea:. Надеюсь, что понятно изъяснился :yes:
А так же прокомментирую сложившееся положение:
Здесь и там, в Основной Теме с Вопросами можно комментировать и предлагать чего угодно, если Всем Вам, и некоторым в частности ;) неугодно всё изложенное, даже неоднократно, читать и понимать, что в одной тарелке тараканы, в другой клопы, а кекс с сосисками несъедобен и его низяя трогать и поливать соусом :D Но, предлагать уже поздновато, потому что нельзя, не этично просто менять всё на ходу до самого конца, которого при таком подходе так и не случится :yes: Поэтому приём Ответов будет до 30-го и м.б. продлён до 31-го но не факт, а приём "угадалок" будет до 3-го - 7-го, пока не решил окончательно, и буду действовать по обстоятельствам :blush2:
 Потому ТУТ стоит просто комментировать Ответы и предлагать свои варианты, излагать свои мысли и домыслы, стратегию и тактику по вычислению, окружени, поимке и притягивании за уши к ответу :crazy:
Далее поясню, что равных конкурсов, как и равных шансов при сдаче ЕГЭ не бывает, потому что у всех свои знания и видение своё. Если Вы не знаете Всех прописанных на этом сайте, то и другие так же, и тем не менее это не мешает предположить хотябы часть, потому что наверняка, если Вы приходите на этот форум, то и сообщения кого-то другого читаете, не только свои оставляя :pardon: ... ТАк же могу заявить, что естественно Ответы не равнозначны в разных понятиях, и конечно по объёму содержащейся в них информации и деталям, которые могу натолкнуть на опознание Автора, но... лично я, наверное, не зная всех как организатор, смог бы угадать не более половины :blush2:

Оффлайн ORK

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 26 Декабрь, 2012, 20:50:45 »
0
блин, мне одному это интерсно? что-то никто не торопистся делиться предположениями( я хоть с ошибками но предположил а спомощи подсказки сократил до: Tiara, ProfessorSeverus, Luna, предположительно 3 есть, а кто еще 5 по вашему мнению?
ну из 8ответов 2 девочки/женщины точно. потому что: ела  :)

Прошу простить :pardon: за внесение поправки, потому что часть текста явно указывает на то, на что низя в этой Теме указывать :blush2: иначе розыгрыш потеряет смысл :yes: С уважением, Galib.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #10 : 26 Декабрь, 2012, 21:45:02 »
0
 :meeting: Снежного настроения ;) которое как снег, то падает, то сыплется, то кружится и тает, то лежит ковром иль сугробами, а то и скатывается в большие шары всё больше, больше и больше  :yahoo:
Спешу довести до сведения публики, что есть ещё поступление в виде "Угадалки", пусть снова неполное, но обещано позже ещё вдогонку добавка  :yes:
ORK, думаю :duma: что не всем охота тут выкладывать свои соображения-предположения и так делиться своими знаниями, потому что в итоге это работает на проигрыш, если мыслить о Призе ;) но и в чисто спортивном интересе находясь так же не все желают делиться тем, в чём могут превосходить кого-то, тогда как тот иль другой может и не поделиться своими знаниями, как некоторые щас это делают  :blush2:

Оффлайн Iulia

• *
    • ICQ клиент - 695357870
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Декабрь, 2012, 04:03:36 »
0
Tiara, NAVYgator и ProfessorSeverus есть же среди ответивших?))
"Искусство быть собой – устоять перед соблазном нравиться всем" (с)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #12 : 29 Декабрь, 2012, 06:58:05 »
0
 :meeting: Делитного настроения  ;) которое всё делит и вычитает, или делитом увлекается, уничтожая всё неподходящее по весу, рангу, цвету и размеру  :crazy:
Iulia,До этого пошел навстречу ORK'у, и сейчас пойду, но эт уже совсем как в "хочу стать миллионером", или как по ТВ называется программа с розыгрышем постуенчатым миллиона чего-то где-то как-то нарисованного, которую ведёт Дибров ... или ..., муж Аллы Борисовны?
Было 3-и из 8-и, теперь 1-о точное попадание из 3-х  :crazy: ... Больше навстречу не пойду, а то получится как в песне Константина Никольского  :pardon:
 :PS: принимаются ответы-разгадки только личным письмом присланные :yes:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #13 : 29 Декабрь, 2012, 15:41:36 »
0
 :meeting: Однозначного настроения ;), которое всё понимает и делает однозначно :yes: с многозначительным видом  :D
Снова поступили личны сообщения "Угадалки" и снова не все однозначны, поэтому снова прошу давать точные ответы, т.е. Не "может быть" или "вероятно", потому что такие вероятно можно принять, а может быть и нельзя :D А однозначно: "Ответ №1 - Ухти-тухти, №8 - Мюллер" и т.д.  ;)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #14 : 03 Январь, 2013, 06:51:06 »
0
 :meeting: Экстра сенсорного настроения  ;) которое всё и во всём эксра, и сенсорами, сенсорной чувствительностью пользуется, по разному  :D
Снова есть добавки к "разгадкам" и я снова могу пойти навстречу и заявить, что ответы №1, №1 и №9 от форумчанок, т.е. от участниц женского пола... Пока всё :blush2:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #15 : 15 Январь, 2013, 11:23:15 »
0
 :meeting: Игрового настроения :yes: которое всегда играет во что-то, иногда в компьютерные игры, иногда в заваривание кофе или каши ;), в разваривание, выжаривание, выпаривание, конденсацию, фильтацию, в выпячивание, сокрытие, выискивание, заискивание, вымещение, причащение, поклонение, разбивание голов о пол, стены, двери, замкОв иль Замков, обвораживание церберов их собственными мыслями и спускание их с цепей на пушистых белых овечек :crazy:, облака, кои настолько прозрачны, воздушны и безмятежны, что могут только из разнообразия собраться в густые тучи и выпасть в виде осадков, колотя при этом синкопами по железу гулких крыш :crazy: а после стечь, испариться и снова превратиться в воздушных барашков, овечек, замки...
Ща причеплю тему Никольского на эту тему.. :* Константин Никольский - Куда влечёт меня слепое счастье.wma (1040.74 кБ - загружено 8 раз.)
Увлёкся :blush2:...
Результаты очень скромного голосования опубликованы вот тут
Голосование за ответы Новогоднего Опроса-Конкурса-Розыгрыша
, но имена Авторов Ответов пока не обнародованы и потому можно их поугадывать и так стать претендентом на розыгрыш с победителем Опроса главного Первого Приза ;)

Сроки окончания приёма Угадалок пока не определены :blush2:
« Последнее редактирование: 15 Январь, 2013, 12:06:32 от Galib »

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #16 : 18 Январь, 2013, 04:40:18 »
0
 :meeting: Срочного настроения :yes: которое для всего свои сроки устанавливает и само всё по срокам, то условно, то пожизненно   :facepalm2:
Сроки не установлены, но и кодекса нема по которому можно их установить, и присяжные все разошлись, расползлись по своим уголкам :(.... видимо нужно ждать День Сурка, когда все из норок повыковыриваются :yahoo:
 :PS: Пока нема настроения, иль время на другое направляю и энергию, но будет настрой, тогда прокомментирую всё и всех, и на том и закончим  :jokingly:

Оффлайн Ummart

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #17 : 18 Январь, 2013, 11:04:20 »
0
Не знаю почему так... Все как сквозь землю провалились после Нового года. А настроения и правда особого нет. Может из-за зимы так. Не люблю зиму.
Hoc fac et vinces
Награды За победу в конкурсе аватарок

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #18 : 18 Январь, 2013, 12:50:57 »
0
 :meeting: Логичного настроения :yes: которое все по своей логике выстраивает, предложения, действия, ответы, жизнь  :angel: но конечно по своей логике, логичней которой быть не может, пока оно не меняется, настроение, а оно меняется всегда :crazy:... а вот логика нет, когда она вообще есть, то меняется, но иногда  :D
Ummart, я не могу сказать какой из сезонов иль времён года люблю или не люблю, потому что они разные и такие, как есть и всё по настроению, коим мы способны управлять :yes: ... если захотим :jokingly:
Не все попрятались и не провалились сквозь землю и по статистике посещаемость, наверное, не много меньше, чем До нового Года, и  хватат сил ставить друг-другу плюсики и даже минусики :D, а вот прочитать двенадцать ответов и ещё и подумать, поразмыслить над тем, кто, что, где и как - этто занятие не короткометражное, и на него у многих иль желания нема, иль настроения, или ... не стану углубляться, а то опять хамом назовут
Но, можно, как уже делали некоторые, например ORK, логически, просто внимательно просматривал ответы и сделал несколько вполне точных выводов, которые я уже подтверждал частично и щас повторюсь, что
Ответы №1, №2 и №9 - от девочек ;) иль иначе - форумчанок :yes:,
Ответы №8, №11 и №12 - от модмейкеров работающих для ТЕС 3, старых и опытных :big_boss:, по специализации соответственно "поправки и фиксы", "скрипты, гейплей", "текстуры и модели",
Среди Ответивших есть 3-е из названных: Tiara, ProfessorSeverus, Luna, FoxIgVick , NAVYgator, Ummart - этто то, что уже полуугадали
ORK, Luna  и Iulia, ....
И, будут таки ещё номинации по предложения ORK'а и ProfessorSeverus'а, - "Самый Таинственный Автор" :cool: и "Самый Пердсказуемый" :pardon:... или лучше "Самый Известный" B) ... потому как уже что-то как-то можно определять и :duma: наверное ещё кто-то, что-то как-то проявится :yes:

« Последнее редактирование: 18 Январь, 2013, 13:03:58 от Galib »

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #19 : 22 Январь, 2013, 09:57:47 »
0
 :meeting: Непредсказуемого настроения Всем сюда входящим и мимопроходящим ;) , которое само не знает, чего сделает в следующий миг :crazy: и тем более не знает чего будет :rolleyes:, а потому вполне может поиграть в угадывание метдом тыка :tease: или с логическим :big_boss:подходом, и поиграть в дедукцию :to_keep_order:
Думаю, что по статистике сюда мало кто заходит, как Ответы мало кто читает и вообще всё так тихо покрывается тиной в болотце с играми :( ... Но это же не болотце, а потому и не может покрываться и будет море... как и реальности оно есть и будет у выигравших в кармане, только не полным ржи :facepalm2:
Заседание продолжается, Угадалки пока принимаются, а опосля будет ещё и розыгрыш между уже определённым лучшим (по данным голосования) Ответом и угадавшим больше всех имё/ников ответчиков, который так же сейчас уже есть, но может быть кто-то другой больше угадает/определит?

Теги:

Ищу автора плагина!

Автор silver__dragonРаздел Плагины для TES 3: Morrowind

Ответов: 3
Просмотров: 4101
Последний ответ 11 Июнь, 2005, 21:28:11
от silver__dragon

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal