• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Новогодний Опрос-Викторина-Розыгрыш  (Прочитано 4014 раз)

Описание: В розыгрыше участвуют ответы, а так же угадавшие имена отвечавших

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
0
:meeting: Игрового настроения :yes: которое играет в разные игры, такие как ТЕС или Fallout, игру в слова, в шахматы, в любовь иль в войну, в политику, в строительство, в писание иль сжигание картин, в игру по завариванию кофе или манной каши, по завариванию каши розыгрыша и по розыгрышу самих участников  :D
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ

Опрос-Конкурс-Викторина-Розыгрыш
Суть в том, что:
Ответы на изложенные ниже вопросы Вы присылаете мне через личное послание и я выкладываю их в теме под номерами без обозначения имени-ника ответившего.
Ответивший - уже участник, но может так же почитать другие ответы и:
Читающий ответы может угадать имя-ник отвечавшего, а так же выставить оценку Всему ответу в целом и свой комментарий, но уже в другой специальной теме
ТУгадай автора вот
До 13-го января.
можно было просто проголосовать за три из 12-ти уже имеющихся ответов вот тут: Голосование за ответы Новогоднего Опроса-Конкурса-Роз
Участникои Опроса ответившие на вопросы - за Лучшие ответы, по оценкам читающих, получают приз.
Среди читателей - угадавшие наибольшее количество имён-ников участников опроса получают приз.
Если будет рассказ о сне и не один, то рассказы так же можно оценивать отдельно и победитель по оценкам Читателей получит приз.

ВОПРОСЫ:
1. Что Вы ели вчера на ужин, сегодня на завтрак и что на обед?
2. Каким путём и каким образом Вы обычно добираетесь от места жительства до места работы/учёбы?
3. В какой из из игр ТЕС и каким персонажем Вы играете?
4. В какие игры Вы играете кроме TES и почему?
5. Что для Вас наиболее важно в игре? (например графика интерьеров и экстерьеров/природы, вещи, оружие, интересный сложный гейплей аля система навыков и развитие персонажа, общение с персонажами игры, история, политика, книги, торговля, квесты, бои и охота, реалистичность игры, сказочность игры и  т.д.)
6. Сняться ли Вам сны с играми и о играх, а если да, то расскажите о них или один из них
7. Где Вы планирует встречать Новый Год, с кем и чем, с бокалом шампанского? и Где ранее встречали, в каких местах? (можно перечислить, если очень разнообразные, например на мосту, на корабле, на самолёте, даже если их много :yes:, но не так: квартира друга такого-то, квартира подруги, дом друга такого-то, дом родителей, квартира тестя и т.п  :stop:.)
.

Ответы уже не принимаются  :yes:
и опубликованы вот: ТУТ
ГОЛОСОВАНИЕ
по Ответам вот тут Голосование за ответы Новогоднего Опроса-Конкурса-Роз уже закончено и опубликован победитель голосования - претендент на розыгрыш главного Первого приза
в розыгрыше примут участие ещё лучшая "Угадалка" - участник, угадавший наибольшее колличество Авторов ответов и, возможно, лучший Рассказ о Сне, если таковой будет определён :yes:

О призах:
ПРИЗЫ
Первый Приз:
Три дня отдыха на берегу Чёрного моря с выходом в открытое море под парусами!

В комплект входит оплачиваемый мною переезд от места пребывания Выигрывавшего Приз до г. Геленджика, оплачиваемое мною проживание в частной гостинице в течении двух-трёх дней и выход в открытое море под парусами на два-три часа ( а мож и не раз, и подольше и подальше ;) - эт как сложатся обстоятельства... но, надеюсь что шторма не будет три дня подряд :jokingly:)
Вторые и Третьи Призы:
двух-трёхчасовая прогулка в открытое море на тримаране под парусами.
Старт прогулки от причала в бухте города Геленджик, что на Чёрном море. Тримаран тот, что есть на картинках во тут:
http://tiarum.com/forum/index.php?topic=8927.80 ... возможно, что будет не тримаран, а другая крейсерская яхта, о чём станет ясно ближе весной, к лету :blush2:
 :hi
« Последнее редактирование: 16 Января, 2013, 12:09:32 от Galib »
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Re: Новогодний Опрос-Викторина-Розыгрыш
« Ответ #40 : 04 Сентября, 2014, 17:34:39 »
+1
 :meeting: Мягкого настроения  ;) спокойно и мягко относящегося ко всей окружающей среде и к самому себе, мягко ступающего по тропкам незнакомым не побаиваясь каждого куста в час, когда спускается темнота, мягко падующего и легко поднимающегося, мягкостью своей сглаживая угловатость и уравновешивая чрезмерную жесткость окружающей среды, и вою собственную  ;)
Водку значит пьянствуют на борту без надетых спасжилетов. А если копыта за борт отбросят?
Это у меня на борту в этом году было два события - одно - это простой день варенья 17-ти летней девицы только что закончившей школу с 17-тью тинейджерами на борту, а второе - это помолвка, что пришлось тихо внести в судовой журнал и, благо не пришлось исполнять обязанности попа/священника, совершить процесс венчания и запись бракосочетания (что капитан судна может и должен сделать в случае таковых событий на борту  :yes: ) Но, я, как капитан устанавливаю правила на судне, по которым нельзя выражаться нецензурно, нельзя лузкать семечки, прыгать за борт без спроса, а вот алкоголь употреблять можно до состояния самостоятельного передвижения по палубе, с учётом качки хотя-бы на четвереньках :D однако не надевание на пассажиров спасжилетов - это нарушение, которое я как капитан допускал в силу удобства для пассажиров, и всяко несу за то ответственность, а в случае выпадения пассажира за борт матрос, если таковой имеется, прыгает за ним, а я бросаю спасательный круг, или пояс Александрова, НО, перед выходом я всегда опрашивал пассажиров, и если кто-то чувствует себя не достаточно уверенно, то этот пассажир всяко надевает спасжилет, без разговоров... однажды было, когда часть прибывших пассажиров не слушала меня и своим поведением показывала полное неуважение к правилам :fool: , к судну :shok:, и к капитану  :mda: у меня испортилось настроение :blush2: и по моему требованию :big_boss: все облачились в спасжилеты, хотя это большинству было не нужно, неудобно и мешало загорать... но, уже минут через десять я мягко предложил тем, кому мешает спасжилет, снять оный :victory: и далее спокойно провёл прогулку так, чтобы пассажиры остались довольны  :up2: ... а однажды, когда я ходил в одиночку, без матросов, мне пришлось спасать пассажира и... в общем все живы :pardon:
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
Re: Новогодний Опрос-Викторина-Розыгрыш
« Ответ #41 : 05 Сентября, 2014, 07:40:42 »
0
Цитировать (выделенное)
и... в общем все живы
Это не может не радовать. Семь футов под килем!
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Теги:

[Опрос] Группа в Steam

Автор TiaraРаздел Опросы и голосования

Ответов: 7
Просмотров: 2453
Последний ответ 24 Ноября, 2011, 07:48:16
от ScorpyX
[Опрос] Империя или повстанцы?

Автор TiaraРаздел TES V: Skyrim, Dawnguard, HearthFire, Dragonborn

Ответов: 126
Просмотров: 9921
Последний ответ 15 Мая, 2013, 15:54:19
от Lariatius
[Опрос] Спутники - зло или помощь?

Автор TiaraРаздел TES V: Skyrim, Dawnguard, HearthFire, Dragonborn

Ответов: 83
Просмотров: 5347
Последний ответ 27 Января, 2013, 16:25:04
от ORK
Новый Год к нам мчится!... (новогодний таймер)

Автор NAVYgatorРаздел Банкетный зал

Ответов: 16
Просмотров: 1911
Последний ответ 01 Января, 2012, 02:32:12
от NAVYgator
[Опрос] За какую расу вы играете?

Автор MiroslavРаздел TES V: Skyrim, Dawnguard, HearthFire, Dragonborn

Ответов: 35
Просмотров: 7633
Последний ответ 06 Января, 2014, 08:10:33
от Tiara
[Опрос] Перспективы форума