• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Новогодний Опрос-Викторина-Розыгрыш  (Прочитано 3189 раз)

Описание: В розыгрыше участвуют ответы, а так же угадавшие имена отвечавших

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
0
:meeting: Игрового настроения :yes: которое играет в разные игры, такие как ТЕС или Fallout, игру в слова, в шахматы, в любовь иль в войну, в политику, в строительство, в писание иль сжигание картин, в игру по завариванию кофе или манной каши, по завариванию каши розыгрыша и по розыгрышу самих участников  :D
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ

Опрос-Конкурс-Викторина-Розыгрыш
Суть в том, что:
Ответы на изложенные ниже вопросы Вы присылаете мне через личное послание и я выкладываю их в теме под номерами без обозначения имени-ника ответившего.
Ответивший - уже участник, но может так же почитать другие ответы и:
Читающий ответы может угадать имя-ник отвечавшего, а так же выставить оценку Всему ответу в целом и свой комментарий, но уже в другой специальной теме
ТУгадай автора вот
До 13-го января.
можно было просто проголосовать за три из 12-ти уже имеющихся ответов вот тут: Голосование за ответы Новогоднего Опроса-Конкурса-Роз
Участникои Опроса ответившие на вопросы - за Лучшие ответы, по оценкам читающих, получают приз.
Среди читателей - угадавшие наибольшее количество имён-ников участников опроса получают приз.
Если будет рассказ о сне и не один, то рассказы так же можно оценивать отдельно и победитель по оценкам Читателей получит приз.

ВОПРОСЫ:
1. Что Вы ели вчера на ужин, сегодня на завтрак и что на обед?
2. Каким путём и каким образом Вы обычно добираетесь от места жительства до места работы/учёбы?
3. В какой из из игр ТЕС и каким персонажем Вы играете?
4. В какие игры Вы играете кроме TES и почему?
5. Что для Вас наиболее важно в игре? (например графика интерьеров и экстерьеров/природы, вещи, оружие, интересный сложный гейплей аля система навыков и развитие персонажа, общение с персонажами игры, история, политика, книги, торговля, квесты, бои и охота, реалистичность игры, сказочность игры и  т.д.)
6. Сняться ли Вам сны с играми и о играх, а если да, то расскажите о них или один из них
7. Где Вы планирует встречать Новый Год, с кем и чем, с бокалом шампанского? и Где ранее встречали, в каких местах? (можно перечислить, если очень разнообразные, например на мосту, на корабле, на самолёте, даже если их много :yes:, но не так: квартира друга такого-то, квартира подруги, дом друга такого-то, дом родителей, квартира тестя и т.п  :stop:.)
.

Ответы уже не принимаются  :yes:
и опубликованы вот: ТУТ
ГОЛОСОВАНИЕ
по Ответам вот тут Голосование за ответы Новогоднего Опроса-Конкурса-Роз уже закончено и опубликован победитель голосования - претендент на розыгрыш главного Первого приза
в розыгрыше примут участие ещё лучшая "Угадалка" - участник, угадавший наибольшее колличество Авторов ответов и, возможно, лучший Рассказ о Сне, если таковой будет определён :yes:

О призах:
ПРИЗЫ
Первый Приз:
Три дня отдыха на берегу Чёрного моря с выходом в открытое море под парусами!

В комплект входит оплачиваемый мною переезд от места пребывания Выигрывавшего Приз до г. Геленджика, оплачиваемое мною проживание в частной гостинице в течении двух-трёх дней и выход в открытое море под парусами на два-три часа ( а мож и не раз, и подольше и подальше ;) - эт как сложатся обстоятельства... но, надеюсь что шторма не будет три дня подряд :jokingly:)
Вторые и Третьи Призы:
двух-трёхчасовая прогулка в открытое море на тримаране под парусами.
Старт прогулки от причала в бухте города Геленджик, что на Чёрном море. Тримаран тот, что есть на картинках во тут:
http://tiarum.com/forum/index.php?topic=8927.80 ... возможно, что будет не тримаран, а другая крейсерская яхта, о чём станет ясно ближе весной, к лету :blush2:
 :hi
« Последнее редактирование: 16 Январь, 2013, 12:09:32 от Galib »
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Re: Новогодний Опрос-Викторина-Розыгрыш
« Ответ #1 : 08 Декабрь, 2012, 21:27:22 »
0
 :meeting: Действующего настроения :yes: которое что-то делает, что-то творит, то письма пишет, то поджигает их, то кашу варит, то её расхлёбывает  :crazy:
Спешу сообщить, что есть первый ответ на вопросы темы, но пока я его не могу выложить и он будет частично пересмотрен автором и дополнен :nunu:, к тому же не нужно мне присылать ответы по обычной почте :rolleyes:, потому как тут есть "ЛС" -личные сообщения :yes:... а я подожду, когда соберётся два-три, тогда и выложу, дабы хоть как-то начать :blush2:
....
.... Не уверен что вообще правильно сделал вообще эту тему создав :P и уж точно не верно то, что не объявил сразу призы :fool:, но вопрос о призах пока "висит" :(, однако со своей стороны могу только повторить то, что уже предлагал в другой теме:
Призом будет пока двух-трёхчасовая прогулка в открытое море на тримаране под парусами.
Старт прогулки от причала в бухте города Геленджик, что на Чёрном море. Тримаран тот, что есть на картинках во тут: http://tiarum.com/forum/index.php?topic=8927.80, который я щас ремонтирую-переделываю-доделываю вместе с его новым хозяином и матросом с катамарана Пегас того же хозяина. А я иду капитаном на этот тримаран летом. Но, хозяин сам кап-лей и "парусник", и с 1 по 20-е июня он сам будет капитаном, а "до" и "после" уже я, и тогда могу принять на борт выигрывавшего/ших .. к сожалению отдых целиком, т.е. доставку до места и оплату пребывания (оплату билетов на транспорт до Геленджика, гостиницы и питания) и многодневную прогулку под парусами пока позволить себе не могу :blush2:... пока не могу ;)... будет своя яхта - тогда уже будет бОльшая вероятность ;)
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #2 : 09 Декабрь, 2012, 08:38:59 »
0
шикарный приз! Жалко, что добираться  до туда - из области мечты... 
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #3 : 09 Декабрь, 2012, 20:39:38 »
0
 :meeting: Опросного настроения :yes: которое любит вопросы всякие, отвечает на них иль задаёт, а если нема вопросов, то ищет их и находит  :D
Спешу уведомить публику, что есть ещё один, второй Ответ есть на вопросы и... если так и дальше, то к Новому Году буде пара дюжин :yahoo:, а этто интересно уже :yes: ... Я наверное, когда поступит третий иль первый допишут (о сне нет рассказа, но обещали :yes:) то я создам таки ещё одну тему отдельную, куда только ответы копипастом буду помещать, а тут пока вот ещё комменты появились и... а почему нет - всегда рад обсуждению., дополнению и пр. :yes:
Luna, пасибо :spasibo: за коммент и в общем понял...  :blush2: .. А  :duma: думаю, что я думаю вот что: поскольку  уже и конце июня у меня, как капитана будет доход капитанский, то могу объявить что один, первый приз я могу сделать таким:
Три дня отдыха на берегу Чёрного моря с выходом в открытое море под парусами!
В комплект входит оплачиваемый мною переезд от места пребывания Выигрывавшего Приз до г. Геленджика, оплачиваемое мною проживание в частной гостинице в течении двух-трёх дней и выход море под парусами на два-три часа ( а мож и не раз, и подольше и подальше ;) - эт как сложатся обстоятельства... но, надеюсь что шторма не будет три дня подряд :jokingly:)
.... пока так, т.е. в вполне приличный одно/двухместный номер однокомнатный с туалетом и душем, а кухня общая на все номера, у знакомого мне обойдётся в 1000-1500р/сутки, а в четырёхзвёздочной гостинице, что рядом с местом стоянки тримарана и парусных яхт думаю подороже уже встанет :(, билет на поезд/автобус оплачу... хм.... а если Призёр будет с дальнего востока :duma:... оплачу в один конец  :D ... шучу, туда и обратно, ну а питание Призёра уже за свой счёт, как и при желании задержаться на подольшще - этто так же на усмотрение Призёра :yes:

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #4 : 09 Декабрь, 2012, 20:52:31 »
0
Galib,  я отвечу!
Может еще вопросов добавить?
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #5 : 09 Декабрь, 2012, 21:04:17 »
0
 :meeting: Ответного настроения ;) которое отвечает на то, что получает - естественное явление - получает что-то, вопрос, ответ, время, средства, энергию - отдаёт что-то от себя в ответ :yes:
ProfessorSeverus, буду рад ответу :yahoo:... и... наверное пока не буду их два-рти публиковать, а опубликую сразу несколько, а то Угадывать будет неинтересно :blush2: ...
Да, ProfessorSeverus, конечно пока начало можно что-то поменять-добавить, если нужно и интересно, а приславшие - добавят ответы, надеюсь :pardon:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #6 : 10 Декабрь, 2012, 17:16:46 »
0
 :meeting: Поступательного настроения ;) которое движется степ бай стэп и везде, встав с кровати иль из гамака, с палубы, с песка, изучая что-то иль кого-то и вообще по жизни поступательно, но и поступает, поступает, поступает, пока не наступает на... :crazy:
Спешу уведомить публику, что теперь есть уже ТРИ Ответа :yahoo:, т.е. три участника, но как ранее пояснял, пока выкладывать не стану, подожду когда будет ещё пару-тройку ответов... тогда создам отдельную, или разделю эту тему и туда и помещу Все Ответы :yes: после чего можно будет поучавствовать в угадывании  ;)
 :PS: когда присылаете Ответы, формируйте пожалуйста так послание, чтобы мне не удалять чего-то при выкладывание Ответов на обозрение, что указывает на автора, или не относится к ответу т.е.: послание, а в нём специально отдельный блок  - "Ответы" :yes:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #7 : 10 Декабрь, 2012, 19:53:23 »
0
 :meeting: Последовательного настроения ;) которое всё поступательно и последовательно а следовательно оно движется, значит живёт  :yes:
Спешу уведомить публику, что уже ЧЕТЫРЕ Ответа есть в наличии :yahoo:
Вопрос ко всем входящим, выходящим и мимопроходящим :jokingly: Когда публиковать ответы? Сейчас, когда соберётся пять-шесть, или за неделю до Нового года?
И, ещё вопрос... точнее наверное стоит ввести поправку и ввести ещё один два вопроса, а то вот комментарии подсказали, что нема отношения видимого к Новому году :blush2: Оно есть, но...
Наверное таки ещё один вопрос в добавок к вышеизложенным вопросам Опрос-Конкурс-Викторина-Розыгрыш  :pardon:

ВОПРОС
7. Где Вы планирует встречать Новый Год, и чем, с бокалом шампанского? и Где ранее встречали, в каких местах? (можно перечислить, если очень разнообразные, например на мосту, на корабле, на самолёте, даже если их много :yes:, но не так: квартира друга такого-то, квартира подруги, дом друга такого-то, дом родителей, квартира тестя и т.п  :stop:.)
Прошу простить :pardon:, но предлагаю уже приславшим ответы прислать дополнение в виде ответа на вопрос №7.  :blush2:

Оффлайн Ummart

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8 : 10 Декабрь, 2012, 20:59:55 »
0
Спасибо Galib за такую интересную тему, которая интересна, занимательна людям, и мне, в частности :spasibo: Ответы думаю, стоит выкладывать где-нибудь за недельку до Нового года :duma:
Hoc fac et vinces
Награды За победу в конкурсе аватарок

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #9 : 12 Декабрь, 2012, 20:16:47 »
0
 :meeting: Будничного настроения ;) которое бывает у будней, а будни :search: - этто звери такие, которые у кого-то были и ушли :bye:, у кого-то есть :facepalm2:, и кого-то они утомляют :zagruz:, изматывают :bad:, доканывают :butcher:, раздражают :shout:, а кого-то радуют по своему :victory: и дают пищу :poison: для настроения  :D и для других зверюшек, аля выходные  :kalian:
Пока нема более ответов на вопросы... :( ... мож по радио объявить :to_keep_order: и по телеку :wizard:,тогда сколько будет ответов? :crazy:
Но на сегодня только, от уже приславших ответы, добавки с ответом на седьмой добавочный Новогодний вопрос, но НЕ ВСЕ пока B)

Думаю, что все ответы выложу после 20-го-23-го, а потом просто 31-го подведём итоги и... наверное придётся ещё и главный приз разыгрывать как-то, т.е. победителей будет трое -
Лучший ответ.
Больше всего угаданных авторов ответов.
Лучший рассказ о сне.

И кому Первый Приз, а кому Второй и Третий?
.... Думаю, что ближе к Новому году будет понятнее и будут отклики на этот вопрос :yes:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #10 : 16 Декабрь, 2012, 11:19:23 »
0
 :meeting: Водяного настроения  ;) которое как вода, то течёт, то бурлит стермясь под уклон по склону и взрывается стаей пузырьков и брызг ниспадая после обрыва вниз, и снова течёт, то подогреваемая чем-то иль кем-то бурлит, кипит, потом парит и выпадает в осадок, или кристаллизуется и так же высыпается на какую-то поверхность, после чего тает иль просто растекается по низинам и просачивается везде, всё собою растворяет иль пропитывает, после чего вдруг замерзает ил закипает и пропитанное так же очень сильно меняется в физическом и прочих понятиях и измерениях, и снова парит, течёт, бурлит и так всегда  :yes:
Печально отмечаю, что за прошедшие со времени последнего ответа пять дней нема Новых ответов и есть, и то не все добавки к предыдущим поступившим....
Ещё несколько дней так, без ответов :( и придётся просто разместит имеющиеся Четыре ответа и раделить на них на Всех призы  :blush2: ... Неее, ещё будут желающие угадать авторов и... И ответы-участники ещё всяко будут :yes:, их принесёт волной, они упадут с высот иль поднимутся на порах :crazy: и их будет ещё тут :yahoo:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #11 : 19 Декабрь, 2012, 05:59:00 »
0
 :meeting: Звонкого настроения  ;) которое усё такое тонкое иль толстое, но звонкое т само звенит и звонит в все колокола... как священник в "Укрощение строптивого" с Челентано и Мутти :D
Могу сообщить, что добавки с ответами на вопрос №7 есть от всех четырёх ранее приславших ответы ответчиков, присяжным пока не выдаются их имена и ожидается прибытие массы новых других, ещё не ведомых ответчиков.. заседание продолжается, господа присяжные! :nunu:
Если кому-то неохота выигрывать призы, как мне уже сообщали, и якобы потому "они" не участвуют, то возможно :duma: это просто нежелание ответить на Такие вопросы или, скорее, просто нежелание движений и беспокойства, что свойственно не звонкому настроению, а настроению того кто тихо и мирно дремлет в кресле у пруда иль посреди болота :(, как черепаха Тортилла :D, чей маленький кораблик давно ушел уж вдаль, мож и было терять его так уж оочень жаль, но вернётся лишь во сне :( .... Тут стоит посдушать вот это:"В моей душе осадок зла" - Константин Никольский - ща прищеплю уменьшенную версию :yes:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #12 : 21 Декабрь, 2012, 11:46:17 »
0
 :meeting: Подвижного настроения ;) каким оно обычно и является, поскольку изменяется каждый миг от окружающей энергии, входящей энергии изменений всего и вся вокруг и соответственно внутри :yes:
Глуппо надеюсь :fool:, что будут ещё поступления ответов и увеличение участников опроса, и тихо и мирно сижу и починяю примус, рассчитывая на реальное увеличение участников опроса-викторины-розыгрыша, потому как есть определённые предпосылки и просто заявки письменные, да и у меня лично есть ещё планы далёкого и близкого будущего, которые отчасти отталкиваются от этого мероприятия :crazy:
Предположительно 23-25-го... наверное, а мож 27-28-го? :duma: обнародую ответы всех уже приславших, и после Все смогут выставлять оценки и угадывать авторов :yes: ... Или раньше, щас выожить... а тогда как быть с теми, кто после пришлёт ответы? :duma:... Наверное ещё подождём :nunu:

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #13 : 21 Декабрь, 2012, 14:23:35 »
0
Galib,  Ты бы сначала прикинул реальное количество активных участников форума, которые не только в каком-то отдельном разделе отписываются, но и по всему форуму общаются, оттуда и делай вывод, четыре - это много или мало...
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #14 : 22 Декабрь, 2012, 04:20:20 »
0
 :meeting: Выводного настроения ;) которое всё выводит, прописные букофки на двухкопеечной двыухлинеечной школьной тетрадке для письма, выводит зайку погулять пока охотник не стреляет, выводит иль выволакивает кота за хвост иль незваных гостей, кои хуже татарина за дверь, или сложные логические построения, иль построения на плацу  :D
ProfessorSeverus, я конечно сначала, до открытия этой темы о многом подумал и прикинул, перекинул, подбросил и поймал в сачок, аки Дуримар пьявок :crazy: но конечно же не Всё :fool: потому как Всё :angel: невозможно по определению :yes:
Спешу уведомить публику, что теперь есть шесть ответов на вопросы :yahoo:, т.е. Шесть участников и будут ещё :yes: так что числу к 25-му... наверное даже к 27-28-му опубликую все ответы и пойдёт второй этап розыгрыша  B)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #15 : 22 Декабрь, 2012, 16:14:15 »
0
 :meeting: Простого настроения ;) такого, как пять копеек по сравнению с Мировой экономикой, как лопата по сравнению с экскаватором, иль щёты с калькулятором  :crazy:
Спешу уведомить многоликую и многообразную публику, что теперь уже есть СЕМЬ ответов - участников, и... будет ещё  :ok:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #16 : 23 Декабрь, 2012, 13:18:39 »
0
 :meeting: Многоликого настроения ;) как у Януса Полуэктовича из НИИ ЧАВО :D
Думаю :duma: что сегодня вечером-ночером таки выложу пока все уже поступившие Семь Ответов тут... или отдельную тему создать и заблокировать после размещения? ... наверное проще отдельную, но наверное таки лучше тут разместить :blush2:, А потом смогу ли добавить туда, во вновь созданную, или эту заблокированную вновь поступившие ответы? ... Не знаю :fool: как узнаю, так и сделаю, а оценочную тему с голосованием и угадыванием авторов откроем числа 30-го... наверное, когда... да 30-го будет прекращён приём Ответов... наверное так :blush2: ... или.. хотя, можно будет раньше, до прекрашщения приёма ответов там, в теме оценок, просто оставлять комментарии и угадайки?... Не знаю пока  :blush2: мож кто чего выскажет, пока я не натворил всего сам :jokingly:
 :PS: К АДМИНИСТРАЦИИ - Может таки сделаете анонс-объяву на главной странице, рядом с административными Новогодними увеселениями-конкурсами? Или совсем не клеится такой вот созданный мною Опрос-розыгрыш к Новому Году? :duma:

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #17 : 23 Декабрь, 2012, 21:37:05 »
0
ответы - отдельной темой надо, думаю..  Galib, апотом просто добавить поступившие дополнительно ответы.   А потом - когда прекратишь прием, просто в своем посте напишешь большими красными буквами - "Прием ответов завершен,  до такого-то числа оставляйте в этой теме свои варианты ответов".   - как-то так..
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 24 Декабрь, 2012, 13:42:18 »
0
К АДМИНИСТРАЦИИ - Может таки сделаете анонс-объяву на главной странице, рядом с административными Новогодними увеселениями-конкурсами? Или совсем не клеится такой вот созданный мною Опрос-розыгрыш к Новому Году?
Напиши объяву в "Горячие новости", я ее дам в объявлениях сверху.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia-Heal-All - арго, mplar, vamp, AR11
Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #19 : 24 Декабрь, 2012, 13:56:18 »
0
 :meeting: Решительного настроения :yes: , которое всё решает, но понимает, что решать чуть проще, чем ждать и догонять и следует правилу - первая мысль самая верная и принимает решения не задумывась более чем на 3-10-ть секунд, т.е. не думает а полагается на чувства, например богиню на интуицию, такую же своенравную, малопонятную, круглозадаю, крутобёдрую, упругогрудую как Фортуна  :D
Luna,  Пасибо :spasibo: за ответ с мыслями... Наверное я ща так и сделаю :yes: и... как будет, так и будет  :crazy:
Tiara, Пасибо :spasibo: понял :yes: ... ща сделаю тему с помещёнными туда ответами и напишу Объяву со ссылками :yes: не в Сибирь а поближе   ::P

Теги:

[Опрос] Группа в Steam

Автор TiaraРаздел Опросы и голосования

Ответов: 7
Просмотров: 2003
Последний ответ 24 Ноябрь, 2011, 07:48:16
от ScorpyX
[Опрос] Империя или повстанцы?

Автор TiaraРаздел TES V: Skyrim, Dawnguard, HearthFire, Dragonborn

Ответов: 126
Просмотров: 7527
Последний ответ 15 Май, 2013, 15:54:19
от Lariatius
[Опрос] Спутники - зло или помощь?

Автор TiaraРаздел TES V: Skyrim, Dawnguard, HearthFire, Dragonborn

Ответов: 83
Просмотров: 4172
Последний ответ 27 Январь, 2013, 16:25:04
от ORK
Новый Год к нам мчится!... (новогодний таймер)

Автор NAVYgatorРаздел Банкетный зал

Ответов: 16
Просмотров: 1490
Последний ответ 01 Январь, 2012, 02:32:12
от NAVYgator
[Опрос] За какую расу вы играете?

Автор MiroslavРаздел TES V: Skyrim, Dawnguard, HearthFire, Dragonborn

Ответов: 35
Просмотров: 6030
Последний ответ 06 Январь, 2014, 08:10:33
от Tiara
[Опрос] Перспективы форума