• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Новогодние предложения  (Прочитано 1788 раз)

Описание: как бы вы хотели отметить НГ на форуме?

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
Новогодние предложения
« : 03 Декабрь, 2012, 12:30:45 »
0
В данной теме можно оставлять свои предложения о проведении на форуме новогодних мероприятий.
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Re: Новогодние предложения
« Ответ #1 : 06 Декабрь, 2012, 08:11:45 »
0
 :meeting: Праздничного настроения :yes: , которое знает, что вся жизнь - это и есть сплошной праздник :yahoo:, чего бы ни случалсоь - Всё к лучшему и всё имеет праздничный окрас, если конечно не надевать разные очки и не смотреть на Всё через призмы ;) и живёт так, чтобы не было скучно :crazy:
Ввиду того, что активности нема и предложений нема можно тему закрыть и новый год тоже закрыть :crazy: А ежели таки не закрывать, а он Сам придёт :ded: и пройдёт :blush2: , то можно повеселить себя и народ чем-то.
Например устроить простейший конкурс на статистику - кто за год больше Всех напостил и Кто больше Всех Времени провёл на форуме, а так же с использованием мнений-откликов Празднующих - кто интереснее Всех постит, а у кого самые постные посты из Всех, и за Всё это выдать какие-то призы... Можно так же разыграть Всех в лотерею, или что-то через лотерею, самую обычную, когда рэндомово выбирается кто-то, из числа тех, кто последнюю неделю перед новым годом посещает форум и кому при этом присваивается (или выбирается самолично) какой-то номер...
Нема у меня пока своей яхты :(, но в будущем году будет, или в будущем году займусь таки её постройкой и тогда будет в 2014-м :yes: поэтому пока и не могу предложить на розыгрыш, как приз, неделю отдыха под парусами :pardon:, но просто прогулку на несколько часов в открытое море под парусами на тримаране, который пока без названия (с кодовым именем "Пегас" , фотки его "старые" и в процессе переделки есть вот тут: http://tiarum.com/forum/index.php?topic=8927.80), от берега бухты г. Геленджика, могу предложить как Новогодний приз - эт точно :yes:
 :hi
« Последнее редактирование: 06 Декабрь, 2012, 08:18:16 от Galib »
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #2 : 06 Декабрь, 2012, 08:34:55 »
0
 :nunu:  хочу на тримаране покататься.. эххх... 

Например устроить простейший конкурс на статистику - кто за год больше Всех напостил и Кто больше Всех Времени провёл на форуме 
Тут и вариантов быть не может  - Tiara  :)   и мне кажется, это технически не выполнимо - вряд ли где-то ведется статистика по месяцам нарастающим итогом..

Поступило предложение  очень интересное, но тоже - не знаю, насколько оно выполнимо.. Из ответов на опрос, выбрать скажем, ответ на конкретный вопрос и предложить угадать, кто это написал..  Скажем, за неделю до размещения всех ответов на опрос на форуме.
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #3 : 06 Декабрь, 2012, 20:52:01 »
0
 :meeting: Вопросного настроения  ;) которое вопросы любит, то ищет их, то задаёт, то отвечает, а как кончаются - снова ищет и находит :crazy:
Luna, для опроса какого-то нужна тема. Или спрашивать что Вы ели сегодня на завтрак, или что Вам снилось?... Хотя, про сны - это тема, но если кто-то расскажет, то он всяко под своим ником будет... или можно как-то инкогнито, ... можно без регистрации-авторизации, но тогда как организатор узнает где-кто... если только после ответа-рассказа автор отправит "личное сообщение" организатору, а тот спустя неделю обнародует имена авторов, а за эту неделю все желающие обозначат своё мнение по поводу того, кто авторы, и чем больше верных попаданий в автора, тем автор мертвее :facepalm2:, т.е. живее :jokingly: - тем больше очкофф... а зачем зимой очки? Чтобы летом их снять и не мешали загорать :nea:, а зимой они от слепящего снега защищают  :P .. и лучшего автора рассказа о снах так же можно в процессе вычислить и наказать, т.е. наградить ли оградить и поместить за желтые стены, где много-много диких обезьян и бананов, дабы другим было повадно :crazy:
« Последнее редактирование: 06 Декабрь, 2012, 20:58:42 от Galib »
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #4 : 08 Декабрь, 2012, 05:38:17 »
0
 :meeting: Запального настроения :yes: которое говорит напарнику/подчинённому "Абдула, поджигай!", запаливает всё, костры, мусор, фитили и свечки, осенние листья и зимние новогодние ёлки тоже палит  :D
Нема никаких более ответов, пожеланий, предложений :( ....
 А у меня ща поёт Barbra Streisand тему "The Shadow Of Your Smile" ... наверное я тогда сам создам тему с вопросами, с несколькими, например
1. Что Вы ели вчера на ужин и сегодня на завтрак?
2. В какой из из игр ТЕС и каким персонажем Вы играете?
3. В какие игры Вы играете?
4. Что для Вас наиболее важно в игре? (например графика, интерьеры и экстерьеры/природа, вещи, оружие, интересный сложный гейплей аля система навыков и развитие персонажа, общение с персонажами игры, история и книги, торговля, квесты, бои и охота и  т.д.)
5. Сняться ли Вам сны с играми и про игры, а если да, то расскажите о них или один из них.
...

А щас звучит тема "Faithful heart", которую исполняет Beth Hielsen Chapman, красивая, с волынками в проигрышах...
Тему создам в своём болге.... и там подробности ;)

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #5 : 13 Декабрь, 2012, 19:54:17 »
0
Без понятия, как проходят такие мероприятия на форумах... Онлайн-пьянка в агентах, аськах и в Теме Куча Смайлов  :crazy:
1. Банальный конкурс Новогодних аватарок, например.
2. Небольшая фрпг на Тему Празднования Дня Новой жизни (не обязательно своими основными персами) в Таверне "Пьяный дракон"
3. Конкурс рисунков(скриншотов): Если бы в ТЕС был ДМ, как бы он выглядел)))

Собственно, а кто еще где и будет в Новогодние каникулы, тоже, наверное, неизвестно...
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #6 : 13 Декабрь, 2012, 20:50:12 »
0
конкурс скриншотов, или конкурс отфотошопленных скриншотов?))
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #7 : 13 Декабрь, 2012, 21:16:26 »
0
Luna,  кому как удобно))) Картинок))))
Nobody's perfect!
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн FoxIgVick

• Администратор wiki-раздела Skyrim
  • *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Декабрь, 2012, 22:05:05 »
0
ProfessorSeverus,  Где то в постах упоминалось о каком то плане, не в курсе? Где бы посмотреть... :blush2:
"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 13 Декабрь, 2012, 22:18:08 »
0
FoxIgVick,  о каком плане?
Nobody's perfect!

Оффлайн FoxIgVick

• Администратор wiki-раздела Skyrim
  • *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Декабрь, 2012, 22:32:57 »
0
ProfessorSeverus,  Я где то уже  упоминал про конкурс или выставку про Зимний Скайрим во время новогодних выходных, а потом вроде как ответили, что это уже где то запланировано. Вот бы проект этого посмотреть? Ну а если ... тогда..  :blush2:
"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11 : 13 Декабрь, 2012, 22:35:01 »
0
FoxIgVick,  да, точно)) Но я немного о другом, ну, в прочем, не важно))
Nobody's perfect!

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #12 : 15 Декабрь, 2012, 12:18:48 »
0
Я где то уже  упоминал про конкурс или выставку про Зимний Скайрим во время новогодних выходных, а потом вроде как ответили, что это уже где то запланировано. Вот бы проект этого посмотреть?
Вот тут ты упоминал:
может на новогодних выходных каникулах - и о зимним Скайриме не забудем...   
Там же был и ответ.
Не забыто.
Tiara создала огр. комитет по подготовке к НГ. От его имени, кстати, и создана эта тема.
Уже разработано 10 праздничных мероприятий, которые пройдут на форуме в течение новогодних праздников (условное название - "Новогодняя неделя"). Созданы награды, разрабатывается регламент проведения.
Числа 20-21.12 на форуме будет опубликован План проведения НГ-недели - для своевременной подготовки форумчан.
Возможно даже будет "главный приз" (не путать с Главным призом, обещанным Galib-ом ;) )
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #13 : 15 Декабрь, 2012, 20:43:19 »
0
А кто входит в орг. комитет?
Nobody's perfect!

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #14 : 16 Декабрь, 2012, 04:02:10 »
0
 :meeting: Планового настроения ;) у которого всё по плану, которое плановое и у него всегда есть план, иль что-то потяжелее, например кока иль морфий :jokingly:
Не могу понять зачем было создавать тему, потом на ответы в ней никак не реагировать, что пододвигало таки некоторых, отвечавших тут безрезультатно, самостоятельно взяться за организацию чего-то празникоподходящеобразного, но после Вдруг объявить, что подготовка давно уже ведётся, планы есть давно и они уже реализованы, т.е. подготовлены в десяти вариантах, всё будет обнародовано и опубликовано за день два до начала Празднования по плану :wizard:
... ЗАЧЕМ ЭТА ТЕМА???, Отсутствие реакций со стороны организующего оргкомитета, комментариев на появившиеся в ней записи-предположения предложений о Праздновании от посетителей... Это завуалированное издевательство такое на глупыми желающими хоть что-то привнести?
Удачи в организации и Веселья во Время и После Празднования! :yes:
 :PS: Прошу извинить за полный Офф и Топп :pardon:,  это просто чувственный порыв двигал пальцами по клавишам.. а вообще-то мне всёравно что, как и почему, и ... важен результат :blush2:
« Последнее редактирование: 16 Декабрь, 2012, 04:55:21 от Galib »

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #15 : 16 Декабрь, 2012, 18:44:01 »
0
Походу, я один готов отвечать на все претензии.
Лично я не понимаю целей автора этого поста:
...

Как автор данной темы - отвечу на то, что я понял:

ЗАЧЕМ ЭТА ТЕМА???
- затем, чтобы узнать  мнение форумчан по поводу проведения Нового года на форуме. Само заглавие темы изначально не подразумевало обсуждения. Как, собственно и любой опрос: опросы создаются для того, чтобы выяснить мнение, а не для того, чтобы это мнение обсудить. Это - общепринятый стандарт.

Вдруг объявить, что подготовка давно уже ведётся, планы есть давно и они уже реализованы, т.е. подготовлены в десяти вариантах
Лично я думаю, что 12 дней (с момента открытия этой темы) вполне хватает для того, чтобы что-то придумать и предложить по схеме: "Что-Как-Кто будет проводить".
Т.н. "План празднования" - дело творческое и может быть дополнен в любой момент. Тем более, что этот "план" подразумевает не только перечень "мероприятий", но и то КАК, КОГДА и КТО (что является главным) будет все это делать (а не просто предлагать названия). Из 2-х постов с предложениями, появившимися здесь за все это время, только пост Galib отвечает на эти вопросы. Кстати, именно на этот пост я ответил в блоге автора.

всё будет обнародовано и опубликовано за день два до начала Празднования по плану
Я не знаю, кто перенес празднование Нового года с 01.01 на 25.12...

Удачи в организации и Веселья во Время и После Празднования!
Спасибо за искренние пожелания.
« Последнее редактирование: 16 Декабрь, 2012, 19:10:59 от NAVYgator »

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #16 : 16 Декабрь, 2012, 23:33:14 »
0
 :meeting: Арифметичного Метафоричного Асимметричного Негерметичного настроения ;) которое простое, как арифметика ;), и всё воспринимает просто, но в сравнениях да метафорах всё видимое ему становится разнообразнее :crazy:, и симметрия пропадает, сменяется на разнообразность :yes:, разноликость :wizard:, разносторонность ::P и тут у него начинаются протечки :facepalm2:, то топливный насос протекает и энергии маловато :cray:, то тормозная жидкость утекает и тормозить нечем :fool:, то крыша протекла  :D
NAVYgator, Целью моей последней записи было выяснить внешние иль внутренние побуждения создателя или рук и других частей тела создателя этой темы.
Эта тема называется не Опрос, а "Новогодние предложения", а предложения, если они поступают, то подразумевают обсуждения иль хоть какие-то реакции, аля "принимается" , "отклоняется", иль "принимается с изменениями та-ки-ми-то. А Этот Таки Мито отсутсвует и...
Буду проще изъясняться:

Цитировать (выделенное)
В данной теме можно оставлять свои предложения о проведении на форуме новогодних мероприятий.
- это означает, что можно оставить, а можно и не оставлять, и не обязвтельно на оставленно будут какие-то реакции. Т.е. одностороннее явление - отдал одно и не получил ничего в замен - этто нарушение мирового закона равновесия, что естественно ведёт к изменению чего-то, настроения например, перехода энергии оставившего предложение/я из одного состояния в другое, и как результат, к примеру, моя Офф И Топная запись до, а сейчас - пояснительная :yes:
Более не стану занимать Ваше внимание и время...и своё так же... а мож к этому Все и стремятся? ;)

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #17 : 17 Декабрь, 2012, 11:24:04 »
0
 :ded:
1. Банальный конкурс Новогодних аватарок, например.
2. Небольшая фрпг на Тему Празднования Дня Новой жизни (не обязательно своими основными персами) в Таверне "Пьяный дракон"
3. Конкурс рисунков(скриншотов): Если бы в ТЕС был ДМ, как бы он выглядел)))
Предложения конструктивные.  :spasibo:
А есть ли в развитие их еще и предложение о том, кто будет это проводить? Ответственный исполнитель, так сказать...

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #18 : 17 Декабрь, 2012, 11:56:46 »
0
С конкурсом автарок, наверное, и не надо  того, кто будет его проводить.
Просто предлоижить всем активным форумчанам поставить новогодние авки! Конечно, можно, усложнить и представить маскарадно-карнавальный вариант авок, но не все владеют фотошопом, что бы украсить именно свою аватарку, поэтому просто вариант - празднично-новогодний)
Далее, в Теме какой-нибудь или отдельной, или общей, лучше в отдельной, наверное - каждый желающий выкладывает изображение своей новогодней авки. Можно это сделать и принудительно сторонним лицом (ничего же сложного нет, что бы скопировать чью-то авку и разместить в Теме. Там же можно и комменты по авкам, наверное, сразу оставлять. Выложенные авки просто нумеруются. А потом объявляется голосование, и все)) Как-то так.

Про ФРПГ - не знаю. тут все такие серьезные, что, наверное, не играют(( По идее тоже просто, выбирается приличный трактир или из Облы, или из Скайрима. Создается Тема... Трактирщик, обслуга и гости-постояльцы. По идее это можно переделать и в Новогодний бред: просто сказка без конца, кто-то пишет одно предложение, другой продолжает и так далее. Персонажи, естественно из Облы или просто герои.  Ведется от третьего лица. Тоже ответственного как бы не надо... Только создать тему и поручить кому-то роль трактирщика(трактирщицы), если все-таки фрпг)
Nobody's perfect!

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #19 : 17 Декабрь, 2012, 12:20:32 »
0
Скажу сразу, что Конкурс Авок и ТЕС-дедморозов после предложения от 13.12.12 "включены в план" ;)
С конкурсом автарок, наверное, и не надо  того, кто будет его проводить.
Просто предлоижить всем активным форумчанам поставить новогодние авки!
Конечно, это будет предложено.

Цитировать (выделенное)
не все владеют фотошопом, что бы украсить именно свою аватарку
Для украшения Авок планируется предоставление "услуги по их оформлению". Однако - без фанатизма, т.к. из всех НГ-добровольцев  фотошопом никто на проф. уровне не владеет.
Вот всё должно было носить какой-то "празднично-сюрпризный" вариант, но формат обсуждения просто вынуждает открывать карты.

Цитировать (выделенное)
поэтому просто вариант - празднично-новогодний)
условия конкурса будут подразумевать именно наличие новогоднего антуража на Аве.

Цитировать (выделенное)
Далее, в Теме какой-нибудь или отдельной, или общей, лучше в отдельной, наверное - каждый желающий выкладывает изображение своей новогодней авки. ...
Можно и по номерам. Только если выставлять по номерам, то это уже будут не Авки, а картинки: Авки-то должны в профиле быть ;) И участвовать в написании НГ-сообщений. А из профиля владельцы всем видны.
Обсуждалось предложение в отдельной теме "Ав-конкурса" сначала принимать заявки участников (в виде постов с Авкой и комментариями) до определенного числа. А потом в этой же теме начать голосование.

Цитировать (выделенное)
Про ФРПГ - не знаю.
А уж я, человек не имеющий опыта ФРПГ, - тем более ;)

Теги:

Предложения по дизайну Вики и форума

Автор LiLuРаздел Приемная

Ответов: 369
Просмотров: 8597
Последний ответ 18 Февраль, 2014, 22:51:40
от ProfessorSeverus
Новогодние плагины для Скайрима

Автор TiaraРаздел Плагины под Тес 5

Ответов: 22
Просмотров: 3831
Последний ответ 07 Январь, 2014, 20:27:39