• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что вам больше понравилось?

Работа № 1. Осенний дождь
1 (11.1%)
Работа № 2. Осень. Ночь. Имперский мост
1 (11.1%)
Работа № 3. Денежное деревце
1 (11.1%)
Работа № 4. Осенний снеговик
0 (0%)
Работа № 5. Яблонька заблудилась
0 (0%)
Работа № 6. Осенняя непогода
1 (11.1%)
Работа № 7. Осень. Начало
0 (0%)
Работа № 8. Осень. Первое золото
1 (11.1%)
Работа № 9. Червонное золото  Морровинда
0 (0%)
Работа № 10. Без названия
0 (0%)
Работа № 11. Богатство Рифтена: золото земное и небесное
2 (22.2%)
Работа № 12. Осенние туманы
2 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 08 Декабрь, 2012, 15:15:23

Ссылки на связанные события

• Итоги осенних скринов.: 08 Декабрь, 2012

Автор Тема: Комментарии к галерее осенних скринов ТЕС  (Прочитано 961 раз)

Описание: так - привычней?

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
В данной теме вы можете оставлять свои комментарии.
Через 7 дней к скринам в Галерее будут добавлены ники авторов

Наступил заявленный срок открытия авторства скриншотов, размещенных по этой ССЫЛКЕ.
Голосование - окончено.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь, 2012, 15:45:02 от NAVYgator »
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Re: Комментарии к галерее осенних скринов ТЕС
« Ответ #1 : 03 Декабрь, 2012, 20:38:48 »
0
 :meeting: Позолоченного настроения  ;) которое позолотили иль оно само себя, но позолота стирается и проглядывает натура, после чего настроение стряхивает остатки былой гламурной дешовой роскоши и становится натуральным  ;)
NAVYgator, когда всё скопом и привычнее и удобнее, если "голосовать" не отдельно по категориям "Морр", "Облив" и "Скай", а за все вместе, и так получается не за конкретную серию а просто за картинку из виртуального мира ТЕС.
Я проголосовал за то, что лояльно смотрится и более похоже на что-то реальное осенью...
По названиям складывается впечатление, чому-то из авторов более нравится золото :jokingly: а не  натуральная природа :D...
Ежелт выбирать по композиции, то "Работа № 3. Денежное деревце" и "Работа № 4. Осенний снеговик", по цветам радуют пятна белого и огненно-рыжего на "Работа № 5. Яблонька заблудилась", "Работа № 10. Без названия" хороша всем, но почему-то более напоминает иллюстацию заглавную с книжки или старую  печатную копию с многосерийной картины маслом пера советского художника натуралиста-монументалиста, а более на реал похожа "Работа № 12. Осенние туманы" менее "давящая", чем "Работа № 11. Богатство Рифтена: золото земное и небесное"...

Если голосовать/выбирать по граффике среди игр, то во многом Морр с ретекстурами и украшательствами превосходит Облив и Скай на скринах, но при игре в Морр с прогой MGE, Морр проигрывает другим в скорости, в анимации и конфликтах с другими прогами/плагинами.
 :hi
 :PS: Я не стал/не мог учавствовать своими скринами, по причине того, что большая часть из них просто канула в прошлом, а оставшаяся часть более интерьерна и так же осталась ща в другом месте... вот что "при себе" было:
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 04 Декабрь, 2012, 01:08:11 »
0
По названиям складывается впечатление, чому-то из авторов более нравится золото  а не  натуральная природа

Ну, золото - это классика на уровне идиомы уже  :duma: Особенно для условий, когда оригинальность не в почете  :D Выше этой классической головы уже не прыгнешь.
Все мы живем в окружении стереотипов ;)
 :PS:
Мне просто странно, что при наличии в ТЕС-серии мест с явно-осенними пейзажами, эти места представлены только двумя скринами.
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #3 : 04 Декабрь, 2012, 05:41:43 »
0
 :meeting: Стереотипного настроения  ;) которое не моно, а стерео и только средние и высокие частоты его разделяются на каналы, а низкие идут одним потоком через сабвуфер штампов, но оно регенерирует и становится объёмным, атмосферным, без разделения на каналы и штампов, делается естественным с множеством обертонов и оттенков цвета :crazy:
Ну, золото - это классика на уровне идиомы уже  :duma: Особенно для условий, когда оригинальность не в почете  :D Выше этой классической головы уже не прыгнешь.
Все мы живем в окружении стереотипов ;)...
- окружение может что-то диктовать, ограничивать? Да, может, в зависимости от восприятия и Способности соединять и разделять, микшировать, отличать, диффузировать одно в другое, менять призмы, углы преломления и отражения, поверхности для проекции, выделять, поднимать уровнь одного, опускать значимость иль содержание другого и т.д. - действовать, мыслить...
Цитировать (выделенное)
... :PS: Мне просто странно, что при наличии в ТЕС-серии мест с явно-осенними пейзажами, эти места представлены только двумя скринами.
- моё мнение что просто вариантов "Работ-скринов" очень мало, мало участников процесса и сам процесс подготовки "Работ" наверняка не был длительным и обёмным, а ограниченным разными услловиями, аля Время и т.п. -> интерес-желание  :yes:
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #4 : 05 Декабрь, 2012, 06:10:44 »
0
Мне просто странно, что при наличии в ТЕС-серии мест с явно-осенними пейзажами, эти места представлены только двумя скринами.

NAVYgator, вот в Скайриме я еще не добралась до мест, где осень). У меня карта пока только в заснеженных районах открыта, а чтобы добраться до тепла, надо топать пешком далеко. А по пути , сам понимаешь, всякое происходит, что отвлекает от основной цели, поэтому до Рифтена я доберусь даже не знаю, когда  :jokingly: Как раз к осени, видимо  :)

А в Обливионе у меня весна по календарю, я что-то осени и не нашла.  Скрины в основном - старые.   :pardon:
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 05 Декабрь, 2012, 08:18:39 »
0
У меня карта пока только в заснеженных районах открыта
А что, у Седобородых не была?

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #6 : 05 Декабрь, 2012, 09:24:05 »
0
А что, у Седобородых не была?
  неаааа..   :nea:   Это где? я вообще только несколько пещерок зачистила и квесты Азуры и Вермины выполнила. Ну и до пещеры Алекса добрела.
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #7 : 05 Декабрь, 2012, 09:57:38 »
0
В Рифтене куда не приди - везде осень... Скринь до опупения и нехватки места на диске)))
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн ORK

• Переводчик с драконьего
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8 : 05 Декабрь, 2012, 12:22:24 »
0
разрываюсь между 5 и 12. 5 она какая то сказочная красивая (блин похоже на меня начинает предновогодье действовать  :ded: ) вобщем фентезийная одним словом, а 12 она такая настоящя по теме (осенняя) родная березоваая а еще как первый поцелуй незабываемая (ну с ТЕС я познакомился через скай). поэтому наверно всетаки 12.
не, ну 11 тоже ниче так, но 12 мне еще и школу напоминает начальные классы, мелкий такой домой чешеш а вокруг березки в золоте небо яское чистое и слегка прохладно так.
Награды Участникам бета-тестов TESO За терпеливое изучение драконьего языка

Оффлайн ORK

• Переводчик с драконьего
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 05 Декабрь, 2012, 12:31:44 »
0
  неаааа..   :nea:   Это где? я вообще только несколько пещерок зачистила и квесты Азуры и Вермины выполнила. Ну и до пещеры Алекса добрела.
э. стесняюсь спросить а вы как играете? довакна линию забили?
(впринципе я также начинал играть. так сказать самое вкусное на последок, но когда впервый раз игру прошол всеже пожалел, что вкусное оставил на последок т.к. возможност довакина "порезал", хотя когда во воторой раз играл пожалел . что не забил на основной кв. и слегка разочаровался что ле. ну ка объяснить, это как эээ ну "англ 6" очень хочется и интересует особа, и если очень легко достается после интерес пропадает)
но мне основной кв лучше первым делать и побываеш везде и много увидиш (а еще список активных кв зашкалит :D )
« Последнее редактирование: 05 Декабрь, 2012, 12:49:21 от ORK »
Награды Участникам бета-тестов TESO За терпеливое изучение драконьего языка

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #10 : 05 Декабрь, 2012, 13:07:43 »
0
тесняюсь спросить а вы как играете? довакна линию забили?
   :yes:   :yes: пока да.  Больше осматриваюсь и попутно набранные квесты выполняю. Основной тоже висит где-то - надо куда-то идти, что-то кому-то сказать.. Доберусь до него тоже когда-нибудь. 

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11 : 08 Декабрь, 2012, 16:02:46 »
0
Авторство скриншотов - открыто.

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Декабрь, 2012, 16:50:07 »
0
Жаль, что всего 9 человек проголосовало. И авторов маловато. Надеюсь, что в следующий раз желающих поучаствовать как в выставке, так и в выборе наиболее интересной работы будет больше.

NAVYgator, спасибо за выставку. За окном уже снег и скользко, а экспозиция напомнила о теплых деньках осени и ее красках. 
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia-Heal-All - арго, mplar, vamp, AR11
Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #13 : 09 Декабрь, 2012, 08:09:20 »
0
NAVYgator, спасибо за выставку. За окном уже снег и скользко, а экспозиция напомнила о теплых деньках осени и ее красках. 

Поддерживаю. Спасибо!

Оффлайн FoxIgVick

• Администратор wiki-раздела Skyrim
  • *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Декабрь, 2012, 12:17:45 »
0
Если честно то хотел, но... не получилось (надо было подрезать скрины  (хотя они есть) или надо было переигрывать, то  было немного лень+ конец года), было немного сумбурно, но я проголосовал и NAVYgator, у респект и спасибо. Давайте подумаем, может на новогодних выходных каникулах - и о зимним Скайриме не забудем...   :blush2:   
"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #15 : 09 Декабрь, 2012, 17:50:49 »
0
Респекты и спасибы - не по адресу: истинный вклад внесли участники.

Я, всего лишь пытался организовать это всё. Но то, что получилось в итоге, ни по форме, ни по содержанию лично мне - не интересно.
Всё получилось привычно, понятно и знакомо (и , главное, невозможно запутаться).
Но - банально, "как у всех". Никакой оригинальности.
Лично я подобного больше делать не буду.

Давайте подумаем, может на новогодних выходных каникулах - и о зимним Скайриме не забудем...
В планах орг.комитета, собранного Тиарой, это было предусмотрено.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #16 : 09 Декабрь, 2012, 21:51:53 »
0
Всё получилось привычно, понятно и знакомо (и , главное, невозможно запутаться).
Получилось очень оригинально, запутаться в Темах и ссылках было легко!))

Лично я подобного больше делать не буду.
А были варианты чего-то оригинального на эту Тему?
Nobody's perfect!
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #17 : 09 Декабрь, 2012, 22:17:13 »
0
Получилось очень оригинально, запутаться в Темах и ссылках было легко!))
 А были варианты чего-то оригинального на эту Тему?
На Тиаруме есть пока только один человек, принимающий решения по всем вариантам. Назвать?

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #18 : 09 Декабрь, 2012, 23:51:35 »
0
На Тиаруме есть пока только один человек, принимающий решения по всем вариантам. Назвать?

Да, конечно! Интересно было бы  узнать))))

* заканчиваем нарываться на негуманность и спрашивать очевидности.
 Tiara
Nobody's perfect!

Оффлайн FoxIgVick

• Администратор wiki-раздела Skyrim
  • *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Декабрь, 2012, 09:10:27 »
0
ProfessorSeverus, и всё же NAVYgator победил, может сделаешь приз - кленовый листочек или что- то осеннее... и вручим ему.
"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Теги:

Конкурс Скринов!

Автор dx117Раздел Конкурсы

Ответов: 4
Просмотров: 6898
Последний ответ 22 Июнь, 2006, 06:02:46
от silver__dragon

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal