• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ACM - Виртуальные варианты реальных людей  (Прочитано 757 раз)

Описание: о персонажах реальных людей, которые уже есть в моде Galleo_AM_ACR и заявки с описанием новых ;)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Персонального настроения  :yes: - которое всё собою занимается персонально и соей персоной занимает окружающих  ;)
Тут прошу оставлять заявки на помещение персонажей своих, со своим именем/ником в Морровинд, к которым неплохо приложение описания персонажа: раса, фракция, специализация, внешний вид, т.е. лицо (для "особых" могу попытаться сделать лица с хороших специально сделанных фото в анфас :yes:), причёска, одежда, доспехи, оружие, особые темы разговора, какие-то особенности, которые позволит реализовать движок Морра, варианты для приветствия ГГ, идеи квеста и т.п.
Заявки интересные принимаются от всех  :yes: а не просто заявки без описания персонажей - привилегия для знакомых мне и известных в Рунете B) некоторые попали или попадут в Морровинд без заявок :pardon:
Так же принимаю идеи о помещении с квестами в мод известных личностей, как я например туда поместил Мухамеда Али или Якубовича ;)
Для развлечения,  чтобы заинтересовать публику, я сделаю список уже вошедших в мод реальных людей и тут иногда буду помещать их описание, картинки.
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
Re: ACM - Виртуальные варианты реальных людей
« Ответ #1 : 06 Сентябрь, 2012, 20:49:04 »
0
а посмотреть уже можно на тех, кто уже там есть?  :)
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #2 : 06 Сентябрь, 2012, 21:15:35 »
0
 :meeting: Видящего настроения :yes: - эт которое всёёё видит, даже то, чего нет :crazy:
Luna, те, кто "там" есть - они там и есть, если играть в Морр с моим модом ;).. только в новой версии этих "тех" больше и будет ещё больше :yes: ... но в основной теме с модом как в первой её части http://rumor.ru/forum/index.php?topic=1799.0, так и во второй, начиная с первой страницы есть фотки персонажей, Хельмута, Тода Говарда м др. из Беседки,  Кристы, Лютон, Тиары и др... если посмотреть, то можно почти всех увидеть на картинках :yes:, отсюда начиная: http://tiarum.com/forum/index.php?topic=3355.0
Но, пока я не успеваю всё и сразу :blush2:, это нормально  :pardon: и позже тут появятся картинки и к ним описание, если есть что-то особенное и/или квестовое у персонажа :yes:
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #3 : 22 Сентябрь, 2012, 14:11:10 »
0
 :meeting: Реалистичного настроения ;) - которое такое всё реальное, особенно когда играет в ТЕС  :D
Переношу сюда ответ на публикацию в теме о галитах:
Цитировать (выделенное)

Цитировать (выделенное)
А будут у ProfessorSeverus'a и у Lun'ы - пожелания - так же с интересом и вниманием готов принять
:rolleyes:  ой... будут, будут, конечно!  :yahoo:  Вот с фотографиями сложнее. Нынешняя моя физиономия не очень меня устраивает. А можно я персу отскриню в фас и профиль?))))))))))))  Хотя те девушки, которые на скринах тут, мне нравятся очень. Симпатичные. А на втором снизу  - это старушка? вся морщинистая такая. Красивая, вот такую бы можно, но не такую старенькую)
А чем в Морровинде можно заниматься вообще? как полный профан в этой области интересуюсь.. Потому что вот в Скайриме, к примеру, мтожено играть на музыкальных инструментах и петь, в Обле  НПС может танцевать, торговать, обрабатывать землю, зато с песнями напряг, а в Морре?
О внешности - я причепил общей вид в теме с  галитами, а тут ща причеплю увеличенный вариант, на котором лицо такое, как на указанном "втором снизу", которая с морщинами, пожилая :jokingly: но без морщин... однако можно сделать персональное (ещё ни разу не делал кому-то конкретно  :pardon:) но нужны фотки только анфас лица, модель тела переделывать не буду, не владею 3DMAX'ом :blush2: ... потому фотки в полный рост без одежды не обязательно  :D ... Если не делать нового лица, то можно выбрать из тех, что есть в плаге. Шмотки можно выбрать стандартные или высказать пожелания и я сам буду выбирать, потому что всё, что на картинках - эттого в "чистом", в "ванильном" Морровинде нема, а всё из мода моего, как и оружие и доспехи - пожелания, а я уж сам сделаю, как... как сделаю ;)
Если о занятиях... то ..в Морре не та анимация, что в Обливе и в Скае :( Я вот нашел кое чего и воткнул в мод, но такие нпс только с этой анимацией и живут в игре, т.е. ловит рыбу, читает книги, пьёт из бокала или большой пивной кружки, копает землю, стучит киркой по залежам руды в шахте и т.п.... танцевать нпс может, если "привязать" к нему анимацию стандартного танца напрямую или скриптом (как у подружек и друзей в моём моде при определённых ответах в беседе они буду танцевать, пока не остановишь  :jokingly:).. но другой анимации танцев нестандартных для женского пола у меня было много, но потерялись :( , и остались две - балет и брейкданс.... а "петь" - такой анимации нема, а играть на лютне - есть, только для "ванильных" кострубатых тел и я сделал из этого куклы, которых по квесту, что даёт глава гильдии коробейников, нужно заказать у мастера-часовщика в Морнхольде, а потом всучить барменам/владельцам таверн... но есть гильдия бардов и персонажи из неё в тавернах стоят, и могут исполнять "песни на заказ", т.е. после диалога с заказом песни, когда окно диалога пропадает, воспроизводится музыка, какую пропишу ( у меня в моде пара-тройка "поют" так, в основном блюзы :russian:)... А вообще спецификация нпс в Море очень большая, наверное больше чем в последующих ТЕС, т.е. может быть воин или маг, рыцарь, некромант, монах Девяти или Храма, обыватель, торговец, тавернёр, скаут, лучник, меч ночи, ведьма, целитель, алхимик, контрабандист и т.д.... Однако на острове галитов наверное немного это будет ограниченно из-за места действий и... и, если буду мысли о квестах, какие то появятся идеи - отсюда пойдёт и формирование персонажа :yes:
уффф... пока всё... Почитаю ответ иль ответы, потому как щас ещё Проф Северус будет формироваться ;) ... имена так же могу как-то подправить :yes:

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #4 : 22 Сентябрь, 2012, 15:31:11 »
0
мне нравится такая персочка))) Правда, носик чуть "покнопочнее" я бы сделала, но так тоже хорошо  :yes:  А Профессор  тут - мне лично - нравится.  Подождем, что скажет сам Олег.  :) 
А относительно рода занятий.. У меня с самого начала, как только начала в Облу играть, пера была по знаку рождения бардом, жалко, оказалось,  что на этом все "бардовские" умения и закончились. Так что я не против, чтобы тут она так и осталась - бардом.   :rolleyes:
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #5 : 22 Сентябрь, 2012, 16:11:01 »
0
Не понял, что у профессора с грудью и почему он - синий блондин...
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #6 : 22 Сентябрь, 2012, 16:57:32 »
0
ProfessorSeverus, он не синий блондин))))))) Это Galib показывал расу галитов.  Он просто ждет  предложений по внешности, расе и роду занятий НПС, а сделал его из расы галитов - для демонстрации вида расы))

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #7 : 22 Сентябрь, 2012, 17:08:41 »
0
Для демонстрации расы... А я думал, наоборот... Тема-то называется "Виртуальные варианты реальных людей..." Или юзеров?
Во всяком случае, если непись с моим Ником-Именем там будет, то он  должен быть имперцем, или бретонцем, или альтмером, алхимиком, черноволосым, в черной мантии с пурпурным подбоем))) И никакого леопарда - это пошло и вульгарно))) И грудь у него должна быть нормальная - мужская!
(имперцы - мелкие, вроде, а бретонцы? что-то я не обратил внимания... Вообщем, рост - высокий, альтмер значится...)
Nobody's perfect!
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #8 : 22 Сентябрь, 2012, 20:46:35 »
0
 :meeting: Персонального настроения :yes: - которое у каждлого своё и такое, не такое, как есть, а каким оно желает быть ;)
Luna:spasibo: за высказывание и пояснения. Будет бардом Луна и что-то "петь" по просьбе ГГ и будет знать напев иль ричитатив акакпельный, под бубен или.. который нужен будет для...  и тогда игрок... потом додумаю, но нос "кнопочкой" сделать не могу, не владею 3DМаксом :(
ProfessorSeverus, я сделал персонажа с именем Проф Северус не для демострации расы, а просто по настроению и хорошему расположению  :blush2:
У галитов рост такой же высокий, как и у альтмеров, а волосы могу сделать другие, как и лицо поменять, и мантию ща нацеплю с кровавым подбоем, а можно и совсем чёрную иль кимоно. Но ежели не галитом, сделаю, а альтмером, тогда кто-то другой поведёт ГГ по дорожке с острова Времени  :rolleyes:

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #9 : 22 Сентябрь, 2012, 21:27:50 »
0
 а лицо мне у Северуса нравится, черты лица красивые, и реально мужские. И черная прическа - хорошо смотрится)) 

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #10 : 22 Сентябрь, 2012, 21:39:16 »
0
О! Мне на среднем скрине тоже нравится!)) Классно!
Ну, цвет кожи только... И про мантию с подбоем - это я так. Предпочитаю Черное, классическое)))
А так - здорово)))
Nobody's perfect!

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #11 : 23 Сентябрь, 2012, 01:30:29 »
0
 :meeting: Классического настроения :yes: - которое сама классичность, всё делает классически и видит классику во всём, даже в игре в классики :D
Luna, ProfessorSeverus, рад, что Вам чего-то таки нравится, и будет классически чёрная мантия на Профе Северусе... или не будет ;), но если не сделаю его галитом, а альтмером или кимером... а откуда возьмётся Кимер не ГГ :duma:, но жаде если возбмётся откуда-то, то :facepalm2:.... хм... хм...  :pardon:то ГГ тогда Луна Ютурнус будет направлять на выход с острова и будет знать песню, мотив которой поможет...  надо подумать :duma: .... придумал :yahoo: Профа тоже могу поместить на остров Януса или Иануа (ссылка на Википедию: Я́нус (лат. Ianus, от лат. ianua — «дверь», греч. Иан)— в римской мифологии — двуликий бог дверей, входов, выходов, различных проходов, а также начала и конца.)  даже альмером - в качестве ранее путешествовавшего вместе с Леоном Якубом (который в Балморской таверне счатливый конец (тюряга) играет в слова... надо переделать и в слова пусть играет ведущий "хочу стать миллионером", а Якуб будет играть в составные слова иль руны) на воздушном не двемерзком корабле, а шаре, и после унесения ветром в неизвестно направлении они оба оказались в море, но один просто выпал из корзины и после его в море случайно подобрали пираты. Но он не стал с ними за одно и его хотели в клетку заключить для последующей продажи как раба, однако не успели, потому что прозевали вышедший из-за мыса военный галеон, который взял пиратскую шебеку на абордаж,  хотя та и успела поднять паруса, но не смогла удрать через узкий проход в бухточку, который закрыл собою галеон. И после его, Якуба, вызволил Нави Гатор, который по документам, случайно доставшимся во время боя с пиратами Леону понял, что Леон не пират и не тот, кто в документах и предложил воспользоваться этими документами для пользы обоих, после чего Леон оправился в Балмору и завладел 50/50 с Нави Гатором, по этим документам, таверной, которой и остался управлять. А Проф опустился в воду вместе с шаром. который затонул, а Профа выбросило на берег острова, с которого нет выхода для тех, кто не галит, как с "острова накануне"... продолжать?... нее, лучше уж я сначала таки уже почти ненавистную мне основу мода сделаю :aggressive:, а потом уже буду продолжать :yes:
вот такие вот мысли...

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #12 : 23 Сентябрь, 2012, 01:49:21 »
0
Если интересно мнение реальных людей по поводу виртуальных, то Проф Северус, скорее всего сам выкинул Леона Якуба, потому что он ненавидит Поле чудес со всеми участниками и самим ведущим вместе взятыми! :pig:
То же вот мысли))) :mail:
А глаза почему красные-то?? О_о  :vampire:
Nobody's perfect!

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #13 : 23 Сентябрь, 2012, 03:27:31 »
0
 :meeting: Полевого настроения :yes: , которое по полю чудес жизни идёт, собирает все её плоды что попадаются, даже чудеса, и складывает в решето времени   :crazy: что-то проскальзывает и исчезает быстро :crazy: что-то дольше задерживается, а потом тоже ускользает, а остаётся только что-то невесомое ;)
ProfessorSeverus, я понял, что телега о совместном путешествии с Чудополевиком не прокатит и тогда мы всё переиначим... Историю Леона так и оставим, только в море он попадёт просто - путешествовать отправится, но судно погибнет в шторм, и... далее всё, как и выше, а Проф отправится один и далее - всё как выше :yes:... Но на острове окажется пещера или подземное логово дракона... вход куда был завален, закрыт на семь засовов :duma: или магически :wizard: и открыть его поможет... киножурнал хочу всё знать  :D ... А дракон к этому времени не издох, но превратился в костяного - сильно усох от недоедания :jokingly: потому что все, кто попадали на остров шли к нему но не попадали и у подножия холмика много окажется могилок-монументов-камешков всем ранее прибывавшим туда геймерам... да, поклонникам богини Геймы, которых она и отправляла на остров за чем-то...., дабы поразвлечь их и/или себя :crazy:  ... А у каждого монументика-камушка будут вещички лежать всяки, колечко, перчатка, амулетик геймера, скрижаль, руна, которые и вручала Гейма.... Дракона придётся победить, но не убить, усмирить, задобрить и после можно будет на нём же и улететь, потому как Янус дверьми повелевает, но не воздушным пространством, поэтому Проф и смог случайно попасть на остров упав на него с неба на шаре... хотя... а как же ГГ тогда попадёт на остров... с подружкой галиткой, что найдётся с тусовкой редгардов, бывших почитателей Йоругу, перкинувшися к Шестому дому, у которой тоже будет какая-то вещица, или через беседу с Геймой  :duma:...
Такие вот мысли...
Да, глаза у этого кимера оказались такие, потому... потому что это метисомулат полукимер-полуданмер :D... просто потому что я делал текстуру карты свечения для вампа, сохранил, но само лицо вампирским так и не сделал, т.е. модель не сделал такую, а текстуру и не стёр, а потом когда складывал-перекладывал она так и пошла под нормальное лицо... ща поменяю.. но это ж у меня, а не в архиве для всеобщего доступа :blush2: ... да и Вивек с этими глазами :P  пока никто на них не жаловался :jokingly:

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #14 : 23 Сентябрь, 2012, 11:51:14 »
0
А так это не альтмер что ли?
Nobody's perfect!

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #15 : 23 Сентябрь, 2012, 20:03:34 »
0
 :meeting: Мерного настроения  ;) которое у меров мирит всё по мерски иль по мирски у мирян  :D
ProfessorSeverus, да, это не альтмер, а кимер, но кимеры - это альтмеры, что потопали за магометом... т.е. за этим... за Иоаном... за Велотом, о :sclerosis:, вспомнил... и обосновались в Двемерии.. или как-то так назывался раньше Морровинд... а потому кимеры оочень похожи внешне на альтмеров, только слегка позолотистее и... см. описание расы :yes:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #16 : 28 Сентябрь, 2012, 00:03:42 »
0
 :meeting: Сознательного настроения ;) которое в своём сознании или в своём втором сознании, или в третьем  :D
Как и ранее предлагаю всем желающим, кого знаю и даже тому, кого не знаю помещать тут описание своего игрового варианта для помещения в Морровинд через мой мод.
А точнее - раса, згак, специализация, лицо, причёска, одежда, доспехи, оружие, каке-то ещё детали, текст приветствия, гильдия/фракция, квест? Однако для многих я сам создал или создам их варианты в моде и даже если будут конкретные пожелания, как например выше с Профом Северусом, не всё получается совместить, или... просто приходится немножко подумать  :D
Если есть желание, но я Вас не знаю, или не настолько знаю, чтобы самому создать персонажа-аналога - тогда нужно описание подробное и с каким-то интересным игроку содержанием, с квестом :yes:
Я пока не делаю персонажей, пока не создам заново основу, но потом всяком буду проходиться по этим и другим страницам, а кой-чего я просто копирую себе в блокнот ;)
Будут ещё созданы персонажи: ...

Ummart - как правильнее назвать в игре? Уммарт или Аммарт? что это означает, какая раса и т.д.?
А так же
AleksTirex... чего-то я не помню :blush2:, делал я персонажа или нет.:sclerosis: ... но такой точно будет ;),  IgorLutiy, MorviCool, kssss, Finve... ееее, Финве Лорный есть уже :yes:, и  многие,  кто часто бывает иль входит в какие-то фракции, организации тут на форуме - будет желание - пишите :yes:

Теги:

Полна горница людей

Автор СемёнРаздел Скриптинг под TES IV

Ответов: 4
Просмотров: 1978
Последний ответ 21 Август, 2008, 16:48:12
от ElderXardas
Варианты установки игры

Автор NAVYgatorРаздел Технические вопросы по TES 5

Ответов: 11
Просмотров: 1347
Последний ответ 07 Январь, 2012, 15:36:53