• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Гостинная  (Прочитано 8122 раз)

Описание: Начало обо всём и далее о том, что не попадёт в другие темы, которые будут созданы

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Re: Гостинная
« Ответ #200 : 01 Августа, 2016, 07:37:06 »
0
:meeting: Огошного Всем настроения :) восклицающего Ого на всё, а после снова на Всё и на себя так же :)
RedMen, по слова того, кто управлял подъёмником, очень уже дано, когда её не поднимали а переставляли - 18 с хвостом тон - пустая, а с двигателем, палубой, которую щас вот укладываю, внутренней отделкой и оборудованием, мачтами, топливом, запаосом пресно воды и т.д. и т.п. получится ого-го :)
...точнее я не палубу пока укладываю, а два слоя 12 мм бакелизированной фанетры БФС - 1 , а уже на неё - палуба из... Хозяин хочет дуб, или лиственницу, что есть, но они хуже переносят влыгу, чем пицундская сосна и единственный, кто всю жизнь сохраняет "ворс" - ТИК, но тик для него "Дорого" :( ... Хояин - один из бывших директоров того самого СРЗ Туапсе, где её строили.
И, называние - дело Хозяина, а лишь наёмный капитан, и всё... и палубы укладывать и внутреннюю отделку и мебель творить - так же не в компетенции, капитана, однако очень может быть, что ему придётс это делать  :jokingly:
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : 01 Августа, 2016, 10:57:56 »
0
Да там работы немеряно, я смотрю.
Из любопытства: а какой утеплитель используют у вас? Скоко-то лет назад один знакомый приглашал меня посмотреть, как он себе яхту строит (с нуля, деревянную, где-то 8-10 м длиной), он брал обыкновенный строительный утеплитель; возможно, финский, т.к. часть материалов оттуда возил.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #202 : 01 Августа, 2016, 15:11:44 »
0
:meeting: Тёплого Всем настроения :) которому тепло несмотря ни на какие условия окружающей среды  :crazy:
RedMen, да... один мой друг, сам переделывавший свой катер (который после таки продал) водоизмещением в 40 т. 24 м в длинну посморел на фотки (много ещё фоток) начертал: "работы на полгода", другой чуть длиньше: "в лучшем случае спустишь на воду весной, при хорошем финансировании" ....
Утеплитель был стекловата  :( после вынимания коего я долго мылся и ругался  :facepalm2: (но ещё не всё вынул и не вся старая обрешетка, сделанная на Гвохздях!  :facepalm2: снята... а снимать всё это наверное должен тот, кто будет делать всё по новому, и пчему-то у меня есть подозрение, что это будет капитан  :crazy: , хотя это не в моей пока компетенции, как и укладка палубы :nunu: ...а теперь планируется сделать обрешётку под фанеру а по неё всё запенить пено-полиуретаном... хотя два , три года тому назад я на рыбацком боте Француза (бригадир рыбаков) просто укладывал пенопласт как мог плотно, а там, где "никак" - запенивал монтажной пеной хорошего качества, стойкой ко всему, насколько возможно, конечно... в общем всё в процессе... но сезон под парусами я тихо похоронил  :(
 :hi
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #203 : 14 Сентября, 2017, 03:51:13 »
+1
:meeting: Неторопилвого Всем вруг :spasibo: сюда зашедшим настроения  настроения, идущего по океану Жизни, или болтающегося в озере Обыденности неторопливо, зная, всё не успеть априори и... и т.д. ... под звучащую у меня сейчас в наушниках тему "Long As I Can See The Light" замечательной группы "Creedence Clearwater Revival"  :yes:
.... давненько сбда не заходил, да и вообще игрой занимался последний раз весной, а летом, как обычно желал покатать народ под парусами в открытое море и, в этом году таки получилось, но очень коротко, поскольку не совсем сошлись с владельцем лодки. ща просто фотки причеплю  :blush2: ... хотя, стоит заметить, что яхта оч хорошая   :!: проект "Антарес 49" делался под Конюхова, чтобы он на этой яхте обошел вокруг Антарктиды, однако ему после чего-то другое предложили, а этих яхт построили профи в Николаеве 6-ть штук, у каждой своя истоя, та, на которой я ходил 20-ть лет была у одного владельца и одним капитаном, дважды обошла вокру света и ... щас вот пока народ катает в Чёрном море :) 15 м в длину, 21т. водоизмещение парусное вооружение шлюп топовый, двигатель 80 л.с. внутри всё в красном дереве и т.д.  :angel:
.... вот пока и всё ... ща таки фоток причеплю :spasibo:

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #204 : 27 Октября, 2017, 08:10:22 »
0
Красивая яхта :)  А бравый капитан с трубкой - это ты? ))
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #205 : 30 Октября, 2017, 19:15:58 »
0
Рассматривающего настроения  :crazy: Всем сюда зашедшим  :yes:
Красивая яхта :)  А бравый капитан с трубкой - это ты? ))
- Да, яхта хорошо во всяких смыслах  :yes: а капитан в черной повязке на голове - это чтобы волосы длинные не мешали :blush2: с мундштуком в виде зубастого питона - эт я :) а вокруг артистки цирка и не только цирка  ;)

Теги:

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal