• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Гостинная  (Прочитано 8643 раз)

Описание: Начало обо всём и далее о том, что не попадёт в другие темы, которые будут созданы

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
Re: Гостинная
« Ответ #160 : 17 Июня, 2013, 15:57:51 »
0
Пиратская шебека? Решил показать сомалийским маргиналам, как оно дела делать надо?  :jokingly:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #161 : 17 Июня, 2013, 21:30:50 »
0
 :meeting: Маргинального настроения  ;) находящегося всегда на грани, но граней много у всего разного, а потому с одной стороны грань, а с другой - ширь и гладь  :crazy:
RedMen, сомалийские пираты - не маргиналы, а попросту создавшие сою группу-сообщество со своими понятиями и т.п. для оправдания в глазах других или в своих собственных  свои и подобные им действия, но... я лично с ними не встречался а потому далее не стану рапространяться на их тему, и... Маргиналы меж двух миров, реального и виртуального :angel: в процессе виртуализации реальности и дальнейшей реализацией виртуальности ещё покажут кузькину мать :pardon: всяким сомалийским нарушителям иль вершителям мирового закона сохранения  энергии и взаимного обмена и... и им и всем желающим  покажуть, где крабы зимують :crazy:
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #162 : 19 Июня, 2013, 21:32:05 »
0
 :meeting: Бестолкового настроения ;) не делающего всё нужное и важное толковое толково, а делающего то, что хочет так, как хочет, тогда и там где хочет и так следуя основному своему правилу - живя так, как хочется становится в высшей степени толковости безтолковым и так теряются вообще понятия и границы придумываемые кем-то для чего-то и всё становится естественным и... увлёкся  :pardon:
...Сёдня день был разнообразно-бестолковый на взгляд со стороны, но было принято важное решение о боте, на котором думаю что всё таки ещё в июле, а не уже в августе похожу под парусами, не делать скуловых килей и просто увеличить киль с заливкой его свинцом, о помещении двигателя внутрь корпуса (из подвесного получится стационар), потом из чего, какие и как я сделаю юферсы, если их из можжевельника или ещё чего-то экзотичного не сделают на токарном станке, как сделать проводку бегучего такелажа и как применить и сделать "старыми" (оклеить деревянной опалубкой щеки) имеющиеся большие блоки одношкивные, и за что поднимать рю, где взять трубу из титана на этот самый Рю, как рассчитать длину стоячего такелажа нового и из чего - из специального троса, сделанного из кевлара под пеньку, но с прочностью стального  :yes: (стоимостью 6$/м :shok: ) его сотворить, но пока так и не решили как сделать тент для прикрытия голов пассажиров от палящего солнца (видел я тот тент в ... потому что он мне будет мешать передвигаться по судну, пусть и махонькому)... так что так вот не шатко не валко, уже не в июне, но наверное таки в июле спустим на воду что-то эдакое и похожу на нём...
...Можно его, бот, как-то назвать... Может назвать Хермиус Мора?.. а мож Гуаром назвать? будет бот-доу-фелука "Гуар" :crazy:
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2013, 23:13:14 от Galib »
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #163 : 19 Июня, 2013, 21:50:27 »
0
Назови бот "Жареная скрибятина"  ;)
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #164 : 04 Июля, 2013, 23:32:25 »
+1
 :meeting: Закатного настроения ;) подуставшего от всего и спокойно наблюдающего закат окружающей среды или свой собственный  :crazy:
Мысли на экране - как я предполагал полгода тому назад, за что снискал себе изменение отношения у многих, или у некоторых  ;) модераторы на форуме не нужны, потому что народу мало и все сами с усами, и даже некоторые с бородой :D, и все разбрелись по своим темам и своим блогам, и пишут кто о чём, о том, что интересно :crazy:, чем занимаются :yes:, или о чём пишется, если уже ничем на закате не занимаются :jokingly:, и так может быть ещё долго или потихоньку вообще сойти на нет само собою :pardon: ... хотя... мож это период такой, летний, и все разтеклись от жары и отдыхая на закат над морем смотрят, или над речкой, горами, над крышами домов :blush2:, а на ВИКИ желающие двигать этот проект двигают его как и ранее, что по своему радует :yes:...
вот ща причеплю фотку заката, которую делал ещё с желанием запечатлеть пару вояк, не шибко больших, метров по +-150 (миль пять до них и видимость не 100), но и такие в Цемесской бухте давно не стоят, да и ранее редко стояли, но они в тумане "потонули"  :blush2:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #165 : 07 Июля, 2013, 21:08:43 »
0
 :meeting: Сумеречного настроения ;) всё делающего основываясь не совсем на тех чувствах, что при ярком свете, а звуки-шорохи, на запах, на вкус, на ощупь  :crazy:
корабли, кои хотел запечатлеть на закате на след день увеличились :shok: их стало четыре и они на вид  150-200-250 м, а по экстерьеру скорее крейсера, нежели эсминцы, но далеко, а в бинокль фотик не запихать, да и бинокля нема  :( ...пока нема... но рация стационарная уже есть, и двигатель есть на бот, а вот как его назвать - пока "висит", потому что на моё предложение назвать бот-доу "Гуар" хозяин бота Евгений спросил: "... а это чего такое?.. а кто его такого знает?..." :crazy:

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #166 : 07 Июля, 2013, 23:27:24 »
0
Если он не знает, кто такой гуар, предложи назвать бот "Скриб", только он должен знать, что как корабль назовёшь, так он и поплывёт, а скриб намного медленее гуара. Никому не хочется ходить медленно, т.о. первое предложение сразу становится намного привлекательнее.
 ;)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #167 : 08 Июля, 2013, 23:00:00 »
0
 :meeting: Жующего настроения ;) всё пережевывающего, чего вовнутрь попадает, иль чего снаружи, или вообще виртуально невесомое  :crazy:
RedMen, пасибо за направление к деятельности в области сподвигания хозяина в нужном направлении но... как будет, так и будет, а пока... нихай это "повисит" в сознании, пускай и в дальних его уголках, у хозяина  ;)
если вернуться к фоткам заката, то:

Спойлер
корабли, все четыре, что стояли милях в 5-5,5 (специально смотрел карту морскую, с Цемесской бухтой на ней, дабы проверить себя на ощущение-определение расстояния) сегодня ушли и последнюю фотку на которой последний уходит (как раз по фарватеру а от меня до фарватера миль пять) ща причеплю, но на ней не видно того, что глазами, но бинокль был в не зоны досягаемости, потому ща причеплю несколько фоток таких, что виделось мне в тумане в смысле силуэтов, причём первый эсминец модель 692... не помню какая модель :blush2: стоял рядом в миле. но он маленький по сравнению с теми, что стояли далеко...

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #168 : 24 Сентября, 2013, 12:08:30 »
0
Отходного настроения  ;) Всем сюда входящим  :) настроения отходящего ко сну, а опосля просыпающегося, отходящего в мир иной  и читающего свою отходную молитву, дабы по ней опосля сняли очередной голливудский фильм, но после возвращающегося в новом облике, таким как ещё неведомый избранник с новою душой, как носивший бакенбарды и написавший сказ о царе Салтане :) или как ... промолчу  :crazy:
В силу обстоятельств, деяний людей и провидения, когда перевалило за половину июля и так миновал последний из сроков, которые я для устанавливал и отодвигал их далее, поскольку желание переходило просто в Надежду :blush2:, которая умирает последней :angel:, и так и не умерла, а просто перешла в другое состояние  ;) я просто взял да и приложился к алкогол, дабы так спокойнее походить по миру своих "я" по нарисованному  :crazy:, а поскольку я личность увлекающаяся, то начал по чуть, а опосля помног, и каждый день пил с 16-го июля по 15-е августа  :yes: ... после сел и померил давление, кое показало верхнее 168, нижнее 120 и пульс 150, при этом я просто сидел :shok:...но ничего, за неделю отошел и, уже процессе употребления, 25-го июля убравшись от моря снова на двести миль севернее в дом своей Ма, приступил к тому, что стал делать то, чего без меня никто не делал... вырубил часть отмостки и залил штробу из бетона, всевозможной арматуры в качестве которой были кочерги и т.п. и кирпичей - укрепил фундамент дома, где саманная стена "садилась" и обкладка кирпичная ползла под давлением на них всего и тяжёлого водонагревателя аристон в частности на слабую на сжатие и слом стену, поправил крышу, отреставрировал диван и... и т.д.... чего-то я ударился в частности :blush2:
а получилось всё совсем не так, как планировалось... как то не производились реальные работы (за исключение того, что я сам мог делать) с ботом, кои можно было начать в мае и закончить так же в мае, и уже в 1-му июня спустить на воду и обкатать..., пускай я и нашел материал АМг в виде листа 10х1200х4000 мм, и сварщика можно было привлечь со спец аппаратом аргонной сварки, и чертил раскрой, дабы сделать швертовый колодец и секторный шверт в него, хотя так и не начертил как врезать двигатель в корпус :blush2:, и сделал расчёты цп и цбс, и проводки такелажа и т.д. но у моего друга хозяина бота таки не было дохода и денег на работы, пусть двигать за 110.000 р. он скрипя приобрёл :yes: и даже если бы всё вдруг пошло хорошо и быстро, то таки начав 16-17-го (а реально только в 20-х или в акгусте) бот мы могли спустить только в конце августа-сентябре, после чего ещё "обкатать" и в итоге катать народ стало бы уже поздно :( ... к тому же я молчал и готов был к тому, что бот парусный без реального сопротивления крену в виде тяжёлого фальшкиля, окромя веса самого экипажа и пассажиров, что уже делает бот таким, как спортивная парусная лодка аля олимпийские классы "Летучий голландец" или "470", всегда мог "случайно", причём с пассажирами на борту, лечь на воду парусами (и даже худший вариант - вниз мачтой - полный оверкиль), и вполне в открытом море :bye:, и паника при том почти гарантирована :facepalm2: и как выходить из такого положения я знаю, и знаю что могу, но... это экстрим  :yes: ... однако я готов был идти на риск и не допустить подобного, зато сколько новых впечатлений и эмоций могли получить пассажиры :crazy: .. но.. наверное хорошо всё, что происходит  чего не делается, то к лучшему... хотя исли бы кто-то из учавствовавших в Новогоднем конкурсе таки проявился и приехал, то я пог организовать только гостинницу и выход в море на яхте, но не тримаране, что делал зиомй, потому как вместо меня на нём пошёл Борис самаритянин и таки снова мачта сломалась :shok:, благо никого не задело обломками... этто мож мне так по своему везёт, потому что и ранее, в 2009-м я делал  и спускал на воду другой тримаран, "Dragonfly" - датской постройки, но не пошёл на нём в гонку "Новошиптрофи", и так же на нём без меня, причем дважды в один сезон!!! сломали мачту :( ...
Так что я щас снова, как и ранее на суше бью баклуши, но уже не жду, когда кто-то сжуёт ананасы и рябчиков, просто к октябрю, ко второй екаде октября закончу тут очередные (у Ма не бывает так, чтобы не было работ :D ) ремонтно-строительные работы с домом Ма, и далее продожу уже по 12-ть часов в сутки делать мод :yes: и в ноябре уже всяко будет играбельная основа из Гейплей+легкие малые квесты гейплейные+визуальное улучшение... если конечно таки получится отдельно сделать такую урезанную версию, а к Новому году наверное уже году будет новая полная, тестовая, но играбельная версия со старыми квестами, их развитием-переделкой и с новыми, с продолжение за гильдию коробейников, картинами от Босха и Кристой, с бардами что-то будет, с островом галитов-фальмеров - это будет по мотивам фильма "День сурка" и романа Умберто Эко "Остров накануне" , надеюсь что он, ещё живой, 80-ти летний, но ещё читающий лекции профессор, в Италии, не будет против :blush2: , а ещё будет магазин "Особое необходимое" как в романе Стивена Кинга, который так же может не будет против :blush2:, куда можно будет сносить все особые артефакты и там находить что-то эдакое, чего правда ещё не думал, но придумается, как особые сосуды-шкатулки от магов-кудесников из Беседки... вот мож там и будет продавцом Професор Северус, в качестве среднего дьявола, как Джек Николсон в "Иствикские ведьмы" :)... чего-то меня понесло :blush2:... прошу извинить и... наверное о моде после перетащу в тему с модом... а пока и всё...

и-нет тут медленноползучий :( ... появляться буду по возможности часто, но как всегда я, как и и-нет тут - медленный  :D

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #169 : 24 Сентября, 2013, 14:10:57 »
0
О какие однако перипе... перепития случаются  :pardon:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #170 : 13 Декабря, 2013, 06:18:07 »
0
Спокойного всем сюда входящим настроения  :yes: которое несмотря на пятницу тринадцатое спокойно разбирает паровую машину не зная где и есть ли у неё предохранительный клапан, зная, что главное - это спокойствие, как говаривал персонаж Астрид Лингрен  :crazy:

Всех с очередной Пятницей - Тринадцатое  :blush2:
Несмотря на такое стечение дней, времени и прочего я пока не теряю глуппую надежду :crazy: снова сделать свой мод, и сделать его почти как Новый Морровинд, который в себе содержит чать глобального проекта - виртуализация реальности, т.е. реализм по максимуму в игре и куча персонажей с реальных людей, но щас я получил то, чего уже пять лет ждал, т.е. "добро" :yahoo:, как при выходе в открытое море у погранцов :D, на выход моего проекта с парусами, т.е. получено предварительное "добро" на материальную основу (несколько яхт длинной по 12-18 метров - этто уже не одна сотня тысяч, а много ЕВРО :yes:), который по своему подтолкнёт глобальный проект, уже не Российского, а мирового масштабу :shok:, у которого по задумке виртуализация реальности перетекает в реализацию виртуальности  :angel:, т.е. это будет Геймлэнд :crazy:... и он будет :yes:, только пока мне нужно сначала подготовиться к старту российского, начертать более-менее реальный бизнесплан, составить спонсорский пакет, точнее пакет участника, а для того поизучать рынок в разных областях, просчитать стоимость "приборов и материалов" и т.д. и т.п. ...т.е. сделать в одиночку то, что несколько отделов будут делать пару месяцев :facepalm2: .... Не знаю, зачем и почему я ща тут об этом вещаю :duma:... может потому что Пятница-Тринадцатое :crazy:.... Одного пока не придумал, что положить в основу передачи на телевидении :(... колесо уже вращают с отгадыванием буковок в слове, одно из четырёх слов так же уже угадываю те, кто хочет стать миллионером, просто барабан с шариками-участниками тоже уже вращается давно, а я пока ничего не придумал :fool:, хотя в моде - там так же нужно угадать по предложенным трём-четырём вариантам значение какого-то слова, как у меня получилось, из морской тематики, из морских терминов, т.е. повторение уже существующего  :blush2:....

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #171 : 13 Декабря, 2013, 12:32:39 »
0
щас я получил то, чего уже пять лет ждал, т.е. "добро"
поздравляю!!   :!:
сделать в одиночку то, что несколько отделов будут делать пару месяцев
удачи, она очень-очень понадобится!!  :flower:
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #172 : 13 Декабря, 2013, 14:15:20 »
0
 :meeting: Расчётливого настроения  ;) рассчитывающего всё вокруг и так распределяющего окружение по своим полочкам, и себя так же  :crazy:
Luna, Спасибо за поздравление и пожелания  :spasibo: Удача, своенравная, спонтанная, непредсказуемая нужна всем и всегда :yes:, а мне ща нужны ещё и расчёты, и чем больше информации по разным вводным постоянным, коих почти нет, а более по переменным, тем точнее решение сложного уравнения, которое так же можно по разному составить и соответственно решить так же по разному... и результат потому так же может быть разным  :duma: ... Потому щас пока несколько дней занимаюсь сбором всякой информации от стоимости яхт, стоянки, до количества клиентов банков, сотовых операторов, расценок и условий размещения рекламы на разных каналах телевидения, сегментов их аудитории и... и т.д.... Будут новости - буду помещать сюда... или мож ещё ща в тему о проекте с парусами настрочу несколько строк... позже... Но... не знаю пока как и какими силами смогу сделать почти заново мод свой... возможно возьму не чистый лист, как уже начал весной, а вариант мода за 2010г (просто переделывать копировать заново кучу локаций, нпс и пр - тяжко   :facepalm2: ) и туда буду запихивать всё новое, да изменять старое по новому... о том так же, как пойдёт процесс буду помещать заметки в тему с модом, как в журнал "Мурзилка"  :crazy:
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2013, 14:37:12 от Galib »

Оффлайн RedMen

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #173 : 13 Декабря, 2013, 19:12:32 »
0
Глобальненько.
Удачи и пускай всё получится.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #174 : 13 Декабря, 2013, 21:03:34 »
0
 :meeting: Глобального настроения  ;) делающегося для себя и желающего того, чтобы так оно и было и виделось со стороны - глобальным, но далее, как свойственно живущим и движущимся, а не стоящим в виде  статуи из мрамора , бюста из гранита иль из гипса  :jokingly:... не дрейфующим по течению речки жизни или лопающим мух и прочую попсу сидя в на листе кувшинки на болоте затягивающимся  тиной существования, настроение изменяется из глобального в разные варианты составляющие что-то глобальное, в детальное  :yes:
RedMen, Спасибо за пожелание и... ВСЁ получится, но как получится :yes: - это пока неизвестно, над тем ща и думаю, т.е. двигаюсь в этом направлении... ща перенесу продолжение в тему с проектом с парусами, там тоже можно подумать, попыхивая трубочкой , вдыхая сладкий сигарный дымок и потягивая мягкий Курвазье  :yes:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #175 : 18 Марта, 2014, 18:43:49 »
0
 :meeting: Нереального настроения Всем сюда входящим :yes: воспринимающего всю окружающую среду, якобы реальную, по разному, а после понимающего, что в действительности она реальна так, как оно, настроение, её, окружающую среду, да и себя так же   :crazy: желает видеть и вчерашняя реальность сегодня, когда вчерашнее завтра уже наступило, становится ушедшей реальностью и была ли эта реальность реальностью или нереальностью - ноу боди ноуз и даже бабай с гор каменных высоких и прочие, с облаков, и из-за заоблачных вышин - не знают :yes:
... настроения меняются и в пока что в основном, в этом, уже не Новом году они Никакие, как в песнях К. Никольского... ща причеплю подходящую, хотя их много...
Проект мой с парусами повторно, уже после состряпанного мною за три недели скомканного бизнес плана в виде 22 страницы убористого текста и двух-трёх дюжин табличек экселевских получившей повторное "добро", пока без реальных действий, т.е. не заказана постройка яхт в Германии в январе иль в феврале, а щас в связи с событиями в политике и в реальности :facepalm2:.. просто проект "повис" :(
Поиграл от никакого настроения в Скайрим, после в Обливион а далее снова в Скай и там не понимая как выбраться наверх их каменной ямы в локации, где дверь открывается когтем драконбем янтарным, и внизу, куда сначала падаешь, в эту самую яму а после проходишь ещё чуть, и далее находишь книжку об Олафе и.... это случилось утром, и по видимому это было знаком - запустил ТЕS CS стал разбирать последнее, чего делал прошлым летом - хэнд мэйд доспехов и оружия и "проникся", потому что несколько довольно заморочных скриптов по 400-500 строчек ника не мог понять и подумал :Её.. и как это я начертал и как теперь это без поллитры разобрать?"... но ежели один собрал, то другой всяко разобрать сможет и за пару часов ковыряний понял что  к чему, откуда вытекает и куда втекает и... настроение всёравно "Никакое"... т.е. не хочется ничего - Нет Жлания, а Желание - Двигатель, и потому просто болото, которое очень быстро может затянуться и превратиться вообще во что-то аморфно-нереальное и.... а Никольский ща в наушниках у меня поёт о том, как весёлых красок болтовня ушла и поблекли нежные тона, изчезла высь и глубина и... безцветных снов поток земной молчаньем делится со мной и... моя любовь умрёт... а она уже дано умерла внутри меня... ... а может быть разбить окно и окунуться в мир иной, где солнечный рисуя свет живёт художник и поэт?....
А ещё почему-то некоторые решили не просто сделать отзыв, пожелание или замечание в теме с моим модом а по детски написать, на ковёр, и накакать туда же :D  ... но почему-то это так же настроение сбивает... и  почему пост человека, который усомнился, что скриншот из мира ТЕС, понравился четырём постояльцам, включая хозяйку сайта, чем он понравился? В чём такое уж отличие того, что на скрине от мира ТЕС? Мантией с тапочками, похожей на хакама+уваги и таби? А почему меч за спиной, аля ТЕСовская дайкатана (это такая селёдка, потому что женского рода меч - это уже селёдка... или скалка  :D ) нодати не из мира ТЕС?... да и ладно, всёравно мой мод - это помойка, по мнению одного из писателей, куда я стащил вся самое ненужное, всё б/у, которое стоит в отнести в ближайший "Эльдорадо" и получить в замен сушилку с псевдоскидкой или тостер и сушить сухари :( ... Всем, кого буду летом катать под парусами... если буду летом под парусами, Всем скидка! Скидка с борта в море - бесплатно, т.е. без обмена на что-то иное  :D

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #176 : 19 Марта, 2014, 06:05:19 »
+2
Galib:empathy:  все не так страшно, как иногда кажется.  Ну написал кто-то не слишком умный гадость. Может, от зависти, что сам не может сделать ничего путного, может, встал не с той ноги. Не обращай внимания, а продолжай делать то, что тебе хочется и нравится. Я в тебя верю! У тебя получится.  :flower:
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн FoxIgVick

• Администратор wiki-раздела Skyrim
  • *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #177 : 19 Марта, 2014, 08:49:18 »
+1
Galib, Извини, я все же решил отписать и я поддерживаю Lunу:

Galib:empathy:  все не так страшно, как иногда кажется.  Ну написал кто-то не слишком умный гадость. Может, от зависти, что сам не может сделать ничего путного, может, встал не с той ноги. Не обращай внимания, а продолжай делать то, что тебе хочется и нравится. Я в тебя верю! У тебя получится.  :flower:
Не надо раскисать, и если честно иногда самому хочется заняться и сделать что-то такое ... ну прям необычное что-то, да еще если этого ни у кого нет...  ведь здорово. А на эти колкости и такие оценки ... плюнь. Надо двигаться дальше, усовершенствовать, улучшать, дополнять, ведь как говорится: Движение - это жизнь.   Удачи!!!   :)   
"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #178 : 19 Марта, 2014, 13:05:13 »
0
 :meeting: Относительного настроения  ;) относящегося ко всему относительно того, каково оно, такого, каким оно обычно и бывает, поскольку Всё относительно  :yes:
Luna и FoxIgVick - Спасибо  :spasibo: за моральную поддержку - это то, чего иногда очень нехватает и потому нет Желаний, а они, Желания - двигатель, а в Движении - Жизнь и когда их нема, то и Жизнь куда-то исчезает, то появляясь, то пропадая, т.е. настроение Никакое и относительно его же, бывающего весьма подвижным оно малоподвижно  :( ... А всё просто, просто желания появляются тогда, когда есть энергия, а вот энергия берётся как изнутри, так и из внешней среды и бывает разной, в зависимости оттого, из чего она происходит, но даже, как я привёл пример, когда кто-то написал на ковёр поля мода (чему по своему я всёравно рад, поскольку хоть какое-то внимание - энергия  :jokingly:), из не особо приятной энергии происходящей от необоснованных заявлений, точнее основанных на том, что  каждый играет в свои игры и действует соответственно :yes:, а действия эти уже порождают у Вас энергию, и она, энергия, может перетекать в разные состояния, в зависимости от других действий иль бездействия Вашего и внешних, от наличия внутри Вас ещё какой-то энергии... уфф... эт я наверное очень заморочно объясняюсь :blush2: ... в общем Всё просто у меня щас - Всё в купе, как "повисание" проекта, стоимостью небольшой не малой, в зависимости от того как его начинать и двигать и пр., от 200.000 ЕВРО до 1.500.000-2.000.000 Евро, очередное "зависание" работы с модом, который может кануть, как большинство делаемых мододелами, и не только, проектов, а может таки стать реальным большим аддоном/изменением старой доброй игры и двинуть далее проект уже мирового масштаба, стоимостью во многие-многие лимоны евро, и просто погода, природа, поломка неоднократная делаемых луков, неувязки с малыми движениями к морю и к парусам, да ещё отсутствие второй половины :(, женской :blush2: и т.д. - Всё щас привело меня к тому, что настроя нет, т.е. он Никакой... но тем не менее ночью сидел и стряпал скрипт по изготовлению игроком стального оружия как оригинального, улучшенного мною, так и улучшенного, отличного, из слоёногой стали, как японские катана иль ниньзято или средневосточный булат и т.п. работы Ежа, а сёдня поделаю полочки в сарае да закончу с оружием и сдела скрип с доспехами стальными так же, по аналогии со сделанным летом пробным плагом, который тут, кстати, почему-то так и не выложили, по хэндмэйду оружия из железа и доспехов из железа... мож так и получится основа. а на неё уже вское разное сверху и к концу года :blush2: мож чего-то обновлённое старое, или почти новое получится.... так вот наверное потихоньку выползу из болота обыденности существования, из пруда банальности, куда меня отсутствие энергии внутри, точнее её иссякание, затягивает, и снова двину по морю Грёз в океане Желаний  :) ...и под парусами ещё походим, а по ходу зайдём в Красное, в Эфиопию, за Аидой (слушайте и смотрите оперу Дж. Верди), точнее её пра-пра, в третей степени, внучке :crazy:  и игру поделаем и не только виртуальную, но и реальную и наоборот  ;)...
Спасибо за поддержку  :spasibo:
Вот ща причеплю чего-ть из фоток...
ага, фотка , где видно то, что может оседать в лёгких, если курить сигареты ПримаДона, те, из которых табак был в трубке :crazy:
... Вспоминая прошедшие дни блинов ща ещё причеплю картинки того, чего делал ... Всем того же  :yes:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #179 : 02 Мая, 2014, 11:16:23 »
0
 :meeting: Приморского настроения Всем сюда входящим  :) находящегося у моря, даже если оно физически в тысяче миль от моря  :crazy:
Таки переместился к морю, пока, как в прошлом году, в рубколхоз, доделать рыболовный бот, на котором в прошлом году сделал рубку, привальные брусья, канатный ящик и пр., бригадиру рыбаков, а после.... лодку, олимпийского класса "Летучий голландец" бригадир так и не приобрёл, и катать на ней народ в постоянном экстриме я не буду (наверное это и хорошо ;) ) ... доделаю внутренность рубки (обшивка изнутри пенопластом и фанерой сверху, да пара банок-рундуков (сидений), и иллюминаторы сделаю на рубке из оргстекла а после... может смогу наняться на какую-то яхту капитаном, или на парусный катамаран 46 туфовый (14-ти метров в длину), но только туда - матросом, который "ушел", а капитан там есть... но матросом быть после капитана - этто как-то очень... непривычно :( глуппо надеюсь, что таки пойдёт мой проект с парусами... о чём чуть подробнее ща перейду в тему с проектом...
а тут причеплю пару фоток, где.. я на территории у бота, берег Цемесской бухты и чуть укрупнёно силуэт входящего в бухту или Большого десантного, или же какого-то ещё Большого иль Тяжёлого... не знаю, что это на самом деле по силуэту  :(

Теги:

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal