• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Galleo_Chimer или Кимеры в Морровинде  (Прочитано 1193 раз)

Описание: Плаг и всё что связано с расой кимеров в обсуждении

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Galleo_Chimer или Кимеры в Морровинде
« : 04 Сентябрь, 2012, 05:53:28 »
0
 :meeting: Модного Всем проходящим тут настроения ;) - эт которое моды скачивает. устанавливает, изучает, примеряет, что-то оставляет, а что-то изменяет, заменяет иль выбрасывает... а мудрое складывает на чердак, как персонаж Конана не разрушителя  :crazy:
Срешу уведомить публику о том, что начав таки по кирпичикам заного создавать свой большой мод, Новый или Другой Морровинд, я сделал "по ходу" ремейк своего старого плагина с расой Кимеров.
Описание расы есть в ридми и в самом моде. Она вполне вписывается в игру, как по балансу, так и по лору игры вообще. В новой версии меньше разных голов, но много прич, в т.ч. и из Обливиона. Я следал новые или реконструировал старые мои/сторонние текстуры, сделал и добавил в модели текстуры карт деталировки и рельефности, отчего всё стало намного реальнее...
Ща причеплю картинки... но, в моде только тела, фэйсы и причи, никаких вещей :nea: Всё остальное и много более - в большом моде, где есть так же несколько персонажей расы кимеров, которых не коснулось проклятие Азуры за клятвопреступничество, и они не стали данмерами и прожили долго и... разнообразно  ;)
Мод мною в игре не использовался ещё :blush2:, но багов:search: и проч. насекомых быть не должно :)...
Пожелания и предложения принимаются :yes:
Скачать можно тут: http://galib.rumor.ru/plugins/Galleo_Chimer_BB_v1.3.0.7z

В вообще-то просьба к Администрации...даже Две Просьбы:
1.Переложить этот плаг в архив к другим моим модам.
2.Мне нужен свой, т.е. мой "блог"... таперя уже пора пришла, настала осень, и листьев скоро много упадёт, и... пора это сделать и так далее развивать тему с ... в блоге напишу  ;)

:hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
Re: Galleo_Chimer или Кимеры в Морровинде
« Ответ #1 : 04 Сентябрь, 2012, 06:06:53 »
0
Galib,  я этот мод в файловый архив сразу на wiki залью, не против? А потом туда уже и остальные моды с бывшего rumura перенесем, постепенно.  :) 

Симпатичные кимеры) Мне Морровинд сильно именно из-за внешнего "картонно-мультяшного" вида персонажей не понравился, а с такими-то я бы попробовала, наверное, в игру сходить)
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #2 : 04 Сентябрь, 2012, 06:21:16 »
0
 :meeting: Картонного настроения  ;) - которое всё как в картоне иль картуне/мультфильме такое, какое ему удобно и нужно, какое хочет и как хочет, а когда понимает, что вся жизнь - один большой куртун или фильм, то начинает его по своему менять и становится режисёрско-продюсерско-актёрским  :D
Luna, - заливай куда сочтешь нужным и удобным на вики, я не против :yes:... можешьпотом "анонс" сделать в общих "новостях" B)
А поиграть в морр с моим модом можно и прям щас, если скачать прошлогоднюю его версию, а "сверху" поставить на него этих кимеров (в моде  большом они "старые", более ванилус вульгарус ;) ) и ещё последний плаг с указателями... Тут один Тиарумовец ставил и высказался, что графика  :!: ... не много, но приятно :blush2:
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3 : 04 Сентябрь, 2012, 09:04:54 »
0
.Мне нужен свой, т.е. мой "блог"... таперя уже пора пришла, настала осень, и листьев скоро много упадёт, и... пора это сделать и так далее развивать тему с ... в блоге напишу
ИМХО, нужно послать ЛС непосредственно Тиаре - так быстрее будет...
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #4 : 04 Сентябрь, 2012, 13:28:37 »
0
Мне вот крайний - понравился, только прически там у всех такие? Я мужчин имею ввиду)) Выбор есть причесок есть?
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #5 : 04 Сентябрь, 2012, 13:57:49 »
0
 :meeting: Стильного настроения  ;)- эт которое всегда в своём стиле, и меняет его по настроению :crazy: а выбор всегда есть  ;)
Мне вот крайний - понравился, только прически там у всех такие? Я мужчин имею ввиду)) Выбор есть причесок есть?
"Крайний" - эт какой?, который рядом со Станой Катич, что с причёской, которую свершил парикмахер Akavir, а стилист Galib переделал? на последней картинке? ... Причёски есть из Обливиона  для мужчин трёх видов семи расцветок, одна (есть на картинке) вообще без волос, а только с пирсингом кольцами, есть с диадемами (см. на картинке), и ещё несколько... для тёток больше ;), а в "старых" плагах v1.1 v 1.2 (и в "большом моде") ещё больше, только в старых версиях они почти все без детай и бамп мапов :blush2:

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #6 : 04 Сентябрь, 2012, 14:10:11 »
0
Это прическа не из Обливиона, а из мода к нему, к ней... к игре)) Мне она не нравится, я вообще не понимаю, как воины, боевые маги могут ходить патлатыми, волосы же мешают, противник может на руку их намотать и об стенку стукнуть)))
но вот поставлю эту расу))
Кстати, а можно ли поменять расу в процессе игры? showracemenu? стандарт? И как при этом навыки, если они падают, как менять что бы сохранить? В Обле-то есть такая уловка, а в морре? А то я там бретонцем бегаю... Ну, бегал... Пока нигде не бегаю(((

А вот эти татуировки на плечах... Хочу такую в Облу... Хочу, хочу!!! О! А может себе сделать такую... *задумался*
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #7 : 05 Сентябрь, 2012, 09:16:02 »
0
 :meeting: Татуированного настроения ;) - которое всё себя покрывает тату, а потом и всех вокруг  :D
ProfessorSeverus, у меня в "ридми" написано: "Сначала, перед сейвом, нужно набрать в консоли команду: "EnableRaceMenu" и после появления меню просто изменяем расу, так же там же выбираем лицо и причёску вашего персонажа... так же можно сделать с любой другой расой ;)."
... В Обле нетрудно сделать татуированного нпс.. но тогда все этой расы будут с такими же Тату, а в Морре кимерам я сделал так, потому что других таких же кимеров в Морре нема... только в большом моём моде несколько есть, эт мой персонаж, Влад Цеп - бывший  вождь мирного поселения и маг, ставший вампиром и предводителем клана Аунда, а потом затворником и непьющим кровь вампиром, и его много-про-про-про-правнучка на острове галитов... а ещё две иль три жрицы рыбы-селезня...

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #8 : 06 Сентябрь, 2012, 20:32:09 »
0
 :meeting: Мерского настроения  ;) которое не мерзкое и не мирское, а эльфийское, кторое у Вас бывает, если Вы чувствуете себя эльфом, а хорошая RPG делает так, что Вы можете себя так чувствовать  :yes: .. и не только так  :D
ПРОСЬБА к Администрации:
Прошу перенести эту тему и тему с моим большим модом ( http://tiarum.com/forum/index.php?topic=3355.0 ) в мой блог - пусть всё моего изготовления будет в одном флаконе и будет меньше перхоти и больше блеска... в глазах :crazy: ... или это нарушит стройность в отделах сайта, посвящённым плагинам и проектам под Морровинд? :duma:
Интересно, если кто-то таки скачал, поставил и попробовал в игре этот плаг, то мож кто-то выскажется о том, как смотрится в игре :duma: и вообще каково оно - быть кимером?

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #9 : 10 Сентябрь, 2012, 12:18:03 »
0
 :meeting: Патчевого настроения ;) - которое всё пропатчивает :yes:, и себя не забывает, поутру кофе со стаканом лимонного сока и рюмкой коньяку а потом... потом снова кольяком :crazy:
Никто полковнику не пишет... о том, как быть Кимером :(
А я  в процессе теста того, что начал собирать заново для новой версии мода АСМ запустил игру и обнаружил, что она при выборе некоторых причёсок после выбора игрока поиграть за расу кимеров просто вываливается в мусоропровод, т.е. уходит и оправляет Вас на рабочий стол  :( Нашел упущенные мною при архивировании плага nif файлы, поместил в игру - всё работает нормально. Заархивировал находку в архив с названием Galleo_Chimer_BB_v1.3.0_Patch и ща сюда причеплю. Если кто-то таки будет ставить это в игру, то просто папку "Data Files" из этого архива "сверху" на "Data Files", что в папке Morrowind хранится :yes:

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #10 : 10 Сентябрь, 2012, 12:53:23 »
0
Никто полковнику не пишет
  Galib, я пока мод к Обле терзаю.. Как закончу, попробую поставить Морровинд, и именно с кимерами )))
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #11 : 10 Сентябрь, 2012, 14:15:13 »
0
 :meeting: Терзающего настроения  ;) - которое терзает чего-то иль кого-то, а мож просто себя? Когда оно понимает, что теразания - это неэффективно и не конструктивно, и перестаёт терзать, начинает дерзать, крушить, ваять, резать, пилить, клеить, чертить, паять, и... становится продуктивным :D
Luna, - понял о том, что может когда-то кто-то что-то... спаянное, склеенное, сваренное мною попробует :)
И, может "довесок" к кимерам, что я тут причепил выше, к файловому архиву довесить как-то? А то вдруг кто таки скачает, а прелестных причёсок с серёжками от дизайнера Акавира, в моём исполнении, нема? :facepalm2:

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #12 : 10 Сентябрь, 2012, 15:15:22 »
0
довесок - это вот это?   Galleo_Chimer_BB_v1.3.0_Patch  ?   перенесу обязательно)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #13 : 10 Сентябрь, 2012, 21:20:12 »
0
 :meeting: Переносного настроения ;) - которое всё переносит, моды и патчи из одного в другое место, и новости и другие известия из голвы до клавы, а от неё дл экрана и глаз :) и тяготы жизни в морозном Сайриме... мама, мама, что я буду делать, ку, ууу меня нету зимнева польта :crazy:
Luna, да, этот патч - довесок с недостающими nif'ами :yes:
 :PS:  :duma:В большом моде мож ещё пару мужских голов добавлю...

Теги:

Анимация в Морровинде!

Автор GarinРаздел Туториалы по анимации

Ответов: 75
Просмотров: 31913
Последний ответ 07 Март, 2008, 00:17:46
от DSD3mon
Wiki: Morrowind:Как сделать бамп в Морровинде

Автор WikiBotРаздел Мастерская TES III

Ответов: 0
Просмотров: 669
Последний ответ 07 Ноябрь, 2011, 14:01:30