• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ФРПГ моего блога: Обсудительная тема  (Прочитано 908 раз)

Описание:

Оффлайн OPBR

• *
    • Просмотр профиля
    • CanOP
Что-то вроде Зала Заседания. Обсуждаем, голосуем, предлагаем.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Re: ФРПГ моего блога: Обсудительная тема
« Ответ #1 : 16 Июль, 2012, 19:22:56 »
0
 :meeting: Обсудительного настроения  ;) ... эт которое обсудительно... потом оно понимает, что таким быть не может и становится обсуждающим, а потом последовательным, логичным, постоянно-переменным и т.д. :D
Как некто... не будем говорить кто, хотя это был слонёнок (с) писал в другой теме:
Первое - неплохо бы лучше поизучать русский язык, поскольку для словесной игры, где наверное есть и битвы на словах, наверное нужно хорошо, а лучше мастерски владеть словом ;)
Второе - если температура -65 - -90 градусов, то по какой шкале?... даже если по Фаренгейту, то это -55 - -70 по Цельсию - не все помрут сразу, кроме нордов такие температуры смогут переносить почти все, кроме Аргониан, но окружающая среда нет B) и потому не сразу, но почти все постепенно таки вымрут (есть будет нечего и некого :fool:).Чернотопье превратится в ледяную пустыню, а аргониане в ледяные скульптуры :crazy:
Откуда взялись Айлейды? Как они выглядят? Этто вообще-то предки Альтмеров... если я правильно помню :blush2: А как будет выглядеть смесь неизвестного Айлейда с Нордом? :pardon:
А каким образом мутировали Данмеры? :shok: т.е. проклятие Азуры по боку :jokingly:, они снова стали Кимерами :crazy: а этой принцессе Даэра всёравно? :facepalm2:
И т.д. и т.п. и пр....

кх.. кх... желание - есть двигатель, но неплохо, когда движения спокойны, неторопливы, обдуманы... тогда они требуют меньше поправок в дальнейшем  :yes:
За сим откланяюсь, такофф, какофф есть, но с Уважением :yes:
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн OPBR

• *
    • Просмотр профиля
    • CanOP
« Ответ #2 : 16 Июль, 2012, 20:11:32 »
0
Гибрид? Представь себе местного Ария Норда, но с золотой кожей, владением магией и ушами? А еще чуть тощее, чем обычный.

Далее: Айлейды и Альтмеры - чуть эволюционировавшие Альдмеры. Айлейды, если ты не помнишь, после революции, бежали в Валенвуд, и строили там свои города, при этом старались укрыться от Недов. А как известно, в Валенвуде джунгли, и если и стали бы исследовать кто-то территорию, то поближе к цивилизации. 

Добавлено:
Далее: из-за вулкана, южнее горы движется фронт. В результате Чернотопье пока не замерзло. Хоть и ливни там.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #3 : 16 Июль, 2012, 21:11:03 »
0
Представь себе местного Ария Норда, но с золотой кожей, владением магией и ушами? А еще чуть тощее, чем обычный.
Не знаю кто такой Арий, представил Агнету Подшофе в таком виде...
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #4 : 16 Июль, 2012, 23:39:13 »
0
 :meeting: Представляющего настроения ;) ... которое всё представляет, представляет как проснулось, выпило коффе, оделось, вооружилось, прогулялось по окрестностям в поисках кроликов иль тушканчиков, но только нащипало ягеля пучок да рога мамонта, что валялись у бывшей реки со времён, когда они ещё не вымерли. Вернулось в юрту из шкур саблезубых тигров, сделало из рогов подсвечник... факельный светильник и кубок-рог, залило в него из древней бочки мёду, выхлебало и легло спать, а потом таки проснулось не представляющим и схватилось за голову... а ушей нема, и кожа не золотая, а чего такое магия забылось... со времён средней школы и игр на компьютере :D...
Из того, что я ранее описывал то, что касается несоответсвия истории, созданной в игре, в мире игры и законам мира игры, физики и пр... принятым в игре... и можно продолжить находить несоответствия и нарушение законов (но нет желания :pardon:) - этто так, для примеру того, что всё можно совершенствовать и изменять, можно вообще всё переделать и представлять как угодно... но это Твоя игра :yes: А вот будут ли жедающие в это играть?
Делая игру к чему Ты стремишься?
усё... я умолкаю, так как и так много изложил для размышлений и... далее всё на усмотрение автора игры :blush2:
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн OPBR

• *
    • Просмотр профиля
    • CanOP
« Ответ #5 : 17 Июль, 2012, 07:30:23 »
0
Цитировать (выделенное)
далее всё на усмотрение автора игры
Почему? Вы можете критиковать, я не запрещаю.

Далее, к чему я стремлюсь? Что бы на Нирне апокалипсис произошел.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6 : 17 Июль, 2012, 08:27:52 »
0
Кстати, что с Девятью и Принцами случилось?

Что бы на Нирне апокалипсис произошел.
Не.... Я за мирную и счастливую жизнь))) Лучше цветочки-садики рассадить, нашествие садоводов) Понести светлое и прекрасное гоблинам в пещеры, вывести их на свет, отмыть, маникюр-педикюр... Мои извинения - увлекся-размечтался!
Хочу заметить, что я при этом говорю вполне серьезно!
Не хочу разрушений...
Nobody's perfect!
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн OPBR

• *
    • Просмотр профиля
    • CanOP
« Ответ #7 : 17 Июль, 2012, 08:42:08 »
0
С девятью все нормально, а вот насчет Азуры...Вообщем, ей Шеогарат предложил ей красивейший амулет, в знак перемирия (они недавно поссорились) Азура приняла, одела его...и кокнулась. Вообщем  нету ее больше, но из-за того, что была принцессой Дэйдра, то проклятье с данмеров "отчасти" снялось, но только с 40% их сородичей.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #8 : 17 Июль, 2012, 08:48:52 »
0
 :meeting: Критичного настроения  :yes: ...эт которое всё критикует и уже в критическом состоянии, "дошло до ручки" :shok: ... а потом потянуло за ручку, дверь и открылася :D
Почему? Вы можете критиковать, я не запрещаю....
- потому что всегда всё на усмотрении автора, а если ему что-то или кто-то мешает творить, то он или устраняет этоо препятствие/преграду/помеху и т.д., или принимает как есть, т.е. это вполне совпадает с его желаниями/деяниями, и не обращает на это более внимания, либо не принимает, но не имеет желания изменять (это не из-за невозможности, а потому что не устраивает "цена" - затраты сил, времени, энергии, результаты процесса и т.д. - за изменения).
Я могу критиковать и Ты не можешь мне этого, или чего-то другого запретить, как и я тебе :yes:, но я не критикую, а обсуждаю то, чем Ты или кто-то другой занимается, высказываю своё мнение или просто указываю на то, что вижу с моей точки зрения (т.е. если понятнее - даю... предоставляю в пользование информацию, которую можно как-то использовать или спустить в канализацию и так её обитателям дать пищу :jokingly:), однако если изменить положение точки, то и угол падения взгляда изменится, что изменит отражение его, и  что-то "плохое" может стать "превосходным" иль "гениальное" станет "посредственным", а "пары" - "отстоем"  :crazy: ... очень много в этом мире относительно, а в том, какой Ты создаёшь - Твой мир - Твои правила, оценка ценностей, шкалы и критерии измерения и т.д.... Но, не обязательно это подойдёт пользователям, т.е. посетителям Твоего Мира

....Далее, к чему я стремлюсь? Что бы на Нирне апокалипсис произошел.
- "...на Нирне..." - этто звучит как "..на острове Буяне..." ((с) А.С.П.) :D ... я имел в виду не в игре, а для чего вообещ создание игры? ... Но... какждый понимает по своему в силу... своего "Я"  :pardon:
 :PS: кх.. кх... я медленный, и пока писал тут не в горшок, а букофками, уже два сообщения появилось...  :jokingly: можно оперировать чем угодно и как угодно в своём мире... о том уже выше не раз замечал ;) ... на мой взгляд вся игра пока похожа на "капустник" в старших классах средней школы B)... но, в движении - жизнь :yahoo:
 :PS: :PS: Вот музыкальная тема замечательная: "World Inside My Heart" команды Mohicans - там набор инструментов как в симфоническом оркестре  :yes: с уклоном на английский рожок и волынку ;) - вполне подойдёт для титульной музыки игры в холодный вариант TES  B)
« Последнее редактирование: 17 Июль, 2012, 09:09:08 от Galib »

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 17 Июль, 2012, 09:37:28 »
0
OPBR, Ты меня, конечно извини, но Тебе надо поработать еще над сюжетом... Все таки стоит, наверное, вспомнить о лоре, фрпг все-таки должна как-то соответствовать, наверное.
События у Тебя происходят между Обливионовским кризисом и действиями в Скайриме. Твой апокалипсис полностью перечеркнул и выкинул ТЕС 5.
События, конечно в ФРПГ могут развиваться по всякому, но это же фрпг по TES.
Может Тебе самому просто создать какой-то другой мир, но не Нирн и там уже устраивать апокалипсисы.
Понимаешь, для меня, как для любителя ТЕС, пусть и не знатока лора - Твой сюжет выглядит странным, это не фрпг по ТЕС.
И я не знаю, согласится ли кто участвовать.
Nobody's perfect!

Оффлайн OPBR

• *
    • Просмотр профиля
    • CanOP
« Ответ #10 : 17 Июль, 2012, 13:57:25 »
0
Хорошо.

Оффлайн Scarab-Phoenix

• Администратор Lore-раздела Wiki Rumor
  • *
  • Lorekhaj
    • ICQ клиент - 297485116
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Июль, 2012, 01:08:13 »
0
Ой-ёй-ёй, вот выложу я свою ...ой, молчу-молчу...
у нас сразу начинается доказывание и выпячивание своей правоты которая никому нафиг не нужна.Почему-то каждый считает за свою обязанность доказать другому свою точку зрения(хотя она никого и не интересует).Уже не говоря о завышенном ЧСВ.
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд

Оффлайн OPBR

• *
    • Просмотр профиля
    • CanOP
« Ответ #12 : 19 Июль, 2012, 19:45:31 »
0
Я несколько изображений в теме скриптов разместил.

Теги:

ФРПГ

Автор DemonaРаздел Другие игры

Ответов: 21
Просмотров: 5377
Последний ответ 16 Июль, 2012, 11:20:53
от OPBR
Музыкальная тема из Обливиона

Автор TiaraРаздел TES IV: Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine

Ответов: 1
Просмотров: 2358
Последний ответ 01 Май, 2011, 10:15:34