• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Minecraft Крепости  (Прочитано 1169 раз)

Описание:

Оффлайн OPBR

• *
    • Просмотр профиля
    • CanOP
Minecraft Крепости
« : 04 Июль, 2012, 08:59:17 »
0
Сегодня, я бы хотел поговорить о Minecraft, а точнее его крепостях. Наверное все знают, что там есть портал в край, что это настоящие лабиринты и т.д... Но я недавно стал заниматься археологией в Minecraft. И в последнее время стал понимать, что все даже случайно сгенерированное имеет историю. И вот о чем я бы хотел с вами сегодня поговорить:

Давайте задумаемся: а кто же построил на самом деле крепости, с какой целью и, главное, почему они брошены?

Версия первая: база Краяшников.

Эндермены (или Краяшники) построили эти подземелья. Очевидно что те построили катакомбы с целью базирования в них, и развитию "подземных" колоний в Нормальном мире. Либо же это военные базы, в которых находились военные, пленники (люди тех, с кем Эндермены воевали), склады продовольствия и перевозимых ресурсов и наконец сборка данных в библиотеках. Также возможно, что в крепостях находились лаборатории.

Но 1)Краяшников стали атаковать в другом месте и крепости были заброшены, а порталы внутри их  отключены. 2)Крепости оказались непригодными\наступил кризис и они отправились назад и, как в первом случае, отключили порталы.

Версия вторая: город Дворфов:
Возможно, что это подземные города Дворфов. Они там просто жили себе, развивали крепости, но все-таки не достроили, так как стали заболевать чумой\другой смертельной болезней и вымерли все до одного. 

Также очевидно, что сокровищницы тоже построили "Гномы". Но это уже другая история.

Версия третья: подземное королевтсво:
Тоже самое что и про дворфов, только там жили люди.

Всем спасибо за внимание. Версии еще будут пополнятся.

Bethesda натравила адвокатов на разработчика Minecraft

Автор TiaraРаздел Архив старых тем из раздела Skyrim

Ответов: 5
Просмотров: 703
Последний ответ 06 Август, 2011, 00:14:58
от Tiara
Minecraft

Автор Mehrunes ArtemРаздел Другие игры

Ответов: 10
Просмотров: 823
Последний ответ 25 Март, 2013, 16:15:20
от Mellanox