• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: HELP ME!!!!!  (Прочитано 678 раз)

Описание:

Оффлайн WereWolf

• *
    • Просмотр профиля
HELP ME!!!!!
« : 29 Июнь, 2012, 19:23:59 »
0
Какая версия 3ds max нужна для Skyrim, Oblivion??? :help:

Оффлайн 7Dagoth

• *
  • За Хаос!
    • Просмотр профиля
Re: HELP ME!!!!!
« Ответ #1 : 28 Июль, 2012, 16:19:03 »
0
Думаю, любая подойдет, главное, чтоб под нее была соответствующая версия Nif-плагина. Я вот на 3ds max 2012 сижу и все путем  ;)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #2 : 29 Июль, 2012, 10:23:54 »
0
 :meeting: Хэлпового настроения :yes: - которое всё всем хэлпает и само себя не забывает ;)
Мож и мне кто-ть объяснит, как нубу :fool:, как файлы nif доспехов и оружия Облива и Ская, и в чём, транспонировать в другую тональность, т.е. сделать их "видимыми" конструктором и движком Морровинда?
Можно ли это сделать в NifSkope? (У меня версия из архива:  nifskope-1.0.21.4886-windows.exe за 2009-й г.) или нужен 3ds max?

:hi
 :PS: Прощу извинить, что залез со своим вопросом совсем не в свою тему :blush2:
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн 7Dagoth

• *
  • За Хаос!
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Июль, 2012, 11:15:27 »
+1
 :hi. Через Макс, может можно. Импортируешь в Макс, затем через nif-плагин в экспорте выбираешь Morrowind. Потом уже через Niftools подгоняешь. Ну, это с оружием сработает, думаю. С доспехами куда сложнее, многовато возни. Кости там всякие... Б-ррр..

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #4 : 29 Июль, 2012, 14:19:19 »
0
 :meeting: Объёмного настроения  ;) ... эт которое не плоское, как квадрат, а объёмное, как куб или нуб - эт уже не важно  :D
7Dagoth, Пасибо за ответ и совет  :spasibo: однако у меня нема Макса и я его не знаю :sclerosis:, никогда в жизни с ним не работал  :dntknw:(но его знают другие :patsak: и часто его пытают :tease:, пичкают плагинами :poison:, кормят апдейтами :download:, меняют :skull: на Маййю :fish: и т.д. :crazy:)...
Так что сам, наверное, я не смогу... подожду :nunu:, мож кто-то сможет ;)

:hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Теги:

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal