• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Музыка. О разном  (Прочитано 1609 раз)

Описание:

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
Музыка. О разном
« : 11 Май, 2012, 21:45:52 »
0
Heya Heya - Native American Indian Music Meditation
http://youtu.be/PRv6V3jrNSo
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Re: Музыка. О разном
« Ответ #1 : 11 Май, 2012, 23:54:55 »
0
 :meeting: Этнического настроения  :) ... эт которое стремится к каким-то корешкам, а поскольку корешки разные, их много, то оно их изучает :yahoo:
В добавку к этому:
Heya Heya - Native American Indian Music Meditation....
могу предложить послушать вот такое: "Wes Madiko", концерт 1996 Welenga : " awa awa", "alane", "kekana", "wezale" и т.д.... а ещё... ща, чтобы не переписывать всё сделаю фотку или две, ежели не поместится :blush2: и сюда причеплю :yes:... я этто использую в игре Морровинд и почти всё "вклею" в мод :yes:... но не только это :pardon:
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 12 Май, 2012, 11:29:23 »
0
Celtic Carol- Lindsey Stirling
http://youtu.be/jg4sZZaf3Gg

Carol of the Bells (for 12 cellos) ThePianoGuys
http://youtu.be/e9GtPX6c_kg

А вот - источник, который лег в основу предыдущего и всего подобного:
Choir of Saint-Petersburg University of Cinema & TV
http://youtu.be/h2BN3slJWvs

Олег Скрипка "Carol of the Bells":
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Май, 2012, 14:16:26 »
0
Сорри, что влезаю, но мне у Линсей вот это нравится
River Flows In You- Lindsey Stirling
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Tia-Heal-All - арго, mplar, lvl22
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #4 : 12 Май, 2012, 14:24:26 »
0
 :meeting: Вариационного настроения  :yes: ... эт которое варьирует всё по своему настроению, иногда включая разные кусочки от разного в одно, иногда с модуляциями в другую тональность, меняет ритм, темп, синкопирует и вставляет рифы  ;)
Мне такое низя было смотреть и слушать... я даже прослезился :cray: потому что я пел в хоре "непрофессиональном", где пели не афишируясь студенты консерватории, а так же те, кто закончил муз училище и пара таких "слабых", как я, которые закончили муз школу, руководитель Ирина Сименкова закончила консу по классу дио.хор, а её муж, который так же в тихаря тоже пел в хоре, закончил консу по классу "вокал". И Щадрик-щедрик мы пели, поскольку пели русские (украинские и др. в т.ч.) народные, но в основном пели русские и западные духовные и спиричуэл... ездили на гастроли в Германию и Францию... а в СПИКИТ - эт теперь Saint-Petersburg University of Cinema & TV - СПб университет Кино и Телевидения, хор которогог тут поёт "оригинал" я учился год, фвкультет "Экономика и управление в сфере шоубизнеса", а потом бросил :blush2:...
А в первой вариации, где гномерша (Celtic Carol- Lindsey Stirling)  играет на скрипке, присутствует ещё одна тема... забыл название :blush2: так что там вариации на две темы :yes:
Уфф.. даже не знаю, зачем ща всё это пишу :nunu:... Ностальгия наверное беззубая :fool: подгрызла :facepalm2:

Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 12 Май, 2012, 14:32:07 »
0

Ага. нормально. Я хотел и этот клип вставить, но в видеоряде не понравилось "игнорирование" дамы-"арфистки": жадно стало секунд на тайм-лайне? Вообще-то, неожиданная информация про эту Стирлинг

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Май, 2012, 14:33:34 »
0
NAVYgator, из арфисток мне больше нравится Kim Robinson
К сожалению, ее сложно найти, а ролики практически невозможно

Kim Robertson - New Leaves

Glennvilit - Celtic Harp Woman Kim Robertson - Irish Fest 08
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #7 : 12 Май, 2012, 14:41:34 »
0
Ага.
Я разместил Стирлинг не из-за фанства. Мне понравилась оригинальность подхода к теме. Смелая девочка.
Ну и мормонский подход, наверное, дает себя знать.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #8 : 12 Май, 2012, 23:43:07 »
0
 :meeting: Разного настроения  :yes: ... эт которое такое, каким оно обычно и бывает - разное  ;)
Ежели тема о разном в музыке, то мож кто поможет? :pardon: У меня есть файл с музыкой, которая мне очень нравится, но о нём никаких данных и как он ко мне попал я не помню :blush2: и даже теряюсь :fool: в том, на каком языке (испанский, португальский иль ещё какой) поёт певица... 318171.mp3, объёмом 5,4 Мб 128 кбит/сек... могу прислать кому-то, кто знает, как его идентифицировать... заранее  :spasibo:

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 22 Май, 2012, 08:21:09 »
0
Conorach - Spanish Ladies
http://youtu.be/bkGA0AyqZWs

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #10 : 22 Май, 2012, 09:03:12 »
0
 :meeting: Подошвенного настроения ;) ... эт такое, которое на своих подошвах стоит, а когда надоедает стоять, то двигаясь куда-то на ни же и опирается :D
Conorach - Spanish Ladies
- хорошая испано-португальская музыка, фламенко... иногда фламенко напоминает более северную музыку, ирландские баллады, норманно-кельтскую и далее на север... :duma: так и до исландии недалеко, до Бьёрк можно добраться :D, а потом уже перекинуться на север Америки и пойти вниз к Великим озёрам, а потом уже к перешейку, мимо кактусов добраться до пирамид и другого, что осталось от майя и ацтеков, или же дальше на запад и через Аляску пройтись вдоль побережья северных морей на каряке :jokingly:, а потом свернуть в глубь и покататься на лошадках Пржевальского,... на их живых воплощениях, а далее снова севернее, как в  своё время татары прошлись идойдя до финоугорцев снова свернуть на юг и вернуться средиземье и побережье Атлантики... эт ещё не всё :facepalm2:, потому что потом, или до захода в порт начально-конечный, можно ещё по Африке с Азией ... И везде будет музыка, и везде она по своему интересная, часто идущая не только от подошв обуви, пяток и кончиков пальцев ног до корешков волос, губ, глаз и кончиков пальцев рук, на и откуда-то глубже... душевная :yes:
Снова я разговорился :blush2: ... этто так... мысленные путешествия вызванные слуховыми ассоциациями :D
 :PS: А вот как предложить послушать ту тему, о которой я выше упоминал на знаю, потому что сюда файл не "прицепить", т.к. его "вес" 5,4 Мб... мож кто подскажет?

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11 : 22 Май, 2012, 22:32:29 »
0

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #12 : 23 Май, 2012, 00:38:07 »
0
 :meeting: Географического настроения ;) ... эт которое то тут, то там, то на запад, то на восток :yes:
Шанти!
....
- замечательная тема пьяных, а мож и нет, а просто в хорошем настроении ирландских моряков, с гармошками, волынками и ирландским степом, как предыдущая с каблучками фламенко  :D

Оффлайн kssss

• *
  • Citlalcolotl Ghola-pilot (v.8)
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Май, 2012, 02:25:21 »
0

Dubstep Violin- Lindsey Stirling- Crystallize

Я разместил Стирлинг не из-за фанства. Мне понравилась оригинальность подхода к теме. Смелая девочка.
Ну и мормонский подход, наверное, дает себя знать.

Во всяком случае её видео на YouTube в разы интересней, нежели клипы так называемых "звёзд".
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #14 : 23 Май, 2012, 07:38:54 »
0
 :meeting: Сравнительного настроения :yes: ... которое всё что видит, слышит и чувствует, то и сравнивает, и так познаёт не только вербально и невербально, визуально и тактильно, обонянием и т.д., но и в сравнении  ;)
...
Во всяком случае её видео на YouTube в разы интересней, нежели клипы так называемых "звёзд".
- этто ту хум хау :yes:... этот клип в ледовых лабиринтах очень длинный по времени для того количества действий, что в нём есть визуально (очень большое количество повторений) и музыкальная тема так же слышится несколько однообразной :duma:... на мой вкус её "Celtic Carol- Lindsey Stirling" - первое видео тут, этто самое интересное, много разных действий :yahoo: и музыкально, как уже замечал, это вариации на две темы.... даже на три известные музыкальные произведения  :!:

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #15 : 23 Май, 2012, 14:42:32 »
0
Захотелось поделиться тоже:
Спойлер
Под спойлером находится более качественный и изначально-размещенный здесь вариант композиции - от автора поста.
http://youtu.be/GSkm6dj6vS0
 :PS:
Я извиняюсь перед ProfessorSeverus за взятие его варианта под спойлер, но изначально размещенная версия композиции по каким-то особенностям СРАЗУ ЗАПУСКАЛАСЬ НА ПРОИГРЫВАНИЕ при любом открывании этой страницы. Остановка проигрывания не помогала: оно самопроизвольно возобновлялось.
По всей вероятности, это - особенность video.mail.ru  :pardon:
=NAVYgator=
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #16 : 23 Май, 2012, 17:11:46 »
0
 :meeting: Классического настроения  ;) ... эт которое такое, как должно быть, без изянов, т.е. классическое :yes:... с полным набором инструментов в трёх оркестрах и пяти хорах, как у Берлиоза
Захотелось поделиться тоже:
.....
- послушав это могу сказать, что с первых тактов этто мне напомнило оперу Тима Райса и Эндрю Ллойда Вебера "Иисус Христос - Суперзвезда", где за главного поёт Ян Гилан (солист Deep Purple) и ещё куча рок перцов. Вот это - классика  :!: ... есть экранизация, очень хипейская, за авторством режиссёра... не помню... мож Стенли Кубрика или ... который в последствии говорил, что это фильм не его, а так, само получилось - по юности :crazy:

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Июнь, 2012, 18:03:33 »
0
А Мы Не Ангелы, Парень

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн defmotion3

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Июнь, 2012, 00:50:30 »
0
Kogda tbaia devushka bolna - Victor Tsoy

Оффлайн ZKoshak

• *
  • Суровый Зелёный Кошак, такой суровый
    • Steam ID - ZKoshak
    • ICQ клиент - 77775199
    • Просмотр профиля
    • ZKoshak
    • Email
« Ответ #19 : 22 Август, 2012, 21:15:02 »
0
пьяных, а мож и нет, а просто в хорошем настроении ирландских моряков
Точно НЕ пьянных, точно в НЕ хорошем и ирландских весьма относительно - к сожалению текст корнями сассонахский.

Теги:

Одна и та же музыка в пределах локации

Автор Asirion LaneРаздел Скриптинг под TES III

Ответов: 10
Просмотров: 6321
Последний ответ 30 Апрель, 2007, 20:13:57
от Marayn
Вопросы к знатокам (о разном, по Oblivion).

Автор TesfaqРаздел TES IV: Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine

Ответов: 269
Просмотров: 46721
Последний ответ 16 Март, 2014, 14:43:22
от wers
Музыка Morrowind'a

Автор ScorpyXРаздел TES III: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon

Ответов: 10
Просмотров: 2928
Последний ответ 14 Март, 2016, 02:39:43
от kssss
Музыка Elder Scrolls: от Arena к Skyrim