• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: 10 лет: Саммит «Живее всех живых»  (Прочитано 1244 раз)

Описание:

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
10 лет: Саммит «Живее всех живых»
« : 26 Апрель, 2012, 20:48:17 »
0
Десять лет. Десятилетие...
Сколько воды утекло через каналы Вивека, а Он - еще живет. Сколько игр прошло мимо, а Он - все живет!
Ушли в прошлое системные блоки, с которыми Он начинал. Размножались и отмирали плагины (о, п-л-а-г-и-н-ы!). А он продолжает жить. Мы то стирали его, то вновь устанавливали. То забывали его где-то на периферийных дорожках наших винчестеров, в очередной раз соблазненные красивой новинкой, то, разочаровавшись в ней, раскаивались и вспоминали "доброго-верного".
О ком же мы? Конечно, о нем -
о Морровинде!

В чем секрет Его долголетия и такой поразительной тяги к жизни? в Нем ли самом, или - в нас самих?

Саммит владельцев открытых пространств Вварденфелла
«Живее всех живых»

предоставляет возможность счастливым владельцам живых копий любимой Игры обменяться мыслями о том, почему у на их компьютерах Она все еще живет!

:PS: Всем участникам даются неоспоримые гарантии того, что секретные ответы на тайный вопрос "Как ты выжил?" - "будут знать только мы с тобой!"  :yes:
Администрация.

Здесь размещаем РАЗМЫШЛЕНИЯ о том, почему Игра еще живет на Вашем ПК: и свои, и найденные! (возможны анекдоты :) )

вернуться к Праздничному Расписанию
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн MorviCool

• *
  • Адепт Skyrim'a
    • ICQ клиент - 623929292
    • Просмотр профиля
    • Форум оказаний помощи в Лечение ПК.
    • Email
Re: Саммит «Живее всех живых»
« Ответ #1 : 27 Апрель, 2012, 12:53:45 »
0
Рассказы от Геймеров

Весьма интересные истории :wizard:
Спойлер
Предлагаю вашему вниманию первую подборку из цикла "Прикольные истории Morrowind, рассказанные геймерами" ("Cool Morrowind moments"). Здесь я расскажу о необычных, забавных, странных или крышесносящих случаях, которые происходили с геймерами, играющими в эту замечательную игру.

К сожалению, у меня, как и у многих из вас, самой игры нет (об этом я упоминал в своем недавнем "плаче Ярославны"). Приходится довольствоваться переводами с буржуйских форумов.

Важно! Некоторые из описанных ниже моментов содержат спойлеры. Ты, конечно, знаешь, что такое "спойлер", мой юный друг, а вот кто-то другой может не знать, поэтому скажу: спойлер (по-русски "антикрыло") это информация, которая впоследствии может уменьшить удовольствие геймера от прохождения игры. Все такие моменты я буду маркировать словом **spoiler**, а вы уже сами думайте - читать или нет.

"У меня был такой момент. Я выполнял квест гильдии воинов: в нем я должен был вынести несколько Орков в святилище Даэдры. Вот это была битва! Короче, я сражался с одним Орковским хряком, и это был действительно тяжелый махач. Мы били прямо, наотмашь и с размаха друг друга, и, когда моя броня уже почти была разбита, мой мощный удар заставил его пошатнуться. В той драке я даже не заметил, как мы подобрались опасно близко к ущелью, заполненному расплавленной лавой. Когда я сбил его с ног, он упал назад прямо в огненную пропасть навстречу своей смерти. Хотя, я и потерял весь хабар, который он имел (все утонуло в лаве), я не стал перезагружаться. Я подумал, все это было очень здорово, это по-настоящему было для меня неожиданностью, ведь я даже не заметил, как близко мы были к ущелью".

"У меня тоже был клевый момент в даэдрическом святилище. Там был вражеский Спеллсворд с несколькими крутыми неписями. Я расчистил верхний этаж, но стремался идти войной на ребят на втором этаже. Но я действительно ХОТЕЛ поиметь лежащие на том алтаре драгоценные камни. Так вот, я пошел на верхний этаж, надел кольцо невидимости, прыгнул сквозь дыру в полу на нижний этаж прямиком на статую, спрыгнул на алтарь, перешел в режим крадучести, и начал подбирать драгоценности. Только тогда Даэдрики очухались и обнаружили меня. Как раз в этот момент я подобрал последний камень и телепортировался оттуда с помощью моего амулета. Это было здорово!"

"Мой боевой маг темных эльфов Venom Nightbringer получил задание эскортировать ученого из Балморы в Молаг Амур. Туда не ходил общественный транспорт, и мы рванули через дикую местность - ученый следовал за мной по пятам. Мы подошли к реке, и тут я серьезно задумался над такой вещью: если я вызову "Хождение по воде" на себя, и начну форсировать реку, будет ли этот придурок ученый плыть за мной? Я кастанул этот спелл и начал переходить реку спиной вперед, чтобы видеть, что он делает. Заметив мои эволюции, с криком "Эй! Подожди меня!", он нырнул и яростно поплыл в моем направлении. Плыви, глупец! - вскрикнул я, смеясь над его жалкими потугами. Потом я решил избавить его от его позора и убил его своим верным топором. Муахахаха!"

"У меня было нечто необычное! Я исследовал новую область и, посмотрев на вершины гор передо мной, заметил какие-то древние руины. Я решил их исследовать. У меня было несколько контактов (боевых, естественно) на пути к ним. Я не знаю, как у игры это получилось, но когда я прибыл на место и осмотрел разрушения, мне стало очень, очень грустно. Я подумал: "Что случилось с людьми, которые все это построили?" и "Что случилось с городом?". И теперь я заинтересован в том, чтобы узнать историю этого древнего народа, надеюсь, я найду где-нибудь пару книг по этой теме.

В этом месте игры я действительно "вжился в роль" и действительно был "в игре". Реальная жизнь поблекла. Достичь такого эффекта в компьютерной игре очень сложно, и когда я вышел из этого "транса", я был поражен, честно. Это уже случалось со мной один раз. Тогда это была игра "Thief", и вообще это моя любимая игра всех времен и народов. Похоже, "Morrowind" идет в нужном направлении. Может быть, она сместит "Thief" с пьедестала списка любимых игр. Время покажет".

"Мой спеллсворд Данлас только-только закончил несколько квестов для Гильдии Магов Балморы и направлялся по дороге в Молаг Амур. Несмотря на поздний час, он чувствал, что может поднажать и достичь Пелагиада перед закатом, даже если придется идти в гору.

Он прекрасно проводил время и убивал скальных востряков(cliff razors) по пути, когда началась сильная песчаная буря. Он не мог отдохнуть, поскольку рядом были враги, и не хотел повернуть назад - из-за своей гордыни он продолжал идти по дороге, которая виднелась перед ним. Наконец, дорога привела его в тупиковый каньон со странными руинами. Безо всякого предупреждения он был атакован Алитсом(Alits), а сверху прибыли еще востряки.

К его удивлению, в конце боя выжил он один, хотя потерял почти все. Кончилась магия и поушены (эликсиры), он был почти при смерти, броня в зазубринах, его съедала какая-то ужасная болезнь, короче, он знал, что ему крышка.

Но стойте! Свиток из гильдии с многообещающим названием "Божественное вмешательство". Не зная эффекта, и не особо об этом беспокоясь,он применил магию, которая: перенесла его в полной безопасности в храм Пелагиада.

Я так глубоко ушел в игру прошлой ночью, что полностью отключился от всего остального, пытаясь выжить в том путешествии.

Великолепная игра!"
**spoiler**

"Меня послал мой учитель собрать информацию от трех личностей в большом канальном городе Вивек. Первым из них был аргонец, человеко-ящер (которые обычно бывают рабами). Я нашел его в баре, окруженного тремя темными эльфами. Я вошел туда так, словно владел этим баром, и поговорил с этим аргонцем. Он сказал мне, что эти три темных эльфа не выпускают его и предложил мне подкупить их, что я и сделал. Эти три эльфийские морды взяли мои деньги, и как только я попытался уйти с аргонцем - напали. К моему большому сожалению, я был вынужден порубить их и собрать свои деньги с их неподвижных тушек обратно".

"Когда я играл темным эльфом по имени Рэйдон, я решил ради эксперимента выстрелить из лука прямо вверх в небо и посмотреть, упадет ли стрела обратно. Я выстрелил в небо, чуть-чуть подождал, и ничего не произошло. Вздохнув, я только решил тронуться в путь, как стрела воткнулась в землю не более, чем в пяти футах от меня. Если бы я тронулся чуть раньше, наверное, я бы поимел стрелу, торчащую из моей макушки".

"Окей, короче, я играл вором в Балморе. Я вошел в магазин торговцев, и  ходил-бродил кругами, и вдруг увидел оркскую броню прямо перед прилавком. Но тут была проблема - охранник, который смотрел прямо на меня. Клерк же выглядел достаточно безобидно, поэтому я применил спелл парализации на охранника, схватил броню и рванул оттуда. Но, поскольку я атаковал охранника, то вскоре обнаружил толпу охраны, преследующих меня. Я подбежал к Силт Райдеру - водиле я не понравился, потому что совершил преступление, но когда я пригрозил ему и мы тронулись, было так классно!"

"Я не очень-то большой поклонник комбинации "клава-мыша", так что самый кульный момент для меня был, когда я забыл, что пользуюсь клавиатурой и мышью для игры в Морровинд. Это была первая игра, которая это со мной сделала.

Ах, да - еще: ныряние за жемчугом".

"Один из самых моих классных моментов был такой - на самом деле, очень простой. Это было, когда я в первый раз узрел скального востряка (cliff racer). Я просто прогуливался, и вдруг музыка сменилась на боевую, так что я понял, что кто-то меня атакует. Прикольно - я оглянулся по сторонам, и не увидел никого. Но затем я неожиданно заметил тень на земле в форме летящей птицы, которая приближалась очень, очень близко. Я посмотрел вверх и увидел, как она снижается для атаки. Это было клево - смотрелось так реально!" Мне повезло, кстати, что у меня были включены тени. А если бы их не было? Вот, то-то же!
Умей ценить, умей прощать (с)
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #2 : 27 Апрель, 2012, 14:39:15 »
0
 :meeting: Байечного настроения  ;) ... которое слушает байки да ест, а потом само байки травит налево и направо, потом их выбирает, как растравленный гротафал и наполнив паруса ветром перемен устремляется в увлекательное путешествие по волнам памяти...  :angel:
Рассказы от Геймеров
Весьма интересные истории :wizard:....
- Да интересно почитать... и у меня наверное найдётся немало собственных историй, если пошурудить и разбудить гонгом старушку Память... но она старая и неважно себя чувствует, слегка хормает  :blush2:
Однако... однажды я игра и тестил параллельно свой мод. Зайдя в Виллу у Кальдеры дабы там обосноваться я стал раскладывать на столах разные вещи для того, чтобы рассортировать их и решить чего брать с собой дальше в странствия, чего продать, а чего оставить. Среди вещей была трубка. Я положил её и трафку для неё на стол и занялся другим, потом посмотрел на компаньона - подружку Даку, что со мною путешествовала, и щас стояла рядом, и поразился  :wizard: - она взяла трубку со стола и молча стояла и курила :shok: я подумал "во какя редгадка, и пьёт чего ни попадя и клеймором машет хорошо и любовью любит позаниматься, а теперь ещё и курит... потом я вспомнил, что я в игре, а не в реальности и вышел из игры но никак не мог понять, сплю я или нет :nunu: потом думал, вспоминал, зашел снова в игру чтобы посмотреть что было в рюкзаке у Даки, но так и не смог понять в чём дело было и как такое вот произошло :pardon:... вот такая вот игра :yahoo:
 :hi
« Последнее редактирование: 27 Апрель, 2012, 14:44:44 от Galib »
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн MorviCool

• *
  • Адепт Skyrim'a
    • ICQ клиент - 623929292
    • Просмотр профиля
    • Форум оказаний помощи в Лечение ПК.
    • Email
« Ответ #3 : 27 Апрель, 2012, 15:39:41 »
0
Galib
Да.. интересно.

Так когда зашел в игру этого не было :D
Умей ценить, умей прощать (с)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Re: 10 лет: Саммит «Живее всех живых»
« Ответ #4 : 28 Апрель, 2012, 03:21:33 »
0
 :meeting: Спящего настроения ;) ... которое спит и видит сны, а потом оказывается, что не спит и всё реально, а далее снова сны и видения  :crazy:
GalibДа.. интересно.
Так когда зашел в игру этого не было :D
Когда зашел снова в игру Дака уже не курила, но потом я ей дал трубку и... и пока я думал о том что и как будет она снова закурила  :shok: ... вот так вот :yes:
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Марк К. Марцелл

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Май, 2012, 11:07:33 »
0
Ах, да - еще: ныряние за жемчугом".

Помню, проплыл, ныряя за жемчугом, от Сейда Нин до Садрит Моры. Поднялся с первого до седьмого уровня. Обшарил каждую раковину, насобирал жемчуга на большие деньги. И рыбьей чешуи целую бочку :-) А ещё захлёбывался, удирал от дреугов и ночевал в зарослях тростника на берегу и на одиноких камнях посредь моря. Вот это было время!

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Май, 2012, 11:14:27 »
0
Марк К. Марцелл, а меня при ныряниях все время кто-то норовил укусить.
Попала я как-то "меж двух огней" - на берегу меня поджидал помоему алит, я от него прыгнула в воду. А в воде обнаружилась рыбка, от нее я выпрыгнула на берег - там то меня и заприметил снова алит.. Вот так между ними и прыгала, попутно отбиваясь.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Tia-Heal-All - арго, mplar, lvl22
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Марк К. Марцелл

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Май, 2012, 11:52:38 »
0
Марк К. Марцелл, а меня при ныряниях все время кто-то норовил укусить.
Попала я как-то "меж двух огней" - на берегу меня поджидал помоему алит, я от него прыгнула в воду. А в воде обнаружилась рыбка, от нее я выпрыгнула на берег - там то меня и заприметил снова алит.. Вот так между ними и прыгала, попутно отбиваясь.
А ты ногами брыкайся )) Правда, на первых уровнях от дреуга не отбрыкаешься - приходилось внимательно следить, чтобы этих тварей не было рядом.

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Май, 2012, 12:03:53 »
0
Марк К. Марцелл, Про уровень тогда ничего не помню.
А сейчас когда хожу - все удается избежать стычек. Единственно червячки так радостно скачут мне на встречу завидев издалека. Но я от них в водичку прячусь и они меня теряют. В воду не заходят и даже вплотную к ней не подходят. Главное выйти из воды вне их радиуса детекта.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Flameborn

• *
  • Sweet moon sugar
    • Steam ID - MolagTiger
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Май, 2012, 15:58:59 »
0
Марк К. Марцелл, Про уровень тогда ничего не помню.
А сейчас когда хожу - все удается избежать стычек. Единственно червячки так радостно скачут мне на встречу завидев издалека. Но я от них в водичку прячусь и они меня теряют. В воду не заходят и даже вплотную к ней не подходят. Главное выйти из воды вне их радиуса детекта.
Еще от злых теток можно ныкаться в воду - возле старый данмерских крепостей эти бабы и мужики злые. А если баба с двуручником или баба из Грейзлендса, эта злая ведьма - вот тогда и точно в воду от них тока. Некоторые в воде преследуют. а потом их рыбы кусают. Только они не тонут, я пыталсь так одну утопить, но утонула сама :) Зелья кончились)
Av molag anniamnis, av lattae mаgika

Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание прекрасных видео по игре

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Май, 2012, 16:33:41 »
0
Flameborn, так они ж столбиками стоят.  :hoho: Или нападают? Я уже все позабыла.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Flameborn

• *
  • Sweet moon sugar
    • Steam ID - MolagTiger
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Май, 2012, 16:38:13 »
0
Flameborn, так они ж столбиками стоят.  :hoho: Или нападают? Я уже все позабыла.
покак злая тетка тебя чует - даже в воде нападать будет) и не утонет. Сколько у них здоровья-то?? :D

Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание прекрасных видео по игре

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Май, 2012, 17:20:39 »
0
Flameborn, че, прям идешь, а она прям нападает? Я тут мимо бандита какого-то долго ходила. Подошла спросить сколько времени кто он такой, а он на меня напал. Не спросила бы - продолжал бы украшать дорогу.  :blush2:

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Flameborn

• *
  • Sweet moon sugar
    • Steam ID - MolagTiger
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Май, 2012, 17:42:59 »
0
Tiara, я ии выкрутила на полную.. некоторые слоупоки, некоторые издалека орут:Now you die!!! и несутся наперевес с клинком или швыряются магией)

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Май, 2012, 17:46:56 »
0
Flameborn, а как ты это сделала? Я за столько лет Морр напрочь забыла, сейчас вот вспоминаю. Что-то вспоминается сразу, а что-то склерозничает...

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Flameborn

• *
  • Sweet moon sugar
    • Steam ID - MolagTiger
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Май, 2012, 17:54:32 »
0
Tiara, дак в настройках же О_о

Еще вспомнила - когда давно про читы узнала, жутко читерила. И сделала для себя, Великого нереварина, смертоносное оружие - закл Жахалка, оно вроде в радиусе 10-20 фт чтоле покрывало своим ареалом, и долбило 10 сек мощнейшим зарядом молнии, высасывания здоровья и чего-то есчо. Так как-то забавно было на Балмору кастовать и смотреть, как они все медленно умирают..
А еще вервольфом бегать и убивать вопящих жителей на острове. Пока не запинают стражники.
И еще великое дело каждого Неревара - убить Вивека, убить Хелсета, убить Барензию и убить ВСЕХ в городах и селах. И поселиться на Красной Горе  :D

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Май, 2012, 18:06:17 »
0
 :D Я читерила только для дела. Плагин проверить или еще что подобное.

Трибунал я, кстати, так и не прошла. После очень открытых просторов  Морра он мне показался маленьким, темным и скучным. Бегаешь по площади и тыкаешься к каждому чтобы узнать он тебе нужен или не он. Хелсет как-то совсем не впечатлил. А вот Бладмун уже кайфовала и проходила. Снег, снова неограниченные просторы.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Re: 10 лет: Выставка авторских скриншотов
« Ответ #17 : 04 Май, 2012, 18:50:08 »
0
 :meeting: Пожирающего настроения  :yes: ... которое поедает всё на своём пути, глотает не жуя и не переваривая и потом просто выбрасывает... это уже экскременты... и так вот и живёт...
Galib, Скрибы и фуражиры - наше все. А так же квама и их яйца. ох уж эти вкусные яйца квама..
- возможно они и вкусные, но я не особо увлекался едой, хоть с плагом от Гвата и нужно есть, иначе помрёшь, и ел чего попало под руку из того, что вообще как-то съедобно :crazy: ... но ... дальше скрины пошли уже не настолько душевные, как и те, что Tiara вложила от Cairo - этто всё уже попса от MGE со множеством теней, отражений, травки и утюгов для всего этого глажки и правки, поле чего рекомендуется всё это покрошить, скатать, размять снова покрошить и добавить в табаку, забить в трубку и покурить, и будет вообще полный чит попсовый, но только играть в таком состоянии видимо не получится, как верно було замечено:
...мне пришлось снизить дальность обзора, ибо виснуть дико стало ( Как-то производительность довольно сильно съедают шейдеры..
- и этто уже не игра, а так, слайд шоу, а шоу в большинстве случаев эт и есть попса :(... не люблю попсу  :nea: ... вообще тот скрин со скрибом на закате и остальные душевнае, вызывающие какие-то ассоциации и т.п. лучше ещё и под музыку разглядывать, например под john lennon - "(just like) starting over" ... а можно "when i feel this way" - Beth Nielsen Chapman концерт You Hold The Key-1993 причем не сильно вслушиваясь в текст, а более прислушиваясь к настроению... а с животным миром Морра можно и такое: The John Butler Trio "Zebra"  :crazy:... вообще-то этто уже пошли базарки не о том и ни о чём :blush2:  иможно послушать beth_nielsen_chapman "right_back_into_the_feeling" с концерта Look - 2005 и повспоминать любовь к Морровинду :crazy:
 :hi

Оффлайн Flameborn

• *
  • Sweet moon sugar
    • Steam ID - MolagTiger
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Май, 2012, 18:51:23 »
0
Tiara, агаа, и карта сокровищ. И Курганы ик уча кучная всяких интересностей, типа дозора Тормура :)

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
Re: Re: 10 лет: Выставка авторских скриншотов
« Ответ #19 : 04 Май, 2012, 18:53:49 »
0
Красивые скрины, конечно!
А у меня - и солнце там черное, и свободная камера не включается(((
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Теги:

Поздравляю всех с новым форумом!

Автор LiLuРаздел Банкетный зал

Ответов: 1
Просмотров: 2070
Последний ответ 16 Август, 2007, 07:50:46
от Tiara
Статья посвященная описанию всех частей серии TES

Автор TiaraРаздел Вселенная TES

Ответов: 0
Просмотров: 701
Последний ответ 26 Январь, 2011, 12:22:12