• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Люди добрые, помогите кто чем может!  (Прочитано 1107 раз)

Описание:

Оффлайн PickUP_STYLE

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Доброе время суток, всем любителем старенькой, но такой родной провинции
Проблема у меня серьёзная, прошу знающих людей откликнуться с советами на e-mail (pickup_style@mail.ru), буду благодарен любой помощи.
У меня были установлены Morrowind+Tribunal+Bloodmoon+ChaosHeart 1.5, все .iso были скачаны с файлообменника, всё работало прекрасно, играл - не мог нарадоваться мощи своего города. Потом недели на две было не до игры, ну и как то вечером сел снова за ноут, а игра стала требовать Диск, хотя в Virtual CD 10 образ был, и никто его от туда не доставал (Virt CD для морры и качал). Скачал Alcohol 120 - проблему не решил. Купил болванку, записал установленный .iso - снова диск требует.
Удалил моору полностью, скачал новые .iso - ничего не помогало. Отчаявшись - нашёл лицензионный диск с морровинд, установил - и кричит что диска в CD приводе нет!!! Я хотел разнести ноутбук вдребезки!!!
Скачал NOCD. О чудо! Игра стала запускаться, правда перед этим писало другое сообщение что диска нет, но нажимал ОК и волшебный мир начинал открывать двери, открывал он свои двери секунд 10 и вылетал напрочь. При чём грузилась игра не до определённого момента, а именно одинаково по времени, пропуская заставку я даже успевал нажать "Новая игра", появлялся чёрный экран с надписью "Чтение интерьера" ... и вылет ... перечитал кучу форумов, были похожие проблемы, но не так, что сперва работает морра, а потом требует диск, когда в приводе стоит лицензия.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Re: Люди добрые, помогите кто чем может!
« Ответ #1 : 14 Апрель, 2012, 02:51:37 »
0
 :meeting: Доброго настроения.. поскольку время вечно и не бывает каким-либо... а доброе настроение не разбивает ноутбуки, не выбрасывает в окошко мониторы и не требует лицензию, потому что оно и есть лицензионое настроение :D
Честно признаться... не знаю чем помочь :blush2: Морровинд запускал как "пиратский" так и все три лицензионных Morrowind+Tribunal+Bloodmoon но вот ChaosHeart 1.5.... у меня есть версия 1.4 и я его так и не посмотрел толком, потому что уже при старте пошли глючки, такие как плавающий стражник, который должен встречать ГГ и задавать вопросы о расе и пр., и т.д.... Вобще Морр весьма глючная штуковина и с моим модом я иногда запускаю, а игра загружаясь пишет нелепые предупреждения и потом выключается, и я тогда запускаю не "новая игра", а какой-нибудь сейв, который таки ранее запускался, и всётаки загружается предуперждая о куче ошибок, неработающих скриптов, переменных и т.п., но потом уже "новую игру" с обновлённым модом всётаки удаётся начать... Так что можно только в добром.. и терпеливом настроении методом проб и ошибок  :blush2:
Удачи! :yes:

:bye:
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Теги:

Bethesda говорит, что люди все еще покупают Horse Armor

Автор TiaraРаздел TES IV: Oblivion, Shivering Isles, Knights of the Nine

Ответов: 4
Просмотров: 1384
Последний ответ 09 Июнь, 2011, 22:29:02
от Tiara
Помогите разобраться

Автор GARRETTРаздел TES III: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon

Ответов: 1
Просмотров: 3462
Последний ответ 19 Август, 2005, 14:51:39
от GL.Sam
Помогите! Не могу молот разыскать

Автор КсенияРаздел TES III: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon

Ответов: 5
Просмотров: 4160
Последний ответ 07 Январь, 2007, 15:44:48
от GL.Sam
Требуются люди в новый проект (НЕ для создания модов!!!)

Автор IgorLutiyРаздел Мастерская TES IV

Ответов: 19
Просмотров: 5886
Последний ответ 12 Май, 2008, 13:57:00
от IgorLutiy
Помогите плиииз написать скрипт отключающий свет

Автор VintРаздел Скриптинг под TES IV

Ответов: 3
Просмотров: 2691
Последний ответ 06 Март, 2008, 19:09:58
от LiLu
Спецы по Скриптам помогите!!!!!!

Автор GanibalSSVРаздел Мастерская TES IV

Ответов: 29
Просмотров: 6470
Последний ответ 27 Август, 2009, 15:18:42
от milten_fire_mage
Помогите написать скрипт для кольца!!!!!!

Автор GanibalSSVРаздел Скриптинг под TES IV

Ответов: 1
Просмотров: 2522
Последний ответ 31 Май, 2008, 23:49:20
от GanibalSSV
Помогите со скриптом

Автор ElderXardasРаздел Скриптинг под TES IV

Ответов: 19
Просмотров: 5803
Последний ответ 10 Январь, 2011, 09:03:59
от Galib
Анимация и скрипты - очень важный вопрос! Пожалуйста помогите