• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Female Body Replacer [Lady Body]  (Прочитано 10336 раз)

Описание:

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
Re: Female Body Replacer [Lady Body]
« Ответ #20 : 19 Апреля, 2012, 22:15:06 »
0
спасибо... рада, что понравилось.
На лорность не претендую, по этому - к моду можно найти дополнение в виде переделанной робы некроманта:

сам мод тут: http://modgames.net/load/252-1-0-11066
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #21 : 20 Апреля, 2012, 02:30:13 »
0
 :meeting: Нелорного настроения ...  :blush2: эт которое такое, каким хочет быть и всякие лоры и прочие патологоанатомы ему ни к чему, а потому в общем жить и не мешают  :D
....На лорность не претендую, по этому - к моду можно найти дополнение в виде переделанной робы некроманта:
- кх.. кх... мне понравился мод, понравилось то, что всё вполне реально, ну а тот NPS_Female_1.2, который меняет лица в дополнение к LadyBody_v1 - у него "лорность" немножко хромает... потому что меняет вид расы :yes:... но что такое ЛОРЕ? И Хто родоначальник, а кто продолжатель? И если авторы TES сами потихоньку то одно, то другое меняют, многда приближая виртуальность к реальности, а иногда наоборот, то почему кто-то другой не может, если это ему и кому-то ещё жить не мешает, а добавляет приятности и пр... (я когда-то сам ::P много чего делал и щас ещё делаю, только в Морре... например сделал /текстуры прелепил к телам ВВ/ и сделал доступной для игрока расу Кимеров, которые после проклятия Азуры превратились в данмеров... и что, нарушил лоре?) а для чего вообще игра? А РПГ - это в первую очередь взаимодействие "я" с самим собою, с другим "я", раздвоение личности на реальную и виртуальную и т.д. и т.п.... не буду более углубляться, а то часто увлекаюсь :blush2:
Я играю мужским персом и поэтому дополнение для женского персонажа в общем-то мне и не нужно, ну а кто женским играет - эт наверное будет интересно :yes:

Удачи :angel:
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Майк

• *
  • Аве я
    • ICQ клиент - 257752950
    • Просмотр профиля
    • MaikCG
    • Email
« Ответ #22 : 28 Апреля, 2012, 23:45:40 »
0
я немного не в тему, но тема хороша сама :drinks:  поэтому заранее извиняюсь
решил тут свою пошлость сделать  :mail:
Спойлер
комментарии?

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Апреля, 2012, 23:57:48 »
0
хм... и че хочешь услышать?

Судя по твоей пикче - анатомичности "0". Т/е - это не женское тело... а тело персонажа из комиксов отдаленно напоминающее человеческое.
Многим игрокам такое нравится... тому яркий пример CBBE.

Если решил создать женское... то всеж рекомендовалобы хорошенько проанализировать анатомию. ;)
К примеру:
Спойлер
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

Оффлайн Майк

• *
  • Аве я
    • ICQ клиент - 257752950
    • Просмотр профиля
    • MaikCG
    • Email
« Ответ #24 : 29 Апреля, 2012, 00:02:05 »
0
комикс, да )

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 29 Апреля, 2012, 00:16:00 »
-1
Не обижайся, я не хотела ничего плохого сказать ...
Посмотри на референс реальной/худой девушки ... и сравни:
Спойлер

P.S.
где ты видел девушку у которой груди как автомобильные фары "смотрят" в перед? Так бывает только в комиксах ... по этому и написала (поскольку сразу бросилось в глаза).
При дальнейшем рассмотрении.

1. Руки круглые - так не бывает.
2. талия как у надувной куклы, без ярко выраженного перехода.
3. бедер нет ... ну где ты видел девушку без бедер?
4. внутренняя сторона ног изогнута в обратную сторону
5. кисти не пропорционально большие
и т.д. и т.п.

словом... это сугубо мое личное мнение, можешь на его совершенно не обращать внимания.
Я за реалистичность ... от сюда и довольно предвзятый подход к анализу.

Оффлайн defmotion3

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 29 Апреля, 2012, 01:43:44 »
0
Никто еще голову не пробывал?

Bagserk the Hero: Guts, Casca, and Schierke races.

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 29 Апреля, 2012, 02:05:40 »
0
Никто еще голову не пробывал?
я точно не пробовала ... не люблю аниме и мультяшность.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #28 : 29 Апреля, 2012, 06:30:17 »
0
 :meeting: Анатомичного всем настроения :yes: ...  которое рассматривает всё с точки зрения анатомии, себя, и всё окружающее от боди до бодьи  :D
А мне всё нравится... мож потму что япросто люблю красивые вещи :crazy:
Но некоторые вещи на телах мода сидят ... интересным образом... ща причеплю пару фоток для сравнения: стекловолоконная кираса и кираса изгоев :angel: (этто хто такие ещё не понял, но наверное такие же, как Том Хэнкс на острове :crazy:)

А вот с этим:
... не люблю аниме и мультяшность.
- с этим соглашусь, т.е. аниме и ТЕС - разные и несовместимые явления... аниме - другой скелет в другом шкафу  :pardon: и в мире ТЕС ... может быть использовано либо фанатами, либо как некий монстр аля драугр, охраняющий в древней гробнице-кургане, как у скифов, древний медитативный набор для саке  :crazy:
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2012, 06:52:45 от Galib »
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн defmotion3

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Апреля, 2012, 09:47:08 »
0
Причем тут любовь-нелюбовь к аниме,
человек сделал морфы для своих разных черепов, вот в чем суть, то что ему нравится - это его дело, пока другие плачут как это сложно.

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Июня, 2012, 16:30:04 »
0
v1.3

1. Понижен переход от плеча к шеи. Появилась "полочка" плеча.
2. Увеличена толщина рук.
3. Переработана форма груди + увеличение на пол размера при максимальной комплекции (понизилась и приобрела боле естественную форму).
4. Уменьшена талия, стала боле выразительной.
5. Повысился переход с бедер на талию, в свою очередь это визуально чуть укоротила туловище и удлинила ноги.
6. Уменьшен изгиб спины.
7. Уменьшена грудная клетка.

P.S. WIP v1.4

Оффлайн AleksTirex

• *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #31 : 04 Июня, 2012, 16:58:23 »
0
Конечно, красиво, тем более и раньше (в предыдущих версиях) верх тела был весьма хорош. :!:
Но я вот всё жду другого изменения - ноги. Уж больно они сделаны под личный вкус автора, а вот регулировок на ногах нет никаких. Например у меня, вкус немного другой, мне больше нравятся ну, что ли более стройные ноги, а не более натуральные, да и хотелось бы их немного похудее.
Скайрим чем хорош, в данном случае, что можно самому выбрать "упитанность" своего перса, а вот данное тело этого не позволяет (речь идёт о ногах). Если Криста всё-таки решит обратить внимание на низ тела, то очень бы хотелось иметь там регулировку под собственный вкус. (судя по отзывам игроков, не уменя одного такое желание ;) )
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться!
Награды За огромные знания и желание делиться ими с форумчанами

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 04 Июня, 2012, 17:10:29 »
0
Персонажу в Скайриме приходится довольно не мало бегать. По этому... референсов при создании ног - шли ноги танцовщиц.

Можно без труда заметить, что даж при худой комплекции (правая девушка на фото) - ноги совершенно не худые.

И да... при морфинге - ноги тож меняются (не много - но всеж).

Оффлайн AleksTirex

• *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #33 : 04 Июня, 2012, 17:17:21 »
0
Кристина, у меня ведь перса не скаковая лошадь :jokingly:, а хорошенькая девчушка, и ножки у неё должны быть стройными (как у меня :crazy:). К тому же она совсем недавно в Скайриме и ещё не успела "набегать" себе ноги атлета. :meeting:

Ты всё-таки подумай, чтобы увеличить регулировку ног, а того, что есть - мало. :cray:
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться!
Награды За огромные знания и желание делиться ими с форумчанами

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #34 : 04 Июня, 2012, 17:37:51 »
0
 :meeting: Танцевального настроения  ;) ... которое танцует подо всё что слышит или видит, а визуальное переходит во внутреннее музыкальное :yahoo:, как например красивое тело создаёт внутри им владеющего, иль его обозревающего, свою музыку, и оно танцует  :crazy:
Ежели речь пошла о вкусах, то см. мою подпись ;) Однако... мне фигуры танцовщиц не особо нравятся, танцами бальными я несколько лет занимался и что не партнёрша, то отсутствие талии и бёдер, хотя ноги в основном, на мой вкус, красивые, рельефные, не толстые, не худые :yes: и грудь обычно не большая и красивая :angel:
кх... т.е., как я понял, появился вариант плага 1.3? ... у меня стоит 1.2, и по мне вполне...хотя если присмотреться, то в 1.3 очень правильные, на мой взгляд, изменения  :!:

Очень рад за то, что кто-то что-то делает и делает хорошо  :!: и этто кому-то нужно - вообще замечательно :yahoo:

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Июня, 2012, 18:27:33 »
0
кх... т.е., как я понял, появился вариант плага 1.3?

да... версию 1.3 можно скачать... с того же нексуса или с MG ...
версия 1.4 - в процессе.

Ты всё-таки подумай, чтобы увеличить регулировку ног, а того, что есть - мало.

хорошо... я подумаю.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #36 : 10 Мая, 2015, 19:54:18 »
0
 :meeting: Забытого настроения  ;) такого, ка было миг, час, год, жизнь тому назад, но всяко несколько изменённого, поскольку, если оно живое, то и изменяется всегда, и всегда в лучшую сторону, однозначно  :yes:
Kris†a™, ... прошу простить великодушно, что решил тут побеспокоить, спустя пару слихвой лет, однако.. меня просто в очередной раз посетило желание заного сделать бооольшой мод для уже забытой всеми игры Morowind и, пусть игроков эт будет и немного... пока, если в коненом варианте Беседка не пойдёт на Ремейк, конечно но.. в общем вопрос очень не скромный и навязчивый возник, потому что игры начал я уже переделал не так, как в оригинале, совсем не так и игра начинается с выбора рсы, тела, головы, причи и пр., поттму посмотрел что есть нового, наткнулс на траспонированные из Oblivion'a в тональность Морровинда тела за авторством Roberta, которые лучше чем уже старые BB и головы нашел хоронить одно к другому и не получается гладка, а аво адапат тел вообще заносчив и груб, как юный окрыляюшийся тинейджер в процессе самоутверждения  :D и "проехался" даже по моделям из LB а я почему-то подумал, и теперь вот вопрос: А можно ли перенести модели LB из понятных Скариму в понятные Моровинду? Я, к сожалению, никогда не занимался трёхмерными моделями и нет у мне даже программ аля Макс или Майя и пр.   не знаю где их взять не лиценизонные, а найду и если поставлю, то не знаю как и что с ними делать... Можно ли перенести хорошие тела из одного в другое без особых затруднений и затрат времени?... Хотя понятно, что всяко придётся ещё и всю одежду и доспехи переделывать, но... доспехи не обязательно, они грубее одёжки, а одёжку я и сам ща в нифскопе методом уменьшения/увеличения начал переделывать под тела от Robert'a но... мужские тела у него неплохи, а во женские я бы предпочёл как у Кристины :angel: ... ещё раз прошу заранее извинить, что так вот напрягаю :blush2: ... но Буду рад абсолютно любому ответу  :yes:

Оффлайн ORK

• Переводчик с драконьего
  • *
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #37 : 12 Мая, 2015, 05:29:35 »
+1
Мало вероятно, что она вам тут ответит. Лучше спроси через блог :http://cgkrista.blogspot.ru/?zx=d3452f4199d89c9b
Награды Участникам бета-тестов TESO За терпеливое изучение драконьего языка

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #38 : 12 Мая, 2015, 10:25:44 »
0
 :meeting: Вероятного настроения  ;) идущего по океан Жизни со знанием того, что всё вероятно, штиль, иль шторм, новые острова, иль континенты, цунами и извержения вулканов, и... и т.д.  :crazy:
ORK, СПАСИБО за ссылку  :spasibo: и вообще, откровенно, Спасибо за такое вот беспокойство и его проявления  :spasibo:
Однако я уже сам поискав её в и-нете заходил туда, и на её страницу/блог на гугле и на её новый сайт: http://cgkrista.wix.com/modding однако пока не решился и там беспокоить... подожду немного, а опосля напишу.
.... Просто на последнем сайте, и на других, у неё теперь платные моды и услуги, что понятно, потому что любой труд должен быть оплачен, а по другому - Всё построено на Обмене - это закон этого мира, который не люди сочиняли и он непоколебим  :yes: но, субстанции обмена могуть быть очень разными, и могут быть совсем не одинаковыми, скажем - меняю мод на килограмм табака, или сделанный мною подсвешник на огниво, а нож с резной рукоятью и ножнами на легкую кольчужку и т.д.  :)  а ... увлёкся  :blush2:... ща напишу, продолжу, в своём блоге в "гостиной"  :)
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2015, 10:49:49 от Galib »

Теги: "Lady Body" нуднуб) 

Daedric female armor replacer

Автор МайкРаздел Плагины под Тес 5

Ответов: 3
Просмотров: 1967
Последний ответ 04 Января, 2012, 16:45:06
от Майк

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal