• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Female Body Replacer [Lady Body]  (Прочитано 8474 раз)

Описание:

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
Female Body Replacer [Lady Body]
« : 05 Февраль, 2012, 17:32:58 »
-1
Словом: мне надоело ждать с моря погоды, и видеть эти похабные переделки ванильного тела. Народ почему-то принципиально не хотят понять, что переделывая ванильное тело, их реплейсеры благополучно унаследовали и баги которые были допущены в ванильном теле. Вполне допускаю, что многим они подходят и они себе голову не заморачивают на эту тему. Мне они не подходят, а нормальный реплейсер народ почему-то (очень удивлена) не хочет создавать.

По этому решила создать свой, под названием "Lady Body" [LB] (покаж-то ничего умней не придумала):

Я прекрасно понимаю, что она не будет сильно популярна и не ожидаю популярности как у HGEC. Но поскольку создаю для себя (но в тоже время - и поделюсь со всеми), то меня это не сильно волнует. Прекрасно понимаю, что от меня потребуется адаптация всей одежды и брони. Но, это неизбежно при условии создания нормального реплейсера. Вполне возможно, что кому-то может показаться этот проект интересным и захочет принять участие... поскольку работы с адаптацией очень много. Если - нет, то и сама справлюсь. Вопрос- во времени.

---*---
Теперь не много о том, что уже сделано и на какой стадии нахожусь.
Для начала - несколько скринов из 3Ds Max, на которых показано сравнение тел (для наглядности, чтобы понять какова разница и как тело будет выглядеть).

-

Сетка и развертка самого тела:

-

Голова - тож будет новая, но выйдет не сразу... и только опционально (для тех - кому понравится):

-

P.S.
разработка ведется на форуме: http://cgkrista.blogspot.com/
тут буду оповещать о прогрессе разработки.
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
Re: Female Body Replacer [Lady Body]
« Ответ #1 : 13 Февраль, 2012, 01:14:20 »
-1
Мод благополучно добрался до бета версии - тестирую швы:

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Февраль, 2012, 02:03:31 »
-1
Финальная версия [v1] геометрии/максимальной комплекции. Т/е - в меню настройки внешности персонажа - ползунок в право до упора.

Скрин - сравнение с другими популярными реплейесрами:

А также несколько игровых скринов - тестирую настройки шейдера кожи при разном освещении:

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Февраль, 2012, 23:43:42 »
-1
Предрелизная версия (геометрию уже не буду менять):

Началась адаптация всей брони и тряпок.

Оффлайн Shada

• *
  • это был Дед Мороз,да-да...
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Февраль, 2012, 15:13:44 »
0
Доброго времени. Скажу сразу-игровая "обнаженка" интересует "постольку/поскольку", но считаю, что "оно обязано быть есть"... Ну раздражают "мешковины" на "аватарkах"... А уж различий в версиях "body" от "ТарантиноVSБобДжек" вообще не искал. Ставил тот, что "рисовался" в требованиях "одежки"... Но уж коль Вы занялись сим вопросом, да еще и с адаптацией, бум ставить Ваше творчество, так сказать-в поддержку отечественного производителя. Уж простите, сам Вам полезным оказаться не сумею, ибо все это "копание в шелезе" - не мое. Так что уж просим- ссылку в студию :) И,конечно же - спасибо :) Доброго времени.
Короче, знаешь лапушка, сама Природа/Матушка - даст то, что для тебя важней всего..!

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Март, 2012, 21:56:57 »
+1
Реплейсер женского тела готов - теперь ведутся работы по адаптации ванильной брони и одежды к новому телу.

Одна из версий при установке - с нижним бельем:

А также несколько скринов - реплейсеры ванильного:

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #6 : 04 Март, 2012, 08:50:06 »
0
хорошо выходит. буду ждать выхода. Спасибо!
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Март, 2012, 18:54:26 »
-1
Open Beta Test v0.9

Наконец-то ... мы благополучно доползли до общедоступного бета-теста!
(и я могу с облегчением вздохнуть - готовность мода ~95%)

Безмерно благодарна всем кто мне помог при создании мода:
Sefcheg, CGMaik, MorisArty, ТемныйКот

Теперь что касается самого мода и теста!
В архиве найдете ридми - читайте внимательно, особенно строчки:
Настоятельно рекомендую создать резервную копию всех заменяемых файлов, на тот случай - если мод не понравится, чтоб могли его удалить и откатить игру до установки мода.
А так же создать резервные копии ваших сохранений.

В этой теме отписываемся о всех замеченных/найденных багах связанных с самим реплейсом тела и одеждой/броней.
Так же можно отписываться и обсуждать в рабочем топике на сайте: http://forum.anvilbay.ru/index.php?showtopic=24570

Желаю интересной игры. Скачать мод: http://ifolder.ru/29509586

P.S.
При обнаружении бага - делайте его скрин и выкладывайте сам скрин вместе с максимально детальным описанием.
Если баг замеченный на НПС, то обязательно гляньте его имя.

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Март, 2012, 20:36:39 »
0
Мод обновлен до версии 0.92 - скачать: http://ifolder.ru/29509586

Список исправлений и изменений:

1. Фикс шва на шеи при максимальной комплекции тела.
2. Уменьшена мышечная масса на спине.
3. Увеличена детализация текстур тела.
4. Многочисленные фиксы одежды и брони.
5. Исправлен баг с картами высот для брони.
6. Игрокам стали не доступными расы Каджитов и Аргониан (во всяком случае, до тех пор пока не нарисую им новые текстуры)
7. Фикс развертки и текстур для Каджитов и Аргониан (больше не будут отображаться хвосты на шеи)
8. Добавлены отдельные комплекты одежды и брони для рас Каджитов и Аргониан (доступные только НПС).
9. Фикс амулетов (они теперь отображаются на телах).
10. Реплейс комплекта коженной брони - использован комплект "Scout Armor".

Буду при много благодарна всем кто помогает с тестом и отловом багов.
Все ваши посты мне очень помогают в шлифовке и доработке мода.

Оффлайн 7755

• *
    • Просмотр профиля
    • Туториалы от 7755
« Ответ #9 : 28 Март, 2012, 03:58:27 »
0

10. Реплейс комплекта коженной брони - использован комплект "Scout Armor".

это значит что стандартная кожанная броня упразднена и больше нас не посетит если мы используем данный реплейсер???
на бухте не зареген вроде поэтому тут пишу.
я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Март, 2012, 15:20:11 »
0
это значит что стандартная кожанная броня упразднена и больше нас не посетит если мы используем данный реплейсер???
на бухте не зареген вроде поэтому тут пишу.
совершенно верно... проще было сменить этот комплект или создать новый (на это нет времени), нежели исправить косяки допущенные разработчиками.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #11 : 29 Март, 2012, 01:20:49 »
0
:meeting: Доброго Времени... суток ;) ... пусть Оно и не бывает каким-либо, потому как Оно есть Время, аки Янус Двуликий, который есть и будет и всегда никакой  :pardon:
Очень рад тому что кто-то чего-то делает, а в частности и тем более тому что уже есть то. что можно скачать... чего ща и сделаю, а опосля поставлю и посмотрю... по ходу скажу, что меня ни тут ни там не было полгода, и вчера только поставил TES 5, да и то в "пиратской" версии, сделанной на основе 1С... но так уж получается... пока так. Как будут известия, появятся мнения и пр., так и опишу тут...
Но, за ра не е - Спасибо и Удачи! :hi

:bye:
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Март, 2012, 21:57:26 »
-1
Мод благополучно достиг играбельного состояния - Предрелизный тест! Lady Body.rar
Внесено много исправлений - все о которых сообщали тестеры.
Уже сама запуталась в количестве файлов... но вроде - ничего не забыла положить в пакет.
Словом - скачиваем, тестируем. Благодарна всем кто помогает в этом не легком деле.

Несколько скринов, сделанных во время теста геимплея:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #13 : 01 Апрель, 2012, 03:45:35 »
0
:meeting: Предрелизного настроения  :) ... эт которое думает что вот Оно и вот Я, вот щас будет и Оно и Я и Всё... а потом просто всё и всё с начала ;)
Мод в версии 0.9.2 я утром скачал при моем нестабильном и-нете с "плавающей" скоростью 0т 0.5 кб/сек до 1,5 Мб/сек всего за десять минут :shok: но поставить не получилось по совершено непонятной мне причине :( - отсутствует кнопочка "DATA FILES" в сплывающем меню запуска игры... т.е. кномопчка есть, но она "серая" и не активируется, а потому не подключить есп... тут я как о клаву головою не бился :fool:, ничего не понял и не знаю :nea:, чего с этим делать... мож это потому что у меня версия 1.1 и пиратская?... Если кто знает, что с этим можно сделать, то плиз :help: , помогите словом... добрым :blush2:
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Апрель, 2012, 02:28:15 »
0
я бы че нить тебе посоветовала... но в лицензионной версии ничего ставить не надо.
кидаешь мод в папку Data - и дальше все на автомате.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #15 : 07 Апрель, 2012, 00:20:58 »
0
 :meeting: Лицензионного настроения  ;) .. которое знает, что оно такое, какое позволительно и разрешено. что за всё уплачено и всё можно, то можно что а можно а естьто, чего низя... но ежели очень хочется, то можно и настроение временами перестаёт быть лиыензионнвм и делается пиратским, но с благородной кровью вонутрях, ака Френсис Дрейк  :D
я бы че нить тебе посоветовала... но в лицензионной версии ничего ставить не надо.
кидаешь мод в папку Data - и дальше все на автомате.
Пасибо, но я таки уже на версию 1.1 поставил и чуток поигра... могу сказать что всё вполне прилично ;) т.е. тела вполне реальные, ничего эдакого незаметно и вещи носильные нормально "сидят", и доспехи... но я пока немного просмотрел... ща причеплю пару скинов

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Апрель, 2012, 11:16:49 »
-1
Состоялся релиз финальной версии v1.
Скачать можно тут: http://modgames.net/load/252-1-0-11011

Оффлайн 7755

• *
    • Просмотр профиля
    • Туториалы от 7755
« Ответ #17 : 11 Апрель, 2012, 12:59:59 »
+1
Цитировать (выделенное)
С данным модом аргониане и хаджиты становятся недоступны игрокам в виде игровых рас!
да допустим текстур для реплейсера для этих рас нету(иначе почему закрывать доступ к ним для игрока?) но как будут выглядеть неписи зверорас женского пола с установленным реплейсером???

тоесть релиз на самом деле не релиз? зверорасы будут???

совсем запутался. если чушь пишу , пардон, я неисправим.
я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Апрель, 2012, 16:02:04 »
-1
но как будут выглядеть неписи зверорас женского пола с установленным реплейсером???
так же как и выглядели до установки мода [LB].
Т/е - если у вас был установлен какой нить реплейесер, то они и продолжат его использовать, если - нет, тогда будут выглядеть так, как их создали разработчики.
Если вы до установки мода [LB] играли мужским персонажем зверерасы, то вы сможете благополучно продолжить.

тоесть релиз на самом деле не релиз? зверорасы будут???
Если честно, зверерасы мне и даром не сдались. Я по жизни, кошек не люблю, а ящеров ненавижу/боюсь.

P.S.
Будет побольше свободного времени - нарисую им текстуры и включу. Но это произойдет не скоро.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #19 : 19 Апрель, 2012, 21:31:55 »
0
 :meeting: Незвериного настроения ... которое не как зверь, и лояльно к зверям, как то аргонафты иль коты и болонки вместо подушки на кроватях :D
По мне, так зверорассы вполне нормально ... для моего их восприятия выглядят... но они же нереальный, а виртуальные, потому это тем более, чем человеки разумные вульгарные, должно быть Ту Хум Хау :yes:
Поставил сверху версии 0.92 релиз 1.0 м мргу сказать что на мой вкус всё ооочень даже хорошо и даже огешки с полосочкой на шее пропали... однако если этому способствует мод, который автор рекомендовала в РидМи: NPS_Female_1.2 ...то он очень даже спорный, как и всё, что касается внешности... но зачем спорить? Можно пользовать или не пользовать, а иначе - см. мою подпись  :yes:
Ща причеплю ещё пару фоток с телами... и пару того, что как раз мод с лицами делает... там данмерка в оригинале послеустановки мода стала ...поженственнее, но и не данмерка уже B) (у данмеров глаза и раскос и цвет и пр. не такое)... но это уже о соблюдении ЛОРЕ :wizard:

:hi
З.Ы. СПАСИБО за мод  :spasibo:
 :hi

Теги: "Lady Body" нуднуб) 

Daedric female armor replacer

Автор МайкРаздел Плагины под Тес 5

Ответов: 3
Просмотров: 1582
Последний ответ 04 Январь, 2012, 16:45:06
от Майк

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal