• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Ascadian Mansion 2.0  (Прочитано 4290 раз)

Описание:

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
    • http://dx117.rumor.ru
Ascadian Mansion 2.0
« : 22 Август, 2005, 10:43:28 »
0
Ну вот, собственно.. вернулся в морр и решил закончить давно обещанное :)
Сегодня утром погдотовил и выложил альфа версию.
требования для оригинала: морр+триб
требования для 1С: пока неопределены (возможно захочет блад)

внимание!!!
несовместимо с версией 1.2 !

Прошу учесть что это именно демо и не больше. Интерьеры еще будут дорабатываться, глюки исправляться и т.п. но получить представление можно.

об использовании:
убедительно прошу использовать только для ознакомления.

об изменениях:
-добавлены новые интерьеры по другую сторону горы - холл и 4 комнаты. Во всех реальные окна и можно наблюдать смену дня и ночи. Кроме этого добавлен бассейн.
-изменены диалоги Дженны. Отныне, по выполнении квеста она переходит в режим companionshare. Топики my clothes, in combat и my armor соответственно удалены.
-частично исправлена ошибка с обучением Дженны. Причину нашел так что в релизе все будет ок:)
-стена в секретной комнате (напротив сундука) заменена прозрачными окнами с видом на пещеру с рекой лавы и "Вратами" (задел для нового квеста)

вот на сегодня и все.
Очень бы хотелось протестировать этот плагин в ближайшем будущем так что если есть желающие, плз, отзовитесь.

зы авторам импортированных моделей - в ридми окончательной версии всё будет указано.
...те кто нас любят смотрят нам вслед
морровинд мертв а мы ...
Награды Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
Ascadian Mansion 2.0
« Ответ #1 : 08 Сентябрь, 2005, 11:56:39 »
0
итак, господа...
вот тут можно взять бетку. Практически это уже готовая версия, которая нуждается в тестировании.

Ascadian Mansion v2.0beta_eng

требования морр+триб
весит 6.8мб
не работает поверх предыдущей версии!!

Все найденные глюки прошу скидывать сюда.
Обсуждаем тоже тут:)
морровинд мертв а мы ...

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
Ascadian Mansion 2.0
« Ответ #2 : 12 Сентябрь, 2005, 15:13:30 »
0
найденные в бетке ошибки:
(список будет пополняться)

* в лаборатории на переключателе лежит кольцо от дома
- (в релизе не будет:)  )

* на подходе к крыльцу мужской голос может спросить - "кто здесь?"
(наблюдается у тех кто поставил CM_Partners)
- беда в том что один из бандитов из плага CM_Partners поставлен как раз на то местогде у дома находится крыльцо.. Двигать крыльцо под каждый плаг я не буду, следовательно, либо придется смириться с данным неудобством, либо подловить момент когда нога бандита появляется из-за двери и задисиблить к Ч/Б.
------new------
* при входе в бассейн сообщение об отсутствующей текстуре zzztex_imp_floor_03.tga
- учтем и добавим. Пока забирайте текстурку ТУТ
(за инфу спасибо Владимиру)
морровинд мертв а мы ...

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Re: Ascadian Mansion 2.0
« Ответ #3 : 06 Апрель, 2011, 08:10:14 »
0
Бета-Версия Манора:
http://dx117.rumor.ru/AM2.0_beta_full.exe
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia-Heal-All - арго, mplar, vamp, AR11
Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #4 : 06 Апрель, 2011, 18:03:53 »
0
:meeting: Реального.. как в ACR ( Addition Change and Realism) настроения  ;)
Т.е. тоже и так же как и "посохами и жезлами" от dx117 - не знал о такой вот разработке  :blush2: ..
Так же ща скачаю и посмотрю ночером иль завтра что и как, и всяко как-то, мож чего и поменяв :blush2: , помещу в свой компот ACR :hi надеюсь что автор не будет протифф.. кстати надо бы емсу оправить послание и спросить, и нема у меня перса с таким ником в моде B)... а мод мой... которой уже давно компот, так пусть будет понаваристее... будет сбитень  :D
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель, 2011, 18:07:17 »
0
Galib, Дима может появится тут. По крайней мере, я на это надеюсь.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #6 : 09 Апрель, 2011, 00:41:24 »
0
:meeting: Логичного и .. как Янус Двуликий, вечного и накакого настроения  :yes:
В общем так... я "повоырялся" в плаге. как я понял там "особняк", очнь симпотный с басейном и подружка, которую ещё нужно спасти-отбить, т.е. просто, как всегда всех убить  :( Плаг весь на англицком. Там немало текстов и масса всякого другого. скрипты как в псть сторок, так и в пятьсот, и их так же смотреть и переводить меседжбоксы и более сотни контейнеров под ингридиенты всяки и т.д.. и кстати так и есть, как было:
найденные в бетке ошибки:....
* при входе в бассейн сообщение об отсутствующей текстуре zzztex_imp_floor_03.tga[/b]
...
- но текстуры так и нет, и не только там, но и на платье, и в скрипте что на свиче влаборатории перепутаны кнопки нажатия и те, кого и что они вызывают и т.д... т.е. всё это можно сделать и поправить, чего я по ходу и делал, но мож это уже не надо? я по ходу ещё и в своём что-то поправлял и теперь этто плаг ещё и "зацепляет" другие локации, предметы, например дракары нордов, галитов, хелсета, статую свободы и двемерскую эйфелеву башню :D.. можно конечно всё это повычистить, вместе с GMST как я понял там ненужными (в редких плагах это бывате изменено, но редко) B) ... но надо ли?... вероятно в свой модж я таки всё это и помещу.. половину без перевода... как "две лампы" уже год... не знаю... :hi
 :bye:
ща причеплю скрины их этого плага...
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Апрель, 2011, 08:20:18 »
0
Как Дима в очередной раз вынырнет с работы - я его сюда направлю.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Апрель, 2011, 22:48:43 »
0
Галиб, Тиара мну вынырнула.. только вот много лет прошло и я уже сам забыл что это за текстуры и за что отвечают....
морровинд мертв а мы ...

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #9 : 11 Апрель, 2011, 00:33:27 »
0
:meeting: Yee :yahoo: т.е. купающегося, ныряющего и выныривающего настроения... как и наша жизнь  ;)
Галиб, Тиара мну вынырнула.. только вот много лет прошло и я уже сам забыл что это за текстуры и за что отвечают....
Эт не важно, каке текстуры и кто за них отвечает, если они сами не говорят. Всё фигня кроме пчёл.. и пчёлы тоже фигня :D
В плаге очень много текстури из них статикоф-гобеленов с полуголыми девицами из мира фэнтэзи. Часть из них и так есть у меня в моде, а части нет и я их попользую (не девиц, а текстуры ;)) ну в остальном.. хороший дом, хорошая жена, что ещё человеку нужно чтобы встретить старость?... Абдула, зажигай  :hi ..за державу обидно? Тогда можкто-то переведёт то, что в моде на ангицком? Там только баночек для ингридофффсяких более ста, и тексты... у меня и так в моде ещё с несколько.. мноого машинописных страниц непереведённых диалогов из Джунипервских "Двух ламп" и всё никак, то руки иль ноги не доходят, а когда доходят, то голова почему-то о другом мыслит :blush2: такая вот голова, сама по себе :huh:
Я конечно погу перевести литературно, но когда это будет? Никто не знает.
А потому или кто-то, не будем говорить кто, хотя это был слонёнок, переводит диалги литературно и будет вновь адаптированный плаг, или я просто введу всю эту красивость в свой мод так, как есть, в смысле с диалолгами на англицком (скрипты и пр. по ходу я конечно поправлю.. часть уже поправил, пока "мотрел") а потом уже "на досуге" переведу :blush2:

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Апрель, 2011, 00:38:11 »
0
все очень просто объясняется - у мну облив англицкий стоял - ибо очень уж я любил ТесНексус, а ФуллРест нелюбил и смысла не видел)))
На самом деле, там просто все выдрано из оригинала и есно переводи как хочешь))))) Беседка думаю уже не обидется)))

кстати, если б кто-то мне напомнил чем плаги вкучу собирать по установленной игре, я бы тебе домик для облива прислал)
« Последнее редактирование: 11 Апрель, 2011, 00:50:39 от dx117 »
морровинд мертв а мы ...

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #11 : 11 Апрель, 2011, 01:24:36 »
0
:blush2:... dx117, т.е. Дима, это не  Облив, а Морровинд :D .. Я сам не собо на Фулрест ходок, но ща "схожу" туда, а сначала на http://www.tesall.ru/files/ - посмотрю там, мож кто переводил?.. я ж не переводчик и перевожу постоянно ищу значения слов которых еслим и знаю, то уточняюсь, а потмо всё это уже так переделываю, как самому додумается и чтобы хоть как-то нескучно было... да и ладно посмотрим. Что-то сделаю так или иначе  :yes:
но вот этого не понял:
"...кстати, если б кто-то мне напомнил чем плаги вкучу собирать по установленной игре, я бы тебе домик для облива прислал).." - т.е. какие плаги и где и как их собирать? а зачем в Морре домик для Облива?.. вообще-то и Моровских домикоф фсяких полно уже давно.. я понавставлял в мод много, так что в итоге можно зарегистрировать собствнность более чем на десять и стать "самым крупным домовладельцем"  :jokingly:

Оффлайн dx117

• *
    • ICQ клиент - 57892603
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Апрель, 2011, 01:29:06 »
0
однажды я забросил морр и начал играть в облив)  Местные дома мне не понравились и пришлось строить свой (как всегда). Беда в том, что готового упакованного архива у мну нет, а есть только распакованный плагин в самой игре и я напрочь забыл как и чем его собрать в кучу чтобы с народом поделиться)))
морровинд мертв а мы ...

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #13 : 11 Апрель, 2011, 02:00:46 »
0
Fuf// eue//  :blush2: т.е. ммм.. понял, что усё забыл..
Дом из Облива без переделки мешей не пойдёт для Морра..но собственно мне уже и не надо :yes:
А если собирать что-то для друзей-знакомых из Облива, то наверное так же как и в Морре.. я в Обливе всего один плаг делал, для себя, в котором просто переиначивал торговцев, их объёмы торговли и кой-чего из оружия переделывал да из колечек магичских и ещё.. но там же всё просто - если ты используешь "родные" модели и текстуры, то и собирать" нечего, а если переделывал что-то, то "это" в архив и клади.. и всё B)

Теги:

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal