• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Как Вы относитесь к Форумным РПГ?

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: ФРПГ  (Прочитано 5322 раз)

Описание:

Оффлайн Demona

• *
    • Просмотр профиля
ФРПГ
« : 20 Апрель, 2005, 21:34:58 »
0
Дорогие софорумчане и софорумчанки!
Игровой раздел форума мало-помалу развивается и становится на ноги, и, хоть игроков пока немного, хочется узнать их и не только отношение к словескам на форуме.
Пожалуйста, при выборе того или иного варианта, объсните по мере желания и возможностей, почему вы его выбираете. Если же варианта, предпочтительного для Вас, в списке ответов нет, то скажите и поясните Ваше собственное мнение по этому поводу.

Сама я склоняюсь к варианту 6 - играю больше года, но еще не надоело :)

Оффлайн Neweravin

• *
    • ICQ клиент - 224860379
    • Просмотр профиля
    • Email
ФРПГ
« Ответ #1 : 21 Апрель, 2005, 06:12:57 »
0
Честно говоря ... что-то знакомое, может я повседневно режусь в такие игры но не знаю их названия... можно привести примеры или описать жанр ?
RwlRwlRwlRwl!

Оффлайн zOmb

• *
    • ICQ клиент - 272034714
    • Просмотр профиля
    • Email
ФРПГ
« Ответ #2 : 21 Апрель, 2005, 17:22:18 »
0
Не знаю, можно ли отнести к этому жанру наш Скоковский бедлам под названием "Битва Титанов", но я в него резался с удовольствием. Но как-то надоело. Так что вариант 5.
Глава проекта "Сыны Кагренака"
Награды Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн silver__dragon

• *
    • ICQ клиент - 257369446
    • Просмотр профиля
    • http://
ФРПГ
« Ответ #3 : 12 Август, 2005, 15:04:11 »
0
Поскольку писать толково не получается(Зомб знает, по той же Битве Титанов), не учавствую в этих играх, однако ж с удовольствием читаю.
Я ТЕБЯ ВИЖУ!!!

Оффлайн Morfix

• *
    • ICQ клиент - 313821601
    • Просмотр профиля
    • http://
    • Email
ФРПГ
« Ответ #4 : 12 Август, 2005, 16:32:14 »
0
Моё отношение - резко отрицательное, ненавистное, от подобных вещей лично меня воротит. :diablo:

Оффлайн HungerGhost

• *
    • ICQ клиент - 206086
    • Просмотр профиля
    • http://ghostmasters.ru
ФРПГ
« Ответ #5 : 18 Сентябрь, 2005, 11:02:18 »
0
Норм. отношение - но им долгой жизни нету... особенно если качество созданой игры через ж* - как например на фуллресте, незнаю как надо нажераться чтобы такое сделать... Играть могу но не долго..

Оффлайн Polomnik

• Хозяйка Таверны
  • *
  • ^_^
    • ICQ клиент - 169297412
    • Просмотр профиля
    • ЕСН
ФРПГ
« Ответ #6 : 21 Октябрь, 2005, 10:18:26 »
0
Играю, играла и ... буду продолжать!  :search:
Потому как интересно и познавательно. Естественно, многое зависит от команды: ДМ-а, игроков. Если кто-то из них теряет интерес к игре - действие становится вялотекущим и в результате игра несомненно погибает.
Но, при совпадении взглядов и времени у серии играющих - выходят весьма и весьма интересные истории, финал которых порой невозможно предсказать даже самим участникам. Но, к сожалению, до конца доходит ну ... процентов 20 открывающихся партий. :unsure:

Оффлайн Retributor

• *
  • The Shader
    • ICQ клиент - 343191665
    • Просмотр профиля
    • WENT Lab officical forum
    • Email
ФРПГ
« Ответ #7 : 01 Ноябрь, 2005, 16:30:43 »
0
Ничто так не ограничивает полет мысли, как язык. Но его границы можно расширить. Я считаю, что одно из свойств ФРПГ - есть расширять возможности языка, и позволять фоантазии летать выше. Категорически за!
То, что мы не видим, не ощущаем или не понимаем - не обязательно не существует

Оффлайн OPBR

• *
    • Просмотр профиля
    • CanOP
Re: ФРПГ
« Ответ #8 : 14 Июль, 2012, 19:36:08 »
0
Давайте сделаем ФРПГ по вселенной The Elder Scrolls, только пусть события после обливиона буду разворачиваться.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #9 : 14 Июль, 2012, 20:06:15 »
0
 :meeting: Игрового настроения :yes: ... эт которое играет, то в слова то в буквы, то вкарты,т о в прокладку курса по картам, то в шахматы, в сёрфинг по сети, в виндсёрфинг, в футбор, дайвинг, прыжки с парашютом, в стрительство, торговлю, бркс, семейные сцены, в походы по театрам, в пьесе, в кинфильме, в просмотр кино, в политику, в войну, в любовь, в приготовление пищи, в компьбтерные игры и т.д.  :D и ... так и живёт, играя :yahoo:
OPBR, для того, чтобы играть нужна сама игра, а если её нет, то кто-то кто её сделает, нужны игроки, а игрокам нужен интерес, который, если его нет так же нужно создать... и... почему предложение сразу с условием ограничения во времени действия игры? Нет опыта и знания Обливиона, Морровинда, Арены, Даггерфола? Если так, то почему не узнать в процессе?...
Я никогда не играл в ФРПГ.. и ыряд ли стану... без этого много игр в которые играю... вот только что на сегодня закончил играть в замес теста из цемента, песка и воды и игры после игру в кубики аля стеновые блоки :D
Удачи в дерзаниях и желаниях :yes:

:hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #10 : 14 Июль, 2012, 20:16:55 »
0
OPBR,  воевать с кем-то по ходу фрпг?
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн OPBR

• *
    • Просмотр профиля
    • CanOP
« Ответ #11 : 14 Июль, 2012, 20:30:25 »
0
ProfessorSeverus, давайте я создам сюжет, ок? И правила.

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #12 : 14 Июль, 2012, 20:36:25 »
0
OPBR,  попробуй, но у меня у самого два фрпг, не знаю, как получится тут... Да, и найдутся ли желающие... У Тиарума все-таки другая специфика все-таки...
Nobody's perfect!
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За победу в конкурсе снежинок-2013

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 15 Июль, 2012, 07:52:55 »
0
Когда-то тут проходили форумки.

Добавлено:
Честно говоря, не знаю, является ли это место общедоступным http://tiarum.com/forum/index.php?board=20.0
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Tia-Heal-All - арго, mplar, lvl22
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн OPBR

• *
    • Просмотр профиля
    • CanOP
« Ответ #14 : 16 Июль, 2012, 09:27:37 »
0
Создал сюжет.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #15 : 16 Июль, 2012, 09:51:19 »
0
 :meeting: Деятельного настроения... Всем ;) .. эт такое, которое всё делает, не всегда думает о том, что делает и чего получится, а по ходу разбирается с деяниями своими... и чужими  :D
Однако лучше, если деятельное иногда переходит в думающее, и думает о последствиях деяний в играх, как например игра в войну и её последствия :( или игра в политику :nunu: иль в кухонную битву на сковородках  :crazy:
СЮЖЕТ - этто есть основа :yahoo: и... очень рад тому, что кто-то что-то делает :yes:, движется... значит он живёт ;)
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #16 : 16 Июль, 2012, 10:00:09 »
0
не знаю, является ли это место общедоступным http://tiarum.com/forum/index.php?board=20.0

Ага, является общедоступным)

Создал сюжет.

OPBR,  где сюжет?

А то может устроим в Тамриеле нападение сорняков? Galib будет главнокомандующим!  :crazy: :orc:
Nobody's perfect!

Оффлайн OPBR

• *
    • Просмотр профиля
    • CanOP
« Ответ #17 : 16 Июль, 2012, 10:21:38 »
0
Сюжет:

10 год Четвертой эры. Из-за вторжения даэдра, даже после их изгнания обратно, произошел природный катаклизм, именуемый «изменением»,  который  за 11 лет смог изменить Тамриэль. Сильный холодный фронт из Атморы сделал колыбель Нирна почти полностью ледяной. Температура по всему Тамриэлю – от -65 до -90 градусов.

Большинство Альтмеров вымерло, оставшиеся уплыли на Паядонею, которую в страхе за свою жизнь покинули Маормеры и уплыли на Акавир. Редгарды уплыли в неизвестном направлении, известно лишь, что на запад. Больше их никто в Тамриэле не видел.

Тем временем в Морровинде идут еженедельные наводнения. 40% Данмеров, населявших провинцию, мутировали назад в Кимеров, в следствии чего там происходят расовые конфликты. В Морровинде воюют две важные расовые группировки – Континентальный (Кимеры) и Островной (Данмеры) альянс. Первые дружат с Дрес и Индорилом, вторые с Редораном, Телванни и Хлаау.  В результате провинция разделена на два военных лагеря.

Аргониане начинают постигать технологии тепловых лучей, имеют тепловой быт, а именно утюги, лампочки, андроидов (которые являются воинами и слугами).  Кхаджиты становятся рабами ящеров, в основном служат фермерами, разведчиками в армии.  Чернотопье становится отдельным государством, все проходы и границы закрыты.

В Циродиле Брума является замерзшей. Айлейды из Валленвуда зарабатывают себе на жизнь, строя убежища (которые на самом деле их города) для себя и других рас. Правда, убежища-города стоят в покинутом Эльсвеере. Почти все поселения покинуты. Идет война между Объединением восстановленного Кватча и Скинграда и Альянсом Королла и Лейавина. Имперский город замерз. 
Все оставшиеся расы сбегаются в убежища Айлейдов.  Численность населяющих Тамриэль не превышают и двух сотен.

Игровые расы:

Данмеры
Кимеры
Босмеры
Норды
Бретоны
Айлейды
Хаджиты
Аргонеане
Орки

Добавлено:
Если кто не понял насчет Морровиндского климата - он не замерз, но там потопы и наводнения частые.

Добавлено:
Ну как сюжетик-с?
« Последнее редактирование: 16 Июль, 2012, 10:37:56 от OPBR »

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #18 : 16 Июль, 2012, 10:40:53 »
0
Круто за десять лет так все...
Особенно альтмеры быстро вымерзли,, у них, конечно уязвимость к стихиям...
А имперцы-то куда делись?
Nobody's perfect!

Оффлайн OPBR

• *
    • Просмотр профиля
    • CanOP
« Ответ #19 : 16 Июль, 2012, 10:47:05 »
0
Имперцы вымерли. Все.

Теги:

ФРПГ моего блога: Обсудительная тема

Автор OPBRРаздел Блог OPBR's

Ответов: 12