• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Описание  (Прочитано 12661 раз)

Описание:

Оффлайн Polomnik

• Хозяйка Таверны
  • *
  • ^_^
    • ICQ клиент - 169297412
    • Просмотр профиля
    • ЕСН
Описание
« : 23 Декабрь, 2004, 16:32:44 »
Ситуация: заходит посторонний.  Не важно, что именно он при этом делает и как появляется - мнётся у порога, аккуратно приоткрыв дверь,  или же залетает в помещение через окно, встаёт и отряхается ... но факт остаётся фактом - он внутри. И первое действие - осмотреться...
Хотелось бы, чтобы вновьвошедшему не надо было пролистывать всё написанное до него - это долго...  да ладно долго, это просто  неудобно и этим никто в уме и полном здравии заниматься не будет!  

Для упрощения - опишите себя, во что вы одеты, можно при желании... немного о себе. В общем, эта тема для ваших персонажей, а может быть ... просто для вас.

ЗЫ: описание здесь  впрочем не исключает внесение своего описания в первом посте при входе в Клуб-таверну. Эффектный пост всё ж-таки  :D .

Оффлайн Aleandra

• *
    • ICQ клиент - 239698942
    • Просмотр профиля
    • http://
Описание
« Ответ #1 : 23 Декабрь, 2004, 19:05:41 »
Вообщем я вампир наделённый силой Тьмы...
Ээм..расса: Королева мёртвых (поясню - имперец с бледной кожей + татуировки)
Хорошо владею магией огня и магией тьмы
Являюсь наполовину демоном, о чём свидетельствуют демонические крылья...как такой стала? оой.история очень долгая, но если хотите расскажу:)
Волосы чёрные, ну и психи у меня бывает..Тьма смерти требует...вот:)
Dark..Dark..all my soul it's only dark..

Offler

Описание
« Ответ #2 : 23 Декабрь, 2004, 23:08:09 »
А ничего, что я себя вот так опишу? ;)

Оффлайн Polomnik

• Хозяйка Таверны
  • *
  • ^_^
    • ICQ клиент - 169297412
    • Просмотр профиля
    • ЕСН
Описание
« Ответ #3 : 24 Декабрь, 2004, 08:28:32 »
Паломник.
Немного странноватая девица нордлингских кровей. Одета в "добротные" вещи, которые некогда были весьма приличными, а сейчас - будучи  разношенными ею до состояния  лохмотьев неопределённого цвета, по привычке всё ещё висят на теле. Хозяйка не спешит расстаться с ними, как впрочем и со многими своими привычками.
Русовалосая голова вечно занята не_пойми_какими мыслями, так что задумчивый, а инногда и маленько ошарашенный взгляд - дело обычное.
Сорит деньгами. Потому как добыт сей бренный металл неправедным путём. Точнее ... одолжены у многих и на неопределённый срок. Естественно - отдавать их обратно никто не торопится.
Кроме описанных выше особенностей, отличает девушку ещё и разделение личности, раздвоение  - как минимум. Хорошо, хоть ... только мысленное. А ты ослабь-ка контроль...
Хотя, кто сказал, что идти на поводу у самой себя - это плохо?!  ;)

ЗЫ:
to Azura: а на данный момент ты какая?  :)
to     Автор использовал выражение не принятое в круге интелигентных людей: вполне подходит  ;)

Оффлайн lolo-zor

• *
    • ICQ клиент - 296829083
    • Просмотр профиля
Описание
« Ответ #4 : 24 Декабрь, 2004, 19:00:51 »
Aleandra: напиши - будем ждать! будет интересно почитать :):)

lolo-zor

среднего роста. одет в серый старый плашь с большим капюшоном, за которым с трудом можно увидеть лицо. движения плавные, быстрые и уверенные. темный маг. долго подвергался гонениям со стороны храмов, из-за чего много путешествовал.
хобби: коллекционирует редкие виды поганок :)
самая лучшая шутка богов -> каждое утро встает солнце.

Оффлайн Azura

• *
    • ICQ клиент - 200512162
    • MSN клиент - nyerkanian@hotmail.com
    • Просмотр профиля
Описание
« Ответ #5 : 24 Декабрь, 2004, 20:01:37 »
Цитировать (выделенное)
to Azura: а на данный момент ты какая?  :)
[snapback]206[/snapback]

Девушка лет 17, белое полупрозрачное платье с золотой вышивкой...черные длиинные волосы распущены...тело светится как солнце...даже смотерть глазам больно... :rolleyes:
Там, где нет людей, старайся быть человеком...

Оффлайн Loreley

• *
    • Просмотр профиля
Описание
« Ответ #6 : 25 Декабрь, 2004, 16:34:52 »
Темные волосы, бледное лицо, неестественно длинные вампирские клыки, выглядывающие из-за пухлых губ и белесые глаза, которые почти всегда полузакрыты. Никакого подобия доспехов, лишь на руках заметны меховые поручни, а сама бретонка одета в старую темно-серую мантию, на которой местами красуются заплатки.
Родители Лорелей умерли, когда той исполнилось семь лет, с тех пор она обреталась в различных деревушках, позже стала жить в Альдруне, где и познакомилась с Паломник, там же обучалась в Гильдии Магов и иногда подрабатывала в Воровской Гильдии.

Оффлайн Lord

• *
    • ICQ клиент - 271104966
    • MSN клиент - Lord1_7@hotmail.com
    • Просмотр профиля
    • http://www.mpmasters.com.
Описание
« Ответ #7 : 25 Декабрь, 2004, 23:34:29 »
Ну как был Бретоном, так им и остался  
Являюсь Воином господа - "Крестоносцем", борюсь со всеми порождениями Сатаны, верю в светлое будущее  
Одет: Красивые серебряные доспехи, плащ белого цвета с красным крестом, на правой руке безымянного пальца - серебряное кольцо, подареное всевышним за былые заслуги, так же имеется крест на груди.... тоже серебряный, как не странно    :huh:   :)
На данный момент являюсь наполовину оборотнем, но людей не трогаю... истребляю только своих собратьев. Как бы выразится, я поставил силы тьмы себе на служение. Эдакий Второй Луциан  .

Оффлайн Aleandra

• *
    • ICQ клиент - 239698942
    • Просмотр профиля
Описание
« Ответ #8 : 26 Декабрь, 2004, 12:32:03 »
Господа я немного прочистила тему, всё-таки тема "описание".
Если есть какие-то вопросы, всё в таверне, либо мне на личку с просьбой о создании новой темы.
Dark..Dark..all my soul it's only dark..

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Описание
« Ответ #9 : 29 Декабрь, 2004, 16:29:31 »
Тиара. Она же Темный Ангел, она же Вечный Страж.

Высокая, худощавая руссоволосая бретонка с практически черными глазами. Одета в дорожный костюм, состоящий из красной шелковой блузки и черных штанов, заправленных в изящные высокие сапоги, и черный с кроваво-красной оторочкой плащ. Из оружия носит именной клинок, располагаемый слева на поясе. Предпочитает в защите и бою использовать магию.

Истории, связанные с таким количеством принятых имен  можно почитать  Здесь
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia-Heal-All - арго, mplar, vamp, AR11
Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Feralin

• *
    • ICQ клиент - 287418037
    • Просмотр профиля
Описание
« Ответ #10 : 03 Январь, 2005, 18:38:57 »
Feralin. Шпион Господа

Высокий данмер. Закутый полностю в плащ. Простая рубашка и штаны. Обувь у него состоит из сандалей, прибавляющих скорость. Из под плаща идет слабый белый свет. Лицо скрыто под маской. За спиной несет длиный лук.

Жыл с самого детства один. Никто не знает, кто его родители. С малых лет учился стрелять из лука. Подрабатывал у Клинков, в Гильдии Воров.Стал на службу господу 6 лет назад. С тех пор один из лучшых лучников Тамриэля.
Настало повышение. Теперь я ангел.

Оффлайн morituri

• *
    • ICQ клиент - 226410162
    • Просмотр профиля
Описание
« Ответ #11 : 06 Январь, 2005, 16:13:03 »
morituri, хотя его так никто не называет. В основном кличут Жабой.

Среднего роста с красивыми чеными волосами. Всегда одет в дорогую, но очень поношенную одежду. Хорошие манеры, приятный голос.
       Его большой некрасивый нос, кривой рот, тонкие губы, косые глаза разного цвета, постоянно небритое лицо обычно всех  отпигавают от него.
[size=8]So sad her eyes
Smiling dark eyes
So sad her eyes
As it began[/size]

Оффлайн zOmb

• *
    • ICQ клиент - 272034714
    • Просмотр профиля
    • Email
Описание
« Ответ #12 : 07 Январь, 2005, 19:36:38 »
Воин-маг Зомб, последний из двемеров. Он закован в двемерскую моторизированную броню, которая невероятно прочна. Благодаря её устройству, владелец наделяется огромной физической силой. Помимо этого, в броню, на левой руке, встроено многоствольное метательное орудие типа арбалета, а в правую, выдвижные лезвия, как у легендарного Хищника. Зомб, во время своего долгого пребывания в двемерских монастырях обучился управлять стихиями огня, воды и молнии. В его подчинении находятся все оставшиеся металлические слуги двемеров. Также он в совершенстве владеет искусством инженерии и может создавать удивительные механические машины.
Глава проекта "Сыны Кагренака"
Награды Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Discowerer

• *
    • ICQ клиент - 237123994
    • Просмотр профиля
Описание
« Ответ #13 : 10 Январь, 2005, 20:52:15 »
Среднего роста, в плаще, который закрывает лицо, руки, ноги, из-под капюшона видны только светящиеся красным светом глаза, ходит бесшумно.
------  ---------  -------  -------------  --------
Наши поезда самые поездатые поезда
-о-о-  -о----о-  -о--о-  -о--------о-  -о---о-

Оффлайн Demona

• *
    • Просмотр профиля
Описание
« Ответ #14 : 16 Январь, 2005, 14:33:39 »
Моя чара остается неизменной с тех пор, как мы с ней сиживали в тавернах Серого Замка и Города Менестрелей:

Данмерка-полувампирша с горящими алыми глазами, черными губами и ослепительно-вампирским оскалом-улыбкой, волосы странного цвета - перемешанные пряди черного и красного оттенков, одежда бывает крайне разной, но определенно можно сказать, что отдает предпочтение черному цвету. В бою или таверновых "весельях" любит использовать электрические разряды и шаровые молнии, а также полагаться на помощь своего вечного спутника - громадного астрального волка по приклеившейся к нему кличке "Серый". В свободное время любит путешествовать с ним в облике черной волчицы. В общем-то, Дем - существо мирное, за исключением особых случаев и, конечно же, охоты за жертвой, хотя бывают и времена, когда поведение отличается опасной непредсказуемостью...

Оффлайн Retributor

• *
  • The Shader
    • ICQ клиент - 343191665
    • Просмотр профиля
    • WENT Lab officical forum
    • Email
Описание
« Ответ #15 : 19 Январь, 2005, 10:42:22 »
Триб Вент. Боевой маг. /если честно не, понравилось мне быть в шкуре Мстителя. Но как говорят "первый блин COMом"/

Темный эльф. Маг средней силы, преимущественно специализируюшийся на огне и льде. Среднего роста (для данмеров), одет довольно просто, если не считать черного плаща, одеваемого вне помещений. Отличительная черта: ярче обычного светящиеся глаза. Особой неприязни в какому-либо виду не питает. Искатель приключений на свою голову...
То, что мы не видим, не ощущаем или не понимаем - не обязательно не существует

Оффлайн Falca

• *
    • Просмотр профиля
Описание
« Ответ #16 : 02 Февраль, 2005, 15:42:10 »
дя. ок, не будем уповать на известность и таки опишемся по всем статьям )

Ипостась номер раз, человеческая.
Небольшого, как и положено, росточка стройная бретонка с копной коротких огнено-рыжих волос, в удобных, просторных рубахе и штанах темно-стального цвета, поверх накинут видавший виды темно-серый плащ, из-за плеча торчит рукоятка дайкатаны. На вид лет эдак 25. Черты лица классические, правильные, чуть резковатые. Глаза голубые. Изящные, ловкие руки, затянутые в перчатки с обрезанными пальцами, выдают воровских дел мастера. Впрочем, никому и никогда не удавалось получить тому документальных доказательств... Существо крайне мирное и пофигистичное, хотя за себя постоять сможет.

Ипостась нумер два, дракония.
Зубастая крылатая зверушка, покрытая медно-красной чешуей. Огнедышащий. Высота 2.8м, длина с хвостом 6м, размах крыльев 10м. Снабжен габаритными огнями, прошел техпроверку, коровьим бешенством не заражен, корпрусом тоже. Питается... ээ... лучше, если наесться удается в человеческой форме. Пиротехник-маньяк. Не стоит раззадоривать =))

Трансформация зависит от фаз Массера и временами вызывает некоторые осложнения. Также может начаться спонтанно как следствие внезапного стресса :D

Оффлайн RIce

• *
    • Просмотр профиля
Описание
« Ответ #17 : 25 Февраль, 2005, 06:20:23 »
Ну что же, представимся благородному обществу и мы...
   Начну : R'Ice Dasty-Sham ученик Джека-из-Тени (думаю дедушку Желязны все читали),владетель Радужного Леса. После ухода учители(враги настаивают на его гибели, ГЛУПЦЫ !) некоторое время занимался перемещением родного леса в карманную вселенную , т.е. прятал ото всех попросту говоря. Не прижился в новом мире где день и ночь сменяют друг друга и ушел странствовать по планам. Невысокий, нормально развит, русые волосы, голубые глаза. Внешность ? Ни красавец, ни урод, в общем обыкновенная. Человек. Ну почти. Особенными боевыми умениями и чудовищной магической силой не наделён. Вот разве что есть одна особенность, как и учитель хожу по Тени. Там где есть Тень моя сила очень велика. В тени я растворяюсь и могу разить безнаказанно, обычно так и поступаю...Издержки профессии знаете ли. А профессия немного странная- уничтожение сильнейших из слуг Света и Тьмы. Моему народу опасен значительный перевес одной из сторон, не говоря уже о полной победе Хаоса или Порядка. Открытых схваток стараюсь избегать, не те противники, что бы выёживаться перед ними, но и не мучаю жертвы последней речью. Смерть должна быть милосердной.

Моя спутница Сайанара . Красивая. Совершенная. Любимая. Мы с Сайей вместе уже очень много времени. Она конечно не всегда одобряет мои методы , но относится к моим маленьким слабостям снисходительно. Да у неё вообще дар понимать других. Наверное именно её влияние сделало меня мягче и человечнее. Она мой надзиратель, моя любовница, мой друг. И главное: мы ДОВЕРЯЕМ друг другу. Вот пожалуй и всё, хотя нет. У меня две ученицы или телохранителя или черт знает кто они.
Риолатта и Ридаретта. Близнецы. Слегка помешанные на нашей безопасности, приключениях и помощи сирым и убогим. Обе анимистки. Я путешествую на теневых скакунах , Сайа на грифоне Грэе. Вот теперь точно всё.
P.S. Часто попадаю в глупые ситуации. И мои друзья меня выручают. Пока успешно. :rolleyes:
Frozen

Оффлайн Neweravin

• *
    • ICQ клиент - 224860379
    • Просмотр профиля
    • Email
Описание
« Ответ #18 : 22 Март, 2005, 13:54:27 »
Зовут Неверавин или Невин ... кому как нравится... в народе приобрел прозвище Сочуствующия целитель... ходит в мантии красно-желтого цвета... может призвать тяжелый доспех... всегда носит с собой длинный меч Неверсоул и кинжал подаренный магом... ростом метр восемдесят шесть... глаза серые... волос шатен... возраст известен только ему... доверяет людям, если те проявляют дружеские намерения ... всегда носит с собой кольцо телепатии с постоянным эфектом... поэтому нельзя обмануть... если только нет барьера... профессия алхимик...

В общем все... такой вот я . :D  :)
RwlRwlRwlRwl!

Оффлайн Vantalla

• *
    • Просмотр профиля
Описание
« Ответ #19 : 05 Июль, 2005, 22:08:09 »
Хм, Вант, полностью Ванталла. Одет для путешествий, сапоги, плащ, который, развиваясь на ветру, напоминает крылья, остальную одежду увидеть невозможно, плащ скрывает всё. Теперь по биографии. Рано стал оборотнем, превращался сначала только в волка, ходил всегда в одиночестве, за что и получил своё имя. По совершенствованию себя добился успехов, нашёл старинные манускрипты. Из них узнал, как превращаться в дракона. Теперь большей частью перемещаюсь в виде дракона. (редко кто лезет, удобно). В отличие от Фальки, другие формы никогда не проявляются без собственного на то желания. Владею древесной магией (ну там корни из пола вырастут и опутают кого-нибудь, энты появяться)

Родился в Лесу.

Кто хочет узнать о жизни в Лесу больше, прочитайте книгу Юрия Никитина "Трое из Леса". Я конечо не из их рода, но близко.
www.fullrest.ru крутой сайт про Морру!
Я застрял здесь. Навечно. Я умру.
Сколько же мне надо узнать о Морровинде и его вселенной! Я понял это когда завалил экзамен.

Теги:

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal