• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ACM или немного другой обновленный Морровинд :)  (Прочитано 13685 раз)

Описание:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Часть 1

Продолжение

:meeting: Gaming mood for all Lookers или Игрового настроения Всем смотрящим и мимопроходящим  :yes: ... такое настроение всегда играет во что-то (игры, строительство, война, любовь, политика и пр...), в то, что ему сейчас интересно и то, чего оно желает, а желания порождают действия а в дейстиях и есть жизнь :big_boss: - потому Желающего настроения  :angel:
Прошло уже семь с хвостом лет, как я делаю моды и в частности этот, о котором речь.
Коротко - мод большой и сборный. Собирался изначально из моих плагов-модов, потом добавились те, что я адаптировал, а потом вообще всё, что по моему мнению (которое формировалось на основе потребления информации извне, т.е. от мои оценки ценностей + впечатления от игры и мнения окружающих) подходило и было интересно, что привело к увеличению объёма мода за счёт большого количества новых и улучшенных "старых" текстур и моделей, отчасти моих и сторонних произведений.
Сейчас esp мода "весит" 55 Mb а весь архив более 1,5 Gb
Краткое описание... Вот тут есть описание части того, что было делано ранее http://galib.tiarum.com/index.htm , а Ридми, несколько старый и ссылки на мод есть в предыдущей теме "GL-ACR или несколько новый Морровинд :)" - http://tiarum.com/forum/index.php?action=post;board=149.0 хотя наверное стоит сюда поместить... щас...

Up 27/02/11
Ссылки на скачивание актуальной версии
Ридми
Патч 0.1.3
Galleo_AM_ACR_30.12.2010.part1.rar
Galleo_AM_ACR_30.12.2010.part2.rar
Galleo_AM_ACR_30.12.2010.part3.rar

Up 28/04/11
Galleo_AM_ACR_patch_2.6.7z
GL_AM_ACR_2.61_17.07.11.7z
Galleo_AM_ACR_2.61_patch_0.1.esp
Версия последняя играбельна по предположению (я начинал, но далеко не заходил в тесте :huh: тесто - оно такое вязкое и увлекает за собой :D а доделывать мод - это не игра но тоже время требуется... потому я признаюсь, что в Трибунал и Блудмун даже не играл нормально  :blush2:
Ежели кто таки сподобится скачать, поставить и поиграть - это будет как игра, так и предварительный тест :!:.

Сейчас то, что предполагаю доделать.. и доделаю:
Квесты за БЕсезду - сделать (отчасти есть мыли как, но предложения принимаются)  :yes:
Квесты от Влада Цепапа на тему Асириона и Эфраэлии по вампирическим темам - сделать заново (были но канули в прошлое :( )
Квесты за пиратов - чуть доделать давно начатое :yes:
Квесты за гильдю Фулл Рест - начатые доделать и сделать ещё парочку  :yes:
Ввесты за Коробейников - доделать по поиску Галитов и ответвления с Кристой
Квесты за Седьмой Дом - доделать окончательно до задуманного ранее завершения мода съездом Большой Восьмёрки (представителей Великих Домов, Империи и Духовенства) на заключение нового союза-соглашения по движению к объедининению всего и вся в единое целое (Утопиия???)
Разные побочные квестики делаются сами по себе... пока не перерастают во что-то большее и не приливают к основным  :jokingly:

Позжее сделаю и выложу отдельный РидМи о персонажах мода с именами а иногда и характеристиками или с деяниями реальных людей в и-нете и в этом мире вообще ;)
 :hi
 :PS: Ща причеплю пару фоток-скринов... Персонажи Беседки Кен Ролстон, Пит Хайнс и Тодд Ховард без специальных лиц и причесок, просто подбирал похожие, хотя рубаху и штаны Тоду сделал отдельно  :blush2:
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь, 2012, 07:16:58 от Galib »
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
0
 :meeting: Добавочного настроения  ;) ... этто которое всё добавляет чего-то к чему-то, всёравно к чему, но изменяет, а значит движется  :yes:
Как добавка к вышеизложенному:
Еще нужно мне доперевести и допеределать наполовину переведённый и переделанный "влитый" плаг о борьбе с рабством от братцев Джуниперов, доделать квесты за бандюганов... может ещё сделать гильдию путан доступной для игрока?... хотя это наверное перебор будет :yes:... сделать квест-другой с гильдией менестрелей?... и сделать отдельный плаг с музыкой разной в разных районах Морровинда.

Есть ли у кого пожелания?
Например к персонажу с именем Хельмут? Он планировался как спойлерный, а потом после введения Тиары, я его поставил у статуи богини Геймы, и по плану он будет собирающихся там почитателей геймеров агитировать не следовать тому, что магическими и другими путями накладывают на всех и вся деятели клана Беседка действующие по своему разумению. Он расы данмер, контрабандист советник Седьмого Дома....
Есть ли кого ссылка на фэйсы Беседочников, уже сделанные в Морре? Есть ли у кого модель причи с очками для бретона Кена Ролстона, который ща без причи и в шляпе?
Может ли кто-то записать, лучше в формате wav текст женским голосом, который выдаст богиня гейма при попытке игрока её вызвать? Нннема около меня ща женщин :(
Кто может затекстурить её статую? Я не знаю как наложить текстуры на безтекстурную модель, а могу только "материал" модели "красить" :blush2:, но это ж убого  :fool:
Есть ли у кого мысли о том, какой квест даст Гейма и чего дарует по завершению?
У NAVYgator'а будут какие-то пожелание по тому какой это персонаж, и по квестам с персонажем Нави Гато... который вытащил Леона Якуба (Якубовича) из лап пиратов и посадил управлять таверной Счастливая Тюряга, где тот развил игру в слова?
Мож ещё каки буду пожелания, предложения, поправки, добавки???

Добавлено:
:meeting: Деятельного настроения ;) - эт такое, которое чего-то делает, не важно чего и как, потому что чем медленнее, тем конкретнее и меньше исправлений  :yes: но в деяниях - жизнь  :yahoo:

В добавку в предыдущему:
Делаю квест-ответвление от караванных с Кристой. Искать её придется по тому, что скажет Лютон или Алекс Тирекс (если останется жив после схватки с бандитами), а потом далее, потому как она двинула из номера таверны Чёрный шалк в округе чужеземцев Вивека скрываясь от преследования Храма и в поисках художника Бориуса Валеджиоса (Boris Vallejo) и его работ, а потом найдя его останки.. где-то у или в Дагон Фел отправилась за его секретом... магическим мольбертом (планшетом) или магической палитрой (пока не сделал полной конкретики :blush2:) и найдётся в Omaren Ancestral Tomb где вход в Forgotten Vaults of Anudnabia, Forge of Hilbongard - это там находится Даэдрическое лицо Ужаса ... которое и будет тем самым магическим предметом для писания особых картин!  :huh: А по ходу всплывёт... в сундуке оставшемся от Валеджиоса картина данмера Жориу Гри (George Grie), который... на судне отправился в Киродиил в поисках лучшей жизни, а потом снова в странствия и так ... часть его работ найдётся у капитана галеона Нави Гатора  ;) или... на унесённым штормом судне торговца от гильдии Фулл Рест Марка Марцелуса Тука, бышего священника Девяти, потом ставшего компаньоном бандита Робина Гу, а после перешедшего к торговле всякой конрабандой...
Есть ли у кого работы Валеджио и Гри в формате dds под те модели "рамок с картинами" что у меня есть размером 1х1 2х1 , т.е. 512х512 и 512х256 (1024х512)?
А присутствие в моде каких из своих работ пожелает сама Криста? И лучше в формате dds потому что то, что есть у меня из работ всех троих - всё в формате jpg, который Морром не воспринимается, а как переводить нормально в dds я не знаю :blush2: ... переводится с искажениями и редактором не видится :(... jpg эт не tga или bmp... а по мне вообще проще карандашом, чем на компе :blush2:

И так же пока треба то, что спрашивал выше: текстуры с моделями лиц Бесездовцев, запись женского голоса от имени богини Геймы... и пожелания по персонажам...

Может будут таки какие-то пожелания, поправки, заявления, направления и пр.?

Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
0
Galib,  насчет работ в dds надо к Диме dx117 обратиться - он одно время ими увлекался и в моды свои вставлял. Может что осталось.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 44
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Tia-Heal-All - арго, mplar, lvl22
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
0
 :meeting: Многоформатного настроения  :jokingly: ... эт которое само бывает в разном формате, и всё  окружающее в разных форматах воспринимает спокойно и нормально, как при визуальном рассмотрении, так и при приеме вовнутрь :D
Galib,  насчет работ в dds надо к Диме dx117 обратиться - он одно время ими увлекался и в моды свои вставлял. Может что осталось.
Кое-чего из работ Валеджио у меня нашлось в виде гобеленов, в то числе и от Димы  :yes:
Но хорошо бы ещё несколько картин, а рамки под них (модели рамок) размером 1\1 (квадрат) а 1/2 (прямоугольник)... хотя можно сделать и 1024х768, а по краям просто оставить как полотно :duma:...
А из работ Жоры Гри нужно выбрать то, что без "современных" вещей, например без ракетоносных кораблей или автомобилей с крыльями :yes:...
И неплохо бы ещё пару полотен Босха, у него то всё как раз в тему Морровинда  :D... и он будет просто как древний художник... это уже так, для антуражу и настроения в некоторых помещениях и в игре вообще...
   Какие-то будут заметки, поправки, пожелания. ссылки и пр.? :nunu:... но только в цензурном варианте ::P

Добавлено:
:meeting: Говорящего настроения  :yes: .. эт такое, которое говорит обо всём и всегда, не важно чего и о чём, а важно содержание, но не того, что говорит, а того, что у него внутри... важно не то, что снаружи, а то, что внутри если оно вообще есть ;)
Новостей не много... Квест с Кристой в процессе реализации, а потому среди окликнуышихся на Арт текстуры только один и ежели чего, то как всегда, сделаю сам тол, чего нужно для нормального восприятия игроком.... А по ходу, как сегда что-то поправляю, исправляю, добавляю. Вот был "влитый" плаг, благодаря которому дракары на стоянках стоят без парусов, с парусами подобранными к рею (хотя на дракарах так паруса не убирали, а просто майнали рей вместе с парусом :yes:), а вот другие "торговые" суда так и оставались на всех стоянках с парусами  :( и мне самому пришлось "убрать паруса".. ща фотку-скрин причеплю...
2158-0

А далее.. всё делаю по настроению :blush2: ... Вот возникает настроение музыку подобрать, и я её в отдельную папку, а потом просто напишу скриптов и будет в разных районах и в разных ситуациях разная музыка иногда... например во время дождя может зазвучать Eruption "I Can't Stand The Rain" или "Left Me In The Rain" или в эшленде не только этнические, которых у меня мнооого, но и что-то из классики, например танец с саблями А. Хачатуряна из балета "Гаянэ" во время битвы, или половецкие пляски из "Князь Игорь" Бородина, а мож что-то и из Рахманинова или Мусоргского, а там и Жоры Гершвина, потом Луи Армстронга, Эндрю Ллойда Вебера и т.д.  :D
Пока всё... Если будут высказывания, пожелания, и пр.... в любой форме :jokingly: - буду рад  :yes:

Добавлено:
:meeting: Небесно-безоблачного, не снежно-дождливого Всем Времени, а логичнее - настроения, потому как время субстанция вечная и не бывает какой-либо, хотя для нас  мож и бывает, потому как нам так хочется думать... а ежели чего-то хочется - значит вероятны какие-то движения , и... значит мы живём  ;)
Прошло полгода и... я почти ничего не делал в развитии мода, так, по мелочи, развитие квестов разных, немного мелких квестоподобных находок, немного разных "заморочек", как например при первой беседе с потенциальным компаньоном на предмет присоединения т.е. компанейства (в Сейда Нин их четверо!) вручение ледяных когтей, которые будучи вынутыми из ножен через каждые семь-десять секунд превращаются в другое оружие, как меч стальной, алебарда иль клеймор двемеров, так и в трезубец, кирку или просто швабру, бутылку или факел (тоже оружие,... дробящее :D), и выбросить иль поменять это низя неделю и этим разным приходится сражаться с неприятелем, зато потом получается повышения уровня владения разным оружием ;) - от богини Геймы с переделкой гильдии "партнёров" (это компньёны для игрока) в гильдию почитателей Геймы - геймеров :crazy: и т.п.... для меня до сих пор, несмотря на выход НебесногоРима, вопрос о том, стоит ли продолжать и закончить мод в "древней" игре "Древние Свитки" №3 пока "висит"... нет ничего в этой жизни хуже, чем ждать и догонять, и только чуть легче - эт выбирать и принимать решения... Ежели кто поможет тем, что что-то выскажет на эту тему - буду рад :yes:
 :bye:

Оффлайн Poison Angel

• Супермодератор форума
  • *
    • ICQ клиент - 282758820
    • Просмотр профиля
Конечно же нужно довести этот мод до какого-то логического конца. Бросать точно не стоит - потом уже не возьмешся ведь.
Имхо.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Награды За огромный вклад в развитие Румора Активным модераторам публичных разделов форума, проработавшим более года

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Логично-конечного настроения  :yes: ... эт которое логично, все видит и делает логично и конечно не бесконечно, а с концом... с концом для швартовки, а потом рубит или просто отдает концы.. или аккуратно укладывает его на палубе в бухту и.... больше не буду :crazy:
Конечно же нужно довести этот мод до какого-то логического конца. Бросать точно не стоит - потом уже не возьмешся ведь.
Имхо.
Кх.. кх.. мм... Конечно приятно увидеть и прочесть тут спустя полгода после последнего поста ответ. Но каков логичный конец? ,Последняя версия мода с последним патчем - это конец? Можно так сказать, а можно снова, как я взялся снова всё с "0"! собирать, дабы по возможности было почище, без бестолковых GMST, ненужных или дублирующих скриптов, текстур и мешей... и поиграв несколько дней в Скай и Рим я понял, что мод можно доделать и при наличии достаточно мощной (не как у меня Celeron :( ) машины можно визуально Морровинд догант и до Ская.. окромя анимации, правда, но Морр намного интереснее и сложнее... квесты, например, которые я успел пройти в Скае все банальны, т.е. "пойди, найди, убей, принеси" и всё :shok: или... к пример могу сказать что чисто бытовые моменты гейплея, как ношение штанов и рубахи а поверх них доспехов по частям в Скае ещё более упрощено, или разделение доспехов только на тяжёлый и лёгки, или оружия всего на две категории "коротки" и "длинные", хотя их много больше в реальности и у каждой своя техника владения... Йофф :aggressive:... не стану пока более углубляться и распространяться...
Спасибо за высказывание :spasibo:. Очень рад :yes: ... кстати, я сегодня скачал мод со Сказкой для Облива по совету Навигатора :spasibo: посталю и посмотрю в ближайшее время :yahoo:

Оффлайн Poison Angel

• Супермодератор форума
  • *
    • ICQ клиент - 282758820
    • Просмотр профиля
Лично для меня условно финальной версией было бы наличие в моде всех запланированных игровых возможностей (квесты, предметы и т.п.). Чтобы можно было играть, зная, что ничего не появится в уже обследованном месте. Ну а украшения, чистка - это уже и потом когда-нибудь можно. :)

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Награды За огромный вклад в развитие Румора Активным модераторам публичных разделов форума, проработавшим более года

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
... :nunu: ... Временного настроения  ;) ... эт которое в одно время одно а в другое другое, и так всегда, потому как всё течёт и  изменяется :yes:
Лично для меня условно финальной версией было бы наличие в моде всех запланированных игровых возможностей (квесты, предметы и т.п.). Чтобы можно было играть, зная, что ничего не появится в уже обследованном месте. Ну а украшения, чистка - это уже и потом когда-нибудь можно. :)
Пасибо, понял о чем, но нет ничего постояннее, чем временное решение :yes: т.е. если оставить что-то "на потом" этого "потома" не будет и... вряд ли вообще случится то, что я "потом" доделаю, поправлю и тд, если будет признано мною то, что есть "финальная" версия... Я делаю этот мод уже более 7-ми.. или даже 8-ми лет и начинался он с ACR, у которого esp был весом 1 Mb  постоянно там что-то изменяется и теперь это уже "весом" 57,7 Mb (тольок esp !!!), но если в 2004-5-м мод ACR и прочие мои скачивали не однутыщу раз, то сейчас... хотя и это не важно... к тому же при желании можно подойти к этому вопросу с точки зрения маркетинга и тогад так же как семь лет назад народу много скачает и поставит забытую игру... но это не то... В общем спасибо за мнение и такую вот моральную поддержку  :spasibo:
Пока, я думаю, что решение ещё в воздухе в состоянии 50/50, но скоро сконденсируется и вападет эдаким дождиком на землю... или кирпичом на голову :D

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Galib, знаешь, а я поставила Морровинд. Пока пытаюсь его вспомнить. Играть некогда, а вот нырнуть в ностальгию и немного там побыть - получается. Глядишь и до твоего мода руки дойдут посмотреть.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
... Ностальгирующего  :boredom: настроения ... которое думает о том что было и каково оно будет снова, и так постоянно, но оно снова не наступает и так постоянно с переменным успехом ;)
Galib, знаешь, а я поставила Морровинд. Пока пытаюсь его вспомнить. Играть некогда, а вот нырнуть в ностальгию и немного там побыть - получается. Глядишь и до твоего мода руки дойдут посмотреть.
  восможно и дойтут, вопрос плостой и неслошный, но не нушно толопиться велоятность есть и не толко у тепя, потому мошно попить пифка, а потом фоточки (как сказали бы горячие финские парни прогуливаясь по Неаскому)... как и у меня есть вероятность довести таки мод не до версии лямбда... а до мю, нью, кси и т.д. до омеги :D
Пасибо за поддержку... я вот ща поиграю неделю в Небесный Рим а потом неделю в Обливовую Сказку от Тирекса... а потом таки доделаю в "чистом" виде свой мод... если это "потом" наступит, конечно, а то наступит лето и... "...штаны протёрты как монета, во рту дымиться сигарета, иду купаться в водоём... я слышал, что скоро прилетит комета, и что тогда мы все умрём..." (Майк Науменко "Зоопарк"... когда-то, в в начале 80-х я с приятелями однокашниками ходил их слушать в ДК и бабулька белетёрша на входе спросила у нас: "а вы из какой организации?  :shok:.." а одетый в шинель образца 30-х прошлого века и будённовку приятель ответил: "...из столыпинской :crazy:" ... прошу простить за ОффТопп
Однако всё равно спасибо :spasibo: и... как настроение перевалит по показанию своего настроеметра за 100 единиц - доделаю, только сначала поменяю оборудование с Celerona на четырёхголовый мухомор от магов отшельников из силиконовой долины, которые владеют не только магией криков B)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Релистичного настроения Всем читающим и мимопроходящим  :yes: ... эт такое. которое отрекается от эмоций и види всё в черно-белом свете без полутонов... но если тке ещё реалистичнее, то всё ч/б получает полутона и далее снова окрашивается во все цвета радуги :yahoo:
Я получил личное сообщение и не могу удержаться от того, чтобы его не привести здесь (надеюсь, что автор не воспримет это как обиду, потому что я делаю это без его разрешения :blush2: )
вот частично и по частям вместе с моими ответами и пр.:
...Тогда по теме(Давно хотел написать). Я прочитал ридми от твоего мода Galleo_AM_ACR где то полгода назад, и видимо за прошедшее время мало что изменилось...
Да, я полгода отсутствовал тут и... но кое-чего делал в моде :yes:
Я пробовал и оверхаул и ностальгию и еще кучу глобальных модов для Мора, но видимо то что делаешь ты - самое лучшее из того что было или будет представлено. Понимаю, нельзя давить на творческого человека, но все таки когда настроение для рождения финальной версии появится? Хотяб приблизительно скажи сколько времени осталось до заветного дня в неделях или месяцах.
ООчень приятно такое вот прочесть и... могу сказать, что при большрм желании и ... если не поеду через неделю яхту реставрировать а потом в море не уйду, то... даж если и так, то к осени сделаю что-то "финальное", но может и раньше быть... однако мне ещё охота порасходовать временные ресурсы на вышедший Небесный Рим :blush2: ... так что наверное реальнее не к лету, а к осени - будет :yes:
И еще одна вещь - где в CS можно будет опять поменять вес за единицу с 4х до 5и? Я сам три года после выхода игры собирал моды, адаптировал их, переводил(а потом после выхода Обливина снес осточертевший на тот момент Мор, теперь жалею, ибо во второй раз такой подборки сделать уже смогу, а Обливион не зацепил и на полгода. Красивый он, но блеклый, неживой. Куча анимаций, реалистичное поведение неписей, но все же нет той атмосферы) но не помню чтоб находил в редакторе вес за единицу...
Кх.. кх... я уже заново переделал начало мода, т.е. ACR - все доспехи по степени защиты и всё оружие по силе поражения и пр. по весу и по стоимости, и снова вернул обратно весовые единицы, т.е. 1 "вес" = 100 грамм, а игрок за одно "очко" "Силы" несёт 5-ть весов (так, как в оригинале), т.е в итоге При "сила" = 100 игрок может тащить в рюкзаке 50 кг. и бежать с такой ношей, что почти реально для хорошо развитого физически человека в реальности ( я когда-то мог бегать с 20-30 кг., но не очень долго :blush2: )... А по поводу Обливиона - соглашусь, хотя дополнение с "Дрожащими островами" - это мне было веесьмааа интересно :yes: и я недели две играл в это по 12-18-ть часов в сутки :shok: .. Вес, колличество единиц веса за одну единицу силы меняется в установках Gameplay/Settings/Gameplay - fEncumbranceStrMult ...
Вот так вот пока... к тому же я щас по несколько часов в день уже неделю ковыряю Скайрим и это так же кое-чего привнесёт в мой мод, пусть в него и немногие сыграют, но это будет во многом совсем не оригинальный Морровинд  :crazy: однако где могу - придерживаюсь "Лоре", или подгоняю "лоре" под мод :D
Ща причеплю несколько последних "фоток"  ;)

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
А список вошедших модов где-то указан?

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Учётно-складского настроения  ;) ... которое всё, что видит, слышит и просто знает равномерно и планомерно раскладывает по полочкам, по ящичкам, папочкам, тарелочкам, перемешивает, отжимает, возгоняет, фильтрует, процеживает снова перемешивает добавляет. разбавляет и разливает по кружечкам с возгласом "Эгей, выпьем в дорогу ещё, Бэтти нам грогу стакан..." ( (с) Людвиг Ван Бетховен)
А список вошедших модов где-то указан?
Кх.. кх... конечно есть список. Она в конце РидМи... только я спустя полгода уже заного всё перемешал, а теперь снова раскладываю, но кое чего оттуда поисключу чуток, а кое чего ещё чуток подабавлю, а опосля, находясь в складско-учётном настроения составлю новый список и ридми обновлю, а потом уже смогу разлить кому в кружку, кому в чашечку, а кому и в ванну или у...

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Ага, про него и спрашивала. Хорошо бы его в шапку темы выложить, чтобы все могли сориентироваться.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :wizard: Навигационного настроения  ;) ... это такооое ухх.. которое ориентируется везде и во всё то по копасу и азимутам, то по звёздам иль по солцу, а то по Ридми, спискам, пропискам, пачпортам и прочим ксивам  :D
Цитировать (выделенное)
Ага, про него и спрашивала. Хорошо бы его в шапку темы выложить, чтобы все могли сориентироваться.
- Весь РидМи?... он мегабайт на пять-шесть с картинками - это наверное для "шапки" многоватобудет :blush2: А отдельно список... можно вырезать из Ридми, но... пока не подумал. как его к "шапке" приторочить.. на скрепуах или пришить. как меховую оторочку в шапке Мономаха?... А кто в этом разбираться будет... и сможет?...
вот я щас прям сюда помещу то. что было в Ридми шесть-семь месяцев тому назад, а ты глянь и ежели чего - стирай... или переноси...

Вот:
"Кредиты", использованые плагины и их Создатели (Credits & Notes & Additional Credits):

Автор мода  Galib (mail: Galleobor@yandex.ru) - добавления, обобщение, переработка, сборка, диалоги, скрипты, текстуры и меши разной одежды и доспехов, оружия разного, вещей, статиков и пр., локации интерьеры и экстерьеры, и мн. др. .. + многие другие авторы, о ком можно прочесть ниже или в "Оригинальные ридми" и... кое что осталось и "родное", от Бесезды :-)

Список того, что вошло (All Additions):

Моды, которые уже  были сделаны и выложены. Их можно (можно было) скачать с сайтов по ссылкам с главной страницы моего бывшего сайта или с сайта Russian Morrowind-Oblivion WebRing т.е. там есть Файловый архив.  Там же есть тема с обсуждением мода: GL-ACR или несколько новый Морровинд :)

Так же в мод вошли мою сделанные или адаптированные и/или переделанные но не выкладывавшиеся в и-нете плаги:

Спойлер
Galleo_ACR_v1.3.0

Galleo_Real_NudeAndCloth_v1.4.0._M.esp, бывший "Нуд Систем" - система из 4-х модов. автор оригинала Paul Pliska: (manauser@earthlink.net).

Galleo_AC_Leather_Caravan_BB_Nu_v1.1M "Кожаные караваны" Автор оригинала Brother Juniper (humblejuniper@hotmail.com

Galleo_CM_Partners_v1.1.3_BETA «Партнёры и бандиты» авторы оригинала "Cutthroat Mods": Josh Fisher, Mark Quinn, Paul Throgmorton, ttp://www.cutthroats1.com/cutthroatsmod , (cutthroatmods@hotmail.com)

Galleo_Chimer_BB_v1.2 «Раса Кимеров» Автор оригинальной идеи (vgsamurai@yahoo.com)

GL_Galith_BB_v1.2_RUS «Раса Галитов» kwshipman (http://www.elderscrolls.com/forums/) - автор первоначальной версии мода.

Galleo_Sils_Robe_of_Lightv1.2_Nu «Мантия Света» Автор оригинальной версии Silaria : (artist_freak@hotmail.com) (www.morrowindvisions.com)

Galleo_Pants&Shirts1L&ch+_N_v1.0

GL_AcheronsCampingGear_v1.5_RUS «Походный лагерь» Автор оригинала Acheron (http://www.geocities.com/mpc14; mpc174@yahoo.com)

GL_Creature_Pack1.1_RUSv1.0_MT «Усиленные монстры» Автор mephisto mail: (spymaster.mephisto@hccnet.nl)

GL_Dodge_Mod_1.2.2_WD_Enhanced_LD_Trib Автор оригинальной идеи Horatio и мода: LDones and WDog mail: LDones@hiredgoons.net site: http://www.hiredgoons.net/MWFiles

GL_ktx_scimitars_v1.4rus «Волчьи сабли» Автор оригинальной версии karstux, контакт: (karstux@apoapsis.net)

GL_ktx_rapier_v1.1rus «Рапиры» Автор оригинальной версии karstux, контакт: (karstux@apoapsis.net)

GL_ktx_real_katana_Nu_v1.4 автор оригинальной версии karstux, контакт: (karstux@apoapsis.net)

GL_Leather&Lace_BB_Nu_v1.0 Автор оригинальной версии Dereko, контакт: http://members.shaw.ca/dereko1/morrow2.htm

GL_Loincloth_top_ pkg2 - модели набедренных повязок и топов от Dereko

GL_JEB_pirate_outfit_BB

GL_Aarin_Armor

Galleo_Hammers

Galleo_FightersCloth_BB_Nu

Galleo_Caldera_Villa

Galleo_A_WhiteGuarArmor

Galleo_A_FE_Princes_Armor

GL_Underwater Castle

GL_leather&lace

GL_Amazon_War_Boots

GL_Archers_Things

GL_Mantodea_fusion

GL_Qarls_Gothic_Attire» I и II

GL_Mantodea_Gi_and_Sangauta

GL_Sexy_Daedric_Armor_v1.1

GL_Ultimate Galleon v2.1_1.0_RUS.esp "Галеон" Автор оригинала - Max Yue (maxyuecy@yahoo.com)

Ветряные мельницы автор Steve Deffeyes (aka dongle) January 1, 2004 http://www.deffeyes.com/morrowind/

«Оружие Тамриэля»...

«Когти» ... - модели оружия "когти"

Amulets and Rings 2.1 Upgrade A - амулеты - текстуры и модели By Daduke (mark_mil@hotmail.com) или http://olek.ilovehost.com/Daduke/

"Armor Realism Mod V. 3.0" от Rumpelstilzchen579@yahoo.com

Balmorahome_1C.esp Simstar (Simon) (Simlarsen@hotmail.com) Адаптация DiAS (DiAS@navigator.lv),  изменеия Galib

Cali's_BB_V.2_Tight_Dresses - модель платья by Calislahn и Neuman for making the dress mesh

Creature pack 1.1.esp - spymaster.mephisto@hccnet.nl

cns_daedric_knees_1C.esp Автор: MP* (Canus vovato@km.ru)

Divers_Resort

"Epic_Weapons 1.1" и "Twinkle & Icingdeath v1.2" - Than

Fang of Haynekhtnamet -Replacement

Female_Pants_1c.esp автор Sergg (Ser_hio@rambler.ru)

"Hendalf_Gold" автор Hendalf' (hendalf@ua.fm)

Juniper's Twin Lamps (1.1 Tribunal).esp - авторы Brother Juniper (humblejuniper@hotmail.com)

Leather Armor v.1.0 -  Автор оригинала Joel Braddock (a.k.a. Mantodea) (jbraddo2@utk.edu) или http://mantodea.tygirwulf.com/

"lefemmarmor" и текстуры и меши из мода "AV_female_armor", "AV_fem_shirts" от Avenger: dirk.dreidoppel@freenet.de

Mens Heel Boots - Автор оригинала By Junkmail (junkmail1@sexmagnet.com)

"Ring Texture" Fix от random_name_@hotmail.com

"ShieldPlacer" ... скрипт из мода "ShieldPlacer", Автор: Monica2 (Monica21@elricm.com), site: http://www.elricm.com/Monica/monicas_mods.htm
Скрипт передвижения по осям: Dracus_Vorwoda_Script Адаптация: Jason (jason_tes@mail.ru)

Sierre's Dress 02 - Автор оригинала Sierrebrarc Sithniog (Mesh and Mod creator) и Neuman Psychodogs studios (advice and provider of models)

Tempus Fugit Ring - cкрипт на амулете времени автор - abot

Vivid Morrowind Repaint v. 1.0м (урезанная мной версия) Автор сборника и многих текстур: Макс a.k.a. ~NOOBDY ~ (max99x_nobody@yahoo.com)

W3_Waldmann Sword - длииинный меч из варкрафта (модель и текстуры) автор MasterW3

Wilderness_Mod_2.0 Большое спасибо авторам мода  - The Puma Team, и его локализатору Джейсону (jason_tes@mail.ru) Пару животин из отого мода я использовал как "друзей управдома"
и ещё какие-то…

список того что ещё вошло и/или использовано целиком либо частично (не полный, как я думаю, потому что с течением времени что-то терялось так или иначе :-():

От "Bethesda Softworks"и 1С:

Спойлер
AreaEffectArrows_1C_BM_or_TR_BM

Entertainers_1C.

HelmOfTohan_1C_BM_or_TR_BM

SiegeAtFiremoth1.1_1C_TR_BM

Better visible, Vicious beast, and others adders:

Спойлер
AFlockOfSeagulls1.0_1C.7z  Авторы: Cait, Abot and TextureFreak. (hardbol@planet.nl) локализация: Gwathlobal (gwathlobal@yandex.ru)
Alternate_Enchanted_Icons Автор Rob B. ( rob_b_from_canada@yahoo.com )
AOF_Potions_Recolored_1_1 Автор - AnOldFriend Иконки и перекраска текстур под разные школы магии - Sister, Исправление позиции зелий - Bycote, Оригинальное название - AOF Potions Recolored 1.1 Адаптатор - Menorra
Apel_Ascadia_re_texture Автор - Apel
Authentic Signs IT 1.1 Автор - Nigedo Адаптатор - Menorra
Beds texture replacer Автор Aisis Оригинальное название - AST Beds texture replacer contact: PES forums as Astraia or on Nexus and Official
Better Menu 1.0 - автор: SpewBoy Автор локализации: Gwathlobal (gwathlobal@yandex.ru)
От   "Ежа" т.е. EJ-12 (ejov3003@mail.ru)
Спойлер
Better Creature (rev1_Daedroth)
Better Creature (rev2_GoldSaint)
Better Creature (rev3_twilight_finger)
Better Creature (rev4_Dremoras)
Better Creature (rev6_Clanfear)
Better Creature (rev7_Scamp)
Better Creature (rev8_Hunger)
Better Creature (rev9_Atronach)
Better Creature (rev10_UnDead)
Better_Creature_(rev11_Rat)

Better Looking Liquor, Drugs & Vials Автор - Korana (Roxykittyd@adelphia.net) , Адаптатор - Menorra

Better_bottles.esp Автор Deathruler

Better_Skulls_1_3 или tronvillain и nONatee Автор - Better Skulls 1.3 (tronvillain@hotmail.com) Адаптатор - Menorra

Bloated_1C Автор MagicNakor (magic_nakor@hotmail.com),Оригинал) Bloated Morrowind: http://www.rpgplanet.com/morrowind/modcontrols/mods.asp: Адаптация для версии 1С/Акелла: Boblen (boblen@rambler.ru)

Bowl_Items_1.0b_1C Автор: Qarl - qarl@earthlink.net olol - ZWolol@rambler.ru Deathruler - Deathruler@inbox.ru

CanadianIce's Customizable Robe Replacer:

Спойлер
* Brady228 - автор всех текстур для роб с моделями Hurdy Gurdy * HurdyGurdy - автор моделей роб * NioLiv - автор моделей роб * Gorg - автор модели капюшона * Snakebitten - помощь с одной из роб * CanadianIce - модели наплечников contac - http://canadianice.ufrealms.net/forum2/index.php
IceBradyHurdyRobeReplacerALL 1C.esp
IceBradyHurdyRobeReplacerPLUS 1C.esp
IceNioLivRobeReplacerALL 1C.esp
IceNioLivRobeReplacerPLUS 1C.esp

От  - Connary - к сожалению не могу найти его E-mail :-(... его Плагины заменяют текстуры без помощи esp файла:

Спойлер
Connarys Bestiary OBCR - Cliffracer

Connarys Bestiary OBCR - Dwemer

Connary's Bestiary OBCR - Guar

Connarys Bestiary OBCR - Kwama

Connarys Bestiary OBCR - Nixhound

Connary's Bestiary OBCR - Slaughterfish Retex

Connarys Great houses - 6th House

Connarys Great houses - Hlaalu

Connarys Great houses - Redoran Scar

Connarys Landscapes - Bitter Coast

Connarys Landscapes - Caves

Connary's miscellanea. CRYSTALS

Connarys miscellanea - Wood Furniture

Connarys miscellanea places - Daedric Shrines v.2

Connarys miscellanea places - Dunmer Stronghold

Connarys miscellanea places - Sewers, the humid realm

Ceramic_Plates_Mod11 - Автор: Connary

Elder Scrolls - Автор: Connary

Mixed Pottery - Автор: Connary

Correct_UV_Rrocks_1C - Автор: Nich olol - ZWolol@rambler.ru

Flask_Replacer_1C - Автор: Qarl - qarl@earthlink.net olol - ZWolol@rambler.ru Fritz - fritz@mail.ru

Flora_Glow_1C - оригинал "Flora Glow 1.0.esp" By Nigedo & Max_aka_NOBODY Версия от: olol - (ZWolol@rambler.ru) Fritz - (fritz@mail.ru)

Ghosts are in Panic! - Автор - ApelCiH Использовались текстуры Connary Небольшая доработка - Владимир

Goblet_Items_1C - Автор: Qarl - qarl@earthlink.net olol - ZWolol@rambler.ru Fritz - fritz@mail.ru

Hi-Rezi Red Mountagne - ApelCiH

LimeWare_Items_1.0a_1C - Автор: Qarl - qarl@earthlink.net olol - ZWolol@rambler.ru

Misc_Items_Replacer_1.3_1C - Автор: Qarl - qarl@earthlink.net olol - ZWolol@rambler.ru

newgrassmod_animated by Masoxx

New_BM_1C - Автор: Сергей (Sergg) olol - ZWolol@rambler.ru Fritz - fritz@mail.ru

New Trees Replacer 0.21 beta.esp Автор - ZeroTheHero (fabiuus2001@hotmail.com) Original trees model by Lady Eternity, Ayse, Drakus.

Nangsid's Taps and rugs Автор (c) Nangsid, dorje1975@mail.ru

New Trees Replacer 0.21 Автор - ZeroTheHero (fabiuus2001@hotmail.com) Original trees model by Lady Eternity, Ayse, Drakus.

Oblivion_BirthSign_1C Автор: olol - ZWolol@rambler.ru

Paper Replacer - Автор blake (blakefarthing@hotmail.com)

Pot items 1.1a - Автор: Qarl - qarl@earthlink.net, olol - ZWolol@rambler.ru

Psymon's Vivec God Replacer Автор Psymoniser (simonlyates@hotmail.com) Модель - Psychodog Studios Доработка - olol

(ZWolol@rambler.ru) и Galib

RealSignPosts_1C.esp - Автор идеи: Matthias [ElBundeee] Kath - MatthiasKath@gmx.de Версия от: olol - ZWolol@rambler.ru

SE_FStolb_beta.esp - Автор: Sent Elbert

SirLuthor's_Tools_1C - Автор: SirLuthor (SirLuthor@visir.is) Версия от: olol (ZWolol@rambler.ru) и Fritz (fritz@mail.ru)

Sotha_Sil_Architecture - Retexture - Made by Sandman101 (sandman_elderfan@yahoo.com)

Swampy_Swamps_V1_777 - Автор Earth Wyrm contacting at the official elderscrolls forums as Earth_Wyrm

TextureFreak's Longboat Replacer - Автор - TextureFreak

TombsReplacer.esp - автор: Ping_UIN

Trees! Replacers - Grazelands - Автор starwarsguy9875 (starwarsguy9875@yahoo.ca)

Тrue_dwemers_katakomb - Автор Ej-12 (ejov3003@mail.ru)

True Gems V1.1.esp - Автор - Astion (quintin@ad-q.co.za) Адаптатор - Menorra

UltimateTextures - Clothing - автор grVulture: (grvulture@yahoo.com)

Vibrant Skies 4.0  Автор - SKYDYE

Westly Presents Fit Vivec - Автор изначального мода - Psymoniser, Модель - Psychodog Studios, Текстуры - Westly around Planetelderscrolls

and The Elder Scrolls Forums with my given id "Westly" Доработка - Galib

Vibrant Morrowind 3.0 -  использовано частично.

Спойлер
~ important please read the read me's from other mods included already in this.
~ Building textures: HeadlessWOnder (from Shadows and Light replacers)
~ Gem Replacer v1.0 by VagabondAngel
~ BetterBooks for Morrowind V1.0 by William the Taffer
~ Lantern Replacer by Leeloo
~ Silverware Enhancer by ghostnull
~ Gardener's of Morrowind by ZeroTheHero,Slowride,and Black
~ Forests of Vvardenfell by Granarinth
~ More trees and foliage by Skyfire76
~ Flask Replacer,Bottle Replacer and Misc Items Replacer by by Qarl (the banned one)
~ Some textures based upon work from Khalazaa Visual PacksZuldazug, Raptre, Lord Gabryael and Ayse and Qarl's XT pack
~ important read read me's for other mods included already in this.
за большим информом и авторами частей см. "родные" РидМи в архиве.

От Автора - Vurt'а Contact: (vurt72@gmail.com)

Спойлер
Vurt's Ascadian Isles Mod

Vurt's BC Trees 0.7c

Vurt's Lava & Smoke Retexture

Vurt's Leafy West Gash

Vurt's Morrowind Tree Texture Overhaul version 1.0a

Vurt's Silt Strider Retexture

Vurt's Solstheim Trees & Bushes Replacer Адаптатор - Menorra

Westly Presents - BB Almalexia Replacer II - Автор Westly around Planetelderscrolls and The Elder Scrolls Forums with my given id "Westly"

Westly's Azura Creature & Statue Replacer - Автор Westly around Planetelderscrolls and The Elder Scrolls Forums with my given id "Westly"

Windows Glow_1C.esp - Автор оригинального мода: Max a.k.a. ~NOOBDY~ (max99x_nobody@yahoo.com) Оригинальный  www.freewebs.com/nvault

BOBLEN т.е. Автор плагинов и/или локализации: Boblen (boblen@rambler.ru)

Спойлер
100ProjectileStoreChance.esp Автор оригинального мода: Devon "Blaaguuu" Carlson (nitro_x_dc@hotmail.com)

Dwemer Magic Box_1C.esp Автор оригинального мода: Rodrigo Ortiz: (Idea, quest and quotes) и Max a.k.a. ~NOBODY~: (Scripts and area-dependant quotes) Оригинальный мод Вы можете найти на сайте http://www.rpgplanet.com/morrowind/modcontrols/mods.asp

Dwemer Clock v1.1_1C.esp Автор идеи: Smileyz (mamaren@jagor.srce.hr) Автор оригинального мода: TheLys (thelys@free.fr), звук Duncann Оригинальный мод Вы можете найти на сайте http://thelys.free.fr

Hurt_fire_1C_Trib_BM.esp Мод Fire Hurt Mod (RE-RELEASED) by: sisco (hungchow11@yahoo.com)

Key Replacer Trib & BM_1C.esp Автор Key Replacer мода: Daduke (daduke146@yahoo.com) можете найти на сайте http://www.euro-morrowind.com или на http://daduke.m1a1.net/

Mournhold Clockmaker 1.0_1C.esp - авторы: Barabus & Nigedo (http://www.elderscrolls.com/forums/index.php?showuser=28918)

Tetris_1C.esp Автор оригинального мода Tetris: Graphite (GraphiteNL@hotmail.com) мод  можете найти на сайте http://www.euro-morrowind.com

TravelingMerchants-1.2_1C.esp Автор оригинального TravelingMerchants-1.2_BETA мода: GhanBuriGhan (GhanBuriGhan@gmx.net) Оригинальный мод можете найти на сайте http://thelys.free.fr/ghanburighan.htm

Disturb_the_dead_1С.esp, Disturb_the_dead_SA_TB_Addon.esp, Distrub_the_dead_SA_BM_Addon.esp автор "Disturb_the_dead_20" - оригинала: Irc: Zappara in #morrowind.fi (Quakenet) (zappara@kolumbus.fi) оригинал на сайте: http://www.rpgplanet.com/morrowind/modcontrols/mods.asp

SmokablePipes_1C.esp Автор: CikMatt (cikmatt@yahoo.com ) http://www.rpgplanet.com/morrowind/modcontrols/mods.asp

Nautilus_1C.esp Автор Jimuthy (jimuthy@yahoo.co.uk) Адаптация для версии 1С/Акелла: Boblen (boblen@rambler.ru)

MW Photographer_TB.esp автор: Max a.k.a. ~NOBODY~ (max99x_nobody@yahoo.com), http://www.rpgplanet.com/morrowind/modcontrols/mods.asp

Smeradon_17_1C.esp или pcc_smeradon_17Автор Peter Capasso http://mwsource.com Адаптация: Boblen (boblen@rambler.ru)
Body and faces

Спойлер
Slof's Better Beasts a.esp , Slof's Better Beasts b.esp,  Slof's Civilized Beasts.esp  автор AlienSlof (slof@slofshive.caesium2.com) сайт: http://www.slofshive.caesium2.com

Better Bodies v2.2.exe The Better Bodies Team Psychodog Studios (Neuman, Zenorf, Fariel, and others) http://www.psychodogstudios.net/betterbodies http://bb.psychodogstudios.net

EYES for Better Heads Автор - Phaedrus Оригинальное название - EYES for Better Heads

Faces_&_Hair_1C - сборка-компот из самых разных...

High Resolution Female Body Textures for Better Bodies by Cappucine & Westly (Capucine_II@Hotmail.com)

PlayableChildren1.2.esp автор Emma e-mail: emma9158@hotmail.com or emma@lovkullen.net  можно найти на сайте http://lovkullen.net/Emma/index

Автор - Kateri

KS_Ren's_Oblivion_Hair_for_Morrowind_1.0.esp Оригинал - Ren's Oblivion Hair for Morrowind, автор Ren (a.ka. iReni, Rin, Louis) louis@hanmail.net

Slof's Better Beasts a.esp, Slof's Better Beasts b.esp, Slof's Civilized Beasts.esp автор Аlien Slof (slof@slofshive.caesium2.com) Сайт: (http://www.slofshive.caesium2.com)

LOCH_Tamrielic_Features_Head_Pack.esp авторы: lochnarus - Textures, mod design, implementation, and execution, TheSiriusSnape- Textures, RavynAngel- Textures, Rhedd - Models

hrvstr_Dark_Elves_Heads.esp  автор Harvester (bitterharvest@hotmail.com)

hrvstr_Sinister_Dark_Elves.esp автор Harvester

hrvstr_Sinister_Dark_Elves_Pt. 2.esp автор Harvester

Vampire Vixens 1.0 автор harborgolfer (harborgolfer2003@yahoo.com)

WC3_Orc_M_Head&Hair_1c.esp авторы Darksharp and Gorg

Galib т.е. Автор плагинов и/или локализации:

см выше :-)

Спойлер
GWAThlobal т.е. Автор плагинов и/или локализации: Gwathlobal (gwathlobal@yandex.ru)

Ashland Tales 1.0

AFlockOfSeagulls_1C.esp Авторы: Cait, Abot and TextureFreak. (hardbol@planet.nl)

AlterationPrecise_1C.esp автор "Alteration Precise" Raveren (raveren@gmail.com)

Better Morrowind Menu - By SpewBoy

Bitter Coast Sounds 1.0 Автор локализации: Gwathlobal

Blasphemous Revenants - Dead Heros_1C.esp

Blasphemous Revenants_1C.esp, Blasphemous Revenants_BR_1C.esp

Blight Bounties_1C.esp создатель Ivza (ivza1400@hotmail.com)

Bloodmoon Extras 0.2 Автор: Felix (felix@null.net)

Blood Rituals v2.5

Detect Owner_1C.esp BY: Fliggerty CONTACT: (Codye76@hotmail.com)

Dismountable_Rieklings автор: Gwathlobal

DR_BoneDragon.esp автор огигинала "Lord of the Dragons" MADMAX, модель и текструра обелиска SerTuS и Крез - тест.

DwemerRuinsFix_1C.esp автор оригинала Crazyboy (crazyboy@vzpacifica.net)

DynamicMagickaRegeneration-2.1_1C.esp, DynamicMagickaRegeneration-2.1-Tribunal_1C.esp, автор оригинала Duncan & Greevar

Fort Frostmoth Restoration v1.0 Автор: Неизвестен

Haunted Tombs v1.08 автор оригинала "Haunted Tombs v1.06.esp" - Ivza (ivza1400@hotmail.com) плагин: http://koti.mbnet.fi/ivza/morrowind/haunted

Hour_Glass_1C.esp автор оригинала "Hour_Glass.esp", да и вообще всей игры ● Dale Stocker, Script from, Smileyz at (mamaren@jagor.srce.hr)

Bed Regenation_1C.esp автор: Gwathlobal

Magic Mastery 2.7_1C.esp оригинал "Magic Mastery 2.7" автор  "Hour_Glass.esp", Designer, CoolDemon (sswelm@sci.kun.nl)

Morrowind3DMap_1C.esp автор: Gwathlobal, Vality7 -  трехмерная карта Морровинда.

Meteors_1C.esp - Автор: Shanjaq

MorrowindDiseases_1C.esp и MorrowindDiseases_Tr_1C.esp

MorrowindSeasons_1C.esp, MorrowindSeasons_Bl_1C.esp автор: Gwathlobal, а SerTuS - текстура и иконка для книги "Климат Вварденфелла", версия для Book Rotate, идея с меховой кирасой, Sendai45 - Blight Infection, Endrek - Weather Effects, Don Condor - обнаружение мелкой ошибки.

OblivionBooks_1C.esp автор: Gwathlobal, ● Bethesda Softworks - книги Обливиона. ● William The Taffer - текстуры книг, изменённые автором.

EA - Primal_1C.esp оригинал Primal V 1.0 автор Arsonide (arsonide@yahoo.com), Modelling - AcidBasik5, Advice - TheLys.

NPC LCV Locks_1C.esp, NPC LCV Schedules 03_1C.esp автор оригинала "Living Cities of Vvardenfell 3.07" Michael "HelioS" Bennett -  Get the latest version at: Wrye Morrowind -  For discussion, see release thread at Elder Scrolls Forum.

Particle Arrows_1C.esp Автор: GhostNull

Pursuit Enhanced 1.01 Автор: Yacoby сontact: (Official Elderscrolls forums)

Real Ordinator Armor v1.0 Автор: Gwathlobal

RKCriminals_Tr&Bl_1С.esp автор оригинала Regionally Known Criminals v1.1 Zennorious (zennorious@t-online.hu) or webpage at: http://web.t-online.hu/laga/zennorious/morrowind

Slof's Pillow Book_1C.esp автор AlienSlof (slof@slofshive.caesium2.com) сайт: http://www.slofshive.caesium2.com

Sris_Alchemy_BM_1C.esp автор оригинала Sri's Alchemy Bloodmoon 3.0609 Srikandi (srikandi@cox.net) Download: http://members.cox.net/srikandi/alchemy/alchemy_doc.htm

TheUnderworld_Rus.esp - авторы команда Gwathlobal, Маркус, Morag, Егориус

Tombs Expanded_1C.esp - Автор: Zappara zappara@kolumbus.fi plugin site: http://koti.mbnet.fi/dreamy/morrowind/plugin

Two Wells v1.0 Автор: Gwathlobal

UltimateSDE.esm Автор: Gwathlobal

Vaults Fix v1.0  Автор: Gwathlobal

Where Are All Birds Going? 1.9 Автор: Abot abitoftaste@lycos.it

MGE mge3.8-SVN_rev-0118.7z - смотрите оригинальный ридми, если будите использовать эту программу... я не использую.. нет времени с ней разбираться и слабый процессор у компа.

MWSE  смотрите оригинальный ридми, если будите использовать эту программу.

- Сайт тех. поддержки MWSE:- http://sourceforge.net/projects/mwse

Авторы, и Команда разработчиков MWSE:
- 26-02-2007 SF MWSE Dev Team -
- Cody Erekson aka Fliggerty -
- Tim Peters aka Tp21 -
- Grant McDorman aka grmcdorman -
- Anthony Garcia aka AnthonyG

Charles Cooley

cdcooley@gte.net

cdcooley on the ES Forums

Адаптация Gamba69 gamba69@gmail.com с официального разрешения автора

Ashes.esp Автор - midgetalien (Midgetalien@hotmail.com) Оригинальное название - Ashes to Ashes Адаптатор - Airwind

Keyring_1C.esp Автор: Fliggerty : http://www.fliggerty.com Адаптатор: Warlock

Swimming Realism_1C.esp Авторы: Yacoby & Gwathlobal (Yacoby@silgrad.com) & (gwathlobal@yandex.ru)

SwimmingRealism_MWSE_1C.esp Авторы: Yacoby & Gwathlobal (Yacoby@silgrad.com) & (gwathlobal@yandex.ru)

FPS Optimizer Автор Александр Стасенко (morrowind@nm.ru) и смотрите оригинальный ридми, если будите использовать эту программу... что я Вам очень рекомендую :-)

от MWEnhanced
Спойлер
MWE_Base.esp  Автор aerelorn (aerelorn@hotmail.com)  Morrowind Enhanced Forum: http://aerelorn.1.forumer.com/ Локализация: Boblen (boblen@rambler.ru)
ACE_Backstab_1C.esp Автор: Hitto (babyface_blues@hotmail.com) Адаптатор: Al12
ACE_Subtitles_1C.esp Автор: Hitto (babyface_blues@hotmail.com) Локализация: Boblen (boblen@rambler.ru)
MWE_Blocking_Enhanced_1C или MWE_Blocking.esp Автор aerelorn (aerelorn@hotmail.com)  Локализация: Boblen (boblen@rambler.ru)
MWE_Combat_Enhanced_1C или MWE_Combat.esp Автор aerelorn (aerelorn@hotmail.com)  Локализация: Boblen (boblen@rambler.ru)
MWE_Journal_Enhanced_1C или MWE_Journal.esp Автор aerelorn (aerelorn@hotmail.com)  Локализация: Boblen (boblen@rambler.ru)
NPC Enhanced Rus.esp Автор: Hitto (babyface_blues@hotmail.com) Адаптатор: Al12
MWE_Writing.esp Автор aerelorn (aerelorn@hotmail.com)  Локализация: Boblen (boblen@rambler.ru)
NON CATEGORic:

Спойлер
Animated_Morrowind_1.0.esp автор - Arcimaestro Antares (brannart2000@yahoo.it) http://www.arcimaestroantares.webs.com, Локализация - Kane с сайта Фулрест (http://fullrest.ru/)

Animated Morrowind II.esp автор - Arcimaestro Antares (brannart2000@yahoo.it) http://www.arcimaestroantares.webs.com

Antares' Creatures - Mehrunes Dagon.esp - автор - Arcimaestro Antares (brannart2000@yahoo.it)

dwemer_warrior_ghost.esp - Автор Deathruler (Deathruler@inbox.ru).

Gondoliers.esp Автор - Arcimaestro Antares, адаптатор - Airwind

Diannes Balmora TavernTime_rus.esp - автор: Dianne перевод: Kalian контакты: www.tesall.ru

Diannes Suran tavern time rus.esp  - автор: Dianne перевод: Kalian контакты: www.tesall.ru

Dwemer Sentinel 1.1.esp - Автор - DoubleBrewski, Адаптатор - Menorra

Happy Holidays by Westly.esp - Автор - Westly -  then PM me at the Bethesda Game Studio Forums under my given ID, Westly, Адаптатор - Menorra

Pirate Galleons Resource - автор:(c) Korana  (roxykittyd@adelphia.net)

sitting at bar - автор - Arcimaestro Antares (brannart2000@yahoo.it)

The regulars - Sitting NPC's v2.02 1C.esp автор оригинала GhanBuriGhan, локализация - Владимир с сайта Фулрест (http://fullrest.ru/) сидящие NPC из Killgore's Home furnishing Mod: (http://www.fileplanet.com/files/130000/132169.shtml),"Штаны для сидения" из mykul's dwemer skyglider mod (http://thelys.mwsource.com/index.php?morrowindmods=True&authorpage=Mykul). Барды сделаны Lady Eternity (http://www.proudfootimaging.com/ladye/). Шляпа- Leiawen (http://www.angelfire.com/co/juicytriangle/morrowind.html) Музыка с сайта lute society of america (http://www.cs.dartmouth.edu/~lsa/download/) - две мелодии за авторством Tomas Berghan, и с Mandolin Cafe: (http://www.mandolincafe.com/mp3/) - мелодия "The wasp" от Simon Mayor, и "scotish jigs" от Kevin Mecleod.

Вещи, одежды амулеты, книги и пр:

Спойлер
Anekdot_1C.esp Created: Visman email: (visman@kgs.ru), http://www.krasnet.ru/~tes/

BB_Glitter_Dresses_1C.esp Автор оригинальной идеи и мода: Handeman (handeman_1@yahoo.com) Адаптация: Jason (jason_tes@mail.ru)

BetterBooks_1C.esp Автор Darrell William [William The Taffer] W. (willthetaffer@juno.com) www.angelfire.com/rpg2/taffergames Адаптировал Davidoff

BetterBodies_Tight_Dresses_1C.esp Автор: Calislahn, Адаптация: Jason (jason_tes@mail.ru)

DaggerfallBooks_1C.esp Автор: Michael Damon, aka Launcelot Версия от olol (ZWolol@rambler.ru), Fritz (fritz@mail.ru), Deathruler (Deathruler@inbox.ru)

Floral_paintings_4_modders Автор Phoebe лок. Menorra

House of Mannequins MR.esp - Сборка - Menorra

Mantlewoe_1C.esp Автор: TSBasilisk (ts_basilisk@hotmail.com) Адаптация: Jason mail: (jason_tes@mail.ru)

Nangsid Taps and rugs (c) Nangsid, september 2007 Moscow, Russia mail: (dorje1975@mail.ru)

Necklace_Pack_1C.esp Автор Gorg, Адаптация Alex Graymond aka Dark Phoenix (dark-phoenix@rambler.ru), Исправления: Jason (jason_tes@mail.ru)

NmLs_Books.esp Автор NmLs ( matrixzorg@mail.ru )

Potted Plants v2.0.esp Автор: andoreth (andoreth@earthlink.net)  адаптатор Al-12

Ring_of_Druids_1C.esp Адаптация: Kel-Tuzad [keltuzad@rambler.ru]

Tale of the Devious Trader_1C.esp Автор: Xeth-Ban, Автор локализации: gry Mumak (echo_zomby@mail.ru)

Urms Egyptain Автор mystery05 http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?s=fbbced21592b46e9a1399f02a9044d69&showforum=1 , локализатор bi-666

Yagrum's_Book.esp Автор: Rock,

Гейплей и квестоподобие и тп:

Спойлер
_Aleandra's return.esp - использованы только локации и текстуры. Автор плагина: Aleandra (aleandra@ashir.ru)

Juniper's Twin Lamps (1.1 Tribunal).esp авторы Brother Juniper humblejuniper@hotmail.com

Animals have heart.esp автор: Sokol email: (anzor@udm.net)

Balmorau_1C.esp автор оригинального  "Balmora University": ladymage (ladymage1@hotmail.com) адаптация: MEZON (mezon@linky.ru)

BattleArena_1C автор: dongle,  адаптация: Kel-Tuzad (keltuzad@rambler.ru)

BookRotate_1C_Tr.esp Автор: Falca (falca@pisem.net) особая благодарность Мабороши Дайкону за скрипты и Хефу (http://www.heph.org/morrowind) за первоначальную идею.

Book Rotate v5.38 Автор локализации: SerTuS: sertus@tesplay.ru  Cydine & Maboroshi Daikon - создание плагина.

Chess_1C.esp Created by: Soralis (TravelerOfLands@yahoo.com), локализация под версию 1C\Akella выполнена Лероем (199zerodis@mail.ru)

Cities of Life.esp - автор Roger Daniels

Cities of Life (Tribunal).ESP - автор Roger Daniels

DynamicRegeneration-1.0.esp Автор: Veles E-mail: (vel.es@ua.fm)

dracandrosvoice_27_1C.esp автор: Dracandros (galambos@message.hu) адаптор Boblen (boblen@rambler.ru) или EXE_Cutor (exe_cutor@newmail.ru)

GiftExchange1.2.esp Автор - Charles Cooley (cdcooley@gte.net) Локализация - NmLs

General Fixes Mod (GFM) v4.01 Akella-1С Edition _Final  авторы, переводчики, адапторы и соавторы: Руслан Хоминич a.k.a. Hamster (sly-hamster@yandex.ru),  Андрей Коваленко a.k.a. Gorlum (ankov@mail.com), GLass (glass@netbox.ru), Teppo Lehtonen - (http://www.tpu.fi/~meteleh/morrowind/),  falne - (http://www.geocities.com/jdudley87),  Shakti - (http://home.austin.rr.com/shakti/morrowind),  Scott,  Miguel Turner,  FulLGore (fullgore@elderscrolls.net), Петров Сергей (PetrovSergey@svs.ru), ManaUser (manauser@earthlink.net), Boblen (boblen@rambler.ru), Фалька (Falka) (falca@elderscrolls.net), Zennorious (zennorious@msn.com), Helmut (hal@lumex.ru), Shaded Red (irodim21@yahoo.com), Gаlib aka Борис (Galleobor@yandex.ru)

Fall Damage - Sosthenes (sosthenes@ignmail.com)

Healers.esp Автор Raejak / лок. Владимир

Herbalism_1C Автор: Balor (Balor_abyss@mail.ru) Адаптация: Archi Volt (archivolt@yandex.ru), и Galib :-)

Herbalism 1.3 Автор: Balor (Balor_abyss@mail.ru) Адаптация: Archi Volt (archivolt@yandex.ru) или Galib :-)

Jac_lightning_strike.esp Автор - Jac (gulfwulf@gmail), Оригинальное название - Jac_lightning_strike, Адаптатор - Airwind

LockBashEnhanced_1C.esp Авторы TheLys, Piepers, DarkDragon (thelys@free.fr), (darkdragon454@hotmail.com),Адаптация Jason (jason_tes@mail.ru)

Miner's Picks 1.1 Автор: Jeka (j1@bk.ru)

MW Children 2.0.esp  Авторы: Emma и К* e-mail: emma9158@hotmail.com or emma@lovkullen.net web-site: http://lovkullen.net/Emma/index.htm

локализация Deathruler Deathruler@inbox.ru, MorfiX, Godrik, Menorra. C книгой "Поэзия и детсткие стихи" помогли NmLs, Дарин и orc Wolf

NmLs_Balalaeshnik.esp автор NmLs ( matrixzorg@mail.ru )

NPC_soultrap.esp авторы: Эндер Виггин - Создание плагина, Тореро - Ретекстуринг камня душ, NmLs - Небольшие изменения по части геймплея., TJ - Верно работающее заклинание трансмутации камней.

RealGMST v1.71 Автор: SerTuS sertus@tesplay.ru

RealisticAnimals_TB_1C.esp Автор Yanks1343 (yanks1343oo@yahoo.com), Адаптация Jason (jason_tes@mail.ru)

Snowballs_1C.esp Автор: Stalker (stalker_cs@mail.ru) Локализатор: Alvirdimus (vovato@km.ru)

Stinkers_BB Автор - grVulture (grvulture@yahoo.com) Оригинальное название плагина - Stinkers Халаты и полотенца взяты из плагина Provincial Bath Shoppe (Магазин Банных Принадлежностей Провинс) от Korana, Адаптатор - Menorra

RingTextureFix_1C.esp FulLGore a.k.a. not_so_good (fullgore@xakep.ru), тестирование http://www.morrowindrus.nm.ru/ Helmut (hal@lumex.ru), замена моделей монет, исправление ошибок. random name - оригинальная идея (random_name_@hotmail.com) Shaded Red (irodim21@yahoo.com) Jamie "AltF8" Carlock AltF8@PCJunkeez.net - авторы текстур золотых монет

Teleportation_Marker_Fix.esp Автор: Warlock

thiefpack авторы Lord Dagoth, Fess, e-mail: (dagoth@potc.ru) ICQ: 232827712

Undeads - Skeletons Arise from Death - автор - Arcimaestro Antares (brannart2000@yahoo.it) перевод Язон

Vality's 3d Fast Travel Map Ver.3 1C.esp Vality7 - Email: Vality7@gmail.com & MSN Messenger: Vality@hotmail.com

WGI9_1C.esp или Wakim's Game Improvements 9.0 Автор: Wakim локализация: Ficus (ficus82by@yahoo.com) примечание от меня, т.е. от Galib'a: использовано только кое-что из этого плагина, т.к. я сам много больше переиначил :-)

Water Life.esp Автор Abot (abitoftaste@lycos.it) локализаторы Stranger и Sly Angel

Wound Penalties 1.0_1C.esp Автор Shoujo (yujiron@hotmail.com) Адаптация Veles (vel.es@ua.fm)

Wound Penalties - Bloodloss 1.0_1C.esp Автор Shoujo (yujiron@hotmail.com) Адаптация Veles (vel.es@ua.fm)

"Рыцари Тамриэля" - рыцари Акатоша, Аркея, Дибелы, Кинарет, Мары, пять... или шеть плагинов от Джереми МакГвинна http://www.geocities.com/jw_mcguinn/armory.html, http://uk.geocities.com/jw_mcguinn/armory.html адаптация falca (falca@elderscrolls.net), поправки Galib.

Свитки v.1.0.esp создатель Алексар(E-mail:alexar_im@mail.ru)

Локации... Домики и пр:

Спойлер
Abu's Retreat v.2_1C.esp Автор: phoebe (phoebe_abu@hotmail.com) site: http://www.freewebs.com/phoebeabu/ Адаптация: Jason (jason_tes@mail.ru)

Abandoned_House_Of_The_Intern_v1_2_1C или Покинутый дом ординатора.esp Hronos (mroverlord@mail.ru)

_Aleandra's return.esp (ипользованы только локации и часть доспехов) Автор: Aleandra (aleandra@ashir.ru) доспехи Королевы Мертвых - Дэмиан

Akallador_1C.esp Автор мода: Archi (akallador@front.ru)

Ascadian Rose Cottage v.1.0.esp Автор - Korana (roxykittyd@adelphia.net),  Адаптатор - Menorra

BetterThirsk_1C.esp Автор оригинальной идеи и мода ??? Адаптация: Jason (jason_tes@mail.ru)

Big Towns (Added Seyda Neen).esp Автор - Chief, исправления - Menorra и Galib :-)

hlaalu_house v 1.0.esp Автор Vovastick

Iblis_Manor_1C.esp Автор оригинала - Kris "Cyst" DeMeza, адаптировано - Winddancer  http://winddancer2003.narod.ru/ (winddancer2003@narod.ru)

Kahleigh's_Retreat_1C.esp Автор kwshipman (kwshipman@msn.com), Адаптация под 1C: Jason mail: jason_tes@mail.ru

khazzarcave_1С Автор оригинала: Mr. Bin, адаптация: Merlin http://winddancer2003.narod.ru/ (winddancer2003@narod.ru)

От авторов Ragox & Zaldir http://www.zaldir.co.uk  | zaldir_1993@hotmail.com

Leijing Hill.esp Автор - Melchior Адаптатор - Menorra

MDP - Dagon Fel.esp или More Detailed Places - Dagon Fel

MDP - Ebonheart.esp или More Detailed Places - Ebonheart

MDP - Fort Buckmoth.ESP или More Detailed Places - Fort Buckmoth

MDP - Gnaar Mok.esp или More Detailed Places - Gnaar Mok

MDP - Hla Oad.esp или More Detailed Places - Hla Oad

MDP - Khuul.esp или More Detailed Places - Khuul

MDP - Maar Gan.esp или More Detailed Places - Maar Gan

MDP - Sadrith Mora.esp или More Detailed Places - Sadrith Mora

MyTower3a_1C.esp Автор: Майк (msk@fromru.com)

New_Japanese_House.esp Автор: Sniper Daria Адаптация: Falca (falca@pisem.net), Переделка: Auron (Auron@nightmail.ru)

Paradise_Island_1C.esp Автор оригинала - Ohtayaro, адаптировано - Winddancer http://winddancer2003.narod.ru/ (winddancer2003@narod.ru)

Rethan1C.esp автор оригинала Miktor (miktorch@front.ru) адаптор ej-12 (ejov3003@pochta.ru)

tower.esp или Sea Tower plugin from MC Fruit (aka KittX) - Ilya Malyuev http://kittx.nm.ru

Ultima_Manor.esp автор Денстагмер

Waterfall Valley.esp автор Shezrie (Sherri771@hotmail.com), адаптор SLAG

Оружие и доспехи:

Спойлер
DM_DB Armor Replacer-ExpRanks.esp Автор - Dimitri Mazieres (dimitrithelegend@gmail.com), Адаптатор - Menorra

Автор большинства плагинов с перетекстурированием доспехов EJ-12 (ejov3003@mail.ru):

Better armor (rev1_Daedric).esp

Better armor (rev2_Dwemerik).esp

Better armor (rev3_Ebony).esp

Better armor (rev4_Chitin).esp

Better armor (rev5_Steel).esp

Better armor (rev6_Iron).esp

Better armor (rev7_Templar).esp

Better armor (rev8_Imperial(AD_LC+1).esp, Better armor (rev8_Imperial(ST+1).esp

Better armor (rev8_Imperial(AD-rome).esp, Better armor (rev8_Imperial(AD-rome+1).esp

Better armor (rev8_Imperial(STANDART).esp,

Better armor (rev9_Bonemold(AD).esp, Better armor (rev9_Bonemold(ST).esp

Better Armor (rev11_Indoril(AD).esp, Better Armor (rev11_Indoril(St).esp

Better armor (rev14_Glass).esp

Better_Armor(Tb_pack_base).esp, Better_Armor(Tb_pack_v1b).esp, Better_Armor(Tb_pack_v2b).esp

Better weaponz (rev1_DWEM).esp

Better weaponz (rev2_Daedrik).esp

Better weapons (rev3_Imperial).esp

Heavy Orc Armor.esp Автор e1team / лок. wasq

KAS_Ebony_Open_Helmet_1C.esp Автор: KasChei (kaschei@inbox.ru)

Keening_and_Sunder_Replacer Автор Kane aka Васк(wasq05@gmail.com)

OR_Fang_1C.esp Автор - Oriphier Адаптатор - Sh0cK

RM_Belf'sOrcishArmor.esp Автор: Belfanor (Limatrean@mail.ru)

Weapon Collection.esp Автор Khan_raider, Адаптация Stranger

wlt_adam_weap_pack1 Автор wlt_adam

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Отдельные благодарности:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО:

Thanks to Bethesda for creating a CRPG with the unlimited ability to grow with its community. т.е.
Создателям игры - "Bethesda Softworks", 1С и "Акелла" - издателям и переводчикам, а также доводчикам, заводчикам и всем всем, кто так или иначе приложил голову, руки, ноги, наложил свои лапы и пр. части тела для того, чтобы мы могли играть в лучшую RPG всех времён и народов.

А так же:
     Авторам и адаптаторам всех плагинов и модов вошедших в данное плагиномодное произведение плагинов, чьи имена если мог, то упомянул тут, выше, или их можно найти в их "ридми":

и ещё:

Emma, Hurdy Gurdy, Lillia, CanadianIce, Brady228, Korana, Astarsis, Rhedd & Allerleirauh, Motoki, Don Salus, Nomad, Zuldazug, Zyndaar, VagabondAngle, Dereko, Макс a.k.a. ~NOOBDY ~, Max Yue, и др. за работу по созданию плагинов, модов, вариантов моделей и текстур голов, т.е. лиц, причёсок, одежды, доспехов, оружия, а так же за идеи, скрипты, диалоги и др. (иногда слегка мною переделанное, правда ;)), использованные в моде и ещё так:

-Wakim, GhanBuriGhan, Horatio, intelligentsia, PumaMan, Proudfoot, Lady Eternity, Rhedd, Allerleirauh, Caladan Brood, Brother Juniper, adam@mouse.net, The Other Felix, Sheikizza, Jeremy, TheLys, Duncann, LDones, WDog, Brother Juniper, and everyone else who makes modding Morrowind into an artform, keeping imaginations going, and keeping us all waiting for the Next Big Thing.

И Авторам моделей тел: Psychodog Studios (Neuman, Zenorf, Fariel, and others)

И ещё:

(они, и ещё многие, то есть персонажи с их именами, теперь есть в игре :-)

Varg Axenov'у (euthanasiologist@email.com) - за полезные сведения и обсуждения темы реализма в доспехах и оружии Морровинда.

Gwаthlobal'у - за дополнение скрипта из "Нуда" под Блудмуновскую погоду ;), за критику первоначального варианта скринов, скриптов и помощь в скриптах мода.

Balor'у - за ценные советы по доспехам и оружию и ссылки на очень полезные сайты.а так же за плагины, которые я использовал

Boblen'у -  за очень хороший перевод и адаптацию многих хороших плагинов, которые я использовал

Wanderer'у - за "вредные советы" в нужный момент, и поддержку.

Jason'у Бывшему лидеру команды МРТ, и Faint'у - суперадмину и владельцу сайта "МРТ" за советы и обсуждения.

Aizek'у за "едкие" замечания :)

Azur'e за тесты и всяческую поддежку

Menorr'е за очень хороший перевод и адаптацию многих хороших плагинов, которые я использовал

Tiar'e, хозяйке сайта RuMor, за всяческую поддержку, а так же Garin'у, LiLu, Poison Angel и другим с сайта Румор за интерес и подержку :-)

Тестерам предыдущих версий: sha-man Ivan Gro-Blin'у, Avenger'у (с МРТ ), Xasid'у и Chaos'у.

Всей команде, геймерам и посетителям, бывшего сайта МПТ, сайта РУМОР, отчасти и сайта Фулрест, и других сайтов по Морроувинду, участвовавших в обсуждении и высказывавшим свои мнения по поводу мода, необходимости добавок и изменений, и основателям-держателям-администраторам этих сайтов :) и персонально: ...
Тестерам команды ..., а именно:...

Отдельное спасибо - мне - Galib'у - Автору этого произведения.

Прошу простить великодушно, ежели кого не упомянул, по забывчивости.

И, как заметка: Все вышеперечисленные.. не все, но многие, есть в моде под своими никами :-)
-----------------------------------------------------------------------------------------
GalleoborGalleoborGalleoborGalleoborGalleoborGalleoborGalleoborGalleoborGalleoborGalleobor

О правах:

Права на оригинальные плагины и их части принадлежат авторам (например модели тел : Psychodog Studios) см. их "ридми" в архиве есть все, которые были в оригинальных архивах, оригинальные версии ридми.

Некоторые авторы отозвались на мои послания с просьбой дать "добро" на использование их произведений в моём моде, но не все, а меньшее их число :-(

НО:

Цитата из одного ( а таких мноого) ридми, характерная для большинства авторов:
"...If you wish to place this texture in your mod, you are more than welcome to do such. If you wish to release your mod, however, please make certain to give all of the original designers the proper credit!"

или:

"...Feel free to do with this mod, in whole or in part, whatever you see fit, provided that credit is given where credit is due...."

что я как могу, так и делаю :-)

Все права, без всяких "НО", по распространению данного плагина принадлежат автору: Galib

Распространение, использование, либо переделка плагина целиком, или любой из его частей может происходить только с разрешения автора Galleobor@yandex.ru

Любое коммерческое использование запрещено.

©2003 Galib - автор плагина.
©2002 Bethesda Softworks Inc. - игра и редактор.
©2002 Акелла - локализация игры.
©2002 1С - издатель игры.
*****************************************************************************************
Просьба:
Если, вдруг =), заметили какие-нибудь очень серьёзные баги, иль очень важное упущение, несоответствие, то сообщите автору: Galleobor@yandex.ru

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Ох же ж как много. Часть убрала под спойлеры, потому что такое полотно прочесть за раз не в силу.
Ты будешь использовать последние версии плагинов или те, которые уже есть в моде? Т.е. будешь ли ты "подтягивать версии"?

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 B) ... Логичного и спокойного настроения  :yes: которое... не буду вдавться в подробности :yes: .. у(сталл.. двое суток не спал, то одно, то другое  :facepalm2:)
Ох же ж как много. Часть убрала под спойлеры, потому что такое полотно прочесть за раз не в силу.
Ты будешь использовать последние версии плагинов или те, которые уже есть в моде? Т.е. будешь ли ты "подтягивать версии"?
.. Да, много... порядка 300-т-330-ти... не знаю точно :blush2: но если убирать частично а не целиком... тогда смысл вообще помещать тут?... Да и так мало хто сподвигнется это читать... я ж как-то помещал фотку, которую сделала одна девица красная.. зелёная :D, потому что с ником Орк :crazy: со ста листов на которых распечатала мой РидМи...
НЕ знаю, что и как будет, потому что всё, чего я собирал и делал то в одном варианте полно лишних голов и прич инкчомных, то думаю, что не нужно было вводить "морскую жизнь", а то и детей не надо было, а ещё говорили. что лучше котлеты отдельно, а мух отельно... но я старался наоборот сделать большое сборное блюдо на одном подносе, и без мх с тараканами, но они хошь не хошь сами как-то просачиваются, а блюдо настолько большое, что похоже уже не на блюдо а на зоопарк, где всех и всякого полно и.... В общем я уже писал.. и не в горшок, что начал заного всё по частям собирать, дабы исключить малоинтересное, малонужное (эт на мой взгляд, конечно, с примесью мнений сторонних наблюдателей (которые иногда бывают :jokingly:) , дублирующее  и по ходу стараюсь как-то потимизировать... Хотя, мож и не буду всё вычищать, потому как просто с квестами ещё очень мног не сделанного того, что уже задуманно... но "вычищать" скажем из 60-ти метрового есп что-то не нужное.. методом "делит" можно, но не всё GMST, например, я не удалю... уфф
Понял я одно - то, что я так или иначе доделаю. а буддет это кому-то нужно или нет - эт не важно щас... интерес уже прсто как в действии, так и завершении (как в море вышел, куда-то пошел и т.д и долго, а потом уже не важно, довольны ли пассажиры и живы ли они вообще, но обратно в порт нужно прийти... наверное :facepalm2:)
А вобще-то тут ещё не всё.. ещё с дюжину плагов будет добавлено... думаю таки к осени что-то будет ::P
ЗюЫю:
Ща ещё раз фотку причеплю :blush2:
« Последнее редактирование: 05 Апрель, 2012, 09:13:49 от Galib »

Оффлайн Degandor

• *
  • Бороться и искать, найти и надругаться.
    • Просмотр профиля
    • Email
Ффууух. С шестой попытки наконец то закачал архив с высококачественными модами на хостинг. Весь день закачивал, гребаный чурковский интернет со всеми его глюками, разрывами и прочими радостями для нервов. http://www.getzilla.net/files/3206888/111.rar.html
В основном я добавил моды с шикарными расами великолепной проработки, а также кучу качественных платий, нарядов, белья для прекрасного пола. А остальное у тебя либо есть что то лучшее, либо уже включено.
В своем старом моде я использовал одежду и расы для замены внешнего вида различных персонажей, в первую очередь компаньонов, стриптизерш, барменш и прочих интересных личностей. Потом чуть позже я заменил используемые текстуры одежд обывателей на абсолютно новые(не доработанные оригинальные, а именно новые.)
К сожалению я так и не нашел многие из интересных модов, которые я юзал ранее. Например одно из дополнений привносило в игру возможность рубить топором деревья, добывать дрова, из которых можно было делать мебель(различную и юзабельную, которой можно было украшать помещения), костры(на котором можно было готовить различные блюда, преимущественно из рыбы с различными добавками), удочки(с помощью которых можно было поймать несколько разных видов речной живности.). Потом помню была кулинарная академия, вроде рядом с Балморой в которой можно было развивать навык кулинарии(он нигде не отображался, но при прокачке всплывала надпись о его увеличении) и научиться готовить около сотни блюд. Там же можно было закупить кучу новых специй, ингредиентов, юзабельной посуды. Или очень полезный спелл, схожий с заклинанием Метки и Возврата, но меток можно было ставить 5, 10, или 20 в зависимости от версии. Еще был у меня мод замедляющий течение игрового времени до 1:1 с реальным. Да вообще много чего было...
Когда я делал свой мод, то интернета у меня еще не было, но я покупал Навигатор. Там были кучи лучших модов со всего нэта. Ну и иногда заходил к знакомому, у которого инет уже был. Диски то сохранились, а вот привода у меня уже около года как нет, ибо сломался, а новый я не брал за ненадобностью и неимением места куда его подрубить(все 4 Sata порта заняты нужным(винтами), а Ata на мамке нету).
Только что нашел очень интересный сайтег http://www.mwmythicmods.com/wildlife.htm Далеко не все ссылки рабочие, но некоторые отправляют на хорошие сайты. Вот например мод с одного из них - http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=1695 . Самый последний сайт на контент по Мору вообще шикарен. Очень рекомендую заглянуть. Ну а вот этот дерево сайтов наверняка знакомо каждому http://tes.nexusmods.com/downloads/
« Последнее редактирование: 06 Апрель, 2012, 01:01:21 от Degandor »
Геноцид - залог светлого будущего, лекарство от головной боли и ключ к хорошему настроению.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Высокомодного настроения :yes:... которое высоко и тем модно и считае всё высокое особо модным а все моды высокими  ;)
ммм... по модному везде порядку:
Ффууух. С шестой попытки наконец то закачал архив с высококачественными модами на хостинг. Весь день закачивал, гребаный чурковский интернет со всеми его глюками, разрывами и прочими радостями для нервов. http://www.getzilla.net/files/3206888/111.rar.html
... я "зашел" точнее приоткрыл дверь по ссылке и понял что за то, чтобы скачать 400 нужно заплатить по 27 руб/5 минут без НДС, а у меня и-нет через МТС и удёт на это пару часов, т.е. более 600 рублей... нее нам такой пирог из банки МТС как и Анкл Бенс не нужен мы такое есть не будем, будь оно хоть трижды нежным  :nea:
я закачивал свой мод "весомболее 1,5 Гига на "народ.ру" безззплатно и беззззлимитно по объёму :yes:
В основном я добавил моды с шикарными расами великолепной проработки, а также кучу качественных платий, нарядов, белья для прекрасного пола. А остальное у тебя либо есть что то лучшее, либо уже включено.
Кх.. я не совсем понял про расы.. У меня их моде играбельных и так 14-ть штук вместе с "родными" и более конструктор и игра не считают и не понимают :(  а если тела, то я использовал ВВ 2.2 ... потом посмотрю, кода можно будет скачать безплатно ;)
В своем старом моде я использовал одежду и расы для замены внешнего вида различных персонажей, в первую очередь компаньонов, стриптизерш, барменш и прочих интересных личностей. Потом чуть позже я заменил используемые текстуры одежд обывателей на абсолютно новые(не доработанные оригинальные, а именно новые.)
Я понял, что речь о визуальных улучшения... потом посмотрю и подумаю :nunu:, но пока с меня хватит этих улучшения, в которых включая бамп и детай мапинг на всё и вся, который делал но так на всё и не доделал пока, я погряз начиная с 2008-го...
К сожалению я так и не нашел многие из интересных модов, которые я юзал ранее. Например одно из дополнений привносило в игру возможность рубить топором деревья, добывать дрова, из которых можно было делать мебель(различную и юзабельную, которой можно было украшать помещения), костры(на котором можно было готовить различные блюда, преимущественно из рыбы с различными добавками), удочки(с помощью которых можно было поймать несколько разных видов речной живности.).
Этот мод у меня был, наверное его и щас где-то можно взять.. но "вливать" я его не стал  не помню причин, но кажись потому что сделано было"коряво"... потому снова посмотрю потом... а "потом" это значит или по ходу процесса доделки/сборки, или в конце, когда будет версия с законченными насколько это возможно, квестами :yes:
Потом помню была кулинарная академия, вроде рядом с Балморой в которой можно было развивать навык кулинарии(он нигде не отображался, но при прокачке всплывала надпись о его увеличении) и научиться готовить около сотни блюд. Там же можно было закупить кучу новых специй, ингредиентов, юзабельной посуды.
- был у меня такой мод. но я его не включи... а щас и так есть  в моём моде зависимрсть ГГ от еды, и ото сна, и готовить тоже можно много всякого (см. РидМи)
Или очень полезный спелл, схожий с заклинанием Метки и Возврата, но меток можно было ставить 5, 10, или 20 в зависимости от версии.
Этто уже получитерство и как это, так и всё похожее можно на мой мод "верху" навесить сколько и когда угодно, по желанию индивида :yes:
Еще был у меня мод замедляющий течение игрового времени до 1:1 с реальным. Да вообще много чего было...
Ещё в 2004-м в моих кожаных караванах эшлендерка/ведьма Азу ака Нвард состоящая в караванщиках, могла предсказать судьбу и продать амулет с изменением времени :yes:
....Только что нашел очень интересный сайтег http://www.mwmythicmods.com/wildlife.htm Далеко не все ссылки рабочие, но некоторые отправляют на хорошие сайты. Вот например мод с одного из них - http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=1695 . Самый последний сайт на контент по Мору вообще шикарен. Очень рекомендую заглянуть. Ну а вот этот дерево сайтов наверняка знакомо каждому http://tes.nexusmods.com/downloads/
- понял, посмотрю щас или позжее, как смогу... завтра уезжаю яхту реставрировать, а потом на ней народ катать по Чёрному морю, так что до игр и до и-нета будет ен всегда возможно добраться :(
Ща причеплю пару "фоток" с разым..ми телами, шмотками и пр...
1. представительница древнейшей професии
2.Варианты из которых был выбран nps Тиара (спойлерный перс, много знающая секретов о разном и появляющаяся когда захочет) кх.. вобще из инетреса, если кому-то инетерсно, то можно глянуть предыдущую тему с моим модом... ссулка есть в "шапке" кажется :blush2:
3. Раса "падшие Ангелы"
4. Персонаж Акавир (женсокго пола)
5. Пропавшие головы танцовщиц... и у всех остальных в теверне Дизель.
6. Персонаж Криста (квестновая)
7. Персонаж Лютон (квестовая)
8. я не совсем в игре, но в игре "жизнь"...
 :bye:

Оффлайн Degandor

• *
  • Бороться и искать, найти и надругаться.
    • Просмотр профиля
    • Email
Скачивание бесплатное! справа появляется возможность скачать с огромной скоростью за деньги, а слева просто нажимаем на скачать и качаем бесплатно. Как и на многих других хостингах. Этот я выбрал за пожалуй самую быструю и простую возможность бесплатного скачивания + гетзилла поддерживает докачку, если юзать IDM. Но судя по скриншотам, у тебя полный порядок с текстурами, а вот расы в архиве действительно шикарны, оч рекомендую заглянуть, там и скриншоты прилагаются, чтоб можно было без захода в игру оценить.
З.Ы. последний скрин не похож на фотошоп... Эт реальный косплейный костюм у тебя? :paladin:
Геноцид - залог светлого будущего, лекарство от головной боли и ключ к хорошему настроению.

Теги:

Морровинд - проблемы с прохождением

Автор dx117Раздел TES III: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon

Ответов: 65
Просмотров: 26699
Последний ответ 24 Август, 2013, 18:18:57
от Tiara
Морровинд. Отсутствие текстуры.

Автор BalamutРаздел Мастерская 3D

Ответов: 11
Просмотров: 1862
Последний ответ 10 Март, 2011, 16:53:00