• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Однополые браки в Skyrim  (Прочитано 15866 раз)

Описание:

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Однополые браки в Skyrim
« : 25 Август, 2011, 06:01:17 »
0
В Скайриме можно будет выйти за парня... даже если и ты - парень

В отличие от своего предшественника, Oblivion, новая игра серии Elder Scrolls позволит игроку заводить знакомства. Кое-кто из знакомых могут стать друзьями в интимном смысле слова. И они могут стать вашими супругами. Даже если они того же пола, что и вы.

Учитывая многие примеры игр, запрещающих этот аспект или просто не принимающих его во внимание, занятно видеть Skyrim в ряду с творениями Lionhead и BioWare (кроме Old Republic). И запомните, даже если вы не поклонник однополых отношений, вы всегда можете составить супружескую пару с кем-то противоположного пола. Или просто остаться друзьями!

Oblivion зачастую казался черезчур механическим в том, что касалось отношений с обитателями его мира; вы использовали их для прохождения квеста - и они исчезали для вас после его завершения, либо же вам просто не находилось, о чем поговорить.

В Skyrim те, с кем вы подружились, действительно будут вашми друзьями! Создайте для них  домашний уют, и они помогут вам в драке. Окружите их еще большим уютом, например, купив дом - и они будут сопровождать вас.

Пока еще ничего не сказано о том, как в Скайриме обстоят дела с неизбежним остыванием чувств, с разводами и уходом из дома. Но сейчас у нас есть несколько месяцев до того, как раскроются все страницы пока еще слегка разочаровывающего нас дневника разработчиков.

Оригинал
Перевод: Roland

Таки, да, подтверждены.
Интересно, а что еще нам выдадут этакого под лозунгом "делай что хочешь, будь кем хочешь"?  :crazy:
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia-Heal-All - арго, mplar, vamp, AR11
Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Finve

• Руководитель проекта "Систематизация Lore"
  • *
  • *
    • ICQ клиент - 144089331
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Однополые браки в Skyrim
« Ответ #1 : 25 Август, 2011, 08:35:24 »
0
Эм... эм... даже слов подобрать не могу... на ум приходят разные ругательства про толерастию... :bad:
У нас тут, типа, демократия - На самом деле Царство!
Я так люблю свою Страну, и ненавижу государство!
Награды Участникам бета-тестов TESO Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Август, 2011, 10:30:36 »
0
Да. Вот именно
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Август, 2011, 11:47:12 »
0
Нынче модно... Первыми начали биовары (в игре DA), беседка видимо поддержала их в этом...
Ничего страшного или не пристойного в этом не вижу. На вкус и цвет у каждого свои фломастеры.
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

Оффлайн defmotion3

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Август, 2011, 11:58:08 »
0
Однополые браки в Skyrim???
=====================
В смысле в Скайриме будут браки? Ну умом Беседку не понять, кто ж захочет жениться на этих страшилах

Оффлайн Finve

• Руководитель проекта "Систематизация Lore"
  • *
  • *
    • ICQ клиент - 144089331
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 25 Август, 2011, 12:31:24 »
0
На вкус это конечно понятно... однако я считаю что это пропаганда. А по статистике 90% гомосексуалистов становятся таковыми именно по причине того что это "модно" и "об этом везде говорят"... По этому я считаю что вот такую пропаганду надо выжигать каленым железом...
У нас тут, типа, демократия - На самом деле Царство!
Я так люблю свою Страну, и ненавижу государство!
Награды Участникам бета-тестов TESO Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Вермунд

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Август, 2011, 13:15:58 »
0
однополые браки...фуууу  аля Fable(они же сами признались что взяли эту идею у Fable)

:PS:спасибо поблевал

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Август, 2011, 13:18:34 »
0
На вкус это конечно понятно... однако я считаю что это пропаганда. А по статистике 90% гомосексуалистов становятся таковыми именно по причине того что это "модно" и "об этом везде говорят"... По этому я считаю что вот такую пропаганду надо выжигать каленым железом...
хм... это вас как-то задевает? Или, просто переживаете за благополучие и "правильность" всего человечества?
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

Оффлайн KNG

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Август, 2011, 16:42:47 »
0
П*ЗДЕЦ! других слов нету

* пожалуйста, выражайте свои мысли более сдержанно, особенно если комментарий столь содержателен.
 Roland

Оффлайн Вермунд

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Август, 2011, 18:28:53 »
0
Мне лично пофиг. простите за Цитату
Цитировать (выделенное)
Каждый дрочит, как он хочет
на вкус и цвет, кому то может просто в прикол "скрестить" двух женщин или орков громил, в средние века однополые(не браки конечно) но отношения процветали ого-го...вас же никто не заставляет избирать такой путь.. тоже самое было(похожее) с обливионом. Типа зачем нужна эта система быстрого перемещения, кликнул на карте и вуаля пришел. Вас никто не заставлял этого дело, а ж кто этим пользуется вам должно быть до лампочки: "Читаем цитату"

Оффлайн Ljuton

• *
    • Просмотр профиля
    • ... следы невиданных зверей
« Ответ #10 : 25 Август, 2011, 19:01:38 »
0
Мне в этом чудится определенная справедливость. Если человек настолько глуп, что меняет ориентацию по веянью моды, для генофонда лучше, чтоб он не оставил потомства :)
Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan

Оффлайн Helmut

• Чернокнижник
  • *
    • ICQ клиент - 562463761
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Август, 2011, 19:12:39 »
0
Однополые браки в Скурим? Почему-то я совсем не удивлен. Наоборот, удитился бы, если бы чего-то подобного не было, учитывая все, что уже известно об игре и ее целевой аудитории. А вообще, однополые браки в играх - это замечательно, можно весело проводить время как-то так: http://s51.radikal.ru/i132/1108/7c/508e823c7053.jpg

ЗЫ: Моя плашка в подписи неожиданно обретает новый смысл.
Награды Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Roland

• *
  • Белый Лев
    • ICQ клиент - 495328554
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #12 : 25 Август, 2011, 22:31:38 »
0
Обновил информацию.

Мне в этом чудится определенная справедливость. Если человек настолько глуп, что меняет ориентацию по веянью моды, для генофонда лучше, чтоб он не оставил потомства :)

Интересное суждение :) Боюсь однако, что закончится тем, что такой человек со своим супругом усыновят какого-нибудь ребенка  из голодающей Африки, и польза от исключенных из генофонда генов с лихвой компенсируется определенными особенностями воспитания...

А по поводу игры... Не совсем понятна такая избирательность разработчиков. Если запрет гомосексуальных отношений - дискриминация, что же со многоженством? А как насчет эскимосской семьи?
Наибольшая из всех безнравственностей - браться за дело, которое не умеешь делать... Наполеон Бонапарт

Оффлайн Helmut

• Чернокнижник
  • *
    • ICQ клиент - 562463761
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Август, 2011, 23:58:32 »
0
А по поводу игры... Не совсем понятна такая избирательность разработчиков. Если запрет гомосексуальных отношений - дискриминация, что же со многоженством? А как насчет эскимосской семьи?
Следующим логичным шагом для них будет вспомнить, что можно любить и животных. Зверорасы в ТЕС уже есть, надо развивать игру дальше, сделать возможность завести роман с лошадкой, овечкой, еще кем-нибудь.
Награды Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #14 : 26 Август, 2011, 00:30:48 »
0
 :meeting: Расчёсывающего настроения  ;) ... эт которое расчёсываясь чего-то ещё делает, читает, жуёт, поёт илиь принимает душь, а потом всё и всех подряд расчёсывает, потому что у себя уже всё вычесало, но что-то же нужно делать и куда-то девать остаток дней своих  :(
Кх... вообще-то это тема уже получает развитие не совсем игровое. Отрицать наличие чего-то реально существующего в природе пока ещё никто не стал, однако потуги на военные действия или агрессивное высказывание мнений и вкусов по отношению к чему-то такому уже наблюдаются... Если есть желание что-то менять - то нужно действовать - всё просто!. Но при этом неплохо учитывать последствия действий. А менять то, что создано Природой - это уже потуги на увеличения сознания собственной значительности и причесления себя к лику тех, кого считают богами, которвм так жекто-то иль что-то, существующее мнение окружающей данной среды даровало право менять то, что не ими сделано... Разрушать - не строить  :yes:
В моей подписи всё коротко и конкретно  ;)
А вообще в своём моде... я ещё в 2004-м в отдельном плаге с компаньёнами сделал одного персонажа из компаньёнов, которого можно назвать "голубым" и ГГ мужского пола может взять его в "супруги" при высоком уровне харизмы, а так же, при высоких показателях "отношения" npc и "Привлекательность" у ГГ женского пола - можно вступать в розовые отношения со всем "партнёршами", а если ГГ мужского пола, то можно набрать хоть дюжину "жён" из "партнёров" одновременно, т.е. "многоженство"... но это всё - свобода выбора игрока. Каждый свободен до тех пор, пока не ограничивает свободу других :yes: Вот и я в моде не стал ограничивать.. правда только озвучка совокупления осталась "обычной", двуполой, потому что мне лень було искать и внедрять однополую озвучку и вероятность её использования по моему мнению в игре близится к нулю.. по мне это, т.е. отношения разнополые, близкие, семейные в такой игре - это вообще так - для развлечения, на раз... но это ж игра ;)
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн kssss

• *
  • Citlalcolotl Ghola-pilot (v.8)
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Август, 2011, 01:18:02 »
0
Вот разорались-то. Ещё в Fallout такое можно было, и никто не особо не плевался по этому поводу. Пита спросили, он ответил - всё остальное "желтизна"
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд

Оффлайн Roland

• *
  • Белый Лев
    • ICQ клиент - 495328554
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #16 : 26 Август, 2011, 02:33:04 »
0
Ну, пока еще никто не разорался :) Идет обсуждение забавных особенностей ожидаемой игры...

Хотя это правда - разговор  стремительно вылетает из тематической плоскости :huh: Что-то у нас всегда так. На забугорном форуме такую тему бы даже не подняли, что-то мне подсказывает...

Наибольшая из всех безнравственностей - браться за дело, которое не умеешь делать... Наполеон Бонапарт

Оффлайн defmotion3

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Август, 2011, 05:40:25 »
0
Интересно, что никто не критикует Бевезду за излишнюю жестокость в играх,
например Фолл, или к кускам мяса и кишкам можно привыкнуть , а к такому
казусу, как эта новость нет.

Все равно там кроме черного экрана и дебильного смеха , а ля Фабл, ничего не увидишь и не услышишь, можно относиться к этому просто как к опции, да и все.

Оффлайн Ljuton

• *
    • Просмотр профиля
    • ... следы невиданных зверей
« Ответ #18 : 26 Август, 2011, 10:25:46 »
0
Идет обсуждение забавных особенностей ожидаемой игры...
Ну, это же действительно забавно :) Меня вот очень потешает диссонанс между введением однополых браков и претензией на, ээ, аллюзии к скандинавам. Которые были настолько суровы в отношении гендерных ролей, что ношение мужчиной рубашки с глубоким вырезом служило у них основанием для развода. Как и ношение дамами штанов :).
Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\Sound\Cr\ashgl\moan

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Август, 2011, 10:59:08 »
0
Ljuton, они в таких тонкостях не разбираются ;)

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7