• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Срочно нужна помощь Модмейкеров.  (Прочитано 1404 раз)

Описание:

Оффлайн MorviCool

• *
  • Адепт Skyrim'a
    • ICQ клиент - 623929292
    • Просмотр профиля
    • Форум оказаний помощи в Лечение ПК.
    • Email
0
Очень нуждаюсь в человеке, который знает Создания недвижимости как своих 5 пальцев ;)

Что требуется:
Создать помощения.
Создать интерьер.
Вроде всё..

Нужна любая помощь!.
Умей ценить, умей прощать (с)
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд

Оффлайн Qui-Gon-Jinn

• *
    • ICQ клиент - 439072075
    • Просмотр профиля
Re: Срочно нужна помощь Модмейкеров.
« Ответ #1 : 29 Июль, 2011, 12:13:33 »
0
Цитировать (выделенное)
Создать помощения.
Раки? )

А в чём суть, что за мод? Рассказали бы хоть вкратце.

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июль, 2011, 15:37:19 »
0
выглядит - как стол заказов. Ага... шя все бросили и побежали.

P.S. Для того, чтоб кого-то заинтересовать - выкладывайте концепцию проекта, сценарий, наработки, что уже сделано и т.д. и т.п.
И быть может тогда... кто-то заинтересуется (и то не факт).
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

Оффлайн Scarab-Phoenix

• Администратор Lore-раздела Wiki Rumor
  • *
  • Lorekhaj
    • ICQ клиент - 297485116
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Июль, 2011, 20:39:25 »
0
выглядит - как стол заказов. Ага... шя все бросили и побежали.
Ну ты, может, не бросила и не побежала, что меня и не удивляет, а на ФР есть тема, где пишут просьбы помочь, называется вроде бы "Заявки на плагины". Почему бы и на Руморе такую тему не открыть?
Человек вежливо попросил, может быть, кто-нибудь из настоящих умельцев и поможет.
у нас сразу начинается доказывание и выпячивание своей правоты которая никому нафиг не нужна.Почему-то каждый считает за свою обязанность доказать другому свою точку зрения(хотя она никого и не интересует).Уже не говоря о завышенном ЧСВ.

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Июль, 2011, 20:44:00 »
0
Тема создана по моему совету. Так что давайте писать по существу.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Tia-Heal-All - арго, mplar, lvl22
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #5 : 29 Июль, 2011, 22:53:19 »
0
 :meeting: Недвижимого настроения ;) ... эт такое, которое не движется ни туды ни сюды и там остаётся на месте, но потом понимате что это не жизнь а недвижимое состояние и начинает играть в двигание недвижимого и непердвигабельного, от мебели в доме до поправок и законов мирских :D... что есть жизнь  :yes:
Очень нуждаюсь в человеке, который знает Создания недвижимости как своих 5 пальцев ;)
Что требуется:
Создать помощения.
Создать интерьер.
Вроде всё..
Нужна любая помощь!.
А хто таки и каковы они эти "Создания недвижимости"? Эт такие жучки, сколопендры из кирпичей иль мох с брёвен, а мож это такие зверьки под названием риэлтеры? :D
В Обливе ничего не строил, в Морровинде много чего и стоил и больше поправлял то, чего другие строили... ... Помощь любая? тогда вот то, что можно как помошь назвать :blush2: :
Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам (с) ... :yes:
Всё просто, как игра в кубики. Открывается CS и там ищется то, что уже есть. Из экстерьеров - такое здание, которое подходит. Если что-то не так, до добавляется частьот другого или наоборот убавляется. Если не устраивает цвет и пр., то открывается выбранная модель в "Нифскопе" и меняется текстура на ту. что больше подходит по контексту того что делаешь и потом сейвишь модеь под новым именем.
Из интерьеров - так же, только сначала создаешь "пустую" ячейку с нужным освещениема потом туда"вставляешь" методом Ctrl+V тот интерьер, который нашел ранее, выделил и нажал Ctrl+C, и там снова как из кубиков собираешь то, что нужно...Только в меню объекта, который "вставляешь" или убираешь, передвигаешь и т.д. не нужно постоянно нажимать на кнопку "сейв", а просто поставил, к примеру лестницу на место и жмёшь на "крестиК" - убрать меню, а дальше ставишь там столик у лестницы, тумбочку, подставку, а на неё вазу с цветочком, на стол кладёшь книжки, чернильницу с пером и бумагой, брилианты,  иль оружие какое-то и всё таки так и далее... Так же ставишь входы-выходы  т.е. двери и маркеры... туда, куда тебе нужно в интерьере дверь в меню которой обазначаешь нужную локацию, так после назначения маркета куда этот выход ведёт в той локации ставишь этот появившийся маркер в нужное место и там ставишь дверь а в её меню назначаешь ту локацию (интерьер, который создаешь/переделываешь), откуда выход был...
Попробовать можно, а понравится тогда, когда получится удовлетворение от сделанного :yes:

:hi
 :PS: А много нужно сделать?... Я кода-то, когда делал "древние подземелья" пользовался прогой... не помню как называется :blush2:, которая автоматом по своему разумению, рэндомово создавала чего хотела и так получилось несколько десятков уровней этих подземелий в моём моде :huh:
« Последнее редактирование: 29 Июль, 2011, 23:16:28 от Galib »
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн MorviCool

• *
  • Адепт Skyrim'a
    • ICQ клиент - 623929292
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6 : 30 Июль, 2011, 01:01:15 »
0
Qui-Gon-Jinn,
Ссори за ошибку.

Kris†a™,
Тему я уже создавал, про детали мода(Сценария нету, так как я не умею квесты делать)

Phoenix_Neko,
2-ой хороший человек который не "Кусается"

Galib,
 :D Знаешь, не моя специализация по этой теме.
Ты сам в какой области работаешь?

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #7 : 30 Июль, 2011, 09:36:42 »
0
 :meeting: Специализирующегося настроения ;) - эт которое специализируется на одном, потом на другом, далее на третьем и так без конца, пока хватает сил :yes:
Qui-Gon-Jinn...Тему я уже создавал, про детали мода(Сценария нету, так как я не умею квесты делать)...
- а где ссылка на Тему, что уже создавал? Интересно почитать... если не квесты и не локации, то гейплей? или что? дюже интересно  B)
...Galib,
 :D Знаешь, не моя специализация по этой теме.
Ты сам в какой области работаешь?
А в чем "твоя специализация"?
Я вообще не работаю и слово "работа" в его общенародном понятии не люблю , не принимаю :aggressive: но "работаю", т.е. вторю щас как раз в той самой области - складываю кубики под названим бетонные блоки на раствор из песка и цемента - эт так, кое-кто из родственников хочет зозпостройку ;) - вот и строю... А бывал и дворником, и краснодеревщиком, и риэлтером, и директором по рекламе.. проще мой профиль посмотреть  ::P
В Морровинде я делал разное, от простого перевода и адаптации, до теперешнего мода, где делал и делаю всё подряд... полуновая игра :jokingly:
Уже спрашивал, а много ли тебе нужно? Ииии...почитав "Тему" мож пойму?...ммм... если не много, то - тогда пиши чего... мож я таки и сделаю, пусть CS Облива я и не знаю подетально :blush2:,... дабы отвлечься щас от пересборки и переписания диалогов, коих тыщи, скриптов, коих в моде сотни и т.д :shok:

Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #8 : 30 Июль, 2011, 18:16:35 »
0
:meeting: Специального настроения :yes: ... которое временно и такое потому, что что-то хочет и поэтоу что-то друго нужно сделать для первого, а поэтому специально развивает своё желание для делания первого, дабы сделать это так же не без удовольствия, как и второе  ;)
Нашел и почитатл тему о плаге с пойлами т.е. с бутыльками для Ведьмака.. не совcем понял, какую недвижимость нужно (не знаю я хто такой Ведьмак и чем его едят орки ну ужин :blush2:)..  :duma:...избушку на скамповых.. на кланфировых иль гуаровых ножках, которая поворачивается лицом к игроку если он расы Ведьмак и задницей, если нет ::P, с бутыльками внутри... тогда можно...
Реально можно использовать то, что я уже взял для Морра - "тело", т.е. плаг Dante DMC4 PC beta от Акавира... вероятно это подойдёт и для Облива...

К сожалению ща, даже при появившемся желании что-то сваять в Обливе я не могу физически поотому что у меня "умерла" видеокарта и Облив, как и его CS не запускается  :( пишет... ща скрин сюда причеплю.. потом можно вообще мои посты стереть, ежели мешают итем, что не в тему :yes:

Оффлайн MorviCool

• *
  • Адепт Skyrim'a
    • ICQ клиент - 623929292
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 31 Июль, 2011, 19:18:03 »
0
Цитировать (выделенное)
А в чем "твоя специализация"?
Всего понемногу. Кроме Домов.

Цитировать (выделенное)
Уже спрашивал, а много ли тебе нужно? Ииии...почитав "Тему" мож пойму?...ммм... если не много, то - тогда пиши чего... мож я таки и сделаю, пусть CS Облива я и не знаю подетально ,... дабы отвлечься щас от пересборки и переписания диалогов, коих тыщи, скриптов, коих в моде сотни и т.д
Не много. Создать дом, и несколько комнат.

Тех.Админ у меня на Браузере "maxthon" ваш сайт так вштыривает что нервы не выдерживают.
Проблема:
Тормозит когда начинаю писать соо в Теме.
Строка идет с зависанием.

Оффлайн Roland

• *
  • Белый Лев
    • ICQ клиент - 495328554
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #10 : 01 Август, 2011, 02:18:39 »
0
Тех.Админ у меня на Браузере "maxthon" ваш сайт так вштыривает что нервы не выдерживают.
Проблема:
Тормозит когда начинаю писать соо в Теме.
Строка идет с зависанием.

MorviCool, спасибо, что сообщили. У нас существует тема для регистрации подобных проблем. Буду признателен, если Вы отпишетесь там, указав версию Вашего браузера и скорость интернет-соединения.
Наибольшая из всех безнравственностей - браться за дело, которое не умеешь делать... Наполеон Бонапарт

Теги:

Нужна помощь спецов по 3dMax

Автор KhronosРаздел Мастерская 3D

Ответов: 3
Просмотров: 1874
Последний ответ 25 Июнь, 2012, 17:43:03
от montgom
Нужна помощь с моделями

Автор Bleyfds1995Раздел Мастерская 3D

Ответов: 7
Просмотров: 1113
Последний ответ 03 Февраль, 2012, 19:50:23
от Bleyfds1995
Нужна помощь помоделрованию шмота! Посоветуйте как сд

Автор ShinigammiРаздел Мастерская 3D

Ответов: 19
Просмотров: 1415
Последний ответ 27 Февраль, 2012, 01:08:53
от Майк
Нужна помощь в создании Мобов

Автор AhtamРаздел Мастерская TES IV

Ответов: 9
Просмотров: 1071
Последний ответ 24 Май, 2012, 15:02:24
от Ahtam
Нужна помощь по скриптингу

Автор SvinecРаздел Скриптинг под TES IV

Ответов: 63
Просмотров: 2832
Последний ответ 14 Март, 2014, 22:22:02
от Svinec
Нужна помощь.

Автор nailllainРаздел Мастерская TES V

Ответов: 5
Просмотров: 717
Последний ответ 01 Декабрь, 2012, 16:46:39
от nailllain
Нужна помощь со скриптами.

Автор Crash97iРаздел Конструктор G.E.C.K.

Ответов: 4
Просмотров: 820
Последний ответ 15 Декабрь, 2012, 18:33:25
от Crash97i
Нужна помощь по созданию плагина.

Автор SvinecРаздел Мастерская TES IV

Ответов: 0
Просмотров: 885
Последний ответ 22 Декабрь, 2012, 18:23:30
от Svinec
Нужна помощь по скриптам для новой расы

Автор BianorРаздел Скриптинг под TES IV