• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Взаимодействие NPC все еще выглядит странно  (Прочитано 631 раз)

Описание:

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Bethesda продолжает бороться с недостаточным взаимодействием не игровых персонажей.

Тодд Говард признал, что  Bethesda все еще испытывает некоторые проблемы с поведением NPC. В частности, взаимодействие с персонажем игрока не всегда выглядит естественным и правдоподобным.

""Я думаю, что у нас до сих пор существуют важные вещи, представляющие некоторую проблему и с которой мы продолжаем бороться, - это NPC, их интерактивность и то, как они действуют", - сказал он, когда Gamasutra затронула тему усовершенствований.

"Это происходит потому, что игра настолько динамична, что мы не хотим, чтобы она была сильно заскриптована. Из-за этого случаются некоторые странности. Таким образом, от идей, заложенных в Oblivion, мы можем теперь получить на экране персонажи, более правдоподобно реагирующие на вас."

"Я всегда считал, что мы сделали хорошую окружающую среду, и мы хотим продолжать делать это хорошо. Но я бы сказал, что персонажи и то, как они ведут себя на экране, вероятно, является для нас приоритетом №1 [фокусом]," - добавил Говард.

В Обливионе использовались диалоги с крупным планом и обездвиживанием персонажа игрока, но, к счастью, Skyrim обходится без этого, разрешая игрокам перемещаться и взаимодействовать с окружающей средой, слушая болтовню NPC. Что вы думаете об этом?

Кроме борьбы со  "странностями", Bethesda заявила, что пытается отойти от обливионовского "табличного представления интерфейса игрока" в новой игре серии Elder Scrolls.

оригинал
Дата публикации оригинала: 07.07.2011
Перевод: Tiara
Редактирование: Garin
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia-Heal-All - арго, mplar, vamp, AR11
Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww