• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: О плюсах и минусах художественного конкурса  (Прочитано 4499 раз)

Описание:

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
Уймись уже, хорош брюзжать.
Хамить обязательно? Что-то не нравиться? Правда глаза колит?

P.S. "Не говори, то мне делать ... и я не скажу куда тебе идти". (С)  :yes:
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

Оффлайн SLAG

• *
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Правда глаза колит?
Ложь кишечник глаукома?

Цитировать (выделенное)
Имхо, создав свой собственный форум с обсужденим работ\деятельности проекта\... , администрация конкурса поимела бы множество проблем.
Даже не в этом дело. Это попросту излишне. Незачем плодить сущности и создавать форум, который 9-10 из 12 месяцев в году будет простаивать.

Цитировать (выделенное)
P.S. "Не говори, то мне делать ... и я не скажу куда тебе идти". (С)
Если у меня в глазу бревно, то у вас там - пилорама (с)

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
От Администратора Господа. Не заставляйте меня налегать на красный цвет. Умерьте обороты.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia-Heal-All - арго, mplar, vamp, AR11
Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
Имхо, создав свой собственный форум с обсужденим работ\деятельности проекта\... , администрация конкурса поимела бы множество проблем. Одна из первых проблем - любой и каждый начинал кричать, что у него переманивают посетителей.
Но ведь посетители - это не собственность которой жалко поделиться?

Вторая проблема - а скажем так, где гарантии, что на собственном сайте, организаторы не подтасуют отзывы и результаты голосований? Сделать на других сайтах это несколько проблемней, т.к. надо договариваться с админами,а "что знают двое, то знает и свинья". Я ни в коем случае не утверждаю и даже не намекаю, что организаторы конкурса что-то там будут "шаманить", но им же проще сделать свою деятельность максимально прозрачной, чего они и добились децентрализовавшись от отзывов и голосований.
Голосование и так можно оставить на разных сайтах. Его не обязательно организовывать на конкурсном сайте.

Но конкурс без обратной связи с организаторами - это тоже нонсенс.
Тем боле, что вроде как-то пытались объединить единомышленников. Этого просто не реально реализовать без готовой к площадки.
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
:meeting: Веселого и  игривого настроения ;) .. этто которое весело играет в разные игры и иногда переделывая игры в состязания и конечно по природе психологии их выигрывая реально иль завуалированно или переделывая игры в...
Конечно несколько забавно читать, не так, как Забавно для Helmut'та, а иначе, с грустью в душе, как у бывало у Ознавура, Акуджавы, Никольского иль Макаревича...
Как и в другой теме можно создавать подтемы с обсуждение нужности объединений сайтов, стан, народов, кальтурных иль материальных ценностей, о небходимости конкурсов и о том как их проводить, о критериях оценки как на конкурсе, так и продуктов питания... этто уже всё снова становится похожим на игры в бизнес, где маркетинг с перетаскивание одеяла на свою сторону, выниманием пружин у кровати соперника иль подрезание трубки для протока тормозной жидкости конкурирующего авто, с дележом рынка, территории, и даже на более глобальную игру "политика" с форумами :yahoo:, сейшенами :pardon:, демонстрациями :shok:, саммитами B), дебатами в "думах", которые иногда перетекают в физические едино и многоборства :aggressive:, а в итоге всё заканчивается войной, как говаривал некто Макиавелли (хотя в этом я с ним не согласен... этто ещё одна тема для обсуждения :D)...
Думаю, что пойду писать (не за угол и на трафку) в  другое место. т.е. в другою тему, а то я и так много бумковок извёл :hi...
 :bye:
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн SLAG

• *
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Но конкурс без обратной связи с организаторами - это тоже нонсенс.
Топики на каждом форуме и указание всех организаторов на сайте - это без обратной связи. Окей.

Цитировать (выделенное)
Этого просто не реально реализовать без готовой к площадки.
Окей (с)

Galib, простите, я... вообще ничё не понял из того, что вы написали.

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
Топики на каждом форуме и указание всех организаторов на сайте - это без обратной связи.
Топики являются информационными источниками а не обратной связью.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
 :meeting: Понимающего настроения :yes: ..этто которое читает не только буквы или по губам но и по жестам. по действиям и т.д.
Топики на каждом форуме и указание всех организаторов на сайте - это без обратной связи. Окей.
Окей (с)
Galib, простите, я... вообще ничё не понял из того, что вы написали.
Поясняю... я оставил тут и в теме с "обнаженкой" и " о целесообразности покупки игр" уже не одну запись и.. в последней записи я говорил о том, что не стоит спорить - этто не конструктивно, тем более что в спорах не рождается истина, а у каждого она своя (хоть и изменяется во времени) и споры могут привести к войне, а разумнее, точнее логичнее не спорить, а можно обсуждать и при большом желании можно находить консенсус и так совершать движение куда-то, а вперёд ил в обратную сторону - этто уже снова тема для обсуждения....
Во
т Kris†a™ высказалась конкретно, что объединение на её взгляд - этто положительное действие, и потому при наличии не одного такого мнения можно обсуждать то как и зачем объединяться...
Я высказывался о том, что реальные причины организации какого-либо конкурса, и означенного в частности, и др. действий могут быть самыми разными и не факт, что даже сами организаторы понимают то, зачем, потому как подсознательное желание может не совпадать с сознательным  ;) и в итоге получится наоборот действие не для объединения, а для конфронтации иль для уничтожения и захвата... и этто уже политика :(

Высказывался и по поводу того, что реально может быть движущей силой и то, как в данном случае провести соответствие "желание-работа-награда" т.е. элементов обмена - отдача одного и получение чего-то другого...
Уфф не буду больше раскладывать по полочкам.. кому охота - можно прочесть всё ещё раз, а коли таки не понятно (хотя каждый естественно по своему понимает :yes:) то прошу меня простить и оставить таким, какоф есть...
 :hi
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Теги:

Интервью с победителями арт-конкурса: №3 Евгения Шавырина

Автор TiaraРаздел Зал Изящных Искусств

Ответов: 11
Просмотров: 2305
Последний ответ 29 Июля, 2011, 14:00:12
от Qui-Gon-Jinn
Итоги межсайтового конкурса "Иллюстрация к внутриигровой книге Elder Scrolls"

Автор TiaraРаздел Зал Изящных Искусств

Ответов: 12
Просмотров: 1577
Последний ответ 04 Июля, 2011, 13:44:16