• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: CG Art творчество...  (Прочитано 3545 раз)

Описание:

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: CG Art творчество...
« Ответ #40 : 28 Июня, 2011, 10:39:51 »
0
Это:

- очень атмосферно: ОНА купается в лунном свете...
Очень "в тему" для меня: делаю жалкие попытки сотворить мод, где героиня должна так же  купаться в лунном свете (как логическое обоснование нахождения ее в некоем квестовом месте). Но луны TES4 света не дают... Или мой ноут их его не отображает. Даже тень (в стандартной, без доп. настроек, ночи) отбрасывается в противоположную сторону (не ОТ луны, а К ней!?!?!?!?). Что делать, пока не знаю... НЕ хочется терять "атмосферную" идею...
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2011, 10:45:40 от NAVYgator »
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Июля, 2011, 14:22:50 »
0
Это: - очень атмосферно: ОНА купается в лунном свете...
Очень "в тему" для меня: делаю жалкие попытки сотворить мод, где героиня должна так же  купаться в лунном свете (как логическое обоснование нахождения ее в некоем квестовом месте). Но луны TES4 света не дают... Или мой ноут их его не отображает. Даже тень (в стандартной, без доп. настроек, ночи) отбрасывается в противоположную сторону (не ОТ луны, а К ней!?!?!?!?). Что делать, пока не знаю... НЕ хочется терять "атмосферную" идею...

Спасибо...
Тобой задуманную идею можно реализовать при помощи меша лучей.
В принципе, это не сложно... а саму тень от окна - нарисовать на текстуре пола. ;)

P.S. Еще одна работа - "Дорогу осилит идущий":

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #42 : 01 Июля, 2011, 14:50:07 »
0
P.S. Еще одна работа - "Дорогу осилит идущий":
Стильно, как всегда!
О, мой любимый (виртуально и безответно :) Лондон! К сожалению, берега Туманного Альбиона видел только в дымке Канала  :cray: Ну, если не считать посещением GB визиты на палубы кораблей Ее Величества: все-таки палуба корабля под соплеменным флагом считается территорией государства :)

На картине просматривается разница в фактуре "отражающей поверхности": под Вестминстерским мостом на воде видна естественная рябь от волн, а ниже, на отражении Парламента, фактура похожа на гранит или зеркало - нет?
P.S.
Вопрос своих лунных лучей - упустил! Потом...
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2011, 14:55:43 от NAVYgator »
Награды Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Июля, 2011, 14:58:06 »
0
На картине просматривается разница в фактуре "отражающей поверхности": под Вестминстерским мостом на воде видна естественная рябь от волн, а ниже, на отражении Парламента, фактура похожа на гранит или зеркало - нет?
хм... подозреваю, что яркость, контраст и гамма очень сильно выкручены.
Попробуй поставить ванильные настройки 50/50/50. Должно быть получше... ;)

Т/е - я создавая всегда придерживаюсь ванильных настроек, по этому вполне возможно, что на них чет не заметно.
В любом случае, рябь может отличатся только по причине разного угла освещения... Хотя, я и не заметила этого.
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

Оффлайн NAVYgator

• *
  • скрипты никому не пишу
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #44 : 01 Июля, 2011, 16:52:52 »
0
...В любом случае, рябь может отличатся только по причине разного угла освещения... Хотя, я и не заметила этого.
В ЛЮБОМ случае работа оставляет впечатление, а шаг с "гранита" на "воду" все равно вписывается в название картины  :!:

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Августа, 2011, 00:05:09 »
0
Чет давненько ничего не выкладывала:

"Dark Music"

P.S. Одна, из моих любимых работ.

Оффлайн Kris†a™

• *
  • Lady in the Dark
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 02 Октября, 2011, 23:17:24 »
+1
Первые эксперименты с реалистичным светом и физически корректным рендером:

Оффлайн Tiberius Flavius

• *
  • Тигр Мечтатель
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 18 Сентября, 2012, 20:33:09 »
0
Замечательные работы) Засмотрелся)
Dum spiro, spero

Теги: cg art 

Литературное творчество наших форумчан

Автор TiaraРаздел Зал Изящных Искусств