• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.
  • Барная стойка Таверны "Пять Табуреток" 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Барная стойка Таверны "Пять Табуреток"  (Прочитано 2805 раз)

Описание:

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Открываем третью по счету таверну на этом форуме. Румор основали пятеро, из-за этого Таверна получила свое название.
Табуретками больно не кидаться, друг дружку не оскорблять. Если будет не хватать табуреток у нас есть еще много мебели для сидения, а если и она закончится - можно привалиться к барной стойке. Бармена у нас пока нет, но на правах хозяйки я буду пока присматривать за заведением. Велком!
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 44
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Tia-Heal-All - арго, mplar, lvl22
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Kalian

• *
    • Просмотр профиля
    • TesAll
Re: Таверна "Пять Табуреток"
« Ответ #1 : 01 Март, 2011, 20:54:03 »
0
А кто конкретно основал-то? Поименно можно?

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Март, 2011, 20:57:49 »
0
Приветсвую, Kalian
Dx117, WindDancer, Gandalf, Tiara, Administrator
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Kalian

• *
    • Просмотр профиля
    • TesAll
« Ответ #3 : 01 Март, 2011, 21:50:40 »
0
Привет, ага.
Интересно. Первого и третьего не знаю. Последний это, наверное, бот? Или такой ник у юзера?
Это не второго сайт-то? http://winddancer2003.narod.ru/

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Март, 2011, 22:00:23 »
0
Kalian,
Цитировать (выделенное)
Это не второго сайт-то? http://winddancer2003.narod.ru/

Он самый

Цитировать (выделенное)
третьего не знаю

http://www.modtes3.narod.ru/index.html

Цитировать (выделенное)
Последний это, наверное, бот?

Человек. Чисто технический админ местный, но давно уже напрямую ресурсом не занимается.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Kalian

• *
    • Просмотр профиля
    • TesAll
« Ответ #5 : 01 Март, 2011, 23:27:16 »
0
Мм..спасибо, Тиара.

Оффлайн Finve

• Руководитель проекта "Систематизация Lore"
  • *
  • *
    • ICQ клиент - 144089331
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6 : 02 Март, 2011, 09:10:09 »
0
Чуть в стороне от входной двери открылся портал, из которого вышел человек в теплом плаще, светло-серого цвета, с накинутым на голову капюшоном. Судя по остаткам снега на плечах и капюшоне он только что побывал в снежной буре, скорее всего где-то в Скайриме, хотя возможно просто перенесся сюда с какого-то высокогорного перевала. Он на мгновенье замер прислушиваясь к разговору, затем резким движением стряхнул с одежды остатки снега и сбросил с головы капюшон и слегка нахмурившись пробурчал что-то вроде:
- Боты... юзеры... админы, опять занесло к скамповой матери, ну если это место местного шабаша, поймаю того торговца что подал мне свиток переноса пребью гада. - Затем уже более громко поинтересовался. - А выпить тут наливают?!
И направился прямиком к барной стойке.
У нас тут, типа, демократия - На самом деле Царство!
Я так люблю свою Страну, и ненавижу государство!
Награды Участникам бета-тестов TESO Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Март, 2011, 09:34:32 »
0
"И выпить и покушать.." - из кладовки высунулась голова хозяйки заведения, - "вот как раз смотрела, что есть в наличии".
С укоризной посмотрев на расплывающиеся по новехонькому ковру пятна талого снега, она вышла из  кладовки, не забыв прихватить корзинку со съестным и несколько бутылей разной выпивки. За ней послушно плелся скамп, нещадно пиная перед собой пивной бочонок.  Поравнявшись с барной стойкой, спамп в последний раз пнул бочонок, отчего тот с грохотом ударился о стену. Затем откуда-то из воздуха был извлечен поварской колпак, и напялив ее скамп с видом заправского шеф-повара глянул сначала на посетителя, а затем, куда более подобострастно на хозяйку и принялся доставать тарелки и столовые приборы, ожидая принять заказ.
Тиара тем временем, отложив принесенную снедь, мановением руки застелила один из тяжелых дубовых столов неподалеку от камина, новой, только что созданной скатертью.
"Вы наверное устали и замерзли. Можете присесть за стол и погреться у камина. Если вам нужен более продолжительный отдых, то наверху есть свободные комнаты в которых Вы можете расположиться, и, при необходимости,  заказ вам доставят прямо туда."
В тот же момент, неизвестно откуда, появились еще несколько скампов, один другого меньше. Один из них многозначительно заметил "А багажа то и нету.... Плащик посушить? ", двое других уставились на хозяйку, ожидая указаний относительно посетителя.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Finve

• *
  • *
    • ICQ клиент - 144089331
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #8 : 02 Март, 2011, 09:56:16 »
0
- Вот и славно! - Улыбнулся посетитель. - Тогда я пожалуй глотну кружечку эля для согреву, и погреюсь немного у камина. А ты Хозяйка будь добра распорядись, чтоб твои зверушки приготовили чего-нить мясного, и побольше, последний раз я нормально ел почти три дня назад.
Норд, а по виду гость больше всего походил именно на Норда, такой же высокий, хотя и не сильно широкий в плечах, с русыми волосами, направился к одному из столиков рядом с камином. Фигуру гостя было не разглядеть под плащом, однако было видно что на боку весит меч, возможно было и еще что-то из оружия но остальное не так выделялось. Устроившись на стуле Норд распахнул полы плаща и протянул ладони к пляшущим язычкам пламени, разминая слегка закоченевшие пальцы. Под плащом и в правду обнаружился меч, а на правом бедре были закреплены ножны с довольно длинным кинжалом, и меч и кинжал не выделялись какими либо украшениями, но судя по потертостям на рукоятях ими пользовались довольно часто.
Награды Участникам бета-тестов TESO Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Март, 2011, 10:12:36 »
0
Грязевой краб, медленно, чинно и неотвратимо, полз по ковру с зажатой в клешне тряпкой. Он бережно и практически с любовью, вытирал каждую капельку, отчищал каждую пылинки, оказавшуюся на ковре после прихода норда. Его морда отставалась все такой же спокойно-беспристрастной, когда он подполз к ногам посетителя и стал выковыривать грязь из под его сапог.
Скампы, услышав про заказ мясного, забегали, засуетились: дверь в кладовку вот-вот готова была слететь с петель от постоянного открывания закрывания. Консервированное мясо, копченое, солонина. Самый маленький скамп, так спешил угодить норду, что растянулся во весь свой крохотный рост, оступившись на краба, отползавшего в влажный полумрак подвала. Эль, который он в это время нес, чудом удалось не расплескать, хотя краб уже приготовился снова приниматься за уборку.
Тиара подошла к посетителю, на столе у которого все росла и росла гора ароматно пахнущих кушаний.
"Железочки может убрать, чтоб не порезались невзначай? " - спросила она норда, указывая на висевшие под плащом меч  и кинжал.
"Можем в сундучок запереть, можем в кожаный мешочек и на гвоздик", продолжала она, разглядывая оружие постояльца.
"Какими судьбами к нам? "

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Finve

• *
  • *
    • ICQ клиент - 144089331
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #10 : 02 Март, 2011, 15:48:02 »
0
Норд с уважением посмотрел на гору съестного на столе, взял принесенную кружку эля и сделал приличного размера глоток, и заметно расслабившись откинулся а спинку кресла.
- Спасибо, Хозяйка, но мои игрушки мне не мешают, без них я буду чувствовать себя не очень уютно, привычка, страшная сила. - Норд поправил меч. - А попал можно сказать случайно, когда был в последний раз был в Виндхельме у одного торговца купил свиток переноса. Это плут заверял меня что свиток настроен на одну из забегаловок Винтерхолда, ну и припрятал тот свиток на всякий случай. Ну и вот случай подвернулся шел через перевал и попал под лавину, решил что если перенесусь в теплую забегаловку будет все же лучше чем оказаться под лавиной, и вот я тут. Как понимаю это все же не Винтерхолд?

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Март, 2011, 16:19:27 »
0
"Обманул вас торговец, подсунул  бракованный свиток. До Винтерхолда еще часа два добираться. А за окном-то непогода взыграла. Вот отпустит вьюга, тогда и о дальнейшей дороге думать можно." За окном и впрям слышались завывания ветра и даже выглянув за порог Тиара не сумела ничего разглядеть - все было под белым покровом снега.
Дрова в камине весело потрескивали, скамп шеф-повар  суетился около жаровни, где уже начала покрываться румяной корочкой свежепойманная дичь.
Тиара подсела к столику норда и решила расспросить его о странствиях.
"Сейчас, когда вы уже немного отдохнули и перекусили, порадуйте меня рассказом о себе и своих странствиях."

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Finve

• *
  • *
    • ICQ клиент - 144089331
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #12 : 04 Март, 2011, 17:28:27 »
0
- Ну не скажу что я так уж мало странствовал. - Начал Норд. - Я успел побывать в Морровинде, в Хайроке и Хаммерфелле, и несколько раз заезжал в Имперский город. А вот свою родину Скайрим, почти не знаю, ну точнее знаю конечно но вот мало где бывал. Сам я родом с границ Хайрока, долго жил в Вейресте, потом перебрался ближе к Имперскому городу.
Норда сделал небольшой глоток из вновь наполненной кружки, чтоб промочить горло и принялся рассказывать:
- Вообще я люблю путешествовать это наверно у меня от отца Норда, он был капитаном на торговом судне, любил мотаться по морям, так где-то и сгинул, а я вырос в семье матери бретонки. А я после того как стал совершенно летним сорвался с места и с тех пор гуляю по Тамриэлю, правда пока не успел побывать в Чернотопье, да и в Эльсвеер с Валенвудом мне пока попадать не доводилось, как впрочем и на острова Алтмеров. А  по остальным провинциям я походил не мало.

Оффлайн alexeyelf

• *
  • Игра: Dragon Age II Раса:Дол. Эльф.Класс:Rogue
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Барная стойка Таверны "Пять Табуреток"
« Ответ #13 : 21 Март, 2011, 18:59:15 »
0
Вдруг в двери возиник пьяница имперец,он сказал:

-Дайте мне СКУУУУМУ!!!!
Из-за его спины заблестели 2 ножа.Пьяница упал замертво.Вошел эльф по внешности которого нельзя было сказать альтмер он, иль босмер. Он был одет во все серое,зеленое и коричневое.
Э.-Развели тут бомжей,напададают же блин!Не обращайте внимания.
Т.- Чего те?
Э.-Мед.
Н.- Тя,как звать то?
Э.-Малдир
Сейчас играет в Dragon Age 2

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Март, 2011, 19:16:45 »
0
alexeyelf,
это что было?  :shok: Н. Т. Э.? Говорить можно только за себя. Когда в одном сообщении говорят несколько персонажей - это совместные сообщения, о чем сообщается в начале сообщения

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #15 : 28 Декабрь, 2012, 11:15:29 »
0
Дверь в таверну опять распахнулась, аккуратно припечатав мера непонятной расовой ориентации к стене. Вошедший, прикрыл дверь, окинул взглядом из-под капюшона помещение.
- Прошу прощения... - слегка склонил он голову в сторону сползшего на пол мера, после чего опять окинул взглядом таверну,  скинул плащ и повесил его на оленьи рога, прибитые слева от двери. Новый посетитель оказался альтмером.
- Ужасная погода... - сказал он, расправляя складки на  мантии, полы которой впереди были заткнуты за витой серебряный ремешок. Наведя порядок в одежде, сдвинув чуть за спину посох, который когда-то был сломан пополам, но любовно отструган и закруглен на месте слома, альтмер прошел к стойке, осторожно обходя снующих скампов.
« Последнее редактирование: 28 Декабрь, 2012, 20:44:34 от ProfessorSeverus »
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн FoxIgVick

• Администратор wiki-раздела Skyrim
  • *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Декабрь, 2012, 11:43:28 »
0
Слевой стороны от входа в зал, за столом сидел уже не молодой бретонец, который незаметно повернул голову на прозвучавшее приветствие вошедшего.  Продолжая тайком наблюдать за действиями прибывшего гостя и заметив у него за плечами посох, бретонец оживился и тут же в голове у него пронеслось: "Вроде свой... поглядим, что будет дальше."
"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн ProfessorSeverus

• *
  • *
  • Дафна
    • Steam ID - 76561198054226309
    • ICQ клиент - 568494690
    • Просмотр профиля
    • Фан-сайт TES 4 Oblivion - Imperial City
    • Email
« Ответ #17 : 28 Декабрь, 2012, 13:48:21 »
0
Альтмер покосился на отползавшего краба, глянул на парочку за столом, мягко переступил с ноги на ногу, звякнув монетками в кожаном мешочке, который висел на поясе и повернулся к одиноко сидевшему бретонцу.
- Мне как-то уже встречались грязевые крабы, - протянул он, - Ужасные создания, надоедливые... Но у них вкусное мясо.
Эльф сглотнул и вздохнул. Он очень хотел есть, что-нибудь выпить и согреться... Что хотел больше всего,он не знал, но воспоминание о вкусе крабового мяса, все-таки выдвинуло на первый план желание поесть.
Nobody's perfect!
«Мы, девушки, должны помогать друг другу!»
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума За лучший образ ДМ в Тамриэле

Оффлайн Luna

• Распорядитель ФА
  • *
  • *
    • Просмотр профиля
    • Имперский Город
    • Email
« Ответ #18 : 28 Декабрь, 2012, 17:23:58 »
0
Спойлер
в этом месте краб должен тихо-тихо, но поспешно отползти и прикинуться пеньком))
Награды Участникам бета-тестов TESO За упорство в ожидании окончания 2х-недельной загрузки файлов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Оффлайн FoxIgVick

• Администратор wiki-раздела Skyrim
  • *
  • Мой бретонец
    • ICQ клиент - 622851692
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Декабрь, 2012, 21:05:10 »
0
Краб прикинувшись пеньком и полежав немного, решил сделать невероятный кульбит, который помог ему скоротать расстояние до спасительного убежища в виде барной стойки. Бретонец лениво приподнял другую бровь и заинтересовался происходящим, понял, что альтмер прибыл из далека и собирается здесь хорошо поужинать. Посетители присутствующие в зале притихли и стали ждать, что закажет себе на ужин прибывший альтмер. В то же время краб достигший барной стойки пискнул от счастья, что смог достичь безопасного места и медленно начал протискивать свой твёрдый панцырь, помогая лапками в спасительную щель, которая вела в подвал ненавистной ему таверны.
"Если мир таков, каков он есть, это не значит, что он останется таким навсегда." (Йорлунд Серая Грива)
"Есть слова сказанные и несказанные. Берегись талморцев, ибо они мастера обоих языков. Потому я избегаю их, когда могу"  (Ингрод Черная)
Награды Участникам бета-тестов TESO За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума

Теги:

Работа над заказным плагином Dan"а

Автор DanРаздел Плагины для TES 3: Morrowind

Ответов: 31
Просмотров: 17637
Последний ответ 30 Октябрь, 2005, 11:27:41
от N 34
О проекте "Систематизация Lore".

Автор FinveРаздел Вселенная TES

Ответов: 1
Просмотров: 2480
Последний ответ 10 Март, 2011, 06:54:20
от Tiara
Плагин "старый Замок"

Автор ~Max960~Раздел Плагины для TES 3: Morrowind

Ответов: 4
Просмотров: 4969
Последний ответ 20 Январь, 2006, 09:10:01
от ~Max960~
Учебник "OSFM v1.0"

Автор GarinРаздел Скриптинг под TES IV

Ответов: 67
Просмотров: 68063
Последний ответ 03 Март, 2007, 22:46:04
от Garin
Туториал "Лошадь на продажу" (Horse For Sale Tutorial)

Автор GarinРаздел Туториалы по TES 4 Oblivion

Ответов: 0
Просмотров: 1605
Последний ответ 09 Декабрь, 2006, 01:19:04
от Garin
Removing "placeatme Objects"

Автор GarinРаздел Туториалы по TES 4 Oblivion

Ответов: 0
Просмотров: 1094
Последний ответ 09 Декабрь, 2006, 02:04:02
от Garin
"без Ключа Не Пройдешь!"