• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не устанавливается Fallout 3  (Прочитано 7930 раз)

Описание:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Не устанавливается Fallout 3
« : 01 Февраль, 2011, 06:29:48 »
0
:meeting: Постядерного настрою  :yes: этто такой, когда всё рухнуло и можно только собирать остатки былого... иль делать новое из старого  :yes:
Я решил сделать перерыв над доделыванием нового из старого в Морровинде (ну нема настрою  :blush2: )и поиграть в  сборку старого но обновлённого до версии 1,5 ... или 1,7, но у меня 1.0.0.12 ...
Но не работает! и потому :help: мож кто-то чёто скажет?
Сначала требовал xLive а потом стал загружать меню но после нажатия на "игру" начинает загружаться и что-то на заднем плане выдает, но не показывает :angry:, не Alt Tab ни запуск диспетчера задач не помогает посмотреть чего... и при многократном нажатии на Enter, Del, Esc таки выключается ...
А изначально я поставил 30-ти метровый в архиве gfwlivesetupmin.exe который при запуске сказал что нужно Microsoft NET Framework ,который я так же поставил, скачав 35 Mb, скачал новые драйвера "весом" 95 Mb на старую уже GF 7600 GT, но опосля xLive точнее GfWLive снова "сказал" что нужно обновления и Виндузов и его самого :shok:... нуу, Виндуза у меня нелиценизионка, к сожалению XP сервис пак3, потому от их упгрейда я отказался, а Gfwlive таки стал скачивать, всего 1MB - gfwlivesetup.exe, который апосля евоного запуска полез себя обновлять - сначала 65 Mb, а потом и того более.. и это при том, что у меня мобильный и-нет, правда ща безлимитный, но медленный, аки черепашки в середине 90-х по обычным телефонным проводам  :cray: .. ща причеплю скрины и с ним и с теми плагомодами для игры: Fallout Mod Manager - не работает корректно и вообще не русифицирован никем  :( и fose_loader - вообще не хочет "дружить".. правда у меня версия игры "пиратская", но другой пока тутма, где я обитаю, нема  :nea:

Вот так вот... покувыркался с седым Морром, и не старый Фулл так же кувыркает.. ся  :fool:
 :bye:
ЗюЫю т.е. P.S. пока писал тут на страничку  :blush2: вот чё выдал поганец GfWLIVE:.. ща скрин причплю...  :angry: :cray:... :big_boss:  :fool:
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
Re: Не устанавливается Fallout 3
« Ответ #1 : 01 Февраль, 2011, 20:41:02 »
0
:meeting: Противоядерного настроению Всем...кто читает что-то :yes: Этто такое, которое до ядерного полураспаду ядра глотает.. или на них катается, как Янковский в своё время  :shok:
Прокувыркаля я с ядрами и прочим... уже двое суток.. Пробовал ещё раз поставить энтот непонятный и мне лично не нужный Microsoft.NET framework и Microsoft Games for Windows - LIVE потратив на это есщоо надцать часов скачивания с черепашкоыой скоростью  60+ 70 Mb траффику... но таки не ставятся.. по видимому нелицензионный ВиндоВуз.. надо сообщить Уме Турман, что таки стоит Убить Билла :yes: А Фулл и аут номер Три выдает такое вот.. ща причеплю скрин..
А как дострочу этто.. переустановлю ситтему снова... этто ещё на день снова всё ставить, но мож заработает... хотя раньше и стояля нелицензионка Операционки, но сервис пак №2.. иож потому что теперь есть толко №3? и тот же диск с игрой пиратский, но всё работало..
.
прошу извинить, что повторно сюда пишу... но всё равно никто не читает, и не отвечает  :cray:
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Февраль, 2011, 20:47:12 »
0
Я читаю, но ответить мне нечего - я не знаю в чем дело и как помочь. Так что только посочувствовать могу. Может придет кто знающий и ответит  :dntknw:
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia-Heal-All - арго, mplar, vamp, AR11
Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Garin

• *
    • ICQ клиент - 244260055
    • Просмотр профиля
    • tiarum.com
« Ответ #3 : 01 Февраль, 2011, 23:55:30 »
0
Читаю сообщения на скринах. Fose Loader утверждает, что ты используешь русскую версию Follaut`a с no-dvd патчем. Поскольку эта версия основана на версии 1.0.0.12, которая не поддерживается, поэтому они и не могут прожевать эту версию. Просят обновить ее к поддерживаемой версии.

Насколько мне помнится, оригинальный Follaut 3 требовал DVD-диска. Никаких заморочек при установке не помню.

Для начала - откуда у тебя эта игра? Если это нелицензионка (no-dvd патч), то отсюда, скорее всего, и все проблемы.
Но даже если лицензия, то все равно версия 1.0.0.12 - очень, очень старая, можно даже сказать, древняя, и содержит кучу всевозможных багов.

В России игра появилась 30 октября 2008 года. Локализатор - 1C. Игра поддерживает как русский (с озвучкой), так и английский язык.
С тех пор появлялись все новые и новые патчи - от 1.0.0.15 до 1.6.
А 18 февраля 2010 года на официальном сайте 1C появился, наконец, последний на данный момент русский патч версии 1.7.

Правда, этот патч весит 478 Мб. Связано это с тем, что он обеспечивает поддержку всех пяти дополнений к Fallout 3 — Mothership Zeta, Point Lookout, Broken Steel, The Pitt и Operation: Anchorage, а также вносит целую кучу всевозможных технических примочек, в том числе устраняет проблемы, приводившие к «вылетам» из игры. В себе содержит все предыдущие обновления, поэтому ставить их при наличии версии 1.7 совершенно не нужно.

Информацию по всем патчам и обновлениям выложил на вики на главной странице Фоллаута 3 и добавил в первый пост ветки.
Награды За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #4 : 02 Февраль, 2011, 22:45:37 »
0
:meeting: Eeee т.к. ёлочного с игрушками настроения! :yes: ... этто такое, как ёлка, которой не холодно ни жарко, и есть иголки, и вырабатывает на свету кислород, а ночью в экстазе его потребляет, и увешана игрушками под Новый год  :D
Спасибо за ответы и моральную поддержку!
Да, у меня купленная давно пиратская версия сборник всех (Fallout1 Fallout2 Fallout3 и Fallout Tactics) на одном DVD.
Я ночью переустановил всё систему заного, т.е. Вин XP sp3, с встроенным Microsoft .Net Framework 2.0, на который у меня был в архиве вариант поставить Microsoft Games for Windows – Live, пускай он и требует 3-й Microsoft .Net Framework... в итоге я всё переустановил, дважды уже и саму игру и так таки не идёт, т.е. при запуске низя посмотреть через Alt Tab - просто сразу вылетает, но заметил,что просвечивало что-то с Microsoft Visual C++ Runtime libary  :cray: ... хотя я его, т.е. С++ как-бы поставил с помощью "vcredist_x86.exe"... Однако ща закончу писанину и чтение и попробую ещщё что-то сделать... Ну нет у меня ща возможности приобресть "Золотое издание".. будет - покупляю и поставлю  B)

Спасибо за ссыки :yes: Ща буду читать на Viki   :)
сразу, не читая, поставил на закачку этот патч 1.7.. пусть за пару суток, но скачаю... вот только "встанет" ли он на мою версию?... мм..  :help:а есть ли ссылки на более маленький по размеру патч, например.. может 1.1? ...И, пока то, да сё я уже плагомодов понатаскал из и-нета штук эдак с пять-шесть дюжин (оружие, доспехи, гейплей, домики, причи, тела и т.п.) метрофф на 250-300... прям как в Морре  :yes:
А вот ссылка на конструктор для Фуллаута не работает, выдаёт следующее: "Sorry, this domain is no longer active..."
А то я бы и туттма все плаги в конструкторе в один мод слил  :D
Ну вот..пока и всё... поиграю всёравно в Fallout3, а потом через пару недель вернусь к Морру, и за пару недель ("по быстрому") доделаю свою сборную солянку до "Бетты"   :ok: и выложу... вместе с музыкой :!:

Оффлайн Garin

• *
    • ICQ клиент - 244260055
    • Просмотр профиля
    • tiarum.com
« Ответ #5 : 02 Февраль, 2011, 23:22:52 »
0
А вот ссылка на конструктор для Фуллаута не работает, выдаёт следующее: "Sorry, this domain is no longer active..."
А то я бы и туттма все плаги в конструкторе в один мод слил  :D

На Румор вики прямые ссылки на скачивание конструктора G.E.C.K. и его обновления до версии 1.5 исправил, спасибо за замечание, Галиб. В первый пост также добавил, плюс дал ссылку на официальный сайт G.E.C.K. wiki.

Спасибо за ссылки :yes: Ща буду читать на Viki   :)
сразу, не читая, поставил на закачку этот патч 1.7.. пусть за пару суток, но скачаю... вот только "встанет" ли он на мою версию?... мм..  :help:а есть ли ссылки на более маленький по размеру патч, например.. может 1.1? ..., пока то, да сё я уже плагомодов понатаскал из и-нета штук эдак с пять-шесть дюжин (оружие, доспехи, гейплей, домики, причи, тела и т.п.) метрофф на 250-300... прям как в Морре  :yes:

На официальном сайте нет. На сайте 1С тоже. А на других сайтах - наверняка есть, но искать надо. Вот только надо ли? Патч 1.7 - накопительный, заменяет все предыдущие, и он необходим для всех пяти официальных плагинов. А где гарантия, что из десятков твоих скачанных плагинов ни один не потребует официальных дополнений?

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #6 : 03 Февраль, 2011, 00:08:56 »
0
:meeting: Ehff т.е. Уррраааа!!! Спасибо, о Garin! Настроение поднялося! И Всем того же! :yahoo:
Так что я по ходу буду ещщё и Морровский компот свой доделывать, желание появилось снова  :yes:
Усё понял, уже поставил на закачку и скачаю ща GECK а потом... может таки есть ссылка на более маленький патч, чем 1,7 к Fallout'у? Официальный и 1С я уже тоже посмотрел... Поищу :yes: Ну пока я не приобрёл "Золотого издания" :blush2: (всё просто печально, т.к. доходов нет уже полтора года :angry:, и до ближайшего магаза, где можно приобрести диск миль двадцать-тридцать :shok:), ... мож через неделю и будет возможность, и тогда... на "Золотое" всёравно скачаю 1,7....

Оффлайн Garin

• *
    • ICQ клиент - 244260055
    • Просмотр профиля
    • tiarum.com
« Ответ #7 : 03 Февраль, 2011, 00:22:10 »
0
... может таки есть ссылка на более маленький патч, чем 1,7 к Fallout'у?

Ну, вот, например, ссылка на файлообменник на английский патч версии 1.1, который ставится поверх предыдущей версии 1.0.0.15: http://letitbit.net/download/75703.7d1b806cf1cfd2c79d34c11ef34c/Fallout3_v1.1.0.35_English_US.rar.html
Размер файла 46,82 MВ

Оффлайн Garin

• *
    • ICQ клиент - 244260055
    • Просмотр профиля
    • tiarum.com
« Ответ #8 : 03 Февраль, 2011, 12:48:11 »
0
На Румор вики перенес на отдельную страницу информацию по всем предыдущим патчам Fallout 3:
http://wiki.rumor.ru/index.php?title=Fallout3_Patches

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #9 : 03 Февраль, 2011, 19:26:58 »
0
:meeting: Спокойного настрою!.. это такой, который несмотря на отключку электроэнергии, преустановку системы в компе, и системы жизнеобеспечения вообще и т.д. не бросает за борт телевизор и не рубит мачты  :yes:
Скчал я патч 1,5 .. вот отсюда: http://pc.ogl.ru/game/fallout-3/file/1049240016 .. котрый правда английски.. расского не нашел... мож мало искал, конечно :meeting:, ... который как-бы "обновил" экзэшник Фуллаута, но fose_loader. выдаёт тоже сообщение, что и было ранее :shok:, о том, что у меня версия не 1,5 а 1.0.0.12...  и, в итоге всёравно, что с плагами, их уже 70-т на 350MB, что без них, вся игра таки у меня начинает грузится, а потом как заезженная пластинка повисает и выключается, а "просмотр событий" показывает, это:
Title fallout3.exe (1.0.0.12) XLive 2.0.0673.0 (PANORAMA_V2.00_RTM.081028-1714) D:\WINDOWS\system32\xlive.dll 
0x80004005
Games for Windows - LIVE DLL
D:\WINDOWS\system32\msidcrl40.dll 5.000.737.6
... Как это поинмать не знаю  :blush2:....  :help: - мож кто чё-то знает?... и почему... ведь раньше, весной прошлого года, на этом же компе этот же диск с игрой и всё работало на средних настройках граффики :yes:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #10 : 04 Февраль, 2011, 11:16:33 »
0
 :meeting: RКх.. спокойного и доброго настроения! :yes:
Уже несколько раз переустанавливал игру, скачал с официального сайта Microsoft .Net Framework 3.0 и он, несмотря на то, что у меня не лицензионный Windows XP SP3 установился, но всёравно не запускается т.е. при загрузке сновазамират и помират :cray:
и в просмотре событимй пишет то же :angry:...

... Может кто-то может прислать мне на Galleobor@yandex.ru Fallout3.esm от 1С? мож тогда заработает?... ну нет у меня ща возможности ехать в другой город и покупать новый 1С диск  :blush2: .. а скачать могу... до этогоуже наскачивал и плагов, и прог и на треть уже патч 1,7 скачал...

Оффлайн Garin

• *
    • ICQ клиент - 244260055
    • Просмотр профиля
    • tiarum.com
« Ответ #11 : 04 Февраль, 2011, 12:26:20 »
0
Знаешь,  Galib, я не поленился и посмотрел версию файла Fallout3.esm после установки со своего DVD-диска - у меня, оказывается, тоже версия 1.0.0.12. Диск Fallout3 покупал официально в магазине. На нем написано, что игра распространяется только на территории Украины. Но игра запускается нормально.

Последний патч 1.7 на этот файл у меня тоже не ставятся. Выдает сообщение, что игра не установлена, хотя я только что ее переустановил. После перезагрузки компьютера - то же самое.

А сейчас я завел себе Золотое Издание Фоллаута 3. Патч стал нормально.
Видимо, у тебя здесь что-то другое. Возможно, урезанная каким-то макаром версия, чтобы впихнуть в сборник другие игры серии.

Попробуй все-таки найти лицензионную версию.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #12 : 05 Февраль, 2011, 07:17:01 »
0
:meeting: Мммм.ммодного настрою!... этто такой, модный, как 1С среди игрателей, игруноф, игроманов, маноигроф, мономанов...
Спасибо Garin .. т.е за информ пасибо, но это мнетолько с одной стороны попогает... я уже 310 Mb скачал этого мегаптча от 1С.. когда-то я играл на компе с процом 286, произведённом в другом полушарии IBM в F29 (Ретелейтор кажется) - симулятор, леталка, чуть проще, чем "ИЛ-2", но объёмом в архиве менее 1Mb  :yes: ... и теперь получается... я только на 23-е попаду туды, откуды смогу взять 1Эссовский диск позолоченный, а тутма ни у соседей, ни у знакомых - нема... Может таки мне присланные Fallout3.esm Fallout3.exe и FalloutLauncher.exe помогут?... Тогда, ежели не сложно, плиз :yes: пришлите :blush2:
ЗюЫю и пока нема настрою ни на что... играю в Fallout 2  :shok:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #13 : 07 Февраль, 2011, 06:09:49 »
0
:meeting: Лицензионного настрою! ...этто такой, котороый вопринимается так ак буд-то он еть такой официальный, пость мож такии не является настроем, а естьещё поднастроение  ;)
Скачал я 1эССовскийпатч 1,7, там в архиве более новая, чем  япоствил версия Microsoft .Net Framework3,5 , которая так же "скачала" ещё 30-ть Mb и встала на мой нелицензионный операцион, и другая версия Microsoft Games for Windows - LIVE, котрая так "встала", но екзэшник не обновился, так как патчевый "экзэ" выдал: "нема установленной программы Fallout,.." т.е. он не видит не "своей"игры от 1С... я по глумпости понадеялся. что теперь хоть моя версия 1.0.0.12 заработает у которой таки esm обновлённый, но не тут то было  :cray: Снова загружается, а потом вылетает.. в трубу... канализационную :(
И собатия таке же:
xlive - отсутсвие... т.е.:
Title fallout3.exe (1.0.0.12) XLive 3.1.0099.0 (WGX_XLIVE_V3.01_RTM.091106-1035) D:\WINDOWS\system32\xlive.dll 
0x80004005

Games for Windows - LIVE DLL
D:\WINDOWS\system32\msidcrl40.dll 5.000.737.6

Дополнительные сведения можно найти в центре справки и поддержки, в "http://go.microsoft.com/fwlink/events.asp".
Вот так вота... по буду играть в Fallout 1  :shok: пок ане появится другая версия 3-го или настрой продолжить модус нон вулгарус для Морра  :blush2:

Теги:

Вопросы по скриптингу в GECK (Fallout 3)

Автор deepNoiseРаздел Конструктор G.E.C.K.

Ответов: 0
Просмотров: 1822
Последний ответ 24 Апрель, 2010, 08:17:02
от deepNoise
Как экспортировать оружие из Fallout 3 в Oblivion?

Автор AzAzELРаздел Мастерская TES IV

Ответов: 2
Просмотров: 1519
Последний ответ 11 Сентябрь, 2010, 18:31:23
от AzAzEL
Fallout: New Vegas

Автор GarinРаздел Вселенная Fallout

Ответов: 3
Просмотров: 2344
Последний ответ 13 Апрель, 2011, 19:47:48
от WhiteHorn
Серия игр Fallout

Просмотров: 1556
Последний ответ 31 Январь, 2011, 22:46:04
от Garin
Fallout 3

Просмотров: 1295
Последний ответ 31 Январь, 2011, 23:07:11
от Garin
Редактор игры Fallout 3 GECK

Автор GarinРаздел Конструктор G.E.C.K.

Ответов: 3
Просмотров: 3173
Последний ответ 11 Июнь, 2011, 04:44:54
от 7755
Редактор Fallout New Vegas GECK (FNV GECK)

Автор GarinРаздел Конструктор G.E.C.K.

Ответов: 8
Просмотров: 13444
Последний ответ 11 Март, 2011, 16:05:30
от Garin
Fallout: New Vegas - скриншот с трейлера Honest Hearts DLC

Автор TiaraРаздел Вселенная Fallout

Ответов: 6
Просмотров: 1404
Последний ответ 13 Май, 2011, 21:34:23
от LiLu
GotY версия Fallout: New Vegas обнаружена на Amazon