• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Объявлен набор в форумную игру  (Прочитано 13443 раз)

Описание:

Оффлайн Retributor

• *
  • The Shader
    • ICQ клиент - 343191665
    • Просмотр профиля
    • WENT Lab officical forum
    • Email
Объявлен набор в форумную игру
« : 26 Январь, 2005, 11:13:22 »
0
Привет всем еще раз.
 Всем желающим вступить в новую форумную игру, которая будет создана в ближайшее время, просьба писать сюда. Желательно описание персонажа, дабы потом можно было безошибочно разместить игроков. Так же принимаются пожелания по оформлению сюжета. Приглашаются все желающие.. Жду.
То, что мы не видим, не ощущаем или не понимаем - не обязательно не существует

Оффлайн Nightmare

• *
    • ICQ клиент - 278158912
    • Просмотр профиля
    • http://b3stanime.narod.ru
    • Email
« Ответ #1 : 26 Январь, 2005, 11:22:36 »
0
Я могу поучавствовать!
Тока чё надо делать?
Перса мне можно дикого варвара берсерка с заклинанием сокрушающего танца!Да ладно шучу хватит и простого боевого мага!
I'm Nightmare of your dreams!
b3stanime.narod.ru
----------
LineAge II ForEver  *Treasure Hunter* 65+  2 DS +11 failed :D *Spellsinger* 59+ *SpellHowler* 54+ *Shillen Elder* 52+ *WarSmith* 52+ *PlainsWalker* 44+

Оффлайн Retributor

• *
  • The Shader
    • ICQ клиент - 343191665
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #2 : 26 Январь, 2005, 11:33:07 »
0
Цитировать (выделенное)
Я могу поучавствовать!
Тока чё надо делать?
[snapback]1231[/snapback]
Нужна квента: описание внешности, раса, имя, класс. Оружие, снаряжение, ну в общем во возможности все, что ты бы хотел увидеть в игре. Мою квенту размещу позже. Есть предложения по сюжету - тоже выкладывай. В принципе принимаются любые коррективы. Сам сюжет еще сырой...

Оффлайн Nightmare

• *
    • ICQ клиент - 278158912
    • Просмотр профиля
    • http://b3stanime.narod.ru
    • Email
« Ответ #3 : 26 Январь, 2005, 11:41:39 »
0
Nerevar, боевой маг! Происходил из древней расы Нордлингов! Обожает битвы на обычном оружии, но и не пренебрегает магией. Хорошо владеет длинными клинками и дробящим оружием! Высокого роста, с широкими плечами! Отличительной особенностью являлся шрам на правой щеке!
Предпочитает тяжолые даэдрические доспехи! Из стихий предпочтительней огонь! В данный момент пользуется Огромным молотом зачарованным на высасывание сил и удар огня! За спиной висит даэдрическая дайкатана с параличём и слепотой!С рождения вспыльчивый и с радостью вступает в схватки! Предпочитает пылких Бретонок( ;) )!
Оптимист!
I'm Nightmare of your dreams!
b3stanime.narod.ru
----------
LineAge II ForEver  *Treasure Hunter* 65+  2 DS +11 failed :D *Spellsinger* 59+ *SpellHowler* 54+ *Shillen Elder* 52+ *WarSmith* 52+ *PlainsWalker* 44+

Оффлайн Retributor

• *
  • The Shader
    • ICQ клиент - 343191665
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #4 : 26 Январь, 2005, 12:23:46 »
0
Вот ради примера выкладываю своего персонажа в этой игре.

Триб Вент, боевой маг. Рожден Темным Эльфом. Драки не любит, считая напрасной тратой времени, но боевое искусство знает достаточно неплохо. Рост средний (для данмеров), глаза светятся чуть ярче обычного. Одет, как правило, в темно-синюю рубашку, черные штаны и кожаные сапоги. Носит черный пояс с именной надписью на пряжке: "Trib Went" Доспехи не любит, предпочитая использовать в бою акробатические приемы уклонения от ударов. На поясе держит легкий стеклянный нож, чаще используемый в бытовых целях, нежели в бою. Из магических стихий предпочитает лед и огонь. Носит темно-серую мантию, дающую в определенных случаях невидимость. В бою использует даэдрический посох, заговоренный на ледяной шторм. Ради развлечения занимается изучением глубин магии, в том числе и иномирской. Характер переменчивый. Как правило рассудительный, но в ярости неуправляемый. Ориентация традиционная. Взгляды на жизнь полускептические. Очень азартен, склонен к авантюризму.

Оффлайн Emzar

• *
    • ICQ клиент - 340058050
    • Просмотр профиля
    • http://
« Ответ #5 : 26 Январь, 2005, 14:43:16 »
0
Привет, Триб.
Хочу записаться.

Хорошо если все будут сразу говорить кто он(а), а именно:

1) Имя
2) Расса (принадлежность)
3) Класс
4) Оружие (Которым будет пользоваться) не больше 3-х
5) Магия (Которой будет пользоваться) не больше 5-ти
6) Комбы (Магические или боевые) не больше 2-х
7) Вещи в рюкзаке (Стандарт для походов)
8) Личные вещи

Если что-то не нравится, то можно просто снести весь список, либо убрать некоторые пункты. :)

З.Ы.
Не сочти за перехватывание инициативы. :)

В любом случае, я сразу напишу что и как:

1) Эмзар
2) Данмер
3) Маг
4) Руки, Призрачный клинок, Кинжал "Жало".
5) Удар холода, удар огня, призрачный щит, исчезновение, мертвая пыль.
6) Заключение кагренака, огненный дождь.
7) Вилка, ложка, миска. Запас призрачной пыли, Зелье сопротивления параличу, Божественный нектар.
8) Амулет с тремя черепами: Сокол, крыса, окунь.
Кольцо с древними надписями. Магический шар.

Данмер из древнего рода светлых магов сошедший на тропу темной магии, Драк старается избегать. Перепробует все ради сохранения мира. Является очень сильным магом. К странствиям относится хорошо, хотя и без восторга. Походить по пещерам за сокровищами - его пожалуй любимое занятие. Относится к "Плотским духам" - во всем человек, но сущность и возможности духа.
На вид лет 25-30. Высокий, широкоплечий с развитой мускулатурой.
Предпочитает легкие, но эффективные доспехи типа стеклянных. Шлем никогда не надевает, но всегда носит с собой. Из магий предпочитает: Огонь, лед, смерть. Приметен массивным телосложением и задумчивым лицом.

Ну вот... Принимаешь? :)

З.Ы.

Не словесная игра, а текстовая РПГ. ;)
Всех ожидает одна и та же ночь, всем придется когда-нибудь вступить на смертную тропу.

Квинт Гораций

Оффлайн Retributor

• *
  • The Shader
    • ICQ клиент - 343191665
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #6 : 26 Январь, 2005, 16:52:30 »
0
Знаешь, список я пожалуй бы снес. Я не намерен ставить никаких ограничений, разве что разумные рамки. То есть крайне нежелательны перегрузы, вроде обмундирования с головы до пят. Я так считаю, можешь хоть полностью обвешать себя оружием, только это должно отражаться на твоих действиях. Я выбрал только самое необходимое. Многое можно приобрести в процессе игры. В сюжете противопоставлены две стороны и перебор одной стороны должен будет отразиться чем-либо подобным с другой. Насчет ограничений комб и магии. Комб в игре не существует по определению. Знаешь приемы - используй. Мой перс так вообще спец по различным фокусам в области акробатики. Так что это сугубо личное дело: можешь навешать на себя брони и шагать как танк, а можешь быть ловким и увертливым, можно и средний вариант. А количество заклинаний вообще нельзя ограничивать. Можно быть рыцарем и не знать почти ни одного заклятия, а можно быть магом и иметь довольно толстый томик со спеллами. Главное, чтобы мощь заклинаний не выходила за рамки приемлемого. Скажем, нельзя использовать эквиваленты средств массового поражения или использовать god's fire больше тридцати раз подряд. Хотя запрет условный. Повторюсь, использование таких методов с одной стороны повлечет компенсацию с другой. Сюжет разработан, но принимает пожелания.
Вот так. Я как раз и хочу привлечь людей свободой действий. Так что, Эмзар, можешь считать, что ты принят. :-)
//Эмзар, только просьба, не надо устраивать всякие черные приколы, вроде тавернского//

Оффлайн Feralin

• *
    • ICQ клиент - 287418037
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Январь, 2005, 06:48:41 »
0
Высокий данмер. Воин - вор. Из оружия предпочитает длиные мечи и луки. Доспехов не носит. Из одежды только простенькие штаны,рубаха и плащ. Из оружия только даедрический лук и длиный серебреный меч.Лица почти не видно, так как плащ с капюшоном. Хорошо развита Акробатика, Атлетика, Воровство.

З.Ы.
Храните деньги в зберегательных кассах  :D
Настало повышение. Теперь я ангел.

Оффлайн Emzar

• *
    • ICQ клиент - 340058050
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Январь, 2005, 07:32:50 »
0
Retributor

:D
Приколы я устраивать не буду. Теперь все это пойдет в дело. И мертвая пыль... эээх... :rolleyes:

А что за сюжет?

Могу с сюжетом помочь и еще можно с Владом связаться, он в этом деле мастер. ;)
Всех ожидает одна и та же ночь, всем придется когда-нибудь вступить на смертную тропу.

Квинт Гораций

Оффлайн Retributor

• *
  • The Shader
    • ICQ клиент - 343191665
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #9 : 28 Январь, 2005, 10:12:33 »
0
Для ясности кое-что объясню, так как в ближайшие день-два собираюсь открывать форумку. Разрешается выполнение левых квестов :rolleyes: , в результате которых уже в правке или моих постах будет известна новая информация по основной теме. Она может и не даваться, зависит от сути квеста. В общем, дается почти полная свобода действий. Единственная просьба - не сильно выпадать из общего сюжета :unsure: . А сам он вкратце выглядит так:
Существует легенда о великом маге, его захоронении и записях ученика. В гробнице этого мага находится куча магического барахла огромной силы, способной уничтожить мир. В записях амбициозного ученика этого мага описано местонахождение подземелья-захоронения. Все уже давно мертвы, но сила-то жива. Объявляется дальний родственник ученика - еще один молодой маг со стандартной целью - подчинить мир. :D  Некоторые герои, так же слышавшие эту легенду ринулись в ту же гробницу, но с целью уничножить этот источник силы, дабы предотвратить конец света. Проблема лишь в том, где же находятся записи ученика и само захоронение...
Вот исходный вариант. Сюжет не новый, но может получить новое развитие. Вредного мага :)  буду играть я. Он может быть не один, но союзников не должно слишком много :-) Все-таки, абсолютно отрицательная роль. Кто хочет, может играть героем. Можно пойти моей целью, но отдельно. В общем, легенду услышат все, а что дальше - решать вам.

////////////////////////////////////
Emzar, Feralin, Nerevar. Подтема открыта. Вы приняты в игру, просьба, опубликовать готовые квенты в разделе Гримерная в Гильдии Неприкаянных. Остальные темы просьба просмотреть. Завтра уже будет первый пост в игре.

Оффлайн Emzar

• *
    • ICQ клиент - 340058050
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Январь, 2005, 14:30:18 »
0
УУУХХХ!!!
Оторвемся!
А начинаешь откуда хочешь?

З.Ы.
Только надо играть подольше!
А-то не интересно будет...

Квинт Гораций

Оффлайн Retributor

• *
  • The Shader
    • ICQ клиент - 343191665
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #11 : 28 Январь, 2005, 20:01:27 »
0
Очень рад, что понравилось. Да, где начинать - решать тебе. И другие тоже. Так что вперед. Мой пост скоро появится, и тема тоже... А насчет подольше... у меня талант тянуть время... :D

Оффлайн shiningstar

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Январь, 2005, 23:27:52 »
0
Альтмерка.Родина Саммерсет,которую покинула она по одной ей известной причине..обосновалась после долгих странствий в уютненьком местечке,близ Эбонхарта.Жители близлежащей деревеньки частенько просыпаются от подземных взрывов - балуется Шайн алхимией потихоньку...Способности средние,как у обычных альтмеров,присутствуеттяга к красивым вещам и путешествиям..любит зверушек, в ее подземной лаборатории частенько находят приют странные личности,от коих и узнает она новости,получает вещицы редкие,естесственно в обмен на бутылочку какого-нибудь снадобья...вообщем жизнь спокойна и не тороплива...

Оффлайн Loreley

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Январь, 2005, 01:35:40 »
0
Лорелей, бретонка-вампирша, класс - вор.
Странная внешность Лори - довольно высокий для девушки рост, немного раскосые глаза - заставляла многих в Балморе считать, что в венах бретонки течет и эльфийская кровь, как оно и было на самом деле.
Мать Лорелей пыталась привить своей дочери любовь к магии, и в будущем устроить на работу в Гильдии Магов, но девушка всячески избегала возможностей изучить искусство Школ Разрушения или Иллюзии, предпочитая проводить время в каком-нибудь более интересном месте, то бишь трактире, где с малолетства стала постоянным гостем и хорошей подругой Хабаси. Хаджитка учила юную Лорелей премудростям своего ремесла, и та не уставала удивляться тому, до чего хитры и извортливы воры.
Достигнув совершеннолетия, девушка официально стала членом Воровской Гильдии, вопреки ожиданиям ее матушки. Грабеж, мелкие карманные кражи - все это стало неотъемлемой частью жизни Лорелей. Бретонка вместе со своими приятелями из трактира часто совершала налеты на караваны, а иногда и расхищала гробницы. В одной из них девушка и заразилась вампиризмом, в темноте не заметив, что их шайка сражается с вампирами. Несколько маленьких царапин - и она уже стала вампирша, по странному стечению обстоятельств, единственная из всей их банды, участвовавшей в налете.
После своего последнего приключения девушка уехала из Балморы и стала жить в хижине недалеко от Садрит Моры, изредка выходя на "охоту" как на "пищу", так и на содержимое карманов горожан.
По натуре своей любит веселье и авантюры, хотя последние полгода, в силу своей "болезни" ей это редко удается.

Оффлайн Retributor

• *
  • The Shader
    • ICQ клиент - 343191665
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #14 : 29 Январь, 2005, 11:54:32 »
0
shiningstar , Loreley!
Принимаю безоговорочно :-)
Прошу разместить квенты в разделе Гримерная в Гильдии неприкаянных.
Там все остальные уже помещены.
Кстати, наряду с этим сообщением была создана сама игровая тема, так что можно начинать! Emzar, Feralin, все готово. Nerevar, ты куда пропал? Неужели передумал? В общем, жду вас всех в игре. Название темы:
"Что скрывает Время..."

Оффлайн Retributor

• *
  • The Shader
    • ICQ клиент - 343191665
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #15 : 02 Февраль, 2005, 09:49:44 »
0
Tiara! Helmut! Вы приняты... вот только с вашей силой не уверен в правильном размещении, но я думаю, все приложится.

Оффлайн Retributor

• *
  • The Shader
    • ICQ клиент - 343191665
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #16 : 03 Февраль, 2005, 15:02:01 »
0
Elfa. Квента перемещена в раздел Гримерная в Гильдии неприкаянных. В игру принимаю... жду первого поста.

Оффлайн Iratus

• *
    • ICQ клиент - 272141961
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Февраль, 2005, 22:38:41 »
0
Здарово народ!
Чувствую вас пора разбавить чем-то необычным! :D
Мой перс: ну воще, если честно, почти вся внешность спёрта из Legacy of Kain у Raziela :rolleyes:  (Ну чё я мог с собой поделать. Когда игруха вышла, так я её раз 7 прошел, ну в общем «подвис». Ну а когда пришло время выбора аватара и перса, за основу безоговорочно был принят мой кумир.), ну конечно я многое изменил, но лучшее оставил! Ну так вот:
Имя – Iratus, когда-то давно (несколько веков назад) он был вампиром, но нарушив правила клана он был предан его братьями и сброшен в святую воду, но вместо того, чтобы умереть он был спасен неведомой силой и получил много преимуществ перед его братьями. Он перестал бояться света и отныне он больше не питался кровью, свои силы он пополнял грешными душами убитых им тварей и с каждой новой душей он становился всё сильнее и сильнее и приобретал новые возможности (хозяина души). После «перерождения» он стал выглядеть так: рост его был немного больше двух метров, телосложение крепкое с сильно развитой мускулатурой, кожа потемнела и стала тёмно-сине-серого цвета, светящиеся глаза небесно голубого цвета, казалось, пронзали насквозь тех, на кого он смотрел, волосы чёрные средней длины. На руках и на ногах мощные когти, со спины свисали «остатки» оборванных крыльев, которые он может использовать для парения.
Об одежде: Вампирские клыки скрывал плащ клана, перекинутый через плечё и образовывавший подобие маски. На запястьях – защитные напульсники, икры были защищены поножами. Путешествовать предпочитает в длинном чёрном бархатном балахоне с большим капюшоном, закрывающим лицо от посторонних глаз.
Предметы и оружие: доспехами являлся комплект из пары наручей, и поножей находившихся на голенях которые были изготовлены из очень твёрдых материалов: этот комплект был изготовлен в мире забвения великими Двемерами и являются мощными артефактами которые невозможно уничтожить. На шее висит серебряная цепочка к которой прикреплён ещё один артефакт – «галактика» представляющая собой небольшую стеклянную сферу через которую видны тысячи звезд, возможности её безграничны, Iratus знает об этом, но не умеет пользоваться большинством из них. В правую руку намертво вживлен энергетический меч – «Soul Reaver» (поглотитель душ), это великое оружие с кучей способностей, но минусом является то, что Iratus вечный пленник этого меча, меч питается и живет за счёт жизненной энергии хозяина.
Способности: очень сильно развиты акробатические навыки и навыки обращения с копьями (одно из любимых орудий после меча). Способен искажать пространство и останавливать время. Великолепно владеет древней магией. Способен уходить в мир духов и восстанавливать там свои силы. Отлично карабкается по стенам и может перемещаться в пространстве на короткие расстояния, например, вокруг врагов. И конечно мощь трех артефактов.
Личность: Характер твёрдый, волевой. Целеустремлён. Спокоен, хладнокровен и рассудителен. Справедлив. За долгую жизнь стал довольно мудрым. Его очень тяж ело вывести из равновесия, но если это произойдет, то мало обидчику не покажется. Ненавидит несправедливость и зло в людях.
Чем бы дитя не тешалось, лишь бы не вешалось...
*Клан Дозорных*

Оффлайн Loreley

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Февраль, 2005, 22:44:07 »
0
хех))ну ты прям супермен))

Оффлайн Iratus

• *
    • ICQ клиент - 272141961
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Февраль, 2005, 18:01:44 »
0
Ну почему сразу так критично? :(
Да и вещей у меня всего три :D
Просто привык я к этому образу... :unsure:

[font color=\"#000066\"]Добавлено Iratus:[/font]

Кстати Trib, мне нужно ждать твоего одобрения или сразу можно писать квенту в гримерную  :huh:
Чем бы дитя не тешалось, лишь бы не вешалось...
*Клан Дозорных*

Теги:

Набор в игру Exiles

Автор Jedi_ИльяРаздел Легенды о подвигах героев

Ответов: 18
Просмотров: 9320
Последний ответ 11 Август, 2005, 23:16:28
от Jedi_Илья
Можно ли начать игру не так как в оригинале?

Автор VolcaraРаздел Мастерская TES IV

Ответов: 2
Просмотров: 1553
Последний ответ 01 Октябрь, 2009, 15:23:06
от Volcara
Экспорт модели и коллизий в игру.

Автор КэйитиРаздел Мастерская 3D

Ответов: 0
Просмотров: 1173
Последний ответ 23 Март, 2010, 23:07:51
от Кэйити
Пит Хайнс: Ни за что не помещайте мультиплеер в игру, идиоты