• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Лечение от вампиризма  (Прочитано 4720 раз)

Описание: Только что избавился. Помогу другим

Оффлайн KARAKLES

• *
    • Просмотр профиля
    • Email
Лечение от вампиризма
« : 13 Февраль, 2009, 14:23:56 »
0
Только вчера вылечился от вампиризма :moderator: задавайте любые вопросы :big_boss:

Оффлайн Garin

• *
    • ICQ клиент - 244260055
    • Просмотр профиля
    • tiarum.com
Re: Лечение от вампиризма
« Ответ #1 : 17 Февраль, 2009, 17:06:29 »
0
Заболевание вампиризмом - та еще головная боль... На улицу не выйди, путешествия только по ночам, потому что дым валит, торговцы в ужасе отшатываются...
Лично я, помнится, когда проходил, ругался сильно... Заболел-то, в общем, случайно, когда сражался с вампирами. Зато какое облегчение после лечения выйти на солнышко, погреться и посмотреть на дневные пейзажи...
Кровавая трава, совсем уж необходимая для лечения, была у меня, но вот только продал я ее перед заболеванием, а кому - забыл. Как потом оказалось, Синдериону. Это тот, который из корней Нирна делает зелья исследователя.
Врата Обливиона у меня еще не были открыты, а кровавая трава произрастает там, в планах Обливиона. В общем, у меня терпения не хватило разыскивать эту кровавую траву - вызвал через консоль.
Награды За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн Tenure

• *
  • Вечность... это наверно так долго...
    • ICQ клиент - 430922033
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Ноябрь, 2009, 15:37:47 »
0
А разве у тебя предупреждение о "заразе" не проскочило? "Коленопреклонение" в Храме- лечит(на "ранних" стадиях) от всего. Или не так?
Felix qui quod amat, defendere fortiter audet!

Оффлайн Poison Angel

• Супермодератор форума
  • *
    • ICQ клиент - 282758820
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Ноябрь, 2009, 19:48:22 »
0
А разве у тебя предупреждение о "заразе" не проскочило? "Коленопреклонение" в Храме- лечит(на "ранних" стадиях) от всего. Или не так?
У меня никаких предупреждений не появляется. Но визит в храм помогает, да. Так же как и зелья.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Награды За огромный вклад в развитие Румора Активным модераторам публичных разделов форума, проработавшим более года

Оффлайн INFERNO

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Январь, 2010, 13:33:40 »
0
Я не маялся =)) У меня был немного читерский мод: надеваешь кольцо и ты телепортируешься в какую-то комнату. А там.... Заболеть вампиризмом, вылечится, еда для вампира, дэйдрическое (почти все), Меч-Охладитель (бесконечные 20 пунктов урона холодом без перезарядки), алтари всякие... Вот так и жил =)

Оффлайн wildweb

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Октябрь, 2010, 13:14:07 »
0
Я не маялся =)) У меня был немного читерский мод: надеваешь кольцо и ты телепортируешься в какую-то комнату. А там.... Заболеть вампиризмом, вылечится, еда для вампира, дэйдрическое (почти все), Меч-Охладитель (бесконечные 20 пунктов урона холодом без перезарядки), алтари всякие... Вот так и жил =)

повезло)) мне пришлось лечиться(((

Оффлайн SoulNess

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель, 2011, 08:25:25 »
0
проблемы с солнцем решаются просто, находишь кольцо за 240 монет, потом душу золотого святоши и банчишь на постоянное востановление здоровья на 5 или на десятку, или любую другую шмотку и вперед под солнышком гулять, только спать под ним не советую :nea:

Теги: вампиризм 

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal