• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: UG2.1full.Ultimate Galleon  (Прочитано 4491 раз)

Описание:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
UG2.1full.Ultimate Galleon
« : 10 Апрель, 2008, 22:19:42 »
0
   Soft and quiet, sincere and wise time  :meeting:
Я наверное завтра-послезавтра таки до переведу и доадапчу этот мод. Его я так или иначе введу в свой Galleo_AM_ACR, но могу и так выложить, пока я его почти не изменял, а только кое-что поправлял из недочётикоффф... Мне. из-за мобильно инета ща проще просто есп. выложить, а сами "даты", т.е. текстуры и меши и музыки всяки можно с оригинала скачать... только не помню откуда  :(
разрешение на этот мне так автор и не прислал... не ответил, но я в 2005-м получал от него же разрешение на Ultimate Galleon Beta v1.06...
Вот:
Цитировать (выделенное)
Fwd: Fw: Ultimate Galleon Beta v1.06
Дата:   22.02.05 13:21
От кого:   Max Yue <maxyuecy@yahoo.com>
Кому:   Galleobor@yandex.ru
Тема:   Fwd: Fw: Ultimate Galleon Beta v1.06

You can use the mod by making yr mod dependent on it. Do NOT merge it into yr mod or it will have conflict.
Думаю, что щас ему уже не до того, так что может и ничег, и можно "перенести" разрешение с версии на версию? :blush2:....
Кх... а ктонибудь ставил вообще этот мод?... я его так же пока не ставил, и естественно не тестил, а только в конструкторе смотрю и адапчу, исходя из того, что поинмаю в скриптах и пр....
Да, у меня и прог нема,т.е. фтп клиента и пр. :( как и куда потом есп. девать?
 :bye:
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
Re: UG2.1full.Ultimate Galleon
« Ответ #1 : 11 Апрель, 2008, 12:19:21 »
0
У меня было где-то от Макса разрешение адаптить что понравится. Но я его наверное уже не найду, чтоб выложить.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 47
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia-Heal-All - арго, mplar, vamp, AR11
Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #2 : 11 Апрель, 2008, 23:00:36 »
0
 :meeting: Soft and transparent, opaque and foggy Time  :)

Tiara думаю. что Самому автору сейчас уже возможно и не до того... потому обойдёмся тем, что есть  :blush2:..  :)
А я сегодня-завтра допереведу последние топики попугайско-англо-неязычных шуток и пришлю кому-нибудь из Вас. Тебе или Гарину... Или я могу без ftp клиента выложить в архив?... Не смотрел туда давно :blush2: Посмотрю, как сделаю :)
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн [3StuN]LLIEnoT

• *
  • Дзирт До"Урден....*_*
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #3 : 11 Апрель, 2008, 23:23:46 »
0
Галиб можно ли будет использывать твою локализацыю, у нас с Финистом тут есть идейка ;-)...

Не знать-опасно....
Знать слишком много-еще опасней...

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #4 : 16 Апрель, 2008, 06:37:00 »
0
 :meeting:  vigorous and languid time  :)
Галиб можно ли будет использывать твою локализацыю, у нас с Финистом тут есть идейка ;-)...
   Без изменеий наверное можно :) А зачем? Я и так сам буду "использовать2. на что и просил разрешения, но получил только три года назад  :shok: на раннюю версию ответ :rolleyes:
Кто бы написал, как он вообще? сам мод этот?... а я пока так и не доперевел. Там осталось один топик, сообщений дюжин пять... Но нужно высыпаться. Занят пока...

Написано : 13 Апреля, 2008, 05:02:53

:meeting: Soft and quiet, sincere and wise, slow and fast, bright and transparent, opaque and foggy, active and Staying idle, vigorous and languid time :)
   В меню файлового архива зашел на "добавить" дважды и "добавил", но не добавилось :(, почему-то... Добавлял только архивчик с "родным" и адаптированным есп. и "ридми", потому как всё в целом весит 9 Mb и пока не тестированный - не  стал :blush2:... мож потом... если вообще как-то "добавить" можно  :rolleyes:
Написано : 14 Апреля, 2008, 16:34:09

Safely Anchored Time :meeting:
   Нууу... судя по тому, что тот, кто спросил "...можно ли будет использывать твою локализацыю.....?" так ничё не ответил и по тому, что вообще нема ни вопросов ни заметок, то адаптил, т.е. большей частью переводил с англицкого и так по мелочи - это для ввода в свой мод, а играть в этот "Галеон" (я бы его так не назвал :)) никто не будет, т.е. "никто" - это единицы, как и в мой мод, в который так же будет играть КотВаська.. т.е. Василиса Котовна :D, потому как она там живет, ну и ещё несколько индивидуев...
Ежели кому таки нужно чего-то, т.е. есп. и пр. - пишите в почтовый ящик и-нета  :yes:

Оффлайн Finist_9

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Апрель, 2008, 10:55:48 »
0
Этот мод нам нужен. И вообще всё, что касается реализма нам очень нужно)
Будем признательны, если куда-н. зальешь его.

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Апрель, 2008, 08:28:12 »
0
Galib, движок портала сейчас под разработкой. Надо слать кому-то персонально. На рапиду какую-нибудь можешь выложить? а мы оттуда заберем.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Finist_9

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Апрель, 2008, 09:14:14 »
0
Лучше ifolder.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #8 : 19 Апрель, 2008, 11:40:09 »
0
 :meeting: : Solar and corpulent bifacial YAnus  :)
Моя проще поступила  :D моя прицепила к тексту в топике с моим модом ACR - можно оттуда скачать ecp.  а фессь архивус с мешами, текстурами и пр. на сайте "Летописи Тамриэля" в разделе "голобаьные моды"... они ж летописи :)
Tiara если кто скачает, поставит и пропробует - можно выложить на общее скачивание... интересно, сколько будет скачиваний  :) Предполагаю, что единицы.. но если наберутся десятки, значит Морр ещё жив ... как Сильвер на одной ноге с завязым, потеряным в абордаже, глазом :) ... Тогада куплю жако (~ тыща евров  :( ) и посажу его в клетке на яхте, где буду летом народ катать :) ли придётся обрезать крыло и на плечо сухопутномой матроске-зазывалке, но предварително выучить тексту "Не жжелаете в отткрытто ммморе на Эспаньёёле ииискать сооокровищщща.. или тонутттть, или через запрет, кому экстриму хоотттттца, и в неййййтраньны воды где пппприраты с ссаблями и золлотом и сторожевики-эсссминцы с рррракеттами?"  :cray: :)

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Апрель, 2008, 07:51:24 »
0
Не раньше, чем через неделю что-то смогу скачать или вообще сделать.
зачем жако? обычно какаду альба у пиратов.

альтмеры, vamp:
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #10 : 20 Апрель, 2008, 16:41:47 »
0
 :meeting: Soft and quiet and wise Time  :)

Tiara если честно, то не понял :fool: почему только через наделю сможешь что-то скачать.. Ну ладно... я не торопился никогда и никуда... кто торопится - производит более действий, которые потом требуют исправки  ;)
Не знаю,... почему Жако... сказали - они самые говорящие и живут по 70-80 годков...
   Мммм. я думаю :blush2:, что таки ещё переведу "дыхлаповый" мод... "Juniper's Twin Lamps (1.1 Tribunal).esp" Создвать под это новую тему?... Я уже спрашивал в теме своего мода, кто0ть вообще ставил и грал с этими "Галеоном" и с "Двойные Лампы Можжевельника"  :D

Теги:

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal