• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: GL-ACR или несколько новый Морровинд :)  (Прочитано 50179 раз)

Описание:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
GL-ACR или несколько новый Морровинд :)
« : 01 Февраль, 2008, 03:00:18 »
0
   Господа-товаре-баре. Готов прислать однуму-нескольким желающим незаконченную версию мода для игры-теста и дальнейших пожеланий. Прислать могу по почте, потому как самому мне эттоо "выложить" сложно :cray:, т.к пока только и-нет через мобильный телефон  :(  Весит мод 450 Mb в архиве 150 Mb ... Самому пока не до того. но лелею надежду, что сумею таки найти время (или средства, дабы выделить время в жизни  ;) ) на то, чтобы таки доделать.
Короткое описание... пока даже и не дам полного, потму как сам уже многое забыл, чего сделал  :blush2: Вот тут есть описание части того, что делано http://galib.rumor.ru/index.htm
... Чтобы доделать до "готовности" мне ещё потребуется месяца на два просто сесть и не вставать из-за ноута... Но, если соберётся таки много желающих, то мож и доделаю, а пока мож кто чего скажет по всем этим поводам?  :)
 :bye:

Up 27/02/11
Ссылки на скачивание актуальной версии
Ридми
Патч 0.1.3
Galleo_AM_ACR_30.12.2010.part1.rar
Galleo_AM_ACR_30.12.2010.part2.rar
Galleo_AM_ACR_30.12.2010.part3.rar

Up 28/04/11

Galleo_AM_ACR_patch_2.6.7z
De gustibus et coloribus non disputandum est
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн [3StuN]LLIEnoT

• *
  • Дзирт До"Урден....*_*
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: GL-ACR или несколько новый Морровинд :)
« Ответ #1 : 01 Февраль, 2008, 10:53:31 »
0
Галиб  :!: :!: :!:

Можно принять на тест?
Если что могу заодно закинуть на просторы интеренета :-)

Кроч Урааа :yahoo: :yahoo: :yahoo:
если можно отпишы....я кину тебе свой адрес в личку...

Не знать-опасно....
Знать слишком много-еще опасней...

Оффлайн Garin

• *
    • ICQ клиент - 244260055
    • Просмотр профиля
    • tiarum.com
« Ответ #2 : 01 Февраль, 2008, 14:46:17 »
0
Galib, это просто здорово, что ты не забыл о своем многострадальном плагине и полон решимости довести его до логического завершения. Посему желаю тебе здоровья, свободного времени и, главное, желания!

У меня проблем с трафиком также никаких. И я также могу забросить его на просторы интернета. Разумеется, версию, достаточно адаптированную под гордое название Веta.
Разместить можно на Руморе, в Файловом архиве. Думаю, что к релизу версии Beta мы уже сообразим новый портал. :)
Награды За огромный вклад в развитие Румора

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #3 : 02 Февраль, 2008, 03:20:58 »
0

неуставшего всем времени!  :meeting:
Версия мода пока даже не "Бета", потому что:
Начал играть - там текстурок нема, там надо квест сделать, там переиначить и т.д  :big_boss:.. к тому же надо доделать седьмой дом, квесты не все за гильдию бандитов, нет пока за гильдию пиратов, почти нет за гильдии торговцев, и клан орков тоже надо ещё начать и закончить... т.е версия... приметно 50% 9ну., или 80%, если всё посокращать :shok:) готовности  :blush2: Потому выкладывать не надо пока :nea:, но поиграть уже можно  :yes: дабы не столько протестить, сколько оценить, дать свои комменты, пожелания и пр.  :yes:
   Завтра уже напишу штуки две три. Одна поедет в Белорусию  :) А ещё - прошу адрес ко мне (т.е. земной, почтовый  :)) в почта или в личку...  Но выкладывать в и-нет не ннадо!!! :stop:
Награды За создание новогоднего настроения Всем принявшим участие в 9-летии Тиарума Всем форумчанам, принимавшим участие в праздновании 10-летия Морровинд Награждаются форумчане, заставшие зарождение Румора

Оффлайн Tiara

• high-lvl age Tsaesci
  • *
    • Steam ID - Tiara_Ra
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Февраль, 2008, 08:45:52 »
0
Galib, как я понимаю, под первичным выкладыванием в инет имелось в виду, заливка твоего плагина  оттуда его могли тестеры скачивать, а не тебе его каждый раз кому-то отсылать.
We work in the dark - we do what we can - we give what we have. Our doubt is our passion, and our passion is our task. The rest is the madness of art.

GM Tiarum, GM "Pride Inc" (pvp), AD|DC (EU), Trueflame, cp561+
альтмеры, vamp:
Tiara Raise - Mplar, AR 44
Tiara Ra - mDK,AR 31
Tia Ra -  mSorc, AR 7
Tiara Moneta -  mNB, AR 4
Charity Iceborn (DC-side) - Mplar, AR 16
Rayna Sunlight (EP-side) - Mplar, AR 7

Tia Dra - редгард,  stamDK, ww, AR 5
Tiara Ray - имперец,  BS-tankplar, vamp, AR 6
Ki Tiara - кот, dk-tank, pve slave, ww
Tia-Heal-All - арго, mplar, lvl22
Награды Участникам бета-тестов TESO За кропотливую работу на форуме/вики

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #5 : 02 Февраль, 2008, 09:16:47 »
0

Smailing&Softing Tame for.. . Oll  :D

Tiara :meeting:  :yes: Я понял, спасибо... и тогда пожалуй пришлите пожалста мне кто-то-то-тоо... один из Вас, т.е. твой или Garin'a адрес. Я если сегодня, или на днях  доббирусь до города - пришлю (я живу теперь не в городе :blush2:, и пахну костром :D и Ёджи Ямомото  :fool:)
А вообще ща закончу морочится с ситемой неубитого Билла :fool: и ближайшие две недели могу и сам поиграть  :P и по ходу повспоминать чего и как :yes:, и поделать дальше   :ok:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #6 : 02 Февраль, 2008, 23:43:45 »
0

Вот чего... Я пока ещё заного буду переустанавливать систем на ноуте, но потом таки сяду играть, а по ходу буду доделывать. Потому ко всем вопрос - предложение:
В моём моде много персонажей с никами-именами реальных людей -любителей Морра и постояльцев разных сайтов Морра, которые сами пожелали и выдали мне по возможности информ где поместить их персонажа, в каком виде, расса, допехи, оружие и пр. Правда по моду не всё так выходило, но персов там много... ща припомню... два-три с Фулреста: ВитФул,  ДиВиПи и ..., Джэйсон, Фаинт, Азура, Эфри, Ассирион, Эмзар Снежное крыло, а с Балором и Гватлобалом вообще квестовая линия пока не доделанная в моде :nea:, но и со многими другими есть так же квесты, а если успел сделать то, скажем, Фалька, если разозлить, должна в ярости превращаться в реального дракона  :D
Вот, потому если таки буду доделывать, то ещё кого-то могу туда же поместить... но куда и как, в какой роли - пойму только когда сам поиграю + Ваши пожелания  :yes: Кстати, посмотрю потом таверну, но в моём моде и так есть две таверны с персами из реальной жизни :)

Оффлайн Garin

• *
    • ICQ клиент - 244260055
    • Просмотр профиля
    • tiarum.com
« Ответ #7 : 03 Февраль, 2008, 00:57:02 »
0
Да, что-то у нас с таверной никак не получается. А вообще... персы из реальной жизни в моде смотрятся забавно. Интересно на себя посмотреть... :)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #8 : 03 Февраль, 2008, 12:39:10 »
0
    :meeting:
Да, что-то у нас с таверной никак не получается. А вообще... персы из реальной жизни в моде смотрятся забавно. Интересно на себя посмотреть... :)
   Тогда присылай пожелания  :D И так пока складываюся обстоятства жизни  :yes:, что вероятно будет возможность как-то доделать мод.. воэможно  :blush2: пока есть настрой, и ща отправляюсь пешком ( минут сорок  :shok: ) на почту - отправлять недоделку в Белорусию (обещал :yes:) А Вам?... А "таверну" - почитаю, вечером  :yes: и ещё там проекты с тем, что у меня и так в похожем виде есть... если кому удасться поиграть - понятнее будет, и будут пожелания..
А у меня будут так же пожелания.. возможно  :blush2: - нужна буде немного анимация :yes:, со скриптами я к Гвату :), если понадобится что-то эдакое B), а возможно и модельки - их я не сам буду делать :P - не владею редакторами, а учится пока некогда, хоть и интересно.. а буду просить  :yes:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #9 : 04 Февраль, 2008, 09:08:02 »
0

Softingus Tamus to Oll  :meeting:
Вчера таки не отправил - почта не работает :nea:, потому что оказывается было воскресенье :rolleyes:.
Garin или Tiara - прешлёте адрес? Можно в "личку", можно на Galleobor@yndex.ru ... а Если не надо - то просто отправлю по советской почте на Украину для [3StuN]LLIEnoT'a а он уж потом мож и по и-нету как-то кому-то... но пока никому не стоит :nea:... надо доделать  :yes:.... Я бы и сам :blush2:, но 150 Mb по мобиловому и-нету - это мне часофф  на шесть-восемь  :shok: (зависит от загрузки канала) и рубликофф в семьсот... (Хи :D а если сяду доделывать мод - это минус из моего бюджету, которого и так нету ещё неполученых средств  тыщ на пятьдесят-семьдесят рубликоффф... :shok:)
Так...  :big_boss: если доделывать, то странички с данными из темы "Таверны", "Гобеленов" и мм.. "Биографического плага" я сохранил. И что-то могу оттуда почерпнуть, а вот остальных персонажей могу потом делать и сам, скажем с Фулреста я только Боблена начал делать по его описанию и пожеланию, и он в квестовой линии, а Вита Фулла - главаря одной из торговых гильдий и ДиВиПи - бойца арены, которго можно и убить :rolleyes: делал сам... а могу и по желанию посетителей-любителей-морровиндеров-инетчикофф  :D

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #10 : 04 Февраль, 2008, 18:06:55 »
0
Вот скрины трёхлетней давности из моего мода
1.

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #11 : 07 Февраль, 2008, 12:03:05 »
0
   Goodst Tame to Oll  :meeting:
Вот ещё один скрин - это подземелье. которых всего 33 или 44-е - не помню :rolleyes:

2.

Таак, в мод можно будет повводить ещё персов  ;)
  По поводу персонажей в мод:
по описанию присланному прототипом  :D Персонаж Гарин - положительный, и ооочень во всём знающий и умеющий... таки уже несколько есть :yes:  А по линиям... Сильнейшие два мага - Балог и Гватлобал, Глава 7-го дома - есть Вайт Агли (это я :)), его сожительница Вайта Агли, Боблен - лучший кузнец, лучшего скорняка пока нет или не помню, а нужен, два лидера торговцев - Вит Фул (прототип управляет сайтом Фулрест  ;)) а другой... не помню  :shok: в форте у Кальдеры... пока не знаю кем и куда :nea: но, подумаю поиграю сам... кстати, к сожалению :(, я практически не играл :nea: в Трибунал и БлудМун  :fool: Так что пока недоделка дойдёт до Гарина по наземной почте  :shok: ...  :angry: - наземная, есть наземная... в бывшей стране советоффф.. и ответоффф  :big_boss:. что-то по поводу завершения мода и у меня придумается   :yes:

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #12 : 11 Февраль, 2008, 23:23:02 »
0

Goodest Tame  :meeting:

Если буду... и даже если не буду доделывавть :(, то всёравно вопросы :rolleyes:, мож и не в тему темы, но мой мод - сборка :blush2:, т.е. там мной сделанное, и "вражеское" :D  переделанное :yes: а потому:
Кто ставил, играл и есть ли адаптированные с переводом моды:
1. Sword of the Perithia 1.4  (русская версия)
2. Sea of Destiny
3. Morrowind Advanced v. 1.82
4. Exile: Spirits of the Underworld
5. Silgrad Tower Beta THREE
6. Suran Extended version 0.999
 и мож ещё что-то эдакое?
ааа, вот ещё скрин из моего недоделанного "Другого Морровинда" (ФСК :shok:  т.е. в  переводе аревиатуры - ACR  :D ) это кусок переделанного  :yes: плага "доспехи Мары" от Джерими МакГвина. :bye:

Оффлайн Asirion Lane

• *
  • Beyond Divinity
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Февраль, 2008, 23:38:20 »
0
Ещё со времён mpmasters мечтаю поиграть в этот плагин.))) Приятно посмотреть на знакомых людей в игре=) Да и на себя интересно глянуть;) ))
"Если ты любишь ветер и умеешь мечтать, научись свои крылья никогда не снимать." © Natheart

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #14 : 11 Февраль, 2008, 23:52:03 »
0
    Softing Tame fo olders  :meeting:
Ещё со времён mpmasters мечтаю поиграть в этот плагин.))) Приятно посмотреть на знакомых людей в игре=) Да и на себя интересно глянуть;) ))
   Нууу.. версия мода в варианте 1.1.3. уже три года как есть тут в архиве  :blush2:, а у меня щас версия 18.0.0.3  :rolleyes: но в итоге должна быть наверное  30.0.0.0  :shok:... :D И... на себя посмотреть... :nea: т.е. там токма могилка (что-то вроди мумий запланировано, но так и не сделал а просто оставил только их вещи :blush2: )  первого охотника на вампов - Асириона и его подруги-любви Эфраэлии  :cray:
... Но можно сделать возрождённого  :rolleyes:

Оффлайн Asirion Lane

• *
  • Beyond Divinity
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Февраль, 2008, 18:30:05 »
0
Не обращал раньше внимания(( Сейчас скачал, на недельке погамаю. =)

п.с.: Не, не надо ни в коем случае возрождать)))
"Если ты любишь ветер и умеешь мечтать, научись свои крылья никогда не снимать." © Natheart

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #16 : 12 Февраль, 2008, 20:06:01 »
0
   Lackeded Tame  :meeting:
Не обращал раньше внимания(( Сейчас скачал, на недельке погамаю. =)
   Кх... вообще-то тогда стоит поставить вместе с ACR и бандитов с партнёрами и Кимерв и Галитов и вообще всё  :shok:...  просто в той версии, что у меня. образца 31.12.2005-го :shok: в ней сборка моего всего (а тут на сайте в архиве не всё  :( ) и ещё с несколько дюжин разных, мною адаптированных и местами переделанных....
И,  ;)
п.с.: Не, не надо ни в коем случае возрождать)))
   - вот такая заявка в первый раз!!!  :D Т.е. пусть будет в истории, и пусть будет могилка и оочень неплохие вещи  ;) , но не возрождать?  :rolleyes:... Ладно, по ходу доделки сделаю... интересно даже самому :blush2:. чего в итоге выйдет  B)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #17 : 14 Февраль, 2008, 03:47:41 »
0

Кэфоли тайм то олл  :meeting:
информ для тех, кто будет играть и/или тестить ;)... и потом, пока до Garin'a дойдёт по наземке и можно будет выложить архив, я мож сделаю поправки , а потом и "Бету"  :rolleyes: просто в основе это текстуры, меши и пр, а сам есп. "весит" пока 12,3 Mb, но будет побольше... Я посокращаю кое чего... возможно, я именно:
Начал я играть с этим модом и:
0. Три предупреждения при загрузке можно игнориовать - там скрипты "не видят" левеловые вещи и ящики- это... кажется нормально :blush2:
1. Нехватает мешей у лиц "деревянных"  :D эльфов женского пола, а именно я запихнул туда плаг с лицами киноактрис, но сам он потерян в прошлой жизни  :cray:
1.1 Нехватает так же кое чего у лиц орков, нордлинофф... не помню
   резюм - это стоит докласть, или просто сократить - их и так не мало :rolleyes:, лиц разных  :) А уж орков - масса лиц и прич  :D Таки надо делать ихний клан с квестами, по описанию Шамана, который ещё на MPT мне присылал рассказ-описание клана "страстей оркских"  :D
2. На мой взгля очень "богатое" начало игры - сразу всего много.... мож растащить по острову?
3. Стоит ли"обгащать" мод разной музыкой? Чкажем при входе в подземелья, или при общении с бандитами или пиратами?
4. Надо искать или делать анимацию для бардов? Т.е. игра на лютне, барабанах?
...
   вот ещё скрин из мода образца 2005-го  :blush2:  некоторые из персонажей  ;)

Оффлайн Galib

• WhiteUglyGuar
  • *
  • WhiteUglyGuar
    • Просмотр профиля
    • Galib Morrowind
    • Email
« Ответ #18 : 21 Февраль, 2008, 09:49:59 »
0

Softed&Smaled Double-Faced Janus
Как я погляжу... не особо то и надо будет то, что я делаю :( т.е. делал, а сделал немало. Стал играть и смотреть в CS - такое изменение игры, что аж интересно, чего дальше-то :D и  :big_boss: при разрешении 1152х864 - ничуть не хуже смотрится всё, чем TES IV, а много чего и поинтереснее  ;)
Ладно, всётаки хоть как-то но доделаю...
   Кто0то спрашива про крылья... они есть у "Падших", у Флаворов и у... Фальки, когда она недовольна чем-то ;) :rolleyes: :D  (см. ниже )
вот ещё скрин из CS - персонажи, и те не все, но многие есть в реале  ;)

Оффлайн Garin

• *
    • ICQ клиент - 244260055
    • Просмотр профиля
    • tiarum.com
« Ответ #19 : 21 Февраль, 2008, 18:57:47 »
0
Шеренга впечатляет. :)

Эти неписи все в моде будут?

Относительно вопросов, которые ты задавал в предыдущем посте, то, прежде чем отвечать, наверное, стоит сначала посмотреть твой мод вживую...
Но диск с плагином пока не пришел... Ждем-с.

Морровинд - проблемы с прохождением

Автор dx117Раздел TES III: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon

Ответов: 65
Просмотров: 26699
Последний ответ 24 Август, 2013, 18:18:57
от Tiara
Морровинд. Отсутствие текстуры.

Автор BalamutРаздел Мастерская 3D

Ответов: 11
Просмотров: 1862
Последний ответ 10 Март, 2011, 16:53:00
от Garin
Новый некоммерческий творческий проект

Автор SidhРаздел Зал Изящных Искусств

Ответов: 3
Просмотров: 3742
Последний ответ 04 Август, 2005, 16:33:09
от Sidh
Об игре Морровинд

Автор The ProdigyРаздел Мастерская TES III

Ответов: 32
Просмотров: 16983
Последний ответ 11 Январь, 2007, 11:41:41
от Garin
Ищу локализацию для Морровинд

Автор barsamРаздел Плагины для TES 3: Morrowind

Ответов: 3
Просмотров: 4154
Последний ответ 01 Декабрь, 2007, 19:41:49
от Garin
Новый год

Автор GaiDРаздел Конкурсы

Ответов: 10
Просмотров: 4992
Последний ответ 14 Январь, 2007, 17:32:04
от LiLu
Требуются люди в новый проект (НЕ для создания модов!!!)

Автор IgorLutiyРаздел Мастерская TES IV

Ответов: 19
Просмотров: 5721
Последний ответ 12 Май, 2008, 13:57:00
от IgorLutiy
Переносим Морровинд в Обливион

Автор alexeyРаздел Мастерская TES IV

Ответов: 18
Просмотров: 17172
Последний ответ 29 Август, 2010, 18:48:06
от Krelsan
Несколько вопросов по подгонке брони