• Добро пожаловать, Гость. Войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Бодипарты  (Прочитано 1902 раз)

Описание:

Оффлайн Siegrun

• *
    • Просмотр профиля
Бодипарты
« : 09 Сентябрь, 2007, 13:14:06 »
0
ну никак не могу персу с новой расой назначить вид рук от первого лица. плагин не мой автора так и написал: хотите  играть расой назначьте руки сами.   :cray:  при этом там ошибки потому что игра требует совершенно определенных рук и никакие другие не хочет а как отвязать ее я понятия не имею - в тесаме чисто. Подскажите мне вообще процесс выбора для определенной расы этих самых рук от первого лица. Плиз))

Оффлайн Мастер Ёда

• *
    • ICQ клиент - 403779071
    • Просмотр профиля
    • http://www.yandex.ru
Re: Бодипарты
« Ответ #1 : 09 Сентябрь, 2007, 13:58:31 »
0
Ну, как я понял - у простых рук 3 пальца, а у рук от первого лица - 5 пальцев(имеется в виду скелет). Специально для этих рук существует отдельный ниф, название которого заканчивается на ".1st". По мне - так просто скопируй такой файлик от бретона например и измени название. В КСе тоже просто пропиши в Бодипартах как b_n_******_*_hands.1st и поставь тип Hand.

Оффлайн Siegrun

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Сентябрь, 2007, 16:13:30 »
0
в КС делаю новый бодипарт , ему назначаю базовую модель 1st того же бретона, тип выставляю hand расу назначаю ту что нужно и айди тоже. вот для пробы. И ничего- ноль. как не было таки не было. тут вопрос - ниф надо скопировать и переименовать? или необязательно?

Оффлайн Мастер Ёда

• *
    • ICQ клиент - 403779071
    • Просмотр профиля
    • http://www.yandex.ru
« Ответ #3 : 09 Сентябрь, 2007, 17:04:46 »
0
И скопировать и переименовать и ща сам НИФ раскрою посмотрю.
Посмотрел.
В самом НИФе инфо о принадлежности не содержится, значит надо название правильно прописать, короче чтобы точно так как у Беседки было. Строго по Шаблону. И в КС и в самом названии НИФа чтоб строгое соответствие было. Никто не знает какую проверку эти западные разрабы зафигачить могли.

Оффлайн Siegrun

• *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Сентябрь, 2007, 19:36:32 »
0
а оно не может не соответствовать ибо при назначении нифа ты его выбираешь вендовым обзором а не пишешь вручную. у мя же бса давно распакованы) попробую другие варианты

Теги:

Поиск

SimplePortal 2.3.5 © 2008-2012, SimplePortal